Светлана82:почему-то все мнения сводятся только к сексу.

На уроке. Учительница:
- Дети, вот я держу в руках кирпич. Что вы думаете, глядя на него?
Леночка:
- Я думаю о великом подвиге советских строителей!
Женечка:
- А я Думаю о перспективах коммунистического строительства в нашей стране.
Вовочка:
- А я - о бабах.
Учительница:
- Вовочка, но почему?
Вовочка:
- А я о них всегда думаю.
Светлана82:"Что Вас сподвигло пойти именно на эту медицинскую специальность?". На который настоящий врач нашел бы что ответить.
а уж тайный сладострастец-извращенец и подавно раскрыл бы тему
у него стопро таких вопросов вагон и маленькая тележка - че ему перетирать и доказывать, NN-ное число телочек - подтверждение
Водитель-дальнобойщик зимой на морозе меняет колесо на прицепе и матерится вслух: - Блин! Говорила мне мама - учись, сынок, на гинеколога, всегда будут деньги в кармане и руки в тепле!

это зачОт