Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    18 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора Life!
    Если вы хотите, чтобы оператор не пропустил ваш вопрос, пожалуйста, старайтесь формулировать его кратко и без лишнего «шума».

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    вайбер, телеграмм, вк, инстаграмм.
    Другие наши контакты
    Контролируйте баланс, изменяйте тарифный план, назначайте и отменяйте услуги, получайте информацию об акциях и новых предложениях и будьте в курсе новостей мобильного оператора с приложением Life!

    Скачать в Play Market: https://play.google.com/store/apps/details?id=by.com.life.lifego

    Скачать в App Store: https://apps.apple.com/by/app/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-life/id1544245184

    Скачать в AppGallery: https://appgallery.huawei.com/#/app/C101833349

    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить Дополнительные ГБ, минуты и SMS, услуги для роуминга, а также развлекательные и другие полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • Miguelon Senior Member
    офлайн
    Miguelon Senior Member

    5439

    18 лет на сайте
    пользователь #96598

    Профиль
    Написать сообщение

    5439
    # 16 апреля 2013 16:18

    Не с 31 на 1 число, а по прошествии 30 дней с момента подключения пакета - тут да, от греха подальше до истечения срока интернет лучше вырубить и включть только по приходу смс о подключении нового пакета

    Всё написанное - IMHО, за исключением ссылок.
  • RDE Senior Member
    офлайн
    RDE Senior Member

    8511

    14 лет на сайте
    пользователь #432309

    Профиль
    Написать сообщение

    8511
    # 16 апреля 2013 16:44
    Miguelon:

    Не с 31 на 1 число, а по прошествии 30 дней с момента подключения пакета - тут да, от греха подальше до истечения срока интернет лучше вырубить и включть только по приходу смс о подключении нового пакета

    Главное мысль мою поняли )))
    Кста,писал письмо на лайф с выражением своего "фи" по поводу что проблематично найти ограничения на безлимитных тарифах у них на сайте.Оказывается их надо искать Услуги-Услуги на 30 суток - Интернет-Безлимитный интернет - Как подключить )))))
    Ч то там делает эта инфа я хз.Логичнее было бы ее вложить во вкладку "О чем тебе надо знать"
    Вобщем вежливо назвал их засранцами )

    Секта синглспидсчиков\парафинсчиков\двухподвесчиков
  • Неизвестный кот Android Team
    офлайн
    Неизвестный кот Android Team

    7121

    16 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль

    7121
    # 16 апреля 2013 20:59 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    RDE, просмотреть о интернет-пакетах можно через вкладку Интернет -> с модемом / в телефоне

  • RDE Senior Member
    офлайн
    RDE Senior Member

    8511

    14 лет на сайте
    пользователь #432309

    Профиль
    Написать сообщение

    8511
    # 16 апреля 2013 23:05
    Anti-CrisisBoy:

    RDE, просмотреть о интернет-пакетах можно через вкладку Интернет -> с модемом / в телефоне

    можно и там,но об ограничениях там ничего ненаписано )) Ограничение по трафику на безлимитных тарифах нужно искать ниже во вкладке "Как подключить",а вот во вкладке "Тебе надо это знать"(или как то так) эта инфа не прописана )))

    Секта синглспидсчиков\парафинсчиков\двухподвесчиков
  • Неизвестный кот Android Team
    офлайн
    Неизвестный кот Android Team

    7121

    16 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль

    7121
    # 16 апреля 2013 23:45

    RDE, передам информацию соответствующим лицам, что неудобства

  • RDE Senior Member
    офлайн
    RDE Senior Member

    8511

    14 лет на сайте
    пользователь #432309

    Профиль
    Написать сообщение

    8511
    # 17 апреля 2013 01:25
    Anti-CrisisBoy:

    RDE, передам информацию соответствующим лицам, что неудобства

    Неповеришь я им уже письмо отправлял,поблагадарили ,сказали примут к сведению...согласись реально глупо писать в "Как подключить" ограничение по трафику весто того где "Что нужно знать"

    Секта синглспидсчиков\парафинсчиков\двухподвесчиков
  • Неизвестный кот Android Team
    офлайн
    Неизвестный кот Android Team

    7121

    16 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль

    7121
    # 17 апреля 2013 08:53

    RDE, поживем, увидим :)

  • Brutal_Death_Metal Member
    офлайн
    Brutal_Death_Metal Member

    296

    15 лет на сайте
    пользователь #329567

    Профиль
    Написать сообщение

    296
    # 17 апреля 2013 09:34

    Добруш четвертый день без связи! При первом звонке на линию 909 подняла видимо "блондинка" и уверила меня что работы закончены - всё ОК! спустя 20 минут я так никому и не дозванился из добруша и набрал еще раз 909, поднял парень и сказал что информации предоставить не может но работы ведуться.... кто расскажет в чем суть?

    +25-999-71-79
  • trasherrR Senior Member
    офлайн
    trasherrR Senior Member

    750

    16 лет на сайте
    пользователь #174984

    Профиль
    Написать сообщение

    750
    # 17 апреля 2013 10:38 Редактировалось trasherrR, 1 раз.

    я бы хотел перейти с велкома на лайф с сохранением номера, но проблема в том, что номер оформлен на маму. смогу ли я после отключения от велкома и выкупа номера оформить его сразу на себя?

