Ответить
  • yury_by Клуб Самоделкиных
    офлайн
    yury_by Клуб Самоделкиных

    20044

    14 лет на сайте
    пользователь #535842

    Профиль
    Написать сообщение

    20044
    # 15 декабря 2015 07:25

    1256359, так у них нет надписи "180".

    Делай хорошо, а плохо само получится
  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    25963

    23 года на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    25963
    # 15 декабря 2015 09:15
    yury_by:

    1256359, так у них нет надписи "180".

    Разные есть... 180 в том числе :)

    VW Touareg 3.6 FSI
  • Юрмала Senior Member
    офлайн
    Юрмала Senior Member

    43680

    14 лет на сайте
    пользователь #597447

    Профиль
    Написать сообщение

    43680
    # 16 декабря 2015 19:32

    В начале 2000-х на радио Рокс была передача. Выходила в эфир ночью (вроде бы по пятницам). Вел парень с приятным голосом.
    Может кто помнит, как она называлась

  • Амелина Onliner Auto Club
    офлайн
    Амелина Onliner Auto Club

    3867

    21 год на сайте
    пользователь #33621

    Профиль
    Написать сообщение

    3867
    # 16 декабря 2015 20:57 Редактировалось Амелина, 1 раз.

    Юрмала, 100 лет назад Рокс перестала слушать, но вот откопала древний форум тыц, посмотрите, может там чего найдете.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1627547

    Профиль

    0
    # 16 декабря 2015 21:29

    :-? :spy:

    Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды

    Юрмала:

    В начале 2000-х на радио Рокс была передача. Выходила в эфир ночью (вроде бы по пятницам). Вел парень с приятным голосом.
    Может кто помнит, как она называлась

    " 1001 ночь " ....с Тамарой Лисицкой ;)

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    76719

    22 года на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    76719
    # 16 декабря 2015 21:54

    mcola, и зачем здесь то что под спойлером ?

    Реформы у нас что чирей — никогда не знаешь, в каком месте выползет в следующий раз (с) Хрюн Моржов.
  • Амелина Onliner Auto Club
    офлайн
    Амелина Onliner Auto Club

    3867

    21 год на сайте
    пользователь #33621

    Профиль
    Написать сообщение

    3867
    # 16 декабря 2015 21:58

    A.Z., наверное, это вопрос: "фейк или не фейк?" :-?

  • Юрмала Senior Member
    офлайн
    Юрмала Senior Member

    43680

    14 лет на сайте
    пользователь #597447

    Профиль
    Написать сообщение

    43680
    # 16 декабря 2015 22:15

    Амелина, спасибо Вам большое. Нашла там всё, что интересовало. И передачу, и ведущего, и заставку музыкальную :ura:
    "Бессонница на радио Рокс" , ночной фей Тимофей Авдеев. и "Souvenir of China" Жана-Мишеля Жарра.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1625324

    Профиль

    0
    # 16 декабря 2015 23:00 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    к чему это... что за подвох ....типо раньше грелись без договора ....

    греют же по договору....зачем надо новый :-? :spy:

  • Physic Senior Member
    офлайн
    Physic Senior Member

    6839

    19 лет на сайте
    пользователь #82891

    Профиль
    Написать сообщение

    6839
    # 18 декабря 2015 10:10

    obxc, Они оказывают услугу - греют Вас. Обязаны оказывать по договору.
    Маразм "наведение порядка" крепчает. Не давно в Купаловском театре перед спектаклем при покупке программки за 5 тыс. меня не не отпустили, пока не пробили чек где-то и принесли чтобы вручить мне как покупателю!

    Рабоў у рай не пускаюць
  • Лешик Senior Member
    офлайн
    Лешик Senior Member

    11922

    21 год на сайте
    пользователь #25837

    Профиль
    Написать сообщение

    11922
    # 18 декабря 2015 10:44 Редактировалось Лешик, 1 раз.

    В районе кинотеатра Беларусь, где строится новая ветка метро

    Почему так жестко спиливаются деревья в сквереке, ну понимаю еще внутри стройки, но из-за забором тоже
    Идешеь по скверу одни обрубки торчат

    4.7 (3.5.17)
  • GIBBON Senior Member
    офлайн
    GIBBON Senior Member

    2075

    18 лет на сайте
    пользователь #107297

    Профиль
    Написать сообщение

    2075
    # 18 декабря 2015 12:29
    Лешик:

    Почему так жестко спиливаются деревья в сквереке, ну по

    Вы ещё значит не видели, сколько их спилили и ещё пилят в других местах этого самого строительства, например, на Ковальской Слободе.

    На ошибках учатся, после ошибок - лечатся.
  • Лешик Senior Member
    офлайн
    Лешик Senior Member

    11922

    21 год на сайте
    пользователь #25837

    Профиль
    Написать сообщение

    11922
    # 18 декабря 2015 12:45
    GIBBON:

    Лешик:

    Почему так жестко спиливаются деревья в сквереке, ну по

    Вы ещё значит не видели, сколько их спилили и ещё пилят в других местах этого самого строительства, например, на Ковальской Слободе.

    Одно дело когда мешают, согласен

    Но другое дело стоят в сторое за забором никого не трогают

    4.7 (3.5.17)
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1625324

    Профиль

    0
    # 18 декабря 2015 13:07 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    почему не поднимаются обявления на барахолке
    Opera 34.0.2036.25

    :-?

  • Лешик Senior Member
    офлайн
    Лешик Senior Member

    11922

    21 год на сайте
    пользователь #25837

    Профиль
    Написать сообщение

    11922
    # 18 декабря 2015 13:39
    obxc:

    почему не поднимаются обявления на барахолке :-?

    Вот прямо спать данный вопрос тебе по ночам не дает???

    Тебе сюда http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=67318

    4.7 (3.5.17)
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1625324

    Профиль

    0
    # 21 декабря 2015 22:49

    Украинские интернет - магазины присылают товар в Беларусь ? ...особенно интернет - аптеки....

  • pashil IRC Team
    офлайн
    pashil IRC Team

    35085

    21 год на сайте
    пользователь #29381

    Профиль
    Написать сообщение

    35085
    # 21 декабря 2015 23:04
    Lonewolf:

    yury_by:

    1256359, так у них нет надписи "180".

    Разные есть... 180 в том числе :)

    Внутренний номер борта.
    Кроме того, практикуется в такси и т.д. :)

  • RichCamomile Senior Member
    офлайн
    RichCamomile Senior Member

    25775

    14 лет на сайте
    пользователь #527441

    Профиль
    Написать сообщение

    25775
    # 23 декабря 2015 00:24

    Почитал вот эту тему http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=16672718
    И теперь полвечера провёл за гуглением, но так и не понял, а как же с помощью дуги Струве измерил размеры Земли.
    Очевидно, что, зная длину любой стороны любого треугольника и все углы, можно вычислить все треугольники.
    Но что это даст? Длину ломаной линии. Начальная и конечная точки дуги даже не лежат на одном меридиане! И вот на этот вопрос ответа найти мне не удалось. Может кто-нибудь объяснить научно-популярно?

  • АкадемияШахмат Neophyte Poster
    офлайн
    АкадемияШахмат Neophyte Poster

    5

    10 лет на сайте
    пользователь #1818627

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 24 декабря 2015 11:39

    [censored by Strelka]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (24 декабря 2015 12:40)
    Основание: п.п. 3.5.16, п.п. 3.5.18, п.п. 3.5.19

  • BibeR Senior Member
    офлайн
    BibeR Senior Member

    3111

    21 год на сайте
    пользователь #23620

    Профиль
    Написать сообщение

    3111
    # 25 декабря 2015 20:05
    RichCamomile:

    Почитал вот эту тему http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=16672718
    И теперь полвечера провёл за гуглением, но так и не понял, а как же с помощью дуги Струве измерил размеры Земли.
    Очевидно, что, зная длину любой стороны любого треугольника и все углы, можно вычислить все треугольники.
    Но что это даст? Длину ломаной линии. Начальная и конечная точки дуги даже не лежат на одном меридиане! И вот на этот вопрос ответа найти мне не удалось. Может кто-нибудь объяснить научно-популярно?

    Там известны не только длины сторон и углы между ними, еще высота над уровнем моря известны и углы под которыми плоскости треугольников друг к другу примыкают. По этим данным можно строить 3Д модель поверхности земли ну а далее думаю понятно...