Тема закрыта
  • Неизвестный кот Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member Автор темы

    38619

    16 лет на сайте
    пользователь #136111

    Профиль

    38619
    # 9 августа 2013 09:24 Редактировалось Неизвестный кот, 133 раз(а).

    Реферальные ссылки размещать нельзя. Обычные ссылки и снэпшоты -- можно.
    Предлагаю публиковать свои отзывы по покупкам и продавцам на АлиЭкспресс...в частности У КОГО и ЧТО покупалось...порядочность продавца...обсуждение качества товара и его применимость, т.е. полезностью/бестолковостью приобретения...ИМХО-рекомендации...в общем кто/что/у кого удачно/неудачно покупал, пожалуйста отписывайтесь

    Как покупать на АлиЭкспресс. Одна из множества инструкций. Дополнительные можно получить, загуглив данную фразу.

    Если Вас интересует покупка КОНКРЕТНОГО товара на АлиЭкспрессе, забиваете слово в поиск "В сообщениях темы" (справа от этого сообщения), читаете результаты и штудируете...потом спрашиваете, если поиск не помог

    Сайты ГРУППОВЫХ закупок

    [url=http://[censored]/forum/russian-forum/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%8C/%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D0%B8/216-%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%83%D1%82-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%B8-%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8]Крайне познавательная информация по ведению диспута!!!!!!!!!

    Контакты:
    security@aliexpress.com
    buyerpayment@aliexpress.com
    smallbizhelp@service.alibaba.com
    alibaba@service.alibaba.com

    Писать только на английском и по-английски.

    Служба поддержки и онлайн-чат Aliexpress: Круглосуточный сервис онлайн-поддержки

    Все вопросы по ОТСЛЕЖИВАНИЮ ТРЕКОВ и выяснялки где/что/как/почему "зависло", задаются ТУТ.
    Все вопросы по таможне (суммы растаможек, нормы, лимиты) задаются ТУТ.
    Выбор и обсуждение пластиковых карточек осуществляется ТУТ

    Действующая в настоящее время стоимостная норма беспошлинного ввоза товаров для личного пользования - 200 евро; в качестве товаров, доставляемых перевозчиком (EMS, DHL и проч) – 200 евро.
    Если больше - растаможка 30% от суммы превышения +5 евро за оформление

    Внимание!!! Возврат/поступление денежных средств на карту, после появления инфо о возврате во вкладке "платежи", происходит ОБЫЧНО в течение 7-10 банковских дней!!!...ОБЫЧНО задним числом, ориентировочно числом оплаты покупки/следующим днем

    ДРУГИЕ китайские интернет-магазины обсуждаются здесь.

    Собаки лают - караван идет!
  • Padshi Senior Member
    офлайн
    Padshi Senior Member

    21832

    15 лет на сайте
    пользователь #170458

    Профиль
    Написать сообщение

    21832
    # 1 апреля 2014 12:31

    kastrulia, не за что. А по делу и кратко из там написанного - покупать не стоит.

    Правда редко бывает чистой, а уж тем более святой.
  • bobman Senior Member
    офлайн
    bobman Senior Member

    553

    14 лет на сайте
    пользователь #247074

    Профиль
    Написать сообщение

    553
    # 1 апреля 2014 12:31 Редактировалось bobman, 2 раз(а).
    bobman:

    А кто-нибудь проверял, если платить через вебмани, то как выгоднее оплачивать? Закидывать на wmb и оплачивать напрямую с конвертацией сайта али, менять через вебмани эксченджер на wmz или менять на wmr и оплачивать? Я постоянно через эксченджер вебмани меняю wmb на wmz и оплачиваю, но другие варианты не проверял и не просчитывал.

    Ага, отлетают все эти варианты, т.к. при выборе валюты отличной от USD пишет: "Эти способы оплаты доступны только при оплате в долларах США." и вэбмани в их числе. А вот держателям карточек можно, при том по моим подсчётам выгоднее оплачивать в RUB, чем в USD.

    з.ы.: сам спросил - сам ответил. :P

    тЫ меня дурака за кого держишь?
  • demon1 Senior Member
    офлайн
    demon1 Senior Member

    657

    15 лет на сайте
    пользователь #173186

    Профиль
    Написать сообщение

    657
    # 1 апреля 2014 12:34
    trant:

    igordark:

    On-time Delivery=15 day

    В любом случае обычной почтой это нереально.

