Ответить
  • Buchka Onliner Auto Club
    офлайн
    Buchka Onliner Auto Club

    5953

    20 лет на сайте
    пользователь #22333

    Профиль
    Написать сообщение

    5953
    # 5 января 2005 14:30
    andreiko:

    Lyulya:

    В "АиФ" писали, что на Украине та же ерунда, тока 85%, а во Франции 80%. :znaika:

    может на гос станциях так и есть, но не на частных FM... У нас есть куча гос радио каналов, вот и крутили бы по ним свои 75 прОцентов...

    Я про то же подумала, но, естественно, уточнения по принадлежности не было. :(

    Хочется верить...
  • aen1975 Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    aen1975 Паяльник & Отвертка TEAM

    6444

    22 года на сайте
    пользователь #2136

    Профиль
    Написать сообщение

    6444
    # 5 января 2005 14:59

    Немного даже обидно, что белорусов заставляют слушать белорусское, а они еще возмущаются. Может доживем когда-нить что заставят крутить 50 % иностранной музыки.

    P.S. Я слышал что 3 оператор моб.связи в РБ (он же БЕСТ) будет продвигатьи использовать телефон отечественного производства. Интересно, не заставят ONLINER делать обзоры только по отечественных телефонов и в каталоге будет 50%. Смешно , а вдруг?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2406

    20 лет на сайте
    пользователь #15703

    Профиль

    2406
    # 5 января 2005 15:00

    Vital Key, фишка не в том Свиридова и Моисеев еврейские или нет, а в том что такой хитрый подход позволяет добавить еще несколько исполнителей к тому десятку-другому которые стопроцентно могут называться белорусскими. На радио же тоже не дурные сидять чтоб не воспользоваться этим под шумок и не сделать отстой хотя бы более разнообразным. :) Мне лично по барабану еврей Моисеев или нет, от этого он гадить мне в уши меньше не станет когда я его слышу.

    И вообще это не ко мне а к тому дяде.:P

    ура, гас падаражау! Наша служба и опасна и трудна :) [color=red][size=84] Камилла, зайчик мой пушистый, я тебя просто боготворю![/size][/color]
  • taralex Senior Member
    офлайн
    taralex Senior Member

    3986

    23 года на сайте
    пользователь #11

    Профиль
    Написать сообщение

    3986
    # 5 января 2005 15:18

    а как вам песТня года по телику? ни одной песни на беларусском языке, одно убожество косящее под русскую попсу но и даже до нее им еще как раком до Парижу.

    Хіба лихо озме литвина, щоб він не дзекнув
  • UltraMax Senior Member
    офлайн
    UltraMax Senior Member

    7890

    22 года на сайте
    пользователь #1258

    Профиль
    Написать сообщение

    7890
    # 5 января 2005 15:55
    aen1975:

    Немного даже обидно, что белорусов заставляют слушать белорусское, а они еще возмущаются.

    Это ты так пошутил, дя?

    Я с удовольствием послушаю песню "J-Морс - Вместе навсегда" чем буду слушать какой-то каловый "афроамерканьскый" рэп, в котором самый шик, это не сама песня, а в клипе побольше "рыжего" на себя прикинуть, да баксами теткам по ж..е разбрасываться.

    НО!

    Позвольте мне самому решать что слушать! Или запускать в эфир.

    Забыл чья эта фраза "Я могу не соглашаться с вашими высказываниями, но я отдам жизнь, за то, чтобы вы имели возможность их высказать"

    А вот такими мерами, наш местечковый шоубизнес ваапсче прекратит развиваться. Нах надо? "Меня итак по радио будут крутить 10 раз на день. Лавандос нормально падает, а что мне еще надо?" - вот так и будут мыслить.

    Ну а российская попса - в основной своей массе уже вышла все таки на более менне уровень, а у нас... Колхоз рассвет - где света нет. Во все надо деньги вкладывать, а кто у нас может их вкладывать в шоу бизнес? Кто у нас вообще желает деньги во что либо вкладывать? Правильно никто.

