Ответить
  • Неизвестный кот Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member Автор темы

    84

    18 лет на сайте
    пользователь #46963

    Профиль

    84
    # 2 января 2009 10:14 Редактировалось homeded, 51 раз(а).

    Уважаемые участники ветки.

    Ветка предназначена для обмена информацией по актуальным ценам.

    Поделитесь
    1) изменились ли цены?
    2) где можно выгодно приобрести тот или иной товар?

    Свое отношение к выбору товаров просьба высказывать в соответствующих разделах форума.
    Для бытовой техники можно поделиться опытом эксплуатации, написав отзыв в каталоге -- это будет намного полезнее для будущих владельцев, чем спор в ветке, для этого не предназначенной. Зачем создавать информацию, которую нельзя будет использовать?

    За обсуждение вкусов, запахов масел, кофе, пива или особенностей работы стиральных машин, холодильников и прочего будут выставляться карточки по пункту правил 3.5.18.
    Свое отношение к бизнесу в стране можно высказать в отдельной ветке Морально-этическая сторона ведения бизнеса в Беларуси.

    Лучшие курсы валют: http://kurs.onliner.by/

    Куратор ветки Bad girl
    Куратор ветки homeded

  • Оля_в_скобках Senior Member
    офлайн
    Оля_в_скобках Senior Member

    10710

    19 лет на сайте
    пользователь #26997

    Профиль
    Написать сообщение

    10710
    # 1 октября 2011 18:55

    Marish,

    Marish:

    правильно, вместо пятидесяти кг купят 20, а оставшиеся 30 так и будет лежать на прилавке

    оставшиеся 30 уедут в ближнее зарубежье для реализации :)

    Я не котенок, не багира, Я не безе, не шоколад, Я просто маленькая леди, в крови которой сладкий яд...
  • sado4ok Senior Member
    офлайн
    sado4ok Senior Member

    2118

    13 лет на сайте
    пользователь #391208

    Профиль
    Написать сообщение

    2118
    # 1 октября 2011 19:03
    (Оля):

    Marish,

    Marish:

    правильно, вместо пятидесяти кг купят 20, а оставшиеся 30 так и будет лежать на прилавке

    оставшиеся 30 уедут в ближнее зарубежье для реализации :)

    Пойдут на шаурму, с истекщим сроком продадут за бесценок. Там эту курицу замаринуют, приправят специями и поджарят. И вы даже не почувствуете. А вы не догадываетесь почему при крупных магазинах и гиперах есть свои кулинарии и кафе? Ничего не пропадет, люди на закусон покупают всю эту просроченную ботву в приготовленном виде.

  • VitalyVN Senior Member
    офлайн
    VitalyVN Senior Member

    6214

    17 лет на сайте
    пользователь #98223

    Профиль
    Написать сообщение

    6214
    # 1 октября 2011 19:16
    sado4ok:

    ...А вы не догадываетесь почему при крупных магазинах и гиперах есть свои кулинарии и кафе? Ничего не пропадет, люди на закусон покупают всю эту просроченную ботву в приготовленном виде.

    Не надо тут гнать на кулинарии, я там затариваюсь. Кстати частенько наблюдал, как работники магазина сами берут себе что-то из кулинарии на быстро перекусить.
    P.S. Показалось, что цены на мясное в кулинарии Бигза немного припали. Может действительно показалось, а может то, о чем пишет sado4ok, пошло в переработку. :)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    12328

    17 лет на сайте
    пользователь #87985

    Профиль

    12328
    # 1 октября 2011 19:27 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    VitalyVN:

    P.S. Показалось, что цены на мясное в кулинарии Бигза немного припали. Может действительно показалось, а может то, о чем пишет sado4ok, пошло в переработку.

    вчера в елках-палках хотел какой шашлык домой взять
    не помню сколько стоил миКС СВИН+ГОВЯДИНА
    И НЕ ПОМНЮ ТОЧНО ВЕС
    НО КАК МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ НЕ БОЛЕЕ 600 Г СТОИЛ 333 ИЛИ 335 ТЫС
    нахънахъ сам дома сделаю

    с восхищением вспоминаю свою молодость)))
  • kkk1984 Senior Member
    офлайн
    kkk1984 Senior Member

    6183

    16 лет на сайте
    пользователь #143279

    Профиль
    Написать сообщение

    6183
    # 1 октября 2011 19:29 Редактировалось kkk1984, 1 раз.
    Sviatoslav_Abramovich:

    Купил футболку, 200 тыс.

