Тема закрыта
  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    22 года на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 5 августа 2003 18:33

    sman, а если отойти от тех же Петришек на три-четыре км в дачные массивы, то МТС вообще полностью пропадает. Ну разве что с чердака/крыши дачи еще иногда сеть видна, но все равно звонтить не дает, так что БС там нужна.

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • freeuser Nokia Team
    офлайн
    freeuser Nokia Team

    3081

    21 год на сайте
    пользователь #6662

    Профиль
    Написать сообщение

    3081
    # 5 августа 2003 21:52

    Блин хочется абузик на МТс накатать за отсутствие связи в сухарево на ул.сухаревской:roof: В одной комнате ещё тянет а в другой:ass:

    Когда дятел снес яйцо - МТС забрал его.
  • softmax Senior Member
    офлайн
    softmax Senior Member

    7637

    22 года на сайте
    пользователь #2512

    Профиль
    Написать сообщение

    7637
    # 5 августа 2003 23:06

    Как раз в тех дачных массивах у меня например берёт, но да не везде и качество связи не супер. Посему Петришки я ожидаю с нетерпением.

    ... Край ададзены урачыста камбайнерам ды хаккеiстам ...
  • radiolover Клуб друзей МТС
    офлайн
    radiolover Клуб друзей МТС

    1484

    21 год на сайте
    пользователь #8764

    Профиль
    Написать сообщение

    1484
    # 6 августа 2003 00:42

    А МТС пока что делает упор на ПОКРЫТИЕ. А качество - на законном втором месте.

    Кстати, насчёт Кобрина. На днях ввели-таки там в эксплуатацию новую БС где-то неподалёку от военного городка. В конце недели планирую съездить проверить (отдельное спасибо kls)

    Мой аккаунт является частным и не представляет действий, интересов или точек зрения каких-либо организаций.
  • Lazy velcom team
    офлайн
    Lazy velcom team

    1865

    21 год на сайте
    пользователь #5901

    Профиль
    Написать сообщение

    1865
    # 6 августа 2003 06:37

    Hу, в pайоне Дpажни как вам покpытие? =) -99 дБ в лучшем случае =)

    Minsk bicycle community
  • TigerWolf Member
    офлайн
    TigerWolf Member

    203

    22 года на сайте
    пользователь #3829

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 6 августа 2003 10:01

    Aliaksandr Dzeshchanka, нда... Дражня и Алтайская... вообще связи нет... впрочем там и Велком часто "теряется"...

    Как я рад, как я рад, мы попали прямо в ад
  • sman Member
    офлайн
    sman Member

    133

    21 год на сайте
    пользователь #10949

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 6 августа 2003 13:52

    localhost, это, наверно, зависит от того, в какую сторону идти. Дачи там расположены, как мне кажется, по обе стороны от ж/д и на большой территории. У нас дача - от ж/д за каналом в лесном массиве. С улицы можно звонить с двух палок. К сожалению, не на всяком месте есть эти две палки, видимо, имеет значение рельеф на пути к заславльской бс (а может, это какая-нибудь другая?). Но, зная места, можно позвонить. Ну а на дачу позвонить нельзя.

    softmax, аналогично, ждем Петришек. :)

  • Carlos Member
    офлайн
    Carlos Member

    182

    21 год на сайте
    пользователь #8683

    Профиль
    Написать сообщение

    182
    # 6 августа 2003 15:00

    В Петришках радошковичская станция светит, как мне кажется. А БС-ка в Петришках будет в августе...

  • sman Member
    офлайн
    sman Member

    133

    21 год на сайте
    пользователь #10949

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 6 августа 2003 15:27

    Carlos, обнадеживаешь ;). Как раз к окончанию каникул у детей. :o

    А откуда информация?

  • zettich Onliner Auto Club
    офлайн
    zettich Onliner Auto Club

    5564

    21 год на сайте
    пользователь #7853

    Профиль
    Написать сообщение

    5564
    # 6 августа 2003 18:31

    Вот пришло СМС про расширение территории покрытия. Официально включили Кобрин.

  • radiolover Клуб друзей МТС
    офлайн
    radiolover Клуб друзей МТС

    1484

    21 год на сайте
    пользователь #8764

    Профиль
    Написать сообщение

    1484
    # 7 августа 2003 00:58

    НАРОД!

    У меня есть предложение. Давайте составим общий список "проблемных" мест МТС и ВСЕ ВМЕСТЕ будем звонить на 0890 и подавать рекламации на места из этого списка и делать это чем почаще. Я думаю, это принесёт больше пользы, чем наши с вами откровения в рамках этого форума. Ведь в том же Кобрине связь наладили-таки, но до этого я подал очень много (около раз 20, наверное) рекламаций на этот город, причём делал это ОТ ИМЕНИ РАЗНЫХ АБОНЕНТОВ, чью номера телефонов и фамилии мне известны. Очень много подобных рекламаций подал и на Северный посёлок - вот и в планах МТС теперь поставить антенны на зданиях АТС 242/243 (Охотский пер, 21) и "пожарки" (Нестерова, 9А).

    Свой список "проблемных" мест я опубликую в самые ближайшие дни

    Мой аккаунт является частным и не представляет действий, интересов или точек зрения каких-либо организаций.
  • kls Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    kls Паяльник & Отвертка TEAM

    2802

    21 год на сайте
    пользователь #5793

    Профиль
    Написать сообщение

    2802
    # 8 августа 2003 08:40

    Вчера на встречем клуба МТС, смогли насладится прекрасной связью МТС в парке Янки Купалы, 1800 диапазон, хоппинг, ни каких бульканий и выпадий, связь просто идеальная!!!!! Похоже центр города по качеству связи солидно "вылезан" МТС-ом, хоппинг на 1800 диапазоне от площадь Независимости, начала проспекта Скорыны до площади Победы (дальше не тестили но проверим), на Карла Маркса и Динамо, так же мною был замечен хоппинг на Немиге...

