Ответить
  • Yuna Senior Member
    офлайн
    Yuna Senior Member

    14584

    15 лет на сайте
    пользователь #168554

    Профиль
    Написать сообщение

    14584
    # 20 сентября 2024 11:58
    Vicek:

    В какую именно станцию или спец-ту лучше обратиться если к ним попробовать подъехать?

    Каховская 72а, Марина Васильевна. Фамилию так и не запомнила, но её все так и знают. Но конкретно с ХПН я к ней не обращалась.
    Посещая госветстанцию надо быть готовым к живой очереди, тесным помещениям с кучей людей и питомцев.

    Себе свой совет посоветуй
  • Vicek Junior Member
    офлайн
    Vicek Junior Member

    95

    12 лет на сайте
    пользователь #511061

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 20 сентября 2024 13:16
    Yuna:

    Vicek:

    В какую именно станцию или спец-ту лучше обратиться если к ним попробовать подъехать?

    Каховская 72а, Марина Васильевна. Фамилию так и не запомнила, но её все так и знают. Но конкретно с ХПН я к ней не обращалась.

    Спасибо за контакт, возьму себе на заметку. Кто еще где был? Поделитесь тоже полезными контактами.

    Посещая госветстанцию надо быть готовым к живой очереди, тесным помещениям с кучей людей и питомцев.

    Да, я в курсе, но раз такая сложная ситуация с врачами в частных клиниках, то можно было бы и потерпеть эти неудобства в госовских, при условии что тебе там помогут.

  • kistochka88 Neophyte Poster
    офлайн
    kistochka88 Neophyte Poster

    16

    12 лет на сайте
    пользователь #644234

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 20 сентября 2024 15:31 Редактировалось kistochka88, 1 раз.
    Vicek:

    А вообще, раз у нас такой дефицит с узкопрофильными специалистами, может перестать тогда к ним так жестко привязываться и обратить внимание и пробовать наблюдаться/лечиться у терапевтов, врачей общей практики, к которым реально попадать? Может кто-то из вас форумчан так и делал(ет) с питомцами с ХПН?

    Я частый гость Альфа-Вет, поэтому могу порекомендовать Кондратович Анастасию, я у нее кота наблюдаю по многим вопросам, начиная аллергией и заканчивая гастритом, она мне рассказывала, что ведет питомцев с ХБП (я своего тоже у нее веду, но мы просто раз в полгода анализы сдаем, наблюдаем). К ней легко записаться, и она ответит на любой вопрос.

    П.С. К Ломоносову запись, мне в регистратуре сказали, откроют с 23 сентября на октябрь месяц, надо звонить с утра и пытаться записаться. Когда я была у него на приеме он ответил на каждый мой вопрос, осмотрел кота, от макушки до хвоста, редко где так осматривают животных.

    П.С.П.С. А по поводу назначений, на форуме МедВет у Кусенковой Н.Ю. можно проконсультироваться, она сама назначений не даст, но о правильности назначений напишет, и может подскажет в какую сторону двигаться.

  • 3311076 Neophyte Poster
    офлайн
    3311076 Neophyte Poster

    3

    3 года на сайте
    пользователь #3311076

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 21 сентября 2024 06:32 Редактировалось 3311076, 1 раз.

    Всем доброго времени суток!
    Какие назначения даёт Волкова Ирина?
    Я не из Минска, хотела взять онлайн-консультацию, стоимость 50 руб.
    Теперь думаю, стоит или не стоит...
    В моем городе нефрологов нет, но пациенты с ХБП есть.
    Выбрала специалиста, который не назначает все в кучу и осторожничает с препаратами. Пока полет нормальный, но и мы в самом начале пути...

  • 2158413 Neophyte Poster
    офлайн
    2158413 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #2158413

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 21 сентября 2024 14:10

    День добрый,может кто-нибудь подскадет.Кролик сломал лапку,повезли в ветклинику,там сказали нужно ставить спицы,и выйдет это все рублей 500-600.На мой взгляд это очень дорого,кто знает сколько стоит лечение перелома,какие клиники/ветеринары может есть,или вообще можно самому справиться?