Тема закрыта
  • Andron Senior Member
    офлайн
    Andron Senior Member

    2114

    23 года на сайте
    пользователь #297

    Профиль
    Написать сообщение

    2114
    # 10 марта 2014 17:33

    Strel.by172, Подскажите, как обстоят дела с новым ИБ. Весьма интересно. (анонсирован он был пол года назад, но так и не пришел в массы)

  • Pashka Senior Member
    офлайн
    Pashka Senior Member

    2402

    21 год на сайте
    пользователь #10985

    Профиль
    Написать сообщение

    2402
    # 10 марта 2014 17:40
    инвестор:

    Erna:

    инвестор:

    Повторяю: по состоянию на сегодняшний день по акции 42% при оформлении новой карты будут только до 11 марта включительно.

    простите недостаточно понятно выразилась. будем образно. на карте дело техники ставка 42% сохранится до 4 апреля. Если я оформляю карту сегодня (ну вот допустим) то процентная ставка 42% сохранится до когда?

    если оформляете карту сегодня, то ставка 42% сохранится до завтра 11 марта, потом будет 39%.

    инвестор:

    По карте "Дело техники" ставка 42% сохранится до 4 апреля в том случае если "дело техники " оформлялась до 3 марта 2014 г

    По моему, вы новость пропустили: 42% до 11 марта по всем картам, с 12 марта будет 40%.

  • anisimau Senior Member
    офлайн
    anisimau Senior Member

    7286

    14 лет на сайте
    пользователь #198080

    Профиль
    Написать сообщение

    7286
    # 10 марта 2014 20:21
    Strel.by172:

    anisimau:

    карты без чипа в Европе являются бесполезным куском пластика

    не соответствует реальности и является зачем-то вкинутым в обсуждение обманом. Я не в курсе, но правила ветки позволяют размещать такую ересь?

    К сожалению, я столкнулся с данной проблемой неделю назад в Голландии. Во всех точках обслуживания, где мной к оплате были предъявлены карты без чипа-- отказали в обслуживании (магазины, вокзалы, кафе, терминалы самообслуживания по покупке билетов). Банкоматы деньги выдают, но какой в этом смысл?

  • yuri621 Senior Member
    офлайн
    yuri621 Senior Member

    747

    17 лет на сайте
    пользователь #74523

    Профиль
    Написать сообщение

    747
    # 10 марта 2014 22:33 Редактировалось yuri621, 1 раз.
    Andron:

    Strel.by172, Подскажите, как обстоят дела с новым ИБ. Весьма интересно. (анонсирован он был пол года назад, но так и не пришел в массы)

    Пока в новый ибанк запустили только работников банка.

  • al_xsander Senior Member
    офлайн
    al_xsander Senior Member

    2036

    14 лет на сайте
    пользователь #244448

    Профиль
    Написать сообщение

    2036
    # 10 марта 2014 22:38

    yuri621, скринов пару выложите,чтоб хоть визуально оценить..

  • qwert_009 Senior Member
    офлайн
    qwert_009 Senior Member

    1969

    15 лет на сайте
    пользователь #167664

    Профиль
    Написать сообщение

    1969
    # 10 марта 2014 23:15
    ncuxonam:

    qwert_009:

    Может кто соориентирует, пополнение счета "Яндекс.Деньги" картой Дело Техники - это идет как безнальная операция или нет?

    Там же вроде только карты с 3D-secure прокатывают.

    я уже перепробывал и с 3D-secure от БИБа не прокатила! МТбычековская тем более не пошла!

  • 4n1 Member
    офлайн
    4n1 Member

    111

    15 лет на сайте
    пользователь #180427

    Профиль
    Написать сообщение

    111
    # 10 марта 2014 23:24 Редактировалось 4n1, 1 раз.
    yuri621:

    Andron --> Strel.by172, Подскажите, как обстоят дела с новым ИБ. Весьма интересно. (анонсирован он был пол года назад, но так и не пришел в массы)

    Пока в новый ибанк запустили только работников банка.

    А вам что, понравилось как на новый процессинг перешли ;) ?????
    Я лично думаю, что и старый ИБ :) получше будет нового

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    435

    11 лет на сайте
    пользователь #867150

    Профиль

    435
    # 11 марта 2014 00:19 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    Strel.by172:

    6 сентября 2013 18:45 Редактировалось Strel.by172, 1 раз.
    ******

    Маша_Тылец:

    Вы процессинг вывели в овне и банк в наших глазах из за него по шею в овне.
    Может не надо спешить с ИБ? Доделали бы не спеша... Нам надежность нужна. Старый ИБ сам по себе не плох. Надежности бы добавить. и нафиг инновации. Работало бы все стабильно и деньги не списывали лишние.

