Ответить
  • boozy Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    boozy Senior Member Автор темы

    1150

    21 год на сайте
    пользователь #5271

    Профиль
    Написать сообщение

    1150
    # 3 ноября 2003 13:33

    Автомобили Audi в Каталоге Onliner.by

    Последние новости:

    Audi начала продажи новой A4. Цены в Германии — от 30 650 евро

    Сегодня, 13 августа, в Европе стартовал прием заказов на Audi A4 следующего поколения. В Германии новый седан стоит от 30 650 евро. За универсал (Avant) придется доплатить 1850 евро. Производитель делает ставку на 2-литровый бензиновый TFSI и 3-литровый турбодизель. Первый идет в паре с S-tronic и передним приводом, второй — с quattro и tiptronic.

    Audi подтвердила выпуск Q8 в 2019 году

    Audi активно расширяет свой модельный ряд. Кроме грядущего компактного кроссовера Q1, в Ингольштадте готовят большой SUV под названием Audi Q8. Выход такой модели сегодня подтвердили представители компании. Дебют новинки состоится не раньше 2019 года, заявил глава Audi Ульрих Хакенберг.

    Audi выпустила суперкар R8 с автопилотом

    Audi продолжает вести разработки в области автономных машин. Кроме обычных седанов и хетчбэков, теперь самостоятельно умеет ездить и суперкар Audi. На выставке потребительской электроники CES Asia в Шанхае немцы показали третий по счету беспилотник — R8 e-tron. Похоже, момент выпуска серийных автономных машин не за горами!

    Тест-драйв: скрываемся в лесу от серых будней на обновленном Audi Q3

    Самый компактный кроссовер Audi оставляет своих конкурентов на нашем рынке далеко позади. В прошлом году дилер продал в Беларуси 68 экземпляров Q3, что почти в десять раз больше количества реализованных BMW X1. Продажи Mercedes GLA стартовали в Минске в апреле, и за восемь месяцев белорусы купили всего пять экземпляров модели. Совсем недавно в РБ привезли обновленный вариант «ку-третьего». В тестовый парк дилер поставил кроссовер с 2-литровым TFSI и 7-ступенчатым S tronic, в сочном цвете Hainanblau Metallic (раньше не был доступен для Q3), с 20-дюймовыми колесами, полным приводом quattro и кучей опций. Прокатимся?

    Продать. Купить Audi на Автобарахолке Onliner.by

    Нет выхода только из гроба!
  • 380589 Neophyte Poster
    офлайн
    380589 Neophyte Poster

    20

    13 лет на сайте
    пользователь #380589

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 19 января 2014 20:59

    Доброго времени суток! У меня Q7 3.6 2007.Подскажите, это нормально или нет? Сегодня с утра (-15) завел, но обороты не поднялись как обычно на холодную, а сразу 1000 а через пару секунд 900 и работает уже как прогретая. И еще вопрос: переодически загарается oil pressure, уровень масла в норме. Спасибо

  • GGood-LucK life:) community
    офлайн
    GGood-LucK life:) community

    9275

    18 лет на сайте
    пользователь #64015

    Профиль
    Написать сообщение

    9275
    # 19 января 2014 21:02 Редактировалось GGood-LucK, 1 раз.

    да это нормально, по оборотам! а по давлению..... я бы аккуратнее с этим! возможно просто датчик... но лучше продиагностировать !

    Я знаю, что ничего не знаю !
  • 380589 Neophyte Poster
    офлайн
    380589 Neophyte Poster

    20

    13 лет на сайте
    пользователь #380589

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 19 января 2014 21:05

    Доброго времени суток! У меня Q7 3.6 2007. Подсажите это нормально или нет? Сегодня с утра (-15) завел, но обороты не поднялись, как обычно на холодную, а сразу 1000, через пару секунд 900 как прогретая. И еще вопрос - переодически загарается oil pressure, уровень масла в норме.

    Добавлено спустя 22 секунды

    Доброго времени суток! У меня Q7 3.6 2007. Подсажите это нормально или нет? Сегодня с утра (-15) завел, но обороты не поднялись, как обычно на холодную, а сразу 1000, через пару секунд 900 как прогретая. И еще вопрос - переодически загарается oil pressure, уровень масла в норме.

    Добавлено спустя 23 секунды

    Доброго времени суток! У меня Q7 3.6 2007. Подсажите это нормально или нет? Сегодня с утра (-15) завел, но обороты не поднялись, как обычно на холодную, а сразу 1000, через пару секунд 900 как прогретая. И еще вопрос - переодически загарается oil pressure, уровень масла в норме.

    Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд

    sorry. не отправлялось.

  • Berezina Senior Member
    офлайн
    Berezina Senior Member

    15183

    19 лет на сайте
    пользователь #33113

    Профиль
    Написать сообщение

    15183
    # 19 января 2014 21:51
    95826:

    И еще вопрос - переодически загарается oil pressure

    Это очень плохо.
    Я бы мотор не заводил, пока не выяснил причину (датчик давления виноват или на самом деле давление масла скачет).

    95826:

    но обороты не поднялись, как обычно на холодную, а сразу 1000, через пару секунд 900 как прогретая.

    Даже обращать внимание не надо. И не только сейчас, но и вообще.

    А то у вас все наоборот - глупости, типа работа на хх важны для вас, а на реально важную вещь обращаете внимание по остаточному принципу.

  • hamit Senior Member
    офлайн
    hamit Senior Member

    4313

    20 лет на сайте
    пользователь #18166

    Профиль
    Написать сообщение

    4313
    # 20 января 2014 08:43

    Добрый день.
    подскажите пожалуйста по такому вопросу
    3 дня назад нашел, что оказывается в моей машине А3 спортбэк 2007 мобильный телефон айфон может связываться по блютусу с мафаном chorus. В субботу была замена аккума в машине и после этого еще день пользовался громкой связью, а на следующий день уже утром сев в машину обнаружил, что телефон прекратил связываться с магнитолой. Вообще уже не видит даже машину.
    Попробовал удалить из памяти телефона новое устройство (Audi UHV XXXX), перезагружал телефон, отсоединял клему в машине, пробовал другой телефон. Итог один - магнитола больше не определяется мобильниками.
    Может кто сталкивался с проблемой? как заставить опять сопряжаться телефон и магнитолу?
    заранее спасибо.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    10362

    15 лет на сайте
    пользователь #173114

    Профиль

    10362
    # 20 января 2014 09:25

    hamit, не Антоха у нас и машинки попроще да и телефоны тоже.. :D

    не стоит ездить быстрее-чем летает твой Ангел-Хранитель!!!
  • Exxon Senior Member
    офлайн
    Exxon Senior Member

    1312

    19 лет на сайте
    пользователь #27828

    Профиль
    Написать сообщение

    1312
    # 20 января 2014 09:55

    95826, поддержу Berezina, проблемы которые могут всплыть в результате масляного голодания встанут гораздо дороже, чем устранение причины самого голодания.
    Поэтому читайте ошибки, и выясняйте причину.

  • Кошка_с_луны Member
    офлайн
    Кошка_с_луны Member

    215

    14 лет на сайте
    пользователь #291343

    Профиль
    Написать сообщение

    215
    # 20 января 2014 09:58

    Подскажите пожалуйста, как связать iphone 4 по блютусу с ауди а4? Они друг друга не находят. Телефон просто не видит машину. Может что-то где-то включить надо?

  • Beaves Senior Member
    офлайн
    Beaves Senior Member

    1776

    14 лет на сайте
    пользователь #245350

    Профиль
    Написать сообщение

    1776
    # 20 января 2014 15:26

    Уважаемые Аудиоводы С4 А6/100!!!
    Ищу срочно передние ненужные сидухи убитые в хлам,чтобы выкинуть в Литве и привезти салон А6 С4 Рекаро, который в последствии могу подогнать кому надо, мне нужен с них просто только подогрев передних сидуше(у меня Рекаро без подогревов)
    Все кто желает поменять себе передние сидушки и готов расстаться со своими передними "тазиками"в лс, на время могу дать свои передние рекаро(чтобы было на чем Жо...сидеть)
    Вот салон который хочу вытянуть:

  • kj Senior Member
    офлайн
    kj Senior Member

    934

    21 год на сайте
    пользователь #8225

    Профиль
    Написать сообщение

    934
    # 20 января 2014 15:42
    Кошка_с_луны:

    52
    # 20 января 2014 09:58
    Подскажите пожалуйста, как связать iphone 4 по блютусу с ауди а4? Они друг друга не находят. Телефон просто не видит машину. Может что-то где-то включить надо?

    Чтобы "подружить" машину и телефон нужно запустить на телефоне поиск блютуз устройства сразу после включения зажигания, ауди-устройство будет доступно для поиска в течение минуты или около того, не помню уже точно. Когда машина с телефоном "подружились" и знаю друг о друге, телефон можно будет включать выключать хоть во время движения, хоть когда - связываться будут автоматически.
    Сам с этим вопросом поначалу мучался.

    Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд

    hamit, скорее всего и для вас это актуально

    Ружья - для понта, ножи - для дела.
  • Кошка_с_луны Member
    офлайн
    Кошка_с_луны Member

    215

    14 лет на сайте
    пользователь #291343

    Профиль
    Написать сообщение

    215
    # 21 января 2014 08:30
    kj:

    Чтобы "подружить" машину и телефон нужно запустить на телефоне поиск блютуз устройства сразу после включения зажигания, ауди-устройство будет доступно для поиска в течение минуты или около того, не помню уже точно. Когда машина с телефоном "подружились" и знаю друг о друге, телефон можно будет включать выключать хоть во время движения, хоть когда - связываться будут автоматически.
    Сам с этим вопросом поначалу мучался.

    Не получилось. На Серова мне сказали, что не получится, тк телефон новее, чем машина. Ну не бред ли?! А разговариваю много и часто, и не очень хочется это делать за рулем с трубкой. Может у кого-то были проблемы с подключением? телефон просто не видит машину. Вчера появилась ауди, я уже обрадовалась, а оказалось, мужчина на стоянке свою завел....

  • hamit Senior Member
    офлайн
    hamit Senior Member

    4313

    20 лет на сайте
    пользователь #18166

    Профиль
    Написать сообщение

    4313
    # 21 января 2014 08:37

    kj, господи, ребят. Я же говорю, что уже пользовался пару дней, прекрасно знаю как ловить машину сразу после заводки. Я описываю, что машина перестала впринципе находиться телефоном с утра воскресения. И не изза того что я не знаю как искать. Я знаю. Также как и знаю, что потом после того как сконнектился с машиной уже дальше всегда все соединяется автоматически.
    Просто сейчас уже не находит машину, никаким телефоном.

  • Кошка_с_луны Member
    офлайн
    Кошка_с_луны Member

    215

    14 лет на сайте
    пользователь #291343

    Профиль
    Написать сообщение

    215
    # 21 января 2014 09:42

    hamit, и как айфоном найти машину? у меня уже полгода не получается. Сажусь, вставляю ключ, нажимаю на режим включенного зажигания, включаю блютуз в айфоне (либо он уже был включен, и так и так пробовала) но нифига. Они друг друга не видят.

  • BaRsupillamy Senior Member
    офлайн
    BaRsupillamy Senior Member

    1810

    18 лет на сайте
    пользователь #72140

    Профиль
    Написать сообщение

    1810
    # 21 января 2014 10:19

    так ауди с андроидами решила подружиться :) подключение айфонов запретили на всех машинах :)

    Бояться глупо (с) Достучаться до небес
  • Кошка_с_луны Member
    офлайн
    Кошка_с_луны Member

    215

    14 лет на сайте
    пользователь #291343

    Профиль
    Написать сообщение

    215
    # 21 января 2014 10:53

    BaRsupillamy, как так? :o в смысле? :rotate: данунаф. как быть? почему тогда моя телефон нашел апятую на стоянке? :jump:

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 21 января 2014 11:07
    Кошка_с_луны:

    почему тогда моя телефон нашел апятую на стоянке?

    апятая еще старый корч на устаревлем железе, потому и айфоны видит. именно по этой причине ауди бочки 80 и 100 в цене до сих пор - дружелюбны к айфонам. :znaika:

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • Кошка_с_луны Member
    офлайн
    Кошка_с_луны Member

    215

    14 лет на сайте
    пользователь #291343

    Профиль
    Написать сообщение

    215
    # 21 января 2014 11:30

    Ничего не понимаю. У меня машина не 2014 года. а 2009. т.е. тоже не совсем молодая. Ну да ладно... Хотя жаль, оставалась надежда быть человеком цивилизованным и не провоцирующим гаи.

  • hamit Senior Member
    офлайн
    hamit Senior Member

    4313

    20 лет на сайте
    пользователь #18166

    Профиль
    Написать сообщение

    4313
    # 21 января 2014 11:32

    Просто пятерка находила машину как audi uhv. Это не изза проблем с телеыоном твоим или моим. И не изза отличия в версиях блютуса. Были бы проблемы если бы в машине был более новый протокол, а в телефоне ищущем ее более старый.

  • Кошка_с_луны Member
    офлайн
    Кошка_с_луны Member

    215

    14 лет на сайте
    пользователь #291343

    Профиль
    Написать сообщение

    215
    # 21 января 2014 11:36

    :insane: hamit, ладно) спасибо

  • Berezina Senior Member
    офлайн
    Berezina Senior Member

    15183

    19 лет на сайте
    пользователь #33113

    Профиль
    Написать сообщение

    15183
    # 21 января 2014 11:39

    Кошка_с_луны,
    Ищите на российском форуме ауди по фразе типа "подружить с айфоном".