И куда все подевались?
"Абсолют"- бизнесмены деньги зарабатывают.
"Абсолют"- назвонщики сухари сушат
"Абсолют" - ecology задрачивает форум=)
crymans:"Абсолют" - ecology задрачивает форум=)
Я не на Абсолюте.
Я - сторонний наблюдатель ! 
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
nice_bitch:ecology, тебе то не знать....
Не темни !
Это первый абонент на Абсолюте ? Я угадал ? ![]()
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
тариф замечательный,но видно я не настолько коммуникабельный,чтобы выговорить 3 часа за бугор - ну не могу я столько,да и знакомых таких чтобы 3 часа впустую нет. был бы тариф более белорусскоориентирован-тогда предложение было бы для меня.а так-в идеале сейчас Персона.
IvanC, нет, т.к. ИССА не может проверить гражданство абонента, а этот тариф доступен только для граждан РБ.
Кто это ???
ecology, Это муж Лины Рот.
а этот тариф доступен только для граждан РБ.
Tshen, В барахолке он совсем еще недавно был доступен для всех.![]()
IvanC, так это ж классно, конечно только офис. приходите, говорите - "абсолют" и сразу требуйте персональную женщину с отдельным кабинетом 
Deniz:IvanC, так это ж классно, конечно только офис. приходите, говорите - "абсолют" и сразу требуйте персональную женщину с отдельным кабинетом
Гусары, молчать!(с)![]()