Ответить
  • And1Nike Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    And1Nike Senior Member Автор темы

    583

    19 лет на сайте
    пользователь #30306

    Профиль
    Написать сообщение

    583
    # 17 марта 2008 01:33 Редактировалось Rhezus, 6 раз(а).

    Каталог спутниковых ресиверов http://catalog.onliner.by/satellite/
    В этой ветке обсуждаем только спутниковые ресиверы и все, что с ними связано!
    Общие вопросы спутникового тв обсуждаем тут
    Шаринг обсуждаем только - там

    Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Ptica34 Senior Member
    офлайн
    Ptica34 Senior Member

    5212

    15 лет на сайте
    пользователь #177854

    Профиль
    Написать сообщение

    5212
    # 6 октября 2014 10:29 Редактировалось Ptica34, 1 раз.

    rodina123, всё таки нет :-? только буфер либо торрент
    П.С. помоему такая функция есть в любом фортисе на аддонах, пусть меня поправят ,если не так, т.е. вставил флэшку(диск), нажал download ....и тяни

    Гуляць у хакей наш казачны лёс!
  • tima1975 Senior Member
    офлайн
    tima1975 Senior Member

    6803

    12 лет на сайте
    пользователь #646335

    Профиль
    Написать сообщение

    6803
    # 6 октября 2014 13:23

    rodina123 если правильно понимаю(вы и раньше интересовались)....запустил к примеру фильм : потом взял и перетащил метку/перемотку минут на 30 вперёд и дальше смотрим(типо как на компе в зависимости от качества фильма и скорости нета то есть как быстро буфернётся)-это для реса очень гуд;вроде так может Скутер,тот же Gi Fly и Призма по идее должен(на старом ролике похожая фишка на примере Ютуба показана...)-пусть владельцы внесут ясность!-или я не совсем про то?/////

    на Фортисах вроде бы пахожее было возможно на сервесе ххх(а так там тех аддонов в общем то и нет,а те что были не работают)-если не так поправьте :-?

    "оглянитесь вокруг-как всё паршиво" OZzy Osbourne
  • sergioto Member
    офлайн
    sergioto Member

    446

    17 лет на сайте
    пользователь #95891

    Профиль
    Написать сообщение

    446
    # 6 октября 2014 14:44

    Добрый день. Есть тюнер GM990. Вчера выскочила ошибка IDENT _ERROR. C этой ошибкой тюнер не загружается. Погуглив, нашел решение - установил Enigma. Плагин mgcamd 1.35. Открытые каналы НТВ+ идут. Закодированные нет. Плагин активен, данные сервера внесены. В менеджере EMU показывает, что ключи приходят, но картинка не появляется. Атрибуты файлам выставлены. Пробовал и с приором и с игнором и без них -ничего не меняется. Точно такие же настройки на тюнере VU+Solo - всё работает.
    Помогите найти решение. Заранее спасибо.

  • Mazarrini Senior Member
    офлайн
    Mazarrini Senior Member

    767

    13 лет на сайте
    пользователь #316813

    Профиль
    Написать сообщение

    767
    # 6 октября 2014 14:47

    Не знаю как насчет торрентов в тв и ресиверах, но на компе все время использую Qbittorrent. Только он позволяет писать по порядку и в связке с vlc великолепен. Всегда смотрю, только поставив на закачку. В utorrente такая фишка вроде заявлена, но она не работает.

  • Ptica34 Senior Member
    офлайн
    Ptica34 Senior Member

    5212

    15 лет на сайте
    пользователь #177854

    Профиль
    Написать сообщение

    5212
    # 6 октября 2014 14:49

    tima1975, не,наверное не то,если к примеру так сделать на призме, то и смотрется будет с того места. В призме,да и в скутере естно,всегда можно продолжить просмотр с момента последней остановки,того или иного файла

    Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд

    Mazarrini, есть в хвмс торренттрансмиссион,и он нормально пишет(качает) по порядку

    Гуляць у хакей наш казачны лёс!
  • rodina123 Senior Member
    офлайн
    rodina123 Senior Member

    795

    11 лет на сайте
    пользователь #775557

    Профиль
    Написать сообщение

    795
    # 6 октября 2014 16:09

    tima1975,

    tima1975:

    rodina123 если правильно понимаю(вы и раньше интересовались)....запустил к примеру фильм : потом взял и перетащил метку/перемотку минут на 30 вперёд и дальше смотрим(типо как на компе в зависимости от качества фильма и скорости нета то есть как быстро буфернётся)-это для реса очень гуд;вроде так может Скутер,тот же Gi Fly и Призма по идее должен(на старом ролике похожая фишка на примере Ютуба показана...)-пусть владельцы внесут ясность!-или я не совсем про то?/////

    на Фортисах вроде бы пахожее было возможно на сервесе ххх(а так там тех аддонов в общем то и нет,а те что были не работают)-если не так поправьте :-?

