Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Sony Ericsson T68i

Ответить
  • Ah Senior Member
    офлайн
    Ah Senior Member

    3001

    21 год на сайте
    пользователь #3546

    Профиль
    Написать сообщение

    3001
    # 15 сентября 2005 19:48

    Телефон хороший! Особенно по сравнению со всякими ламерскими Сцымензами и Гнусниками! Один из лучших можно сказать в своем роде! Поставить последнюю прошивку R8A015, новый корпус, вообще супер! :super:

    школоте не понять
  • cee_dee Member
    офлайн
    cee_dee Member

    236

    19 лет на сайте
    пользователь #32153

    Профиль
    Написать сообщение

    236
    # 15 сентября 2005 22:48

    ProMt, скидывал сегодня анимацию на нокию -- "оооооочень долго ....и не скинуть".. Хотя при связи с К500/700 никаких проблем не было..

    Винда 98, ноут больше не держит (МЕ не стает, может есть еще варианты?), ик встроенный, ком2, програмно вроде ком4, так чо это скорее безвыходность (кстати как и Т68и) а не мазохизм :lol:

    Ah, прошивка сейчас R7A013, что я выиграю, перепрошив на последнюю и "стоит ли траффик выделенки? (с)" :D

    Скажите плиз сколько должна держать батарея в разных условиях?

    :beer:

    а чо шоШь?
  • ProMt Onliner Auto Club
    офлайн
    ProMt Onliner Auto Club

    5726

    19 лет на сайте
    пользователь #21729

    Профиль
    Написать сообщение

    5726
    # 17 сентября 2005 10:28
    cee_dee:

    ProMt, скидывал сегодня анимацию на нокию -- "оооооочень долго ....и не скинуть".. Хотя при связи с К500/700 никаких проблем не было..

    Винда 98, ноут больше не держит (МЕ не стает, может есть еще варианты?), ик встроенный, ком2, програмно вроде ком4, так чо это скорее безвыходность (кстати как и Т68и) а не мазохизм :lol:

    Ну что тут можно посоветовать... Попробуйте поставить Виндовс 2000. Может быть, поможет.

    Накачайте воды из рва и полейте раскалённые камни.
  • РКХ Member
    офлайн
    РКХ Member

    132

    19 лет на сайте
    пользователь #32983

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 27 сентября 2005 20:33

    А просто включить ик-связь и попробовать выбрать в телефоне нужный файл, затем опции- передать по ИК не получается?

    Я вроде так и делал, на компе всплывала надпись что типа мобила что-то пытается передать, нажимал ОК и все передавалось.

  • РКХ Member
    офлайн
    РКХ Member

    132

    19 лет на сайте
    пользователь #32983

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 29 сентября 2005 00:19

    Виноват, это было под Win ME

  • Ah Senior Member
    офлайн
    Ah Senior Member

    3001

    21 год на сайте
    пользователь #3546

    Профиль
    Написать сообщение

    3001
    # 29 сентября 2005 04:46

    cee_dee, Думаю стОит! :D Исправлены ошибки, появились новые игры, телефон стал быстрее работать и все такое... :beer:

    школоте не понять
  • cee_dee Member
    офлайн
    cee_dee Member

    236

    19 лет на сайте
    пользователь #32153

    Профиль
    Написать сообщение

    236
    # 9 октября 2005 15:22

    Плиз поделитесь личными наблюдениями по батарее..

    У меня, если юзать не смущаясь, то 2 сутки. Если экономить можно дотянуть до 3 но трудно. Разве это норма?

    Справка по ходу: тел взят 31.08.05 с нуля, юзаю грамотно, по мере возможности всегда полный разряд/заряд.

    Тел выпущен 03W13, батарея 03W04, т.е. 2003 год.. Где-то читал, что Li-Pol батареи теряют свою емкость, просто стареют от возраста, вне зависимости от того пользуются ею или нет. Может в этом причина? :-?

    а чо шоШь?
  • Мэдик Senior Member
    офлайн
    Мэдик Senior Member

    4138

    18 лет на сайте
    пользователь #42804

    Профиль
    Написать сообщение

    4138
    # 9 октября 2005 23:38
    cee_dee:


    Справка по ходу: тел взят 31.08.05 с нуля, юзаю грамотно, по мере возможности всегда полный разряд/заряд.

    Тел выпущен 03W13, батарея 03W04, т.е. 2003 год.. :-?

    я может несовсем по теме, простите,... :roll: , но может ты знаешь где надыбать T68i поновее, а? оч хочу купить, понравился. ты где покупал, тем более с нуля?

    или может так кто продаёт свой, тока соответственно убойный мне не катит, состояние должно быть на уровне :)

  • cee_dee Member
    офлайн
    cee_dee Member

    236

    19 лет на сайте
    пользователь #32153

    Профиль
    Написать сообщение

    236
    # 10 октября 2005 10:09

    Мэдик, могу тебе взять хоть завтра, возможно даже несколько, НО.. Обрати внимание на мое местонахождение.. Не пугает? :lol:

    Если что -- обращайся в личку. Но взвесь хорошенько, стОит ли? Я брал за 80 уе, сейчас он в магазине по 90..

    а чо шоШь?
  • cee_dee Member
    офлайн
    cee_dee Member

    236

    19 лет на сайте
    пользователь #32153

    Профиль
    Написать сообщение

    236
    # 14 октября 2005 08:52

    Вылез глюк при пользовании стереогарнитурой (от К700): время от времени перестает реагировать на попытки голосового набора, т.е. жмем кнопку на гарнитуре а сигнал начала голосового набора не появляется.. Смотрю на дисплей -- че-та-типа "Voice dialing not activated, set up now?" жму yeah, в настройках все ok, т.е. он включен и настроен. :-? После рестарта телефона все возвращается к норме.. Может кто что скажет?