    В спорт вон вкладывают только потому, что ППРБ сказал - "это предприятие спонисирует вон ту команду, а вон то - вот эту". Ну так еще более менее держаться.

    Ну в общем я умолкаю, а то сами знаете во что упремся.

    В этой стране ВСЕ упирается в то, что запрещено обсуждать на онлайнере :(

  • ochir Senior Member
    офлайн
    ochir Senior Member

    5375

    22 года на сайте
    пользователь #1815

    Профиль
    Написать сообщение

    5375
    # 5 января 2005 16:03

    про отдам жизнь... и т.д. - это Вольтер сказал :-)

    may the force be with you (это не скрытая реклама, нарушающая п. 2.7 ;-)
  • dimoska Panasonic Club
    офлайн
    dimoska Panasonic Club

    2842

    20 лет на сайте
    пользователь #15274

    Профиль
    Написать сообщение

    2842
    # 5 января 2005 16:45

    На Украине не 80% национальной музыки, а 50% языка в эфире. Это немного разное... Об этом Кузин в интервью говорил...

    Вот интересно, неужели чиновники сами будут слушать ТАКОЕ радио... Неужели Русакевич на его любимом "Роксе" желает слушать 75% белорусской некачественной музыки, или после слов АГЛ уже желает?..

  • aen1975 Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    aen1975 Паяльник & Отвертка TEAM

    6444

    22 года на сайте
    пользователь #2136

    Профиль
    Написать сообщение

    6444
    # 5 января 2005 16:45

    UltraMax - ты меня абсолютно правильно понял.

    "В этой стране ВСЕ упирается в то, что запрещено обсуждать на онлайнере . " Как-бы это, то что нельзя, не занялось Онлайнером.

  • Павлюк Senior Member
    офлайн
    Павлюк Senior Member

    3412

    20 лет на сайте
    пользователь #13433

    Профиль
    Написать сообщение

    3412
    # 5 января 2005 21:41

    Сегодня три раза подряд по радио незнаюкакому крутили пестни из телепроекта "международные хиты по-беларуски"

    ужас...

  • zmiter CX Team
    офлайн
    zmiter CX Team

    7747

    21 год на сайте
    пользователь #5181

    Профиль
    Написать сообщение

    7747
    # 11 января 2005 23:55

    pasha_2001, золотое предложение!

    Баляць маи крылля!
  • Slava Senior Member
    офлайн
    Slava Senior Member

    2487

    23 года на сайте
    пользователь #42

    Профиль
    Написать сообщение

    2487
    # 11 января 2005 23:59
    aen1975:

    Немного даже обидно, что белорусов заставляют слушать белорусское, а они еще возмущаются. Может доживем когда-нить что заставят крутить 50 % иностранной музыки.

    Ключевое слово заставляют. Вот это и не нравится. Я человек взрослый, помню советское время, без радио обойтись можно. Тем более есть в машине МР3. Сейчас в кабинет поеду микросистему с МР3 покупать, потому что эфир слушать невозможно. Если работает радио, да ещё это кало звучит, на уровне подсознания постоянно чувство, что тебя внаглую и беззастенчиво имеют :(

    Подскажите, а ХИТ-ФМ и Русское радио из Москвы передают или это местный продукт? Не то, чтобы их формат привлекал, но по принципу "на безрыбье..."

