Ответить
  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    18 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 21 сентября 2014 10:15
    ZaKvachkova14:

    Как бы мы ее тут не осуждали НО ОНА РАСТИТ его, остальное пустой треп!

    растит или выращивает? :ass:

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • owhite Junior Member
    офлайн
    owhite Junior Member

    44

    13 лет на сайте
    пользователь #692362

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 4 ноября 2014 11:20

    [censored by Тигра]

  • Wink Senior Member
    офлайн
    Wink Senior Member

    1258

    17 лет на сайте
    пользователь #173781

    Профиль
    Написать сообщение

    1258
    # 6 января 2015 11:59

    вот и я готов присоединиться к клубу "страдальцев и умудренных опытом", черт побери.
    где-то в начале темы кто-то хорошо написал, мол иногда отношения бывают неосмысленными, проходят в бессознательном состоянии, и осмыслить пытаешься только после, когда уже поздно.
    разрыв после относительно долгих отношений, раньше так сильно не накрывало, забухал, приуныл и скис в хлам, месяца два-три кис, потом - как очнулся. Занялся собой, спорт, быт, погулял по "бабам", поостыл, выпилил все, что напоминало, выкинул из головы. Случайно познакомился с девОчкой, по началу так, на раз-другой, помня прошлый болезненный разрыв - славик очковал, думал друг друга порадовать и забыть. Но нет, закрутилось, все отлично, дня друг без друга никак, все взаимно, все красиво, но не долго. Совместный отдых - мелочная бытовуха, стресс в дороге - повышенный голос, праздники - алкоголь, и все, "давай, до свидания, ты открылся мне с другой стороны".
    и вот вроде больно, но понимаешь, что последовательность "влюбленность-притирка-отношения" не изменить, и если до притирки то еще не дошло, то потом было бы еще хуже. но все равно больно, и мысли "а может можно было по другому, это ж я, дураГ накосячил, я ж могу и по другому, а может че и получится, а если подождать и позвонить, ну так мол невзначай" крутятся, крутятся, крутятся, накрывает по тиху.

  • Privus Senior Member
    офлайн
    Privus Senior Member

    2817

    15 лет на сайте
    пользователь #362680

    Профиль
    Написать сообщение

    2817
    # 6 января 2015 12:02
    Wink:

    а если подождать и позвонить

    не надо...значит не твое было

  • Wink Senior Member
    офлайн
    Wink Senior Member

    1258

    17 лет на сайте
    пользователь #173781

    Профиль
    Написать сообщение

    1258
    # 6 января 2015 12:13 Редактировалось Wink, 2 раз(а).
    Privus:

    не надо...значит не твое было

    Дежурная фраза, которую слышишь, да и сам говоришь каждый раз, когда есть проблемы))
    пройдет пара неделек, наберу, может к тому времени сам остыну совсем, тогда друзьями-знакомыми останемся, хорошими людьми (это я про себя=)) не разбрасываются.
    а вообще, с каждым разом убеждаюсь: не надо бегать, делать подарки, искать поводы для встреч, помогать, развлекать, не надо делать девОчкам сказку, не ценят, и переход в "обычную" жизнь, где все - обычные люди, со своими косяками - становится проблемой. дежурные кафе-мороженко-кино-цветы-авто-поцеловались-в-кроватку-баюшки, а уж потом, через полгодика каких, когда уверен будешь - можно отжигать. так вот и становятся сухими ганд***ми)))))

  • Rain Senior Member
    офлайн
    Rain Senior Member

    9578

    24 года на сайте
    пользователь #737

    Профиль
    Написать сообщение

    9578
    # 6 января 2015 19:12

    А у меня знакомый есть, сам он беларус если что. Был пацан как пацан, даже женат был два раза..А недавно узнал, что живет с мужчиной вдвоем.Почему так происходит?

    Вы Победитель (с)
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    76719

    22 года на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    76719
    # 6 января 2015 19:19
    Rain:

    А недавно узнал, что живет с мужчиной вдвоем

    кто узнал, вы или он сам ? :-?