    Специально по Вашей просьбе переносим:) Конечно, пока тут всё не решим - ничего нового и массового выводить не будем. Но делаем. Не спеша:)

    За что я благодарна стрелбаю, так это за невнедрение интернет-банка :shuffle:

    4n1:

    А вам что, понравилось как на новый процессинг перешли ;) ?????
    Я лично думаю, что и старый ИБ :) получше будет нового

    :idea: Цены бы не было этому сотруднику банка, если бы полностью закосячил внедрение процессинга.
    А так накосячено немеряно, но недостаточно.
    А ведь могли бы сейчас пользоваться процессингом Приорбанка и проблем не знать

    I don't work here. I'm a consultant.
  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34800

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34800
    # 11 марта 2014 03:17 Редактировалось Злой_Жук, 1 раз.

    Я недавно был в Германии и там вообще Визу не любят. Везде написано, что просим чипованый маестро. В нескольких местах по визе отказались проводить. В остальных была одинаковая проблема. Они по 5 раз тыкали МТБэшные визы в терминал, меняли какие то режимы и оплата в итоге в 80% проходила. Наверно проблема, что чипа на картах нет...

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • YuRRiX Senior Member
    офлайн
    YuRRiX Senior Member

    904

    18 лет на сайте
    пользователь #54822

    Профиль
    Написать сообщение

    904
    # 11 марта 2014 09:05

    Ггы, приложение в маркете удалили за нарушение интеллектуальной собственности :) Позвонил в Банк - они не жаловались и не против существования приложения :insane: В общем стою на асфальте я в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я...

    Кстати, а какая сумма максимально через e-pay проходит за раз?

  • Exxon Senior Member
    офлайн
    Exxon Senior Member

    1312

    19 лет на сайте
    пользователь #27828

    Профиль
    Написать сообщение

    1312
    # 11 марта 2014 09:12
    YuRRiX:

    Кстати, а какая сумма максимально через e-pay проходит за раз?

    YuRRiX, вроде бы максимальная сумма 5 млн. руб.

  • YuRRiX Senior Member
    офлайн
    YuRRiX Senior Member

    904

    18 лет на сайте
    пользователь #54822

    Профиль
    Написать сообщение

    904
    # 11 марта 2014 09:17 Редактировалось YuRRiX, 1 раз.

    Не, это ограничение МТБанка, Меня общее ограничение интересует. Вчера 20 млн не смог провести - пишет "не верная сумма". Просто лень бежать в отделение - думал через e-pay пополню....

  • Exxon Senior Member
    офлайн
    Exxon Senior Member

    1312

    19 лет на сайте
    пользователь #27828

    Профиль
    Написать сообщение

    1312
    # 11 марта 2014 09:19

    YuRRiX, вроде вот так

    Лимиты и ограничения:

    Уважаемые клиенты!
    Обращаем ваше внимание, что на ресурсе E-PAY.BY оплата услуг возможна только банковскими платежными картами эмитированными банками Республики Беларусь. Исключением является услуга «Оплата ж.д. билетов» Белорусской железной дороги, для которой разрешена оплата банковскими платежными картами эмитированными банками Республики Беларусь, стран СНГ и Европы.

    При оплате услуг и товаров посредством площадки E-PAY.BY учитывайте следующие ограничения по сумме и количеству операций:
    количество платежей в сутки с одной банковской платежной карточки – 12 (двенадцать);
    количество платежей в сутки на один счет – 3 (три);
    количество платежей в месяц на один счет – 10 (десять);
    общая сумма платежей в сутки с одной банковской платежной карточки – 15 000 000 (пятнадцать миллионов);
    максимальная сумма разового платежа с одной банковской платежной карточки – 15 000 000 (пятнадцать миллионов);

    При оплате за услуги связи операторов сотовой связи (Velcom, МТС, Life:), Белсел) учитывайте следующие ограничения по сумме и количеству операций:
    количество платежей в сутки с одной банковской платежной карточки – 4 (четыре);
    количество платежей в сутки на один абонентский номер или лицевой счет – 3 (три);
    общая сумма платежей в сутки с одной банковской платежной карточки – 4 000 000 (четыре миллиона);
    максимальная сумма разового платежа с одной банковской платежной карточки – 4 000 000 (четыре миллиона);