    Я имею ввиду, если скорость интернета низкая то нормально смотреть фильм не возможно. Значит надо поставить на паузу на минут 30, чтобы потом фильм просмотреть с начала до конца без затыков. Так вот в соло2 в cScVOD я делал так: жмём запись и в медиаплеере смотрим через минут 30 с начала. В призме наверное так не получится. На паузе 30 мин в буфер не подкачает.

  • arion75 Senior Member
    офлайн
    arion75 Senior Member

    9760

    14 лет на сайте
    пользователь #266234

    Профиль
    Написать сообщение

    9760
    # 6 октября 2014 17:00 Редактировалось arion75, 1 раз.
    sergioto:

    Точно такие же настройки на тюнере VU+Solo - всё работает.

    Поэтому и не работает. Значение B в конфиге должно отличаться. На соло оно 6, на фортисах 12, фортис на энигме 11(13) а какой у вас должен быть я не в курсе, не было опыта у меня с ним. :-?

  • Ptica34 Senior Member
    офлайн
    Ptica34 Senior Member

    5212

    15 лет на сайте
    пользователь #177854

    Профиль
    Написать сообщение

    5212
    # 6 октября 2014 17:10

    rodina123, возможно вы и правы, может на досуге попробую, только этот мод cScVOD в xbmc , как звезда в небе, я в него почти не заглядываю, как и в кучу непонятных программ для этого дела, лениво всё это перегребать,как говориться-каждый пользует то,что ему надо. С буфером я не понял от вас ничего, Вы хотите сказать, что если пишите и смотрите, то 30 минут вам достаточно ,чтоб досмотреть до конца....а что здесь меняется с буфером? Одна и та же херня выходит...что-то вы не договариваете...

    Гуляць у хакей наш казачны лёс!
  • sergioto Member
    офлайн
    sergioto Member

    446

    17 лет на сайте
    пользователь #95891

    Профиль
    Написать сообщение

    446
    # 6 октября 2014 17:32
    arion75:

    sergioto:

    Точно такие же настройки на тюнере VU+Solo - всё работает.

    Поэтому и не работает. Значение B в конфиге должно отличаться. На соло оно 6, на фортисах 12, фортис на энигме 11(13) а какой у вас должен быть я не в курсе, не было опыта у меня с ним. :-?

    Я менял параметр B на все возможные - не прокатило.

  • trewas Senior Member
    офлайн
    trewas Senior Member

    2222

    14 лет на сайте
    пользователь #311133

    Профиль
    Написать сообщение

    2222
    # 6 октября 2014 17:49
    arion75:

    какой у вас должен быть я не в курсе

    13 для спаркообразных вроде как.

    sergioto:

    Я менял параметр B на все возможные - не прокатило.

    А плагин перезапускали после правки параметра?

    æ! The subscriber is not available now, please call back later...
  • tima1975 Senior Member
    офлайн
    tima1975 Senior Member

    6803

    12 лет на сайте
    пользователь #646335

    Профиль
    Написать сообщение

    6803
    # 6 октября 2014 18:32
    rodina123:

    Я имею ввиду, если скорость интернета низкая то нормально смотреть фильм не возможно. Значит надо поставить на паузу на минут 30, чтобы потом фильм просмотреть с начала до конца без затыков. Так вот в соло2 в cScVOD я делал так: жмём запись и в медиаплеере смотрим через минут 30 с начала.

    у меня тоже всего 2Мбит/с-сейчас запустил из cScVOD iptv(охота и рыбалка 720х576) тянет без б,на Fashion HD 1920x1080 конечно ''крякает''-тормозит,по фильмам : если не HD(качество иногда можно выбрать) шли норм(паузу использовал чтоб просто остановить-всё ок)Смотреть через запись-х/з...я просто сат тв смотрю в 98%.Кстати на моей скорости ролики(Ютуб например) в 720р вроде норм идут/////Cкорость повышайте-для HD онлайн это главное....даже на компе ждать пока подгрузит муторно....СКОРОСТЬ!

    зы давно в cScVOD не заходил...что то автор почти всё платно замутил :-?

    "оглянитесь вокруг-как всё паршиво" OZzy Osbourne
  • rodina123 Senior Member
    офлайн
    rodina123 Senior Member

    795

    11 лет на сайте
    пользователь #775557

    Профиль
    Написать сообщение

    795
    # 6 октября 2014 18:39 Редактировалось rodina123, 1 раз.

