Ответить
  • Митяика Senior Member
    офлайн
    Митяика Senior Member

    3691

    15 лет на сайте
    пользователь #156654

    Профиль
    Написать сообщение

    3691
    # 7 апреля 2014 12:10

    Каждый дрочит- как он хочет. :) Я например в 4 только спать ложусь :D

  • Dio Senior Member
    офлайн
    Dio Senior Member

    3268

    21 год на сайте
    пользователь #5395

    Профиль
    Написать сообщение

    3268
    # 7 апреля 2014 12:50 Редактировалось Dio, 2 раз(а).

    KOCMOC121, честно говоря мне по.. все равно, я высказал свое мнение..... и его не навязываю, вопреки мнениям карликов, малолеток и просто обиженных. Но согласись, делать что-то и считать это нормальным, потому что сосед Вася так делает и куча других, не совсем правильно, да?

  • BillyBones Member
    офлайн
    BillyBones Member

    109

    10 лет на сайте
    пользователь #1031115

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 7 апреля 2014 13:06
    Dio:

    KOCMOC121, честно говоря мне по.. все равно, я высказал свое мнение..... и его не навязываю, вопреки мнениям карликов, малолеток и просто обиженных. Но согласись, делать что-то и считать это нормальным, потому что сосед Вася так делает и куча других, не совсем правильно, да?

    Кто же тот светоч, мнение которого будет истинным и перевешивать мнение Васи и кучи других? Мифический хороший кардиолог? А что если другой хороший кардиолог скажет, что всё ок?)

    Добавлено спустя 47 секунд

    Митяика:

    Каждый дрочит- как он хочет. :)

    :znaika:

  • Нешта.Смачнае Member
    офлайн
    Нешта.Смачнае Member

    222

    10 лет на сайте
    пользователь #920582

    Профиль
    Написать сообщение

    222
    # 7 апреля 2014 13:13
    KOCMOC121:

    очень даже айс пробежаться в 4 утра и снова лечь спать и уже в 7-8 часов собираться на работу.

    Смотря какая работа. :)

  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 7 апреля 2014 13:38
    Нешта.Смачнае:

    KOCMOC121:

    очень даже айс пробежаться в 4 утра и снова лечь спать и уже в 7-8 часов собираться на работу.

    Смотря какая работа. :)

    Обыкновенная - головой))) По крайней мере я при таком режиме больше высыпаюсь, чувствую себя намного больше отдохнувшим и больше сил. Как раз после лет загляну в кардиологам и проверим как угробилось сердце :shuffle:

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • Slavoni Senior Member
    офлайн
    Slavoni Senior Member

    1082

    21 год на сайте
    пользователь #9255

    Профиль
    Написать сообщение

    1082
    # 7 апреля 2014 15:25

    KOCMOC121, а как засыпается после бега? у меня после вечернего футбика состояние еще минум час достаточно активное..да и чисто логически организм спит, подрываешь его, ну ладно, так ещё заставляешь бежать, он походу вообще ничего не понимает)) а потом все, давай спать, все мы разные походу))

    feelfree.бай
  • ChelOut Senior Member
    офлайн
    ChelOut Senior Member

    1915

    15 лет на сайте
    пользователь #177185

    Профиль
    Написать сообщение

    1915
    # 7 апреля 2014 15:58
    KOCMOC121:

    Dio, почему? очень даже айс пробежаться в 4 утра и снова лечь спать и уже в 7-8 часов собираться на работу.
    Настрой - гуд. Состояние - гуд. Аппетит - гуд. Прочее тоже гуд)

    Бегать ночью, а потом спать - ну не знаю-не знаю...мазохизм по отношению к своему сердцу.
    Смысл той же зарядки - разбудить организм и разогнать кровь. Она,утренняя зарядка, не предполагает бега (подразумеваю 3-5 км. на пульсе 150 ударов), а всего лишь легкая пробежка, или по другому - ускоренное передвижение, на уровне быстрого шага и на расстояние до 1 км., и ручками ножками помахать. ИМХО

    Таки зачем будить организм ночью, чтоб он потом опять спать начал ???? :-?
    Видно это секретная бразильская система :D

  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 7 апреля 2014 16:21
    Slavoni:

    KOCMOC121, а как засыпается после бега? у меня после вечернего футбика состояние еще минум час достаточно активное..да и чисто логически организм спит, подрываешь его, ну ладно, так ещё заставляешь бежать, он походу вообще ничего не понимает)) а потом все, давай спать, все мы разные походу))

    После трени (бегаю я в спокойном темпе 20-30 минут) захожу в душ и преспокойно засыпаю за 10-15 минут. Т.е. вообще никаких проблем нет

    Добавлено спустя 1 минута 5 секунд

    ChelOut, ну раз не понимаешь, то и объяснять бесполезно ;)

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • ChelOut Senior Member
    офлайн
    ChelOut Senior Member

    1915

    15 лет на сайте
    пользователь #177185

    Профиль
    Написать сообщение

    1915
    # 7 апреля 2014 16:51
    KOCMOC121:

    ChelOut, ну раз не понимаешь, то и объяснять бесполезно

    Ну куда уж нам...в лаптях да по паркету... :)
    А по поводу разные, да, но принцип действия у всех один..как у машин, одни быстрее едут, другие медленнее, но если стрелку тахометра загонять в красный сектор, то финиш у всех один, тока у одних через 500 метров, а у других через 50 000....Исключение - ракета (вроде тоже машина),но ей пох, она в космосе ;)

  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 7 апреля 2014 17:07
    ChelOut:

    KOCMOC121:

    ChelOut, ну раз не понимаешь, то и объяснять бесполезно

    Ну куда уж нам...в лаптях да по паркету... :)
    А по поводу разные, да, но принцип действия у всех один..как у машин, одни быстрее едут, другие медленнее, но если стрелку тахометра загонять в красный сектор, то финиш у всех один, тока у одних через 500 метров, а у других через 50 000....Исключение - ракета (вроде тоже машина),но ей пох, она в космосе ;)

    Не везет тем, кто в красной зоне себя гоняет. Советую на досуге Селуянова посмотреть/почитать.
    А прокфесора "не пробовал, не знаю, но осуждаю" как-то даже занудны) Пробуйте, потом обсудим. А теоретегов не интересно слушать.

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • ChelOut Senior Member
    офлайн
    ChelOut Senior Member

    1915

    15 лет на сайте
    пользователь #177185

    Профиль
    Написать сообщение

    1915
    # 7 апреля 2014 18:36
    KOCMOC121:

    Не везет тем, кто в красной зоне себя гоняет. Советую на досуге Селуянова посмотреть/почитать.
    А прокфесора "не пробовал, не знаю, но осуждаю" как-то даже занудны) Пробуйте, потом обсудим. А теоретегов не интересно слушать.

    Ну конечно, проXфессор-практиГ...я ж не спорю, что для того чтобы сон утром был крепок, нужно после ночного сна перед утренним немного побегать...все верно.
    И сердцу конечно все нипочем, когда его грузить...ведь самое важное не загонять в красный сектор, аха...
    Вам это Селуянов подсказал, про ночные пробежки ???. Надо переслушать его лекции, может он действительно в основы аэробного тренинга новую методу задвинул.
    Ушел рыдать в подушку, что все 15 лет в спорте жил не правильно...

  • Dio Senior Member
    офлайн
    Dio Senior Member

    3268

    21 год на сайте
    пользователь #5395

    Профиль
    Написать сообщение

    3268
    # 7 апреля 2014 18:49

    ChelOut, в этой ветке любое высказанное мнение, отличное от мнения "топикстартера", воспринимается как узурпаторское навязывание, с повадками бога. Поэтому не вижу смысла вообще что-либо с кем то обсуждать.

  • wolf Passat B6 Club
    офлайн
    wolf Passat B6 Club

    3829

    23 года на сайте
    пользователь #656

    Профиль
    Написать сообщение

    3829
    # 7 апреля 2014 19:21

    А я с Dio, согласен по поводу тренировок сразу после сна. это прямой путь к тому, чтобы угробить мотор. тренироваться нужно хотя бы через 2 часа как проснулся. так оно вроде ничего, все =) а потом просто встанет моторчик в сауне где нить...

  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 7 апреля 2014 20:29 Редактировалось KOCMOC121, 1 раз.
    ChelOut:

    KOCMOC121:

    Не везет тем, кто в красной зоне себя гоняет. Советую на досуге Селуянова посмотреть/почитать.
    А прокфесора "не пробовал, не знаю, но осуждаю" как-то даже занудны) Пробуйте, потом обсудим. А теоретегов не интересно слушать.

    Ну конечно, проXфессор-практиГ...я ж не спорю, что для того чтобы сон утром был крепок, нужно после ночного сна перед утренним немного побегать...все верно.
    И сердцу конечно все нипочем, когда его грузить...ведь самое важное не загонять в красный сектор, аха...
    Вам это Селуянов подсказал, про ночные пробежки ???. Надо переслушать его лекции, может он действительно в основы аэробного тренинга новую методу задвинул.
    Ушел рыдать в подушку, что все 15 лет в спорте жил не правильно...