    мне пару дней назад принесли налобный фонарик. доставили ровно за 16 дней. так что, "чудеса случаются". хотя да. 15 это не 16. :D
    до этого самой "быстрой" покупкой был кожаный кошелек - 18 дней.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    24209

    18 лет на сайте
    пользователь #51516

    Профиль

    24209
    # 1 апреля 2014 12:35
    kastrulia:

    либо есть совет по делу?

    Вы бы ссылку на товар дали что ли. :)

    kastrulia:

    все только смеются над людьми, которые заказать хотят.

    Потому как надо включать соображалку и усвоить одно золотое правило при покупке в интернете, что бесплатный (или очень дешевый) сыр бывает только в мышеловке.

    kastrulia:

    А у меня конкретный вопрос про органичения в габаритах коробки и массе?

    Почему вас волнуют ограничения? Это проблемы продавца, но никак не ваши и как правило все страны-члены международного почтового союза имеют схожие ограничения и что-то мне подсказывает, что велосипед врятли примет почта Китая, а только курьерские службы доставки (DHL, FedEx) и соответственно это никак не 90 долларов при таких габаритах и весе, ну разве, что продавец альтруист. :)

  • philips7 Senior Member
    офлайн
    philips7 Senior Member

    542

    12 лет на сайте
    пользователь #554134

    Профиль
    Написать сообщение

    542
    # 1 апреля 2014 12:44
    bobman:

    з.ы.: сам спросил - сам ответил. :P

    Объясни, а зачем вообще огород городить с оплатой на Али с помощью вебмани, если они (вебмани) не халявные? В чём цимус, то бишь выгода? Лучше чем сам, наверное не один банк не конвертирует. Не хочешь разоряться на карту, так банки на акциях их раздают бесплатно. Пусть эти карты не совсем полноценные, но для интернет-шопинга: само то. Короче: в чём смысл использования вебмани?

  • Moderh Senior Member
    офлайн
    Moderh Senior Member

    12120

    14 лет на сайте
    пользователь #232097

    Профиль
    Написать сообщение

    12120
    # 1 апреля 2014 12:56

    Поставил приложение Алиекспресс на мобилку , так как перепрошивал , на старый аккаунт , где много покупаю , зашел ,а там купон на 2 бакса от 15 , срок действия истекает 5.04 2014 ! Есть у кого еще такой ? С компа его не видно :znaika:

    Сколько людей,столько и мнений !
  • Atroks Member
    офлайн
    Atroks Member

    404

    12 лет на сайте
    пользователь #500853

    Профиль
    Написать сообщение

    404
    # 1 апреля 2014 12:59
    philips7:

    bobman:

    з.ы.: сам спросил - сам ответил. :P

    Объясни, а зачем вообще огород городить с оплатой на Али с помощью вебмани, если они (вебмани) не халявные? В чём цимус, то бишь выгода? Лучше чем сам, наверное не один банк не конвертирует. Не хочешь разоряться на карту, так банки на акциях их раздают бесплатно. Пусть эти карты не совсем полноценные, но для интернет-шопинга: само то. Короче: в чём смысл использования вебмани?

    Ну не знаю как bobman, а я на них например из россии деньги получаю. Счас много способов онлайн приработков, не все клиенты будут возится с переводом на банковские карты.

  • dazer Member
    офлайн
    dazer Member

    139

    17 лет на сайте
    пользователь #73045

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 1 апреля 2014 13:22

    Есть ли всте-таки у кого положительная покупка LED лампочки, или у всех неудачно.

  • sanek999 Member
    офлайн
    sanek999 Member

    453

    18 лет на сайте
    пользователь #50455

    Профиль
    Написать сообщение

    453
    # 1 апреля 2014 13:34
    demon1:

    мне пару дней назад принесли налобный фонарик. доставили ровно за 16 дней. так что, "чудеса случаются". хотя да. 15 это не 16. :D
    до этого самой "быстрой" покупкой был кожаный кошелек - 18 дней.

    Как фонарик Nitecore TM26 3800?
    300 бачей стоит своих?
    На максимальноя яркости сколько времени работает?