    Кто понял жизнь - тот не торопится... Каждый считает, что самое правильное мнение - собственное.
  • 9494 Senior Member
    офлайн
    9494 Senior Member

    912

    21 год на сайте
    пользователь #9494

    Профиль
    Написать сообщение

    912
    # 8 августа 2003 09:22

    kls, жалко что Минск не ограничивается проспектом Скорины, а вообщем хоть где-то получаем достойную связь.Теперь потенциальных абонентов МТС можно водить на экскурсию и показывать.Ждем такого же улучшения на всех улочках и переулочках г.Минска и не только.

    Да и на даче тоже бы не мешало подкоректировать. До БС 5 км, уровень сигнала около -90 а звонки проходят один через пять, да и хрюк постоянный.Правда что-то мне подсказывает что до дач они добирутся совсем нескоро и так работы хватает.

    Если сегодня сильно облажались, не отчаивайтесь, все равно найдется кто-то, кто облажался гораздо больше вас!
  • softmax Senior Member
    офлайн
    softmax Senior Member

    7637

    22 года на сайте
    пользователь #2512

    Профиль
    Написать сообщение

    7637
    # 8 августа 2003 12:06

    kls

    А я сегодня утром по пути на работу, получил разрыв связи ... Два раза.(

    Жаль, связь плохая уже месяц, до этого как-то лепш. было!

    ... Край ададзены урачыста камбайнерам ды хаккеiстам ...
  • kls Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    kls Паяльник & Отвертка TEAM

    2802

    21 год на сайте
    пользователь #5793

    Профиль
    Написать сообщение

    2802
    # 8 августа 2003 12:31

    Так какие проблемы есть же альтернатива, Велком или БелСел если ненравится... А так пишите жалобы и прочее, у меня дома то же не ахти, а что ж...

    Кто понял жизнь - тот не торопится... Каждый считает, что самое правильное мнение - собственное.
  • and Senior Member
    офлайн
    and Senior Member

    2361

    23 года на сайте
    пользователь #342

    Профиль
    Написать сообщение

    2361
    # 8 августа 2003 17:29

    Я тут почитал по поводу связи в Петришках (ст. Радошковичи)... Так вот, не хочу Вас разочаровывать, но неправда Ваша уважаемые. Связь там есть. Правда не везде. Вы все (т.е. кто там бывает) знаете, где стоит Велкомовская вышка (недавно воткнули - весной кажется)- вот метров 100 от нее у меня дача. Прожил я там недельку с конца июля до начала августа, и связь есть. Причем , что самое смешное - прямо около вышки Велком - 4 палки из 4, а вот на даче - на втором этаже нормально, на первом только в одном углу. Проверено двумя аппаратами (моторола и сименс) и неоднократно. Можете сами убедиться.

  • sman Member
    офлайн
    sman Member

    133

    21 год на сайте
    пользователь #10949

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 8 августа 2003 18:06

    and, Имелась в виду связь в Петришках через МТС. С Велкомом проблем нет - все палки из всех возможных.

    Вроде уже как-то говорили, что это вышка ретранслятора, а Велком там только БС-ку поставил. Возможно там и МТС-ная будет.

    Кто в курсе, поправьте, если я неправильно говорю.

  • softmax Senior Member
    офлайн
    softmax Senior Member

    7637

    22 года на сайте
    пользователь #2512

    Профиль
    Написать сообщение

    7637
    # 8 августа 2003 18:51

    Проблемм нету (ну наговорил 2 раза на город по 2 секунды.)

    После стрелки как я понял проблемма глобальная - недостаток 900 каналов, причём серьёзный. Боюсь это в компетенции совсем других инстанций.

    Связь в Петришках - идёт разговор о том чтобы на этой станции поставили наконец БС. Т.к. там большое количество дачных участков, некоторые из них частично покрываются БС с Заславля, на некоторых глухо!

    andПричём тут Велком название ветки сразу под лого. Онлайнера.

    ... Край ададзены урачыста камбайнерам ды хаккеiстам ...
  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    22 года на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 8 августа 2003 19:02

    and, здесь идет речь про МТС, а у Велкома сигнал в Петришках аж зашкаливает на километры вокруг БС, хотя рельеф местности там наипоганейший, в ямках связь хромает.

    sman, это персональная Велкомовская вышка, а никакой не ретранслятор неизвестно чего. Так что если ждете появления там МТСной базы, то расслабтесь, пока МТС свою вышку не поставит, ничего не будет.

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • 50x50 Member
    офлайн
    50x50 Member

    405

    23 года на сайте
    пользователь #583

    Профиль
    Написать сообщение

    405
    # 8 августа 2003 19:07

    Сижу в самом конце Академической. В общем-то, не так далеко от центрального офиса (мешает ботанический сад =).

    В основном, 2е-3и палки. Иногда кратковременно появляется 5.

    Всё бы хорошо, но периодически звонящим мне говорит, что недоступен, на улице (тоже 2-3 палки) связь даже обрывалась на первой секунде звонка.

    Показания "прибора": 0054 21 07

    или

    0054 31 031

    0058 19 019

Тема закрыта