    Метод 15-летнего школьнега: взять фразу, довести её до крайности, заявить об абсурдности.
    Ну-ну. Опять же есть чем подкрепить свое мнение или просто "я считаю"? (хотя я ничье мнение из тут присутствующих касательно своих пробежек не спрашивал ещё)

    Добавлено спустя 1 минута 30 секунд

    Dio, нет, совсем нет. Просто иногда нужно как-то обосновывать свое мнение иначе оно просто восприниматься не будет. И как бы авторитет произносящего такие пустые, ничем не подкрепленные фразы, уходит.

    Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды

    wolf, а многие атлеты вот не послушали ваше авторитетного мнения и как-то живы здоровы и завоевали неслабо титулов в разных областях.

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • Dio Senior Member
    офлайн
    Dio Senior Member

    3268

    21 год на сайте
    пользователь #5395

    Профиль
    Написать сообщение

    3268
    # 7 апреля 2014 20:40

    KOCMOC121, что именно мне нужно подкреплять? То что протеиновый коктейль делается из КСБ с долей более 90% и потому не может отличаться по консистенции от исходного сырья, а сканы в инете- это чушь полная? Или то что после сна физическая нагрузка вредна по физиологическим причинам?

  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 7 апреля 2014 20:42 Редактировалось KOCMOC121, 1 раз.

    ЗЫ. Ну и вопросы, к "экспертам":
    1) во сколько я первый раз ложусь спать?
    2) во сколько я просыпаюсь для пробежки?
    3) сколько проходит времени от пробуждения до начал пробежки?
    4) сколько проходит времени от завершения пробежки до второго сна?
    5) сколько в сумме я сплю?

    Если не знаете ответов, то какого черта вообще свой тупой бред тут развели, как будто я с кровати подрываясь бегу и также назад забегая ложусь спать?

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • Dio Senior Member
    офлайн
    Dio Senior Member

    3268

    21 год на сайте
    пользователь #5395

    Профиль
    Написать сообщение

    3268
    # 7 апреля 2014 20:43
    KOCMOC121:

    многие атлеты вот не послушали ваше авторитетного мнения и как-то живы здоровы

    Многие атлеты, которые завоевали "неслабо титулов" к старости являются инвалидами в той или иной степени.

  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 7 апреля 2014 20:44
    Dio:

    KOCMOC121, что именно мне нужно подкреплять? То что протеиновый коктейль делается из КСБ с долей более 90% и потому не может отличаться по консистенции от исходного сырья, а сканы в инете- это чушь полная? Или то что после сна физическая нагрузка вредна по физиологическим причинам?

    Про ксб и прот я там не спорю и даж не лез. Ну неграмотен чел. Но выше я дал ряд вопросов. Уточню, с какого фига вот ты вдруг решил, что я с кровати прямиком бегу? Откуда ты знаешь сколько времени я даю на пробуждение своему организму? Вот ей богу, развели демагогию не зная ни одного начального параметра. Точнее зная, что я бегаю в 4 утра и потом сплю 2-2.5 часа. Всё. Больше ничего не знаете, но суждений писец сколько

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • Dio Senior Member
    офлайн
    Dio Senior Member

    3268

    21 год на сайте
    пользователь #5395

    Профиль
    Написать сообщение

    3268
    # 7 апреля 2014 20:45 Редактировалось Dio, 3 раз(а).
    KOCMOC121:

    Если не знаете ответов, то какого черта вообще свой тупой бред тут развели, как будто я с кровати подрываясь бегу и также назад забегая ложусь спать?

    Ты понимаешь, какое дело, все советчики почему то считают априори, что нормальный человек ночью спит. Оказывается нет. Ну извини, да. :trollface:
    П.с. по поводу тупого бреда, я промолчу, потому что если скажу, то придет вечно неудовлетворенная модератор Strelka, находящаяся в перманентном состоянии ПМС и выпишет мне очередную карту, из-за которой я не смогу послать никого накуй как минимум месяц, так что не провоцируй, ок?

  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 7 апреля 2014 20:49
    Dio:

    KOCMOC121:

    Если не знаете ответов, то какого черта вообще свой тупой бред тут развели, как будто я с кровати подрываясь бегу и также назад забегая ложусь спать?

    Ты понимаешь, какое дело, все советчики почему то считают априори, что человек ночью спит. Оказывается нет. Ну извини, да.

    Я вот сплю 8 часов (даже если взять пробежку). Я даю организму проснуться и успокоиться. Мне это удобно и реально дает плюсы сейчас (я сказал, что к кардиологу загляну через пару месяцев ибо время придет и как раз будет с чем сравнить). Я не понимаю в чем суть пытаться мне доказать, что мой организм не проснулся если вы не знаете время от момента, когда я оторвался от подушки, до момента, когда я вышел на улицу. Да, люди ночью спят, а мне вот так захотелось попробовать побегать и, есессна, я учел многие моменты, которые могли мне навредить (может не все, но постарался с большего). Поэтому волну я не понимаю. Честно-честно

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!