    Реформы у нас что чирей — никогда не знаешь, в каком месте выползет в следующий раз (с) Хрюн Моржов.
  • highelf Senior Member
    офлайн
    highelf Senior Member

    1734

    24 года на сайте
    пользователь #3340

    Профиль
    Написать сообщение

    1734
    # 8 января 2015 12:11
    Wink:

    пройдет пара неделек, наберу, может к тому времени сам остыну совсем, тогда друзьями-знакомыми останемся, хорошими людьми (это я про себя=)) не разбрасываются

    лучше не надо. друзьями знакомыми не получится - все равно ты будешь надеяться на возобновление, а тебя либо забудут либо просто будут доить.

    Privus:

    не надо...значит не твое было

    ага, дежурная фраза. Из серии - "Любишь - отпусти, если не вернется - найди и уничтожь..." ))) Но ключевое слов в ней -"было..."

    Wink:

    накрывает по тиху.

    это страшно. это от одиночества (((. займи себя чем-нибудь (спорт, хобби, просто гуляй больше), поставь трудновыполнимую задачу - станет легче

    Работают те, кому нечем заняться...
  • Wink Senior Member
    офлайн
    Wink Senior Member

    1258

    17 лет на сайте
    пользователь #173781

    Профиль
    Написать сообщение

    1258
    # 8 января 2015 12:53 Редактировалось Wink, 2 раз(а).
    highelf:

    займи себя чем-нибудь

    да, спасибо, так и делаю.
    зы. вчера братюня был очень удивлен, что дядя нашел время приехать и сесть с племяхой снежинки повырезать на рождество

    вот мне любопытно мнение, как это со стороны будет выглядеть.
    Есть у подруги (пока что или не пока что - бывшей 8)) подруга, общаются они достаточно плотно, ну у меня то контакты ее тоже есть. Думаю может с ней связаться, пообщаться, из далека, как говорится, зайти, авось поможет. Весь цимес в том, что и подругу ее я успел обидеть, не то чтобы не по делу, но резковато ответил было дело, все - обида.
    это, кстати, тоже мне вспомнили в списке причин "почему всё".
    ну только не говорите, что "план - г*вно" ))

  • ЯНТАРЬКА Senior Member
    офлайн
    ЯНТАРЬКА Senior Member

    13958

    14 лет на сайте
    пользователь #454787

    Профиль
    Написать сообщение

    13958
    # 8 января 2015 12:59

    Wink, сюда заходите... http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=12285717&start=5480 вам там насоветуют...)))

    Будь светом самому себе.
  • Rain Senior Member
    офлайн
    Rain Senior Member

    9578

    24 года на сайте
    пользователь #737

    Профиль
    Написать сообщение

    9578
    # 8 января 2015 13:00 Редактировалось Rain, 1 раз.
    A.Z.:

    Rain:

    А недавно узнал, что живет с мужчиной вдвоем

    кто узнал, вы или он сам ? :-?

    Узнал сам от него. Сказал, что бабы его уже достали, посему решил попробовать вот так. Получается, что доля "голубизны" в обществе расстет и женский выпендреж играет в этом не последнюю роль.

    Вы Победитель (с)
  • Wink Senior Member
    офлайн
    Wink Senior Member

    1258

    17 лет на сайте
    пользователь #173781

    Профиль
    Написать сообщение

    1258
    # 8 января 2015 13:05 Редактировалось Wink, 1 раз.
    ЯНТАРЬКА:

    Wink, сюда заходите... http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=12285717&start=5480 вам там насоветуют...)))

    мне кажется, тут ближе к теме. да и там какие-то уж совсем глобальные темы обсуждаются. у меня все проще, мельче, обыденнее

  • Privus Senior Member
    офлайн
    Privus Senior Member

    2817

    15 лет на сайте
    пользователь #362680

    Профиль
    Написать сообщение

    2817
    # 8 января 2015 13:05

    Rain, У моего приятеля одногруппник так.....выяснилось что у дяди одного(директор автоцентра в Минске) живет и под хвост получает :puke:

  • ЯНТАРЬКА Senior Member
    офлайн
    ЯНТАРЬКА Senior Member

    13958

    14 лет на сайте
    пользователь #454787

    Профиль
    Написать сообщение

    13958
    # 8 января 2015 13:13 Редактировалось ЯНТАРЬКА, 2 раз(а).
    Wink:

    ЯНТАРЬКА:

    Wink, сюда заходите... http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=12285717&start=5480 вам там насоветуют...)))