  • ...Alessandro... Куратор team
    офлайн
    ...Alessandro... Куратор team

    5403

    16 лет на сайте
    пользователь #253909

    Профиль
    Написать сообщение

    5403
    # 17 апреля 2013 10:43
    trasherrR:

    я бы хотел перейти с велкома на лайф с сохранением номера, но проблема в том, что номер оформлен на маму. смогу ли я после отключения от велкома и выкупа номера оформить его сразу на себя?

    переоформляете номер у велкома на себя и все остальные действия уже совершаете вы.

    Выходи из зоны комфорта
  • Miguelon Senior Member
    офлайн
    Miguelon Senior Member

    5439

    18 лет на сайте
    пользователь #96598

    Профиль
    Написать сообщение

    5439
    # 17 апреля 2013 10:43

    нет. Во-первых лайф не предоставляет этой услуги. А даже если бы и предоставлял - то для перенесенных номеров услуга смены владельца номера недоступна. Нужно менять до переноса.

    Всё написанное - IMHО, за исключением ссылок.
  • RDE Senior Member
    офлайн
    RDE Senior Member

    8511

    14 лет на сайте
    пользователь #432309

    Профиль
    Написать сообщение

    8511
    # 17 апреля 2013 15:45

    Никакой номер не стоит того что бы велику отслюнявливать бабки низах.Отключай велик и иди на лайф.Ну единственное тариф там сладкий при переходе...

    Секта синглспидсчиков\парафинсчиков\двухподвесчиков
  • ...Alessandro... Куратор team
    офлайн
    ...Alessandro... Куратор team

    5403

    16 лет на сайте
    пользователь #253909

    Профиль
    Написать сообщение

    5403
    # 17 апреля 2013 16:04
    RDE:

    Никакой номер не стоит того что бы велику отслюнявливать бабки низах.Отключай велик и иди на лайф.Ну единственное тариф там сладкий при переходе...

    ну ну, прям таки никакой 8) Особенно если номер приобретен за пару миллионов рублей. :D

    Выходи из зоны комфорта
  • Mental_warrior Senior Member
    офлайн
    Mental_warrior Senior Member

    1955

    19 лет на сайте
    пользователь #72955

    Профиль
    Написать сообщение

    1955
    # 17 апреля 2013 16:19 Редактировалось Mental_warrior, 1 раз.
    RDE:

    Ну единственное тариф там сладкий при переходе.

    Вот это как раз самое вкусное. Сам подумываю про "Вольный Лайф". К тому же на тех условиях можно отбить мзду Велика.

  • RDE Senior Member
    офлайн
    RDE Senior Member

    8511

    14 лет на сайте
    пользователь #432309

    Профиль
    Написать сообщение

    8511
    # 17 апреля 2013 16:50
    White Rabbit:

    RDE:

    Ну единственное тариф там сладкий при переходе.

    Вот это как раз самое вкусное. Сам подумываю про "Вольный Лайф". К тому же на тех условиях можно отбить мзду Велика.

    Если бы не голосовая связь.....я было дело звонил операторам когда траблы с 3G были - половины тго что она трындела не слышал.Вобщем стремает меня их голосовая :(
    for...Alessandro...))) А как "выглядит" звонок на перенесенный номер? там вроде как робот бухтит чего то?

    Секта синглспидсчиков\парафинсчиков\двухподвесчиков
  • ...Alessandro... Куратор team
    офлайн
    ...Alessandro... Куратор team

    5403

    16 лет на сайте
    пользователь #253909

    Профиль
    Написать сообщение

    5403
    # 17 апреля 2013 17:17

    RDE, при звонке на номер автоинформатор сообщает, что вызов совершается на сеть такого-то оператора и далее "идут" гудки.

    Выходи из зоны комфорта
  • RDE Senior Member
    офлайн
    RDE Senior Member

    8511

    14 лет на сайте
    пользователь #432309

    Профиль
    Написать сообщение

    8511
    # 17 апреля 2013 17:54
    ...Alessandro...:

    RDE, при звонке на номер автоинформатор сообщает, что вызов совершается на сеть такого-то оператора и далее "идут" гудки.

    Не...как то не рульно...останусь лутше я на велике...или как вариант подключиться на МТС,на какой нибудь тариф без обязательств-и сразу отключать его для переноса на лайф ))))Надо залезть на сайт МТСа...посмотреть что тама есть )))

    Секта синглспидсчиков\парафинсчиков\двухподвесчиков
  • wazlaw Member
    офлайн
    wazlaw Member

    413

    17 лет на сайте
    пользователь #163989

    Профиль
    Написать сообщение

    413
    # 17 апреля 2013 21:06 Редактировалось wazlaw, 1 раз.

    Упс ! Взвращаясь к к прошлому. Снова пришла СМС, правда, с номера +375 44 7525212. Просят явиться в "связной" на пр. Дзержинского,126, во избежание штрафа, т.к. с моим модемом какая то неувязка. При звонке оператору, выясняется, что всё в порядке. Что это и к чему ???

    Каждому своё.
  • Неизвестный кот Android Team
    офлайн
    Неизвестный кот Android Team

    7121

    16 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль

    7121
    # 17 апреля 2013 23:44 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    wazlaw, лучше подойти в данный салон и уточнить

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #195937

    Профиль

    0
    # 18 апреля 2013 16:04

    wazlaw, проблема с Вашим договором, неужели так трудно сходить и дать отксерить Ваш паспорт? Что Вы развели тут целую трилогию...