  • BIGGEST Member
    офлайн
    BIGGEST Member

    154

    20 лет на сайте
    пользователь #17797

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 12 января 2005 00:21

    Как еще наши умники обошли стороной телевидение? :-? :lol: Даешь 75% бяларуских клипов на MTV и 75% белорусских программ на Discovery.:D

    Есть же опыт с ОРТ (ОНТ):molotok::evil:

  • Sp0rr0w Insomniac Team
    офлайн
    Sp0rr0w Insomniac Team

    2744

    22 года на сайте
    пользователь #1602

    Профиль
    Написать сообщение

    2744
    # 12 января 2005 01:11

    Slava, "Русское Радио" в обязательном порядке транслирует "Москву" , так что для постоянного слушателя эфир остался неизменным (75% при этом выполняется в полном размере :wink: ) Как я уже говорил, от этой мега-фичи пострадали только такие станции, как Рокс, Альфа, Юнистар и т.д. "Русское Радио" только в выйгрыше ))))

  • Nekto Senior Member
    офлайн
    Nekto Senior Member

    3825

    23 года на сайте
    пользователь #551

    Профиль
    Написать сообщение

    3825
    # 12 января 2005 08:55

    Сколько можно слушать Грибалеву?

    ТОлько утром песен пять уже проиграло. А еще весь рабочий день впереди....

  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    22 года на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 12 января 2005 09:10
    snusmumer:

    Vital Key, фишка не в том Свиридова и Моисеев еврейские или нет, а в том что такой хитрый подход позволяет добавить еще несколько исполнителей к тому десятку-другому которые стопроцентно могут называться белорусскими. На радио же тоже не дурные сидять чтоб не воспользоваться этим под шумок и не сделать отстой хотя бы более разнообразным. :) Мне лично по барабану еврей Моисеев или нет, от этого он гадить мне в уши меньше не станет когда я его слышу.

    И вообще это не ко мне а к тому дяде.:P

    1. прошу обратить внимание, про евреев я ничего не говорил. Про Моисеева и Свиридову имел ввиду, что они скорее россияне.

    2. Интересно, а почему с беларуских исполнителей не требуют, чтобы 75% их музыки было БЕЛАРУССКОЙ, а не перепёртой (скорее всего не легально)

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")
  • Sp0rr0w Insomniac Team
    офлайн
    Sp0rr0w Insomniac Team

    2744

    22 года на сайте
    пользователь #1602

    Профиль
    Написать сообщение

    2744
    # 12 января 2005 09:13

    Nekto, Это где такое "счастье" ? :)

  • Nekto Senior Member
    офлайн
    Nekto Senior Member

    3825

    23 года на сайте
    пользователь #551

    Профиль
    Написать сообщение

    3825
    # 12 января 2005 09:22

    Sp0rr0w, на всех радиостанциях страны

  • Sp0rr0w Insomniac Team
    офлайн
    Sp0rr0w Insomniac Team

    2744

    22 года на сайте
    пользователь #1602

    Профиль
    Написать сообщение

    2744
    # 12 января 2005 09:30

    Nekto, PLZ, не надо говорить за всех :wink:

  • Belceller Onliner Auto Club
    офлайн
    Belceller Onliner Auto Club

    8110

    21 год на сайте
    пользователь #7192

    Профиль
    Написать сообщение

    8110
    # 12 января 2005 09:45
    Nekto:

    Сколько можно слушать Грибалеву?

    ТОлько утром песен пять уже проиграло. А еще весь рабочий день впереди....

    Да, рано утром радио (я Рокс слушаю) нормально воспринимать невозможно. Но, видимо, они спецом гонят скопом это... утром или ночью, чтобы в "праймтайм" нормальной музыки побольше пускать.

    А вообще, вся эта затея ассоциируется с тем, как если бы магазин элитных вин заставили продавать пойло глубокского консервного завода (не реклама :D ).

    "Система живет ради себя уже очень давно./ Система хочет, чтобы тебе было все равно."
  • Sp0rr0w Insomniac Team
    офлайн
    Sp0rr0w Insomniac Team

    2744

    22 года на сайте
    пользователь #1602

    Профиль
    Написать сообщение

    2744
    # 12 января 2005 09:57

    А вообще, вся эта затея ассоциируется с тем, как если бы магазин элитных вин заставили продавать пойло глубокского консервного завода

    Смотри, накаркаешь еще :)

    ЗЫ А вообще, все претензии с Министерству Информации. Именно там самые умные люди страны сидят