vladbelreper:
EugeneCMAN, пардон, какое Ваше образование, что вы так здесь разошлись. Бо мя вже запердолили манагеры, льющие в уши чушь с умным видом. На то что вы здесь понаписывали, у меня просто нет слов нет. И если бы мне сейчас не ехать на смену, то вы бы в этой ветке ещё долго не появились. Скажу вкратце силикатный блок на клей - исключительно для повышения производительности труда каменщика. 300 мм утеплителя в стены - абсолютно бессмысленная трата денег, лучше окна в 2 нитки поставить, толку больше будет.не надо лезть туда, где разбираетесь как свинья в ананасах. Это из того же разряда, как тбшники и экология учат нас, как строить. Приезжают и только мешают работать
wood_man:
vladbelreper, сейчас тебя научат, думаю как обычно будет.
Добавлено спустя 5 минут 28 секунд
vladbelreper:
пардон, какое Ваше образование, что вы так здесь разошлись.
не так Влад предложение строишь.
Нужно так,
какое Ваше образование, у Меня их два(три) высших и я магистр мне 24(?) года, еще я почти стрелялся на дуэли с pavlusha в миру Павел.
забыл еще,
я руковожу 20 стройбанами

я замер в ожидании откровений от великого строителя, как и из чего строить
а главное начало беседы то какое - ты %%ля кто такой нет чей холоп будешь нет где и на кого учился
vladbelreper:
EugeneCMAN, пардон, какое Ваше образование, что вы так здесь разошлись.
Влад ты кита так почаще спрашивай
тебе случайно еще десяток человек не дали что ты так разошелся