    При оплате услуги "Приорбанк" ОАО учитывайте следующие ограничения:
    общая сумма платежей в сутки по услуге Пополнение депозитов "Приорбанк" ОАО с одной банковской платежной карточки, эмитированной не "Приорбанк" ОАО – 5 000 000 (пять миллионов), 500 (пятьсот) USD, 500 (пятьсот) EUR. Ограничение не распространяется на дебетовые банковские платежные карточки, эмитированные "Приорбанк" ОАО;

    Уважаемые клиенты, обращаем ваше внимание, что некоторые банковские платежные карточки не предназначены для платежей на ресурсах сети Интернет. Кроме того, возможны ограничения, установленные банком-эмитентом (банком, выпустившим карточку). Узнать установлены ли на банковскую платежную карточку ограничения вы можете в банке, выпустившем карточку. Для этого следует обратиться в службу поддержки вашего банка по телефону, указанному на обратной стороне карточки.

  • Strel.by172 Neophyte Poster
    офлайн
    Strel.by172 Neophyte Poster

    25

    11 лет на сайте
    пользователь #738449

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 11 марта 2014 09:52
    серый волк:

    Strel.by172, а опыт в банковской сфере- это и работа в МТБанке ?

    да

    -Shanel-:

    Strel.by172, дайте ссылку на новый ИБ запущенный как и обещали в декабре 2013 :trollface:

    new.mybank.by
    я уже 4 месяца пользуюсь. Но чтобы не было как с процессингом, ребята сейчас дошлифовывают. Думаю, если хотите - могу попробывать получить для Вас пользователя. При условии, что сохранятся все права банка на то, чтобы первым рассказать о новом Ибанке:)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2711

    17 лет на сайте
    пользователь #103321

    Профиль

    2711
    # 11 марта 2014 10:06

    Сколько на одно физическое лицо может быть сберок от МТБанка? У меня есть одна. Нужна вторая. Все кредитки сдал. Дадут? (Понимаю что на почте дадут, но когда инфа придет в банк ее не заблокируют?)

  • yuri621 Senior Member
    офлайн
    yuri621 Senior Member

    747

    17 лет на сайте
    пользователь #74523

    Профиль
    Написать сообщение

    747
    # 11 марта 2014 10:15
    Маша_Тылец:

    А ведь могли бы сейчас пользоваться процессингом Приорбанка и проблем не знать

    Писал же уже. Если бы приор не потребовал осенью 2012 у всех своих аффилиатов освободить площадку, так может проблем бы и не знали.
    Из вариантов было перейти на БПЦ либо строить свой.
    А БПЦ на вопрос об онлайновых выписках, лимитах, статусах как у приора сделал большие глаза.
    Что тут говорить, если у них обычный запрос баланса платный.

    По поводу чиповых карт. В процессинге и персонализационном комплексе поддержка чипов заложена изначально. Пока есть задачи поприоритетней. Поддержка Белкарда например на порядок более сложная задача.

  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23729

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23729
    # 11 марта 2014 10:40

    Я запутался в понижении процентов на страшной карте. По какое число там 42% для старых карт?

  • Exxon Senior Member
    офлайн
    Exxon Senior Member

    1312

    19 лет на сайте
    пользователь #27828

    Профиль
    Написать сообщение

    1312
    # 11 марта 2014 10:47 Редактировалось Exxon, 2 раз(а).
  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23729

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23729
    # 11 марта 2014 10:49
    Exxon:

    EXEMOK, с 12 марта.

    По твоей же ссылке ответ неправильный :) Но спасибо :)

    Ставки по вкладу "Белгосстрах" в течение срока действия акции - 42% годовых!
    Процентная ставка до 39% начнет действовать:
    c 04.04.2014 для счетов, открытых до 03.03.2014

    То есть 42% на ней будет по 4.04.2014. Придется переливать с газмясовской.

  • Exxon Senior Member
    офлайн
    Exxon Senior Member

    1312

    19 лет на сайте
    пользователь #27828

    Профиль
    Написать сообщение

    1312
    # 11 марта 2014 10:53

    EXEMOK, я подправил пруф там две ссылки.

Тема закрыта