Ответить
  • nadya06 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    nadya06 Senior Member Автор темы

    519

    13 лет на сайте
    пользователь #386176

    Профиль
    Написать сообщение

    519
    # 29 мая 2020 15:45 Редактировалось nadya06, 1 раз.

    Колл-центр Wildberries: +80173886000

    _______________________

    Всем привет. Столнулась с проблемой возврата денег в Wildberries. Заказала возврат с личного кабинета на карту. При заказе выплаты в апреле пришло сообщение, что банк не принял деньги. Сейчас кнопка вообще недоступна.

    [контент удалён]

    Думаю, у многих такая же проблема. Как бороться с этим обнаглевшим магазином?

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    21483

    14 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    21483
    # 14 октября 2024 14:19 Редактировалось Avanturist, 1 раз.
    стеф1:

    Заказал запчасть за 9р., а вместо неё, по ошибке, прислали совсем не ту, стоимостью 50р. Вопрос, какая сумма была списана при оплате: 9руб. или 50руб.? В покупках висит заказ за 9руб. Через сколько дней сумма отобразится в мини-выписке по счету? Как проверить быстрее?

    Если в покупках (выполненных) висит заказ за эту сумму - значит и списали эту сумму.
    Волноваться можно было бы, если бы после получения товара заказ продолжил висеть в доставках, а не в покупках.
    А так получился вам бонус от ВБ - более дорогой товар по цене более дешёвого.

  • стеф1 Senior Member
    офлайн
    стеф1 Senior Member

    729

    14 лет на сайте
    пользователь #315428

    Профиль
    Написать сообщение

    729
    # 14 октября 2024 19:20
    Avanturist:

    А так получился вам бонус от ВБ - более дорогой товар по цене более дешёвого.

    Дорогой , но ненужный (вместо тюбика герметика за 9руб. оригинальный ступичный подшипник с АБС для Renault Logan за 50руб.)

  • tash253 Neophyte Poster
    офлайн
    tash253 Neophyte Poster

    16

    12 лет на сайте
    пользователь #675070

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 14 октября 2024 19:52 Редактировалось tash253, 3 раз(а).

    11vasya,

    11vasya:

    tash253:

    500 рублей как пример

    ваш пример неуместен, так как проблемы с выводом рублей у вас нет. а копейки можно оставить на счету, что бы потом потратить.

    Вы перепутали два моих вопроса. 1-й вопрос с выводом копеек, 2-й с предоплатой.

    Я спросила

    tash253:

    у кого ещё предоплата осталась или только у меня,

    Вы спросили

    много у кого остаётся. в чём проблема то? вы в последний раз заказываете?

    Ваши слова? Вот я Вам и ответила почему для некоторых предоплата это "проблема" - про 500 руб. как пример.Не вижу ничего неуместного. На сим обсуждение данных вопросов закрываю.

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    21483

    14 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    21483
    # 14 октября 2024 21:52
    стеф1:

    Avanturist:

    А так получился вам бонус от ВБ - более дорогой товар по цене более дешёвого.

    Дорогой , но ненужный (вместо тюбика герметика за 9руб. оригинальный ступичный подшипник с АБС для Renault Logan за 50руб.)

    А.... я думал, может нечто аналогичное (просто иного производителя или иного объёма) прислали. А так жесть, конечно))

  • 11vasya Senior Member
    офлайн
    11vasya Senior Member

    13578

    13 лет на сайте
    пользователь #347363

    Профиль
    Написать сообщение

    13578
    # 14 октября 2024 22:21
    tash253:

    Не вижу ничего неуместного. На сим обсуждение данных вопросов закрываю.

    вопрос ваш был о том, что вы не имеете возможность вывести копейки к нескольким рублям? или что не можете вывести 500 рублей без копеек? как бы две большие разницы- кипишь из-за копеек- вам на базар наверное нужно.

    Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд

    стеф1:

    вместо неё, по ошибке, прислали совсем не ту, стоимостью 50р. Вопрос, какая сумма была списана при оплате: 9руб. или 50руб.?

    а зачем вы забирали неправильный товар? спишут ту сумму, какую заказывали- просто кто то получит герметик вместо подшипника.