    :) Купила блузку за 65 тыс. Экспоебл, рынок
    Довольна как слониха, только в талии чуть ушить надо, а то вокруг болтается - но за такие деньги даже батон колбасы не купишь :) моя рад

    Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд

    вот

    Народ будет жить плохо. Но недолго
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2954

    15 лет на сайте
    пользователь #190917

    Профиль

    2954
    # 1 октября 2011 19:33

    kkk1984, тема сисек не раскрыта

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (1 октября 2011 20:20)
    Основание: 3.5.18

    <p>я и бал</p>
  • Svetlanka_by Junior Member
    офлайн
    Svetlanka_by Junior Member

    41

    14 лет на сайте
    пользователь #287547

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 1 октября 2011 19:33 Редактировалось Svetlanka_by, 1 раз.
    Sviatoslav_Abramovich:

    Купил футболку, 200 тыс.

    Не понимаю, чему вы радуетесь или наоборот. 200 тыщ! Осваивайте интернет-покупки. Не поверите, но за 385 тыщ можно пуховик купить! :D Ну или продолжайте радовать рыночных торгашей.
    kkk1984, тут даже я согласна, что дешевизна нереальная. Но блузон не мешало бы погладить перед фотосессией. ;)

  • Олесь_Дарица Senior Member
    офлайн
    Олесь_Дарица Senior Member

    582

    13 лет на сайте
    пользователь #428846

    Профиль
    Написать сообщение

    582
    # 1 октября 2011 19:45

    Marish, kkk1984, Svetlanka_by
    Вы не в теме. Это корона Машиаха .. обычно весит за спиной хаббадника - главного раввина Израиля... Такую футболку просто так не купишь.

    kkk1984,
    Блузка Вам идет, хотя красивое не нуждается в дополнительных украшениях - больше всего его красит отсутствие украшений...

    Axis mundi
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    14532

    13 лет на сайте
    пользователь #421992

    Профиль

    14532
    # 1 октября 2011 19:48 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Прошлой зимой купила ботиночки зимние Келтон за 300$ - 1000000 зайцами, теперь уже бы подумала, покупайте вещи в конце сезона!
    kkk1984 у Вас отличная фигура!

    הכל עובג, גם זה יעבור
  • kkk1984 Senior Member
    офлайн
    kkk1984 Senior Member

    6183

    16 лет на сайте
    пользователь #143279

    Профиль
    Написать сообщение

    6183
    # 1 октября 2011 19:55

    -Skywoker-, tatandron4ik, Олесь_Дарица, :shuffle:

    Svetlanka_by:

    Но блузон не мешало бы погладить перед фотосессией.

    да ее ушивать еще надо в любом случае :)
    меня просто изумляет ценовой диссонанс - не помню, чтоб раньше блузку можно было купить по цене батона докторской, причем не в секонд-хенде и без дефектов, вполне приличного качества. В секондах, кстати, сейчас ценники тоже стартуют от 100 тыс. на приемлемые вещи
    а зайдешь в крытые торговые ряды - оппа, то же самое уже по 190-220 тыс. предлагают :-?

    Народ будет жить плохо. Но недолго
  • ched3000 Onliner Auto Club
    офлайн
    ched3000 Onliner Auto Club

    6238

    17 лет на сайте
    пользователь #104365

    Профиль
    Написать сообщение

    6238
    # 1 октября 2011 20:23 Редактировалось ched3000, 2 раз(а).

    я вот тоже кросы купил NIKE air Max 2009, 50 отдал на рынке 100. Но не стал торопиться, ждал и вот дождался кто то привез, не подошли, отказался. Так что пока еще можно найти вещи по приемлемой цене, а барыги пусть подождут.

    тока на носки блин не хватило))) а блузка клевая

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3352896]Йорки Тeam[/url]
  • sado4ok Senior Member
    офлайн
    sado4ok Senior Member

    2118

    13 лет на сайте
    пользователь #391208

    Профиль
    Написать сообщение

    2118
    # 1 октября 2011 20:28

    kkk1984, блин, я разочарован:( представлял вас блондинкой..... совсем все печально (данные)

    .Кто первым догадается выложить свое фото носков или трусов, купленных накануне? Тема как-то во флуд сразу уйдет на страниц десять.

    Если по теме

    VitalyVN:

    P.S. Показалось, что цены на мясное в кулинарии Бигза немного припали. Может действительно показалось, а может то, о чем пишет sado4ok, пошло в переработку.

    А вы побывайте в Бигзе в кафешке. Цены вообще на уровне столовых. И потом подумайте в чем секрет таких цен.
    Естественно, ни килограмма в этот магазине просрочки не пропадает. А все идет на продажу просто в приготовленном виде. Тем более, что хорошая термическая обработка и приправы, убивают все признаки гниения. Если сразу съесть,
    ничего не случится. А вот если взять домой и в холодильнике оставить на денек другой, а потом употребить....
    Минимум подружитесь с унитазом, максимум на Кропоткина уедите под капельницы. Вообщем, всем приятного аппетита.

  • Svetlanka_by Junior Member
    офлайн
    Svetlanka_by Junior Member

    41

    14 лет на сайте
    пользователь #287547

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 1 октября 2011 20:31
    Олесь_Дарица:

    Marish, kkk1984, Svetlanka_by

    Вы не в теме. Это корона Машиаха .. обычно весит за спиной хаббадника - главного раввина Израиля... Такую футболку просто так не купишь.
    kkk1984,

    Блузка Вам идет, хотя красивое не нуждается в дополнительных украшениях - больше всего его красит отсутствие украшений...

    Видимо действительно не в теме. Прошу прощения!

    Добавлено спустя 12 минут 7 секунд

    tatandron4ik:

    Прошлой зимой купила ботиночки зимние Келтон за 300$ - 1000000 зайцами, теперь уже бы подумала, покупайте вещи в конце сезона!

    Это нереальная дешевизна? Погуглила я про вашу фирму обувную - ссылки сплошь русские и украинские. Даа, 300 баксов за такое - дешевизна нереальная. Может вы название фирмы неправильно указали? :(

  • kkk1984 Senior Member
    офлайн
    kkk1984 Senior Member

    6183

    16 лет на сайте
    пользователь #143279

    Профиль
    Написать сообщение

    6183
    # 1 октября 2011 20:59 Редактировалось kkk1984, 2 раз(а).
    DJ__ALEKS:

    kkk1984, первая одежка купленная в оффлайн?

    :D и не говори, стоит иногда выходить в народ, а то я раньше думала, что за 10 баксов можно только заколку купить на джисипенни :D

    Добавлено спустя 1 минута 46 секунд

    sado4ok, мне раньше казалось, что только тетки могут так открыто желчью исходиться :)

    Добавлено спустя 2 минуты 31 секунда

    sado4ok:

    Минимум подружитесь с унитазом, максимум на Кропоткина уедите под капельницы. Вообщем, всем приятного аппетита.

    Ничего подобного, не один раз обедала в столовке в Биггзе и ребенок у меня там ел, все живы и здоровы. Блюда сильно приправленные никогда не беру, не люблю.
    Хватит уже измышлять, везде вам заговоры чудятся. На кулинарку, конечно, идет мясо, у которого кончается срок хранения, но - внимание - "кончается" не значит "кончился". Оно хорошее и соответствует санитарным нормам, просто есть сомнения, что его успеют реализовать до истечения даты Х

    Народ будет жить плохо. Но недолго
  • VitalyVN Senior Member
    офлайн
    VitalyVN Senior Member

    6214

    17 лет на сайте
    пользователь #98223

    Профиль
    Написать сообщение

    6214
    # 1 октября 2011 21:04
    sado4ok:

    А вы побывайте в Бигзе в кафешке.

    Не знаю, что за кафешка имеется ввиду, я говорил о кулинарии.

    sado4ok:

    Цены вообще на уровне столовых. И потом подумайте в чем секрет таких цен.

    В кулинарии цены не сказал бы, что низкие. Просто они (по ощущениям) немного упали. Сравнивая с описываемыми здесь ценами на мясо, не вижу в кулинарных ценах ничего странного.

    sado4ok:

    Естественно, ни килограмма в этот магазине просрочки не пропадает. А все идет на продажу просто в приготовленном виде. Тем более, что хорошая термическая обработка и приправы, убивают все признаки гниения. Если сразу съесть,
    ничего не случится. А вот если взять домой и в холодильнике оставить на денек другой, а потом употребить....Минимум подружитесь с унитазом, максимум на Кропоткина уедите под капельницы. Вообщем, всем приятного аппетита.

    Откуда вы таких страшилок понабрались. Неоднократно не то что на день, а на...ну про пять не скажу, а на четыре дня точно оставалось. Ни одного отравления.

  • frost777 Member
    офлайн
    frost777 Member

    127

    15 лет на сайте
    пользователь #157769

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 1 октября 2011 21:07 Редактировалось frost777, 3 раз(а).

    Молодечно, Дожинки, торговыя ряды. Расчитывали на мясо подешевле. Фиг вам. Свинина представлена Борисовским мясокомбинатом (шея - 52000, лопатка 48 000) - очередь на полчаса. Говядина - Минский мясокомбинат (длинючая мышца - 74) - нет очередей.
    Птица - тушки по 21 000-22 000. Филе - 40 000.
    Порадовал Слуцк. Колбаса Браунгшвейгская люкс с\к - 74000 (в Минске наблюдал за 120 000). были и подешевле. И слуцкие сыроделы умнички - российский, сливочный, пошехонский, костромской все по 27400. очередь на полсача.
    Времени немного было. особо не приценивались. приглянулся оршанский лен - постельный комплект 250 000. вроде как немного.
    Шикарный мед - от 60 000 (липа, рапс) до 90 000 (гречиха) за 1 кг
    На месте перекус - шашлык птицы 5000-7000, свинина 9000-11000 за 100 гр
    Народу прилично.

  • DJ__ALEKS HDTV Team
    офлайн
    DJ__ALEKS HDTV Team

    30162

    17 лет на сайте
    пользователь #82820

    Профиль
    Написать сообщение

    30162
    # 1 октября 2011 21:13 Редактировалось DJ__ALEKS, 1 раз.
    ched3000:

    я вот тоже кросы купил NIKE air Max 2009, 50 отдал на рынке 100.

    ТаоБао попахивает и при чем на 100%

    Интернет-шоппинг - это, прежде всего, умение ждать. Помните про это, нажимая кнопку checkout.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    14532

    13 лет на сайте
    пользователь #421992

    Профиль

    14532
    # 1 октября 2011 21:27 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Это нереальная дешевизна? Погуглила я про вашу фирму обувную - ссылки сплошь русские и украинские. Даа, 300 баксов за такое - дешевизна нереальная. Может вы название фирмы неправильно указали? :(
    Я Вас не понимаю :-? Что вы хотите сказать? Причем тут ссылки, не понимаю :-?

    הכל עובג, גם זה יעבור
  • sado4ok Senior Member
    офлайн
    sado4ok Senior Member

    2118

    13 лет на сайте
    пользователь #391208

    Профиль
    Написать сообщение

    2118
    # 1 октября 2011 21:32
    kkk1984:

    Ничего подобного, не один раз обедала в столовке в Биггзе и ребенок у меня там ел, все живы и здоровы.

    Рад вашему везению. Вот на детях экспериментировать - пронесет/не пронесет - как-то нехорошо.

    kkk1984:

    Хватит уже измышлять, везде вам заговоры чудятся. На кулинарку, конечно, идет мясо, у которого кончается срок хранения, но - внимание - "кончается" не значит "кончился". Оно хорошее и соответствует санитарным нормам, просто есть сомнения, что его успеют реализовать до истечения даты Х

    Ну вот не распродали куриное филе. Истек срок реализации. Его продавать уже запрещено. Выкидывать жалко. Можно перекрутить на фарш, добавить специи. И котлетки забабахать "вкусненькие". Котлетки в кулинарии продать или в столовке при магазине:) При этом ничего не пропало и даже заработать получилось.

    VitalyVN:

    Откуда вы таких страшилок понабрались. Неоднократно не то что на день, а на...ну про пять не скажу, а на четыре дня точно оставалось. Ни одного отравления.

    Вы батенька в рубашке родились. Следующий раз может реально так пронести, что за километр кулинарию обходить будете.

  • ched3000 Onliner Auto Club
    офлайн
    ched3000 Onliner Auto Club

    6238

    17 лет на сайте
    пользователь #104365

    Профиль
    Написать сообщение

    6238
    # 1 октября 2011 21:32 Редактировалось ched3000, 2 раз(а).

    DJ__ ALEKS. я польщен вашими способностями, вьетнамцы если быть точным, все что стояло в мир спорта и динамо то же самое плюс китайцы, так что эту тему можно мусолить бесконечно. Но покупаю не первые так что куда смотреть знаю. Написал бы 150 сказали бы ОРЫДЖИНАЛ ХА-ХА

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3352896]Йорки Тeam[/url]