  • Genatsval Senior Member
    офлайн
    Genatsval Senior Member

    1183

    17 лет на сайте
    пользователь #95300

    Профиль
    Написать сообщение

    1183
    # 1 апреля 2014 13:36
    dazer:

    Есть ли всте-таки у кого положительная покупка LED лампочки, или у всех неудачно.

    У меня нормально, да и хватает других положительных примеров. В поиск по теме вбейте.

    Когда собаке нечего делать, она начинает красить будку.
  • bobman Senior Member
    офлайн
    bobman Senior Member

    553

    14 лет на сайте
    пользователь #247074

    Профиль
    Написать сообщение

    553
    # 1 апреля 2014 13:37 Редактировалось bobman, 1 раз.
    philips7:

    bobman:

    з.ы.: сам спросил - сам ответил. :P

    Объясни, а зачем вообще огород городить с оплатой на Али с помощью вебмани, если они (вебмани) не халявные? В чём цимус, то бишь выгода? Лучше чем сам, наверное не один банк не конвертирует. Не хочешь разоряться на карту, так банки на акциях их раздают бесплатно. Пусть эти карты не совсем полноценные, но для интернет-шопинга: само то. Короче: в чём смысл использования вебмани?

    Просто с помощью вебмани я делаю всё в пределах дома и компа.) У меня интернет-банкинг на обычной зарплатной карточке беларусбанка. Никуда ходить не надо и в любой момент могу сделать проплату.
    Если брать интернетовскую карточку, то там же нужно платить за её пользование (самый выгодный вариант вроде белинвестбанка) и к тому же ложить на неё деньги в отделении именно этого банка.
    У меня такое представление и информация, если я что-то не так понимаю или сделать можно проще, то растолкуйте.
    з.ы.: ещё стоит учитывать, что я живу не в столице и у нас здесь не все банки есть.

    тЫ меня дурака за кого держишь?
  • MegaBASS777 Senior Member
    офлайн
    MegaBASS777 Senior Member

    1535

    12 лет на сайте
    пользователь #507124

    Профиль
    Написать сообщение

    1535
    # 1 апреля 2014 13:38 Редактировалось MegaBASS777, 1 раз.
  • Moderh Senior Member
    офлайн
    Moderh Senior Member

    12120

    14 лет на сайте
    пользователь #232097

    Профиль
    Написать сообщение

    12120
    # 1 апреля 2014 14:06

    Очередной обманщик ! Вчера смотрел на Ебай без акции - 25-30 000 выходило ! Да и рейтинг продавца , сами понимаете. Интересно ,сколько лошков поведется ?

    Сколько людей,столько и мнений !
  • philips7 Senior Member
    офлайн
    philips7 Senior Member

    542

    12 лет на сайте
    пользователь #554134

    Профиль
    Написать сообщение

    542
    # 1 апреля 2014 14:10 Редактировалось philips7, 1 раз.
    Moderh:

    Поставил приложение Алиекспресс на мобилку , так как перепрошивал , на старый аккаунт , где много покупаю , зашел ,а там купон на 2 бакса от 15 , срок действия истекает 5.04 2014 ! Есть у кого еще такой ? С компа его не видно :znaika:

    Заюзай ещё купон MAFF0320 или maff0320 (с пробелом на конце) 5$ при покупке от 20$.

    Atroks:

    Ну не знаю как bobman, а я на них например из россии деньги получаю. Счас много способов онлайн приработков, не все клиенты будут возится с переводом на банковские карты.

    Это я и имел ввиду, но у него не так.

    bobman:

    Просто с помощью вебмани я делаю всё в пределах дома и компа.)
    з.ы.: ещё стоит учитывать, что я живу не в столице и у нас здесь не все банки есть.

    Убедил, только не сильно ли дорого обходиться обмен WMB на WMZ по сравнению с обычной конвертацией?

  • 7moroz Senior Member
    офлайн
    7moroz Senior Member

    1743

    13 лет на сайте
    пользователь #447862

    Профиль
    Написать сообщение

    1743
    # 1 апреля 2014 14:13

    Сегодня забрала женское платье http://www.aliexpress.com/item/Dropshipping-2013-New-Top-Fashion- ... 82973.html, заказ делала 28.02, т.е. получилось 31 день, в целом очень довольна и качеством и фасоном. Заказывала размер М на наш 42, подошло изумительно

  • PROFIPLAST Member
    офлайн
    PROFIPLAST Member

    105

    11 лет на сайте
    пользователь #796973

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 1 апреля 2014 14:34

    Всем привет! Кто силен в английском, помогите, что хочет прод??? а то гугл. не понимаю!

    Dear friend :
    Thanks for your photo, Pls let me know your idea for the issue , so that i can give the feedback to my boss to make the decision .Hope you understand .Thanks very much

    Дорогой друг:

       Спасибо за ваше фото, Pls, дайте мне знать вашу идею о выдаче, так что я могу дать обратную связь с моим боссом, чтобы сделать это решение. Надеюсь, вы понимаете. Большое спасибо

  • bobman Senior Member
    офлайн
    bobman Senior Member

    553

    14 лет на сайте
    пользователь #247074

    Профиль
    Написать сообщение

    553
    # 1 апреля 2014 14:45 Редактировалось bobman, 1 раз.
    philips7:

    Убедил, только не сильно ли дорого обходиться обмен WMB на WMZ по сравнению с обычной конвертацией?

    Тут конечно напряг. Вот сегодня курс там минимальный 10270 руб. +0.8% комиссии. Вообще на мелочах не заметно, а вот как сейчас мне нужно мобильник оплатить, то чувствительно. =(
    Так же стоит учитывать, что 3% отстёгивается за перевод денег на кошелёк wmb (наличкой в банке\почте или как я делаю через интернет-банкинг).

    тЫ меня дурака за кого держишь?
  • Неизвестный кот Linux Team
    офлайн
    Неизвестный кот Linux Team

    5137

    16 лет на сайте
    пользователь #107499

    Профиль

    5137
    # 1 апреля 2014 14:53 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    PROFIPLAST, "спасибо за фото. дайте, пож-ста знать что вы думаете об этой проблеме, чтобы я мог предоставить ваш отзыв своему боссу, чтобы тот принял решение. надеюсь на понимание. данке шён".

    Если тебе говорят: "Далеко пойдёшь", не обольщайся. Возможно тебя просто собираются послать.
  • Moderh Senior Member
    офлайн
    Moderh Senior Member

    12120

    14 лет на сайте
    пользователь #232097

    Профиль
    Написать сообщение

    12120
    # 1 апреля 2014 14:57
    philips7:

    Заюзай ещё купон MAFF0320 или maff0320 (с пробелом на конце) 5$ при покупке от 20$.

    Спасибо ! Надо попробывать. Что-то этот купон на распродаже не работал у меня.

    Сколько людей,столько и мнений !
  • Dzenbuddist Member
    офлайн
    Dzenbuddist Member

    243

    17 лет на сайте
    пользователь #90716

    Профиль
    Написать сообщение

    243
    # 1 апреля 2014 15:08
    bobman:

    philips7:

    bobman:

    з.ы.: сам спросил - сам ответил. :P

    Объясни, а зачем вообще огород городить с оплатой на Али с помощью вебмани, если они (вебмани) не халявные? В чём цимус, то бишь выгода? Лучше чем сам, наверное не один банк не конвертирует. Не хочешь разоряться на карту, так банки на акциях их раздают бесплатно. Пусть эти карты не совсем полноценные, но для интернет-шопинга: само то. Короче: в чём смысл использования вебмани?

    Просто с помощью вебмани я делаю всё в пределах дома и компа.) У меня интернет-банкинг на обычной зарплатной карточке беларусьбанка. Никуда ходить не надо и в любой момент могу сделать проплату.
    Если брать интернетовскую карточку, то там же нужно платить за её пользование (самый выгодный вариант вроде белинвестбанка) и к тому же ложить на неё деньги в отделении именно этого банка.
    У меня такое представление и информация, если я что-то не так понимаю или сделать можно проще, то растолкуйте.
    з.ы.: ещё стоит учитывать, что я живу не в столице и у нас здесь не все банки есть.

    Кредитка мт банка. Платить ничего не нужно, грейс-период 50 дней. Я завел такую с небольшим лимитом в целях минимизации рисков и горя не знаю.
    В начале месяца оплачиваю заказы, вернуть нужно до 20 числа следующего месяца, т.е. еще и на курсе пару копеек выиграть можно

Тема закрыта