Ответить
  • Dio Senior Member
    офлайн
    Dio Senior Member

    3268

    21 год на сайте
    пользователь #5395

    Профиль
    Написать сообщение

    3268
    # 3 апреля 2014 14:27

    У нас еще кто-то засматривается на Pureprotein? :toliet:

  • Farmazonne Senior Member
    офлайн
    Farmazonne Senior Member

    3622

    16 лет на сайте
    пользователь #121096

    Профиль
    Написать сообщение

    3622
    # 3 апреля 2014 15:50
    Dio:

    У нас еще кто-то засматривается на Pureprotein? :toliet:

    Ты таки думаешь, шо они заказали прайс ради прота? Ой-вей!

  • Dio Senior Member
    офлайн
    Dio Senior Member

    3268

    21 год на сайте
    пользователь #5395

    Профиль
    Написать сообщение

    3268
    # 3 апреля 2014 16:48

    Farmazonne, я читаю, что пишут... "Скинь весь прайс на прот"...

  • rbast Senior Member
    офлайн
    rbast Senior Member

    9798

    19 лет на сайте
    пользователь #35785

    Профиль
    Написать сообщение

    9798
    # 3 апреля 2014 17:43

    гармошка? Интересно по чем?

  • Farmazonne Senior Member
    офлайн
    Farmazonne Senior Member

    3622

    16 лет на сайте
    пользователь #121096

    Профиль
    Написать сообщение

    3622
    # 3 апреля 2014 17:57
    Dio:

    Farmazonne, я читаю, что пишут... "Скинь весь прайс на прот"...

    дык вон, rbast хоть по-чесноку заинтересовался)))

  • viddeo Member
    офлайн
    viddeo Member

    273

    11 лет на сайте
    пользователь #885621

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 3 апреля 2014 18:25
    Dio:

    У нас еще кто-то засматривается на Pureprotein? :toliet:

    очень хочется услышать от "гуру", чем Pureprotein хуже других.
    сча угадаю :lol: дешёвый. вот если бы его продавали в два раза дороже, он бы резко стал отличным.

  • agbarminsk Senior Member
    офлайн
    agbarminsk Senior Member

    5570

    19 лет на сайте
    пользователь #26593

    Профиль
    Написать сообщение

    5570
    # 3 апреля 2014 18:27

    цена на чеснок и его наличие устраивает у постоянных поставщиков
    вот с протом как то хуже))))))

    Добавлено спустя 1 минута 34 секунды

    Dio:

    У нас еще кто-то засматривается на Pureprotein? :toliet:

    А что за он? я че то раньше не встречал

    Любовь — это когда ты трезвый и пьяный звонишь одной и той же бабе.
  • Dio Senior Member
    офлайн
    Dio Senior Member

    3268

    21 год на сайте
    пользователь #5395

    Профиль
    Написать сообщение

    3268
    # 3 апреля 2014 20:11 Редактировалось Dio, 1 раз.

    viddeo, нравится кушать протеин из дешевого сырья типа костной муки- наздоровье. А по мне так тот же белакт в 100 раз лучше.
    П.с. тот , кто ел ксб немецкий, из которого, по словам производителя делаю этот протеин, сразу поймет в чем разница.

  • viddeo Member
    офлайн
    viddeo Member

    273

    11 лет на сайте
    пользователь #885621

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 3 апреля 2014 21:29
    Dio:

    viddeo, нравится кушать протеин из дешевого сырья типа костной муки- наздоровье. А по мне так тот же белакт в 100 раз лучше.
    П.с. тот , кто ел ксб немецкий, из которого, по словам производителя делаю этот протеин, сразу поймет в чем разница.

    я так и предполагал, что "баба на лавке казала".
    полно и таких кто ел прот от дорогих производителей, но одному в кайф, а другому не понравилось и т.д. так что теперь и на эти протеины плеваться?
    сравнение ксб с продуктом из протеина - это что то новое. они случаем не дегустаторы?