    а чо шоШь?
  • cee_dee Member
    офлайн
    cee_dee Member

    236

    19 лет на сайте
    пользователь #32153

    Профиль
    Написать сообщение

    236
    # 8 ноября 2005 09:35

    На днях сабж случайно выскользнул из рук и со всей дури грохнулся об асфальт. Ужос! Думал (по аналогии с Т100) что отбило кусок корпуса.. Ан нет, сказался класс аппарата -- пара мельчайших царапин (упал-подпрыгнул-кувыркнулся), в остальном все ок! Вообщем за конструкцию и надежность -- риспект. :super: Постараюсь больше так не делать.. :shuffle:

    а чо шоШь?
  • cee_dee Member
    офлайн
    cee_dee Member

    236

    19 лет на сайте
    пользователь #32153

    Профиль
    Написать сообщение

    236
    # 29 ноября 2005 22:56

    Сегодня наконец заставил заработать фма стэйбл 2.ххх. По ходу возник вопрос: почему невозможно (или я просто не раздуплился) забрать файлы (фотки/диктофон) из телефона? В папке "файлы" с компа -- пусто.. После правого клика есть пункты аплоад (на тел) и даунлоад (не активен)..

    Кривой ноут или кривой Т68? Или ваша версия? Спасибо за ответы :beer:

    а чо шоШь?
  • Guerilla veterem sodalem
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem

    15505

    22 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    # 29 ноября 2005 23:37

    Или ваша версия?

    в t68 протоколе obex нет реализации file browse. се ля ви.

    [gone to pot]
  • РКХ Member
    офлайн
    РКХ Member

    132

    19 лет на сайте
    пользователь #32983

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 30 ноября 2005 01:18
    cee_dee:

    На днях сабж случайно выскользнул из рук и со всей дури грохнулся об асфальт. Ужос! Думал (по аналогии с Т100) что отбило кусок корпуса..

    Насчет Т100- енто ты зря так.

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=112061&start=20

    Или ты имел в виду Гнусмас?

  • РКХ Member
    офлайн
    РКХ Member

    132

    19 лет на сайте
    пользователь #32983

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 30 ноября 2005 01:23
    cee_dee:


    Кривой ноут или кривой Т68? Или ваша версия? Спасибо за ответы :beer:

    Не знаю насчет ноута... фотки я себе с 68-го сливал по USB-кабелю, правда через большую :ass:

    Скачал прогу SE Contact Editor.

    Далее в телефонной книге присваешь абонентам фото. Открываешь прогу и скачиваешь тел.книгу вместе с фотами. Потом сохраняешь на компе. Жуть! :puke:

    Да и скорость скачки поразительная была. :molotok:

  • cee_dee Member
    офлайн
    cee_dee Member

    236

    19 лет на сайте
    пользователь #32153

    Профиль
    Написать сообщение

    236
    # 30 ноября 2005 02:38

    Guerilla, РКХ, огромное спасибо за ответы!

    Походу попроще будет перекинуть их с моего Т68 на Т610 (когда я уже наконец его заберу) или на что-нибудь поновее типа К700, а потом уже на ноут. ФМА подружится с Т610? Как там с обексом? :lamer:

    Из моего личного опыта мне получалось скинуть несколько фоток с Т68 по ирде (вин2к, ирда2юсб-адаптер) путем "картинка-отправить-по ирде", но в случае моего ноута не канает: 68 говорит что не найден дестинейшин девайс.

    Кстати, при скидке тел. книги в фма, картинки НЕ переносяцца.. Так и должно быть? И как насчет поддержки ммс через фма?

    а чо шоШь?
  • cee_dee Member
    офлайн
    cee_dee Member

    236

    19 лет на сайте
    пользователь #32153

    Профиль
    Написать сообщение

    236
    # 30 ноября 2005 02:40

    РКХ, имелся в виду именно СЕ Т100, но я ж не говорил что это полная лажа по выжываемости, просто на глаз заметно что результат много хуже в моем случае.

    Конечно, если провести лабораторный замер с 20ю попытками.. :D (сорри за офф) :shuffle:

    а чо шоШь?
  • РКХ Member
    офлайн
    РКХ Member

    132

    19 лет на сайте
    пользователь #32983

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 30 ноября 2005 03:02
    cee_dee:

    Кстати, при скидке тел. книги в фма, картинки НЕ переносяцца.. Так и должно быть?

    Не знаю, весьма вероятно. Потому и использовал SE Contact Editor.

    А проблему перекидывания фоток с сонериков я решил потом еще проще- перешел на Сименс :vibra:

  • Alias Junior Member
    офлайн
    Alias Junior Member

    51

    21 год на сайте
    пользователь #9449

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 30 ноября 2005 10:12
    cee_dee:

    Являюсь обладателем сабжа с 31.08.05

    Пока недоволен только батареей: держит максимум 3 сутки (может новая просто еще..) В остальном -- :super:

    Моему телефону 2 года. Батарея держит минимум 5 дней.

  • cee_dee Member
    офлайн
    cee_dee Member

    236

    19 лет на сайте
    пользователь #32153

    Профиль
    Написать сообщение

    236
    # 30 ноября 2005 14:44

    Alias, моему ровно 3 месяца, но выпущен он был намного раньше, лежал на складе, ждал меня наверное. :D

    И держит сутки 2-3, до 4х дотянуть нереально. Может ли быть причина в том что аккум не использовали год-два после даты производства? :insane:

    а чо шоШь?