    Ptica34, если 30 минут на паузе закачает в буфер, то что мне и надо.

    Добавлено спустя 8 минут 6 секунд

    tima1975, в cScVOD больше минуты в буфер не закачаешь.

  • Ptica34 Senior Member
    офлайн
    Ptica34 Senior Member

    5212

    15 лет на сайте
    пользователь #177854

    Профиль
    Написать сообщение

    5212
    # 6 октября 2014 18:57 Редактировалось Ptica34, 1 раз.

    rodina123, tima1975 всё верно описал, только в призме не надо ничего жать(по желанию) если чего-то не хватает она автоматом станет в паузу и автоматом слезет когда сочтёт нужным, но с другой стороны если вы тяните с чёрт знает какого потока, то задолбётесь паузу жать, это вам не мегого

    Гуляць у хакей наш казачны лёс!
  • sergioto Member
    офлайн
    sergioto Member

    446

    17 лет на сайте
    пользователь #95891

    Профиль
    Написать сообщение

    446
    # 6 октября 2014 19:07

    trewas, arion75, Спасибо. Перепробовал до 12 не работало, а 13 до вашего совета даже не ставил. С 13 всё работает. Ещё раз спасибо.

  • rodina123 Senior Member
    офлайн
    rodina123 Senior Member

    795

    11 лет на сайте
    пользователь #775557

    Профиль
    Написать сообщение

    795
    # 6 октября 2014 20:28
    Ptica34:

    rodina123, tima1975 всё верно описал, только в призме не надо ничего жать(по желанию) если чего-то не хватает она автоматом станет в паузу и автоматом слезет когда сочтёт нужным

    И смотреть фильм от подкачки до подкачки.

  • Ptica34 Senior Member
    офлайн
    Ptica34 Senior Member

    5212

    15 лет на сайте
    пользователь #177854

    Профиль
    Написать сообщение

    5212
    # 6 октября 2014 20:44

    Если канал плохой -так и будет, а если уже вы сами нажмёте , то он и будет в паузе стоять, у меня для таких вещей нет терпения :-?

    Гуляць у хакей наш казачны лёс!
  • rodina123 Senior Member
    офлайн
    rodina123 Senior Member

    795

    11 лет на сайте
    пользователь #775557

    Профиль
    Написать сообщение

    795
    # 6 октября 2014 21:29 Редактировалось rodina123, 1 раз.
    Ptica34:

    Если канал плохой -так и будет, а если уже вы сами нажмёте , то он и будет в паузе стоять, у меня для таких вещей нет терпения :-?

    И долго можно в буфер качать?

  • Ptica34 Senior Member
    офлайн
    Ptica34 Senior Member

    5212

    15 лет на сайте
    пользователь #177854

    Профиль
    Написать сообщение

    5212
    # 6 октября 2014 21:37 Редактировалось Ptica34, 1 раз.

    rodina123, Я вас не пойму, имеете СОЛО2...., докупите классный медиаплеер и наслаждайтесь хотелкой...или вы именно нацелились на призму? Я незнаю , не проверял сколько он стоит в паузе, у меня такой же буфлу как и у всех с той же скоростью и в паузе мало что где наблюдал, только клипы из приложений в HD иногда// Зачем мне это есть торрент непрерывный, который качает не пакетом, если хотите проверю недокаченый фильм, а если тыркаться паузой, ясно ,что канал голимый или файл огого...
    П.С не стоит менять быка на индыка если не уверены, хотя и так ясно, что плеер в призме выше на порядок чем в соло, а вот функций может таких и нет...или есть, но никто это не затрагивал

    Гуляць у хакей наш казачны лёс!
  • rodina123 Senior Member
    офлайн
    rodina123 Senior Member

    795

    11 лет на сайте
    пользователь #775557

    Профиль
    Написать сообщение

    795
    # 6 октября 2014 21:50

    Не знаю у меня на 2х мегабитах и не HD тыкает.
    Думаю взять себе призму.

  • Ptica34 Senior Member
    офлайн
    Ptica34 Senior Member

    5212

    15 лет на сайте
    пользователь #177854

    Профиль
    Написать сообщение

    5212
    # 6 октября 2014 21:56 Редактировалось Ptica34, 1 раз.

    Это выбор каждого индивидуальный, я бы вам посоветовал и не сомневаться,есть пример в лице Дуремара, любители Е2 скажут наоборот....Может вам стоит скачать XBMC frodo на комп и поупражняться, привыкнуть к оболочке (не новую Kodi) , а там уже и решите....

    Гуляць у хакей наш казачны лёс!