    Добавлено спустя 6 минут 30 секунд

    почитайте историю "нивеа". крем такой.
    в двух словах: давно, ещё во времена совка - это был дешёвый крем так сказать ширпотреб.
    но однажды независимые эксперты провели тесты и выяснили, что эта дешёвка гораздо качественней навороченных брендов. Возможно это байка, но это я к тому, что рекламы надо меньше смотреть и бросаться на красивую упаковку.
    Не факт, что более дорогой и разрекламированный протеин лучше более дешёвого и не такого раскрученного.

  • agbarminsk Senior Member
    офлайн
    agbarminsk Senior Member

    5570

    19 лет на сайте
    пользователь #26593

    Профиль
    Написать сообщение

    5570
    # 3 апреля 2014 21:36
    viddeo:

    сравнение ксб с продуктом из протеина

    сам хоть понял что сказал :D

    Любовь — это когда ты трезвый и пьяный звонишь одной и той же бабе.
  • Dio Senior Member
    офлайн
    Dio Senior Member

    3268

    21 год на сайте
    пользователь #5395

    Профиль
    Написать сообщение

    3268
    # 3 апреля 2014 21:40 Редактировалось Dio, 2 раз(а).

    viddeo, слушай, дружище, я этот протеин уже попробовал тогда, когда ты еще о нем и слышать не слышал и лично знаю ребят, которые привезли его в РБ, так что про бабку можешь в другом месте лохам рассказывать. Я же говорю, нравится- ешь, а у меня свое мнение и некуй здесь распыляться.

    Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд

    agbarminsk:

    viddeo:

    сравнение ксб с продуктом из протеина

    сам хоть понял что сказал :D

    По сказанному явно веет "проХфессиянализмам" в области протеиновых смесей. Откудаж ему знать что основа любого сывороточного протеина- это КСБ, которого в смеси не менее 90% должно быть, если верить питерским барыгам.

  • wolf Passat B6 Club
    офлайн
    wolf Passat B6 Club

    3829

    23 года на сайте
    пользователь #656

    Профиль
    Написать сообщение

    3829
    # 4 апреля 2014 03:16

    что можно захавать для набора массы, кроме химии?

  • Farmazonne Senior Member
    офлайн
    Farmazonne Senior Member

    3622

    16 лет на сайте
    пользователь #121096

    Профиль
    Написать сообщение

    3622
    # 4 апреля 2014 09:21

    wolf, рибоксин + цинктерал.
    А уапще - еду, как ни странно.
    Ну или к Сереге подойди, присоветует забесплатно + видя тебя и твои тренировки.

  • viddeo Member
    офлайн
    viddeo Member

    273

    11 лет на сайте
    пользователь #885621

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 4 апреля 2014 12:57
    agbarminsk:

    viddeo:

    сравнение ксб с продуктом из протеина

    сам хоть понял что сказал :D

    Dio:

    viddeo, слушай, дружище, я этот протеин уже попробовал тогда, когда ты еще о нем и слышать не слышал и лично знаю ребят, которые привезли его в РБ, так что про бабку можешь в другом месте лохам рассказывать. Я же говорю, нравится- ешь, а у меня свое мнение и некуй здесь распыляться.

    Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд

    agbarminsk:

    viddeo:

    сравнение ксб с продуктом из протеина

    сам хоть понял что сказал :D

    По сказанному явно веет "проХфессиянализмам" в области протеиновых смесей. Откудаж ему знать что основа любого сывороточного протеина- это КСБ, которого в смеси не менее 90% должно быть, если верить питерским барыгам.

    Под продуктом из протеина я имел в виду то, что "протеин" - это не тупо распакованный по пакетам-банкам ксб, а смесь ксб с добавками! если кто не понял и считает, что ксб и "протен" в банке из магазина спортпита одно и тоже, то колбаса и мясо - это тоже одна хрень.

    "проХфессиянализмам" дио веет мощнее, если он даже состав на пакете не почитал, а про не менее 90% рассказывает. В их сывороточном протеине заявлено 80% белка. Ну и если ты лично его пробовал и знаешь ребят которые его привезли, тогда вопросы отпадают :lol: К тебе Шварц на консультации не приходил? :lol:

    Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд

    Dio:

    Я же говорю, нравится- ешь, а у меня свое мнение и некуй здесь распыляться.

    В отличие от тебя, я лишь высказал своё мнение, а вот ты тут из себя строишь гуру-всезнайку с единственно-правильным мнением. Причём всё на уровне "я пробовал", "ребята рассказывали" :lol:
    реально бабка на лавке.

  • Dio Senior Member
    офлайн
    Dio Senior Member

    3268

    21 год на сайте
    пользователь #5395

    Профиль
    Написать сообщение

    3268
    # 4 апреля 2014 13:19 Редактировалось Dio, 6 раз(а).

    viddeo, :trollface: Спасибо, поржал..... Ты бы хоть сам разобрался, что такое готовый протеиновый продукт и КСБ. Если ты не вкурсе, то в 100 граммах КСБ содержится в среднем 80-85 грамм белка+20-15 гр. углеводов. В 100 граммах протеина, который ты привел в пример, 80 грамм белка на сотню. Вопрос к тебе, о великий математик, сколько нужно использовать КСБ в приготовлении готового протеинового продукта, чтобы в нем получились заявленные 80%? Так что иди учи математику и разберись из чего делают коктейли. :toliet: А потом дальше можешь сравнивать хрен с пальцем- колбасу и мясо с протеином и КСБ. Когда в колбасе будет более 90% мяса, я обещаю, начну покупать.

    п.с. можешь сильно не напрягаться, я тебе подведу итог- Протеиновый продукт- это ничто иное, как

    viddeo:

    распакованный по пакетам-банкам ксб

    С добавлением ароматизаторов, коих в смеси менее 1% в среднем. Если конечно верить производителю смеси о реальных 80 граммах белка в составе.
    Кстати, можешь сделать запрос в наш минский институт пищевой промышленности и ознакомиться с результатами прошлогодней экспертизы Pureprotein и раз и навсегда высечь из своего наивного мозга цифру 80 и даже 70.

  • viddeo Member
    офлайн
    viddeo Member

    273

    11 лет на сайте
    пользователь #885621

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 4 апреля 2014 13:48 Редактировалось viddeo, 1 раз.
    Dio:

    viddeo, :trollface: Спасибо, поржал..... Ты бы хоть сам разобрался, что такое готовый протеиновый продукт и КСБ. Если ты не вкурсе, то в 100 граммах КСБ содержится в среднем 80-85 грамм белка+20-15 гр. углеводов. В 100 граммах протеина, который ты привел в пример, 80 грамм белка на сотню. Вопрос к тебе, о великий математик, сколько нужно использовать КСБ в приготовлении готового протеинового продукта, чтобы в нем получились заявленные 80%? Так что иди учи математику и разберись из чего делают коктейли. :toliet: А потом дальше можешь сравнивать хрен с пальцем- колбасу и мясо с протеином и КСБ. Когда в колбасе будет более 90% мяса, я обещаю, начну покупать.

    п.с. можешь сильно не напрягаться, я тебе подведу итог- Протеиновый продукт- это ничто иное, как

    viddeo:

    распакованный по пакетам-банкам ксб

    С добавлением ароматизаторов, коих в смеси менее 1% в среднем. Если конечно верить производителю смеси о реальных 80 граммах белка в составе.
    Кстати, можешь сделать запрос в наш минский институт пищевой промышленности и ознакомиться с результатами прошлогодней экспертизы Pureprotein и раз и навсегда высечь из своего наивного мозга цифру 80 и даже 70.