    мне кажется, тут ближе к теме. да и там какие-то уж совсем глобальные темы обсуждаются. у меня все проще, мельче, обыденнее

    Где там что глобальное обсуждается? Не смешите... там настоящие мужики с жизненным опытом собрались... косточки бабам, ожп, тп и т.д. перемывают... ))

    Будь светом самому себе.
  • Rain Senior Member
    офлайн
    Rain Senior Member

    9578

    24 года на сайте
    пользователь #737

    Профиль
    Написать сообщение

    9578
    # 8 января 2015 13:14
    Privus:

    Rain, У моего приятеля одногруппник так.....выяснилось что у дяди одного(директор автоцентра в Минске) живет и под хвост получает :puke:

    Privus, не от хорошей жизни успешные люди геями становятся и ориентацию меняют. А мальца понять можно. На почетного мордовянина (Жерара Депардье) посмотрите. Тоже в жизни попой пробивался.

    Разочаровавшись в наличии искренней женской любви, многие успешные люди начинают искать любви мужской.

    Вы Победитель (с)
  • ЯНТАРЬКА Senior Member
    офлайн
    ЯНТАРЬКА Senior Member

    13958

    14 лет на сайте
    пользователь #454787

    Профиль
    Написать сообщение

    13958
    # 8 января 2015 13:22 Редактировалось ЯНТАРЬКА, 1 раз.
    Rain:

    Разочаровавшись в наличии искренней женской любви, многие успешные люди начинают искать любви мужской.

    :100500: Вот это оправдание своей пидр природы... и опять женщины виноваты...)))

    Будь светом самому себе.
  • Wink Senior Member
    офлайн
    Wink Senior Member

    1258

    17 лет на сайте
    пользователь #173781

    Профиль
    Написать сообщение

    1258
    # 8 января 2015 13:45
    ЯНТАРЬКА:

    Где там что глобальное обсуждается? Не смешите... там настоящие мужики с жизненным опытом собрались... косточки бабам, ожп, тп и т.д. перемывают... ))

    вот потому мне и не туда, я пока не в той степени обижен жизнью))

  • Privus Senior Member
    офлайн
    Privus Senior Member

    2817

    15 лет на сайте
    пользователь #362680

    Профиль
    Написать сообщение

    2817
    # 8 января 2015 13:49

    ЯНТАРЬКА, согласен, женщины тут ТОЧНО никаким боком...это ошибка природы, мать ее

  • ЯНТАРЬКА Senior Member
    офлайн
    ЯНТАРЬКА Senior Member

    13958

    14 лет на сайте
    пользователь #454787

    Профиль
    Написать сообщение

    13958
    # 8 января 2015 14:03
    Wink:

    ЯНТАРЬКА:

    Где там что глобальное обсуждается? Не смешите... там настоящие мужики с жизненным опытом собрались... косточки бабам, ожп, тп и т.д. перемывают... ))

    вот потому мне и не туда, я пока не в той степени обижен жизнью))

    Так вы можете об этом даже не догадываться пока там с местными не пообщаетесь.. были такие примеры уже...)))

    Добавлено спустя 1 минута 45 секунд

    Privus:

    ЯНТАРЬКА, согласен, женщины тут ТОЧНО никаким боком...это ошибка природы, мать ее

    Если копать глубоко, то выяснится, что женщины очень даже при чём...

    Будь светом самому себе.
  • Wink Senior Member
    офлайн
    Wink Senior Member

    1258

    17 лет на сайте
    пользователь #173781

    Профиль
    Написать сообщение

    1258
    # 8 января 2015 14:52
    ЯНТАРЬКА:

    Так вы можете об этом даже не догадываться пока там с местными не пообщаетесь.. были такие примеры уже...)))

    ЯНТАРЬКА:

    Если копать глубоко, то выяснится, что женщины очень даже при чём...

    Мне кажется, или кто-то обижен на мальчиков? :trollface: