Ответить
  • lightweight Senior Member
    офлайн
    lightweight Senior Member

    1700

    14 лет на сайте
    пользователь #203269

    Профиль
    Написать сообщение

    1700
    # 3 октября 2024 11:31
    172352:

    Подскажите у комбезов так называемый "горб" как- то демонтируется?

    Бывает что из горба можно доставать вставку. А так обычно ничего не снимается.

    True enthusiasts are really looking for fun, not just speed.
  • timus Senior Member
    офлайн
    timus Senior Member

    1094

    18 лет на сайте
    пользователь #68506

    Профиль
    Написать сообщение

    1094
    # 5 октября 2024 18:07

    я так понимаю, чтобы не заморачиваться с доставкой из-за бугра далёкого, мотоэкипировку проще купить в РОссии (Москва=Питер), интересует именно широкий выбор и премиум-брендов в том числе. Или я чего-то не знаю ?)) Ну, например, первое из головы Klim, дилер в РОссии есть, ассортимент конечно маленький

    Ахтунг_!
  • 172352 Senior Member
    офлайн
    172352 Senior Member

    9048

    15 лет на сайте
    пользователь #172352

    Профиль
    Написать сообщение

    9048
    # 5 октября 2024 18:44
    timus:

    я так понимаю, чтобы не заморачиваться с доставкой из-за бугра далёкого, мотоэкипировку проще купить в РОссии (Москва=Питер), интересует именно широкий выбор и премиум-брендов в том числе. Или я чего-то не знаю ?)) Ну, например, первое из головы Klim, дилер в РОссии есть, ассортимент конечно маленький

    Наверное да, по ценам надо смотреть. Когда- то было даже дешевле чем в Европе, на распродажах. Но сейчас врядли.

    Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд

    "Моторрика" ,"Чип-Экип" и т.п., в Москве много магазинов хороших, что- то можно и сейчас найти, либо под заказ. Главное понимать что нужно и размер.

    Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды

    У нас либо шлак, либо цена будет конская, если говорить про новый экип.

  • timus Senior Member
    офлайн
    timus Senior Member

    1094

    18 лет на сайте
    пользователь #68506

    Профиль
    Написать сообщение

    1094
    # 5 октября 2024 18:59
    172352:

    Наверное да, по ценам надо смотреть. Когда- то было даже дешевле чем в Европе, на распродажах. Но сейчас врядли.

    Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд

    "Моторрика" ,"Чип-Экип" и т.п., в Москве много магазинов хороших, что- то можно и сейчас найти, либо под заказ. Главное понимать что нужно и размер.

    Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды

    У нас либо шлак, либо цена будет конская, если говорить про новый экип.

    ))) Спасибо за ответ. Ну , я не хотел критиковать цены в наших магазинах и выразился мягко, хотя если честно, цены часто у нас - неправославные совсем ))
    в Москве есть гипермаркет Икс-моторс, где собраны многие магазины под одной крышей, думал может туда поехать... Есть ещё вариант - на отдыхе в ТаиЛанде этой зимой, только везти лень столько шмота, плюс вес, место, бла-бла-бла. Да и рынка тайского по мотошмоту не знаю, наверное в Бангкоке должны быть фирменные супермаркеты.

    Ахтунг_!