    Dio:

    viddeo, :trollface: Спасибо, поржал..... Ты бы хоть сам разобрался, что такое готовый протеиновый продукт и КСБ. Если ты не вкурсе, то в 100 граммах КСБ содержится в среднем 80-85 грамм белка+20-15 гр. углеводов. В 100 граммах протеина, который ты привел в пример, 80 грамм белка на сотню. Вопрос к тебе, о великий математик, сколько нужно использовать КСБ в приготовлении готового протеинового продукта, чтобы в нем получились заявленные 80%? Так что иди учи математику и разберись из чего делают коктейли. :toliet: А потом дальше можешь сравнивать хрен с пальцем- колбасу и мясо с протеином и КСБ. Когда в колбасе будет более 90% мяса, я обещаю, начну покупать.

    п.с. можешь сильно не напрягаться, я тебе подведу итог- Протеиновый продукт- это ничто иное, как

    viddeo:

    распакованный по пакетам-банкам ксб

    С добавлением ароматизаторов, коих в смеси менее 1% в среднем. Если конечно верить производителю смеси о реальных 80 граммах белка в составе.
    Кстати, можешь сделать запрос в наш минский институт пищевой промышленности и ознакомиться с результатами прошлогодней экспертизы Pureprotein и раз и навсегда высечь из своего наивного мозга цифру 80 и даже 70.

    О великий гуру спортпита, я вот не буду тут многа букав писать, а дам ссылку на форум где выложены сканы анализов продукции PureProtein выполненные в ЗАО "РосТест" г.Москва
    http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=38945&page=4

    ну а ты продолжай словесным поносом заниматься.

  • Dio Senior Member
    офлайн
    Dio Senior Member

    3268

    21 год на сайте
    пользователь #5395

    Профиль
    Написать сообщение

    3268
    # 4 апреля 2014 14:00 Редактировалось Dio, 1 раз.

    viddeo, исходя из того, что ты не ответил на мой прошлый пост, не блеснул уровнем математики, могу сказать, что ты малолетнее трололо. Если нечего ответить по делу- заткнись, умнее выглядеть будешь.
    Что касается твоего последнего высера. Я тебе таких сканов 100тыщ миллионов штук наделаю- это раз. Два- откуда гарантия что сдавалось на тест? Это как с нашим пивом, которое занимает первые места на международных выставках. Если тебя не устраивает мой ЛИЧНЫЙ отзыв- это твои проблемы. Не позорился бы.

  • viddeo Member
    офлайн
    viddeo Member

    273

    11 лет на сайте
    пользователь #885621

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 4 апреля 2014 14:08

    И на закуску мультик тебе. В конце ролика результаты анализа

  • Dio Senior Member
    офлайн
    Dio Senior Member

    3268

    21 год на сайте
    пользователь #5395

    Профиль
    Написать сообщение

    3268
    # 4 апреля 2014 14:13 Редактировалось Dio, 1 раз.

    viddeo, ок, убедил, уже пошел за протеином Pureprotein. Спи спокойно.

  • viddeo Member
    офлайн
    viddeo Member

    273

    11 лет на сайте
    пользователь #885621

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 4 апреля 2014 14:14
    Dio:

    viddeo, исходя из того, что ты не ответил на мой прошлый пост, не блеснул уровнем математики, могу сказать, что ты малолетнее трололо. Если нечего ответить по делу- заткнись, умнее выглядеть будешь.
    Что касается твоего последнего высера. Я тебе таких сканов 100тыщ миллионов штук наделаю- это раз. Два- откуда гарантия что сдавалось на тест? Это как с нашим пивом, которое занимает первые места на международных выставках. Если тебя не устраивает мой ЛИЧНЫЙ отзыв- это твои проблемы. Не позорился бы.

    Ты даже не удосужился сделать эти сканы о которых ведёшь речь!
    так кто тут тро-ло-ло :lol:
    Твой ЛИЧНЫЙ -опыт ? Ты про что? Про поедание протеина? И о чём он говорит этот опыт? Ты каждый протеин тестироварл годами и изучал лабораторно свою физиологию? :lol:
    Иди бабкам на скамейке рассказывай :lol: