Ответить
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 8 мая 2007 21:14 Редактировалось belgazprombank, 80 раз(а).

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    | Кредиты | Депозиты | Пластиковые карточки | Интернет-банк | Мобильное приложение | Страхование |
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ||| 3D-платежи ||| Переводы ||| Онлайн-заявки || Выставление счетов beta ||| Интернет-банк "Бизнес" new |||
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Данная ветка предназначена для обсуждения вопросов, связанных с деятельностью ОАО "Белгазпромбанк".
    Зайдите в раздел "вопросы-ответы" на сайте банка, возможно, вы найдете ответ на свой вопрос.

    Работает круглосуточно +375 (17) 229-16-21

    Снятие наличных без взимания комиссии* возможно:
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка 1
    - в банкоматах "Газпромбанк" (АО), в банкоматах ОАО "Белагропромбанк", ЗАО "МТБанк" 1
    1 Кроме кредитных карт

    Пополнение банковских карт наличными денежными средствами с использованием карты, без взимания комиссии* может быть осуществлено:
    - в инфокиосках Белгазпромбанка
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта"

    В пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта" можно снимать белорусские рубли, в том числе, с валютных банковских карт, а также пополнять валютные карты белорусскими рублями. При этом применяются курсы, установленные для держателей карточек на момент совершения операции.

    С полным перечнем вознаграждений по банковским картам Вы можете ознакомиться на сайте банка

    И помните о том, что общение между пользователями ветки допустимо только в корректном и уважительном тоне.

    Добро пожаловать!

    Официально о банке - на сайте банка
  • SK Senior Member
    офлайн
    SK Senior Member

    1522

    22 года на сайте
    пользователь #3209

    Профиль
    Написать сообщение

    1522
    # 20 ноября 2012 00:29 Редактировалось SK, 4 раз(а).
    SK:

    belgazprombank, подскажите, я могу пополнить валютный депозит рублями? Напрямую, так сказать, без покупки валюты в кассе.

    belgazprombank,

    belgazprombank:

    SK, да, конечно, это возможно.

    Мне в офисе на Богдановича 2 консультанта сказали что нельзя так как "договор у вас заключен в долларах, вы и должны доллары приносить". Т.е я должен явно купить доллары, хоть и в их кассе, а потом идти с ними на пополнение депозита.

  • 116012 Senior Member
    офлайн
    116012 Senior Member

    1731

    16 лет на сайте
    пользователь #116012

    Профиль
    Написать сообщение

    1731
    # 20 ноября 2012 02:53

    belgazprombank, ловим на слове ;-)

  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 20 ноября 2012 09:30
    SK:

    SK:

    belgazprombank, подскажите, я могу пополнить валютный депозит рублями? Напрямую, так сказать, без покупки валюты в кассе.

    belgazprombank,

    belgazprombank:

    SK, да, конечно, это возможно.

    Мне в офисе на Богдановича 2 консультанта сказали что нельзя так как "договор у вас заключен в долларах, вы и должны доллары приносить". Т.е я должен явно купить доллары, хоть и в их кассе, а потом идти с ними на пополнение депозита.

    SK, и все-таки валютный депозит пополнить рублями возможно. Если вы придете с рублями, то валюту в руках вы держать не будете, но приходный ордер будет оформлен в валюте. То есть вы передаете кассиру рубли, он осуществляет валютообменную операцию и пополняет депозит.

    Но и консультанты на Богдановича тоже правы, ведь они смотрят на операцию со своей стороны - то есть, как она технически проходит - а технически валютный депозит, естественно, только валютой и пополняется :)

    Официально о банке - на сайте банка
  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12712

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12712
    # 20 ноября 2012 10:56
    belgazprombank:

    Miss Prelest`, будут, но более конкретно расскажу за несколько дней до выставки. Про свое обещание подарить купон вам и вашим коллегам - помню :)

    SK:

    belgazprombank, подскажите, я могу пополнить валютный депозит рублями? Напрямую, так сказать, без покупки валюты в кассе. Спасибо.

    SK, да, конечно, это возможно.

    Напомните, пожалуйста, что за купон?

  • beloff Passat B6 Club
    офлайн
    beloff Passat B6 Club

    14134

    19 лет на сайте
    пользователь #27149

    Профиль
    Написать сообщение

    14134
    # 20 ноября 2012 11:37
    alexgavr:

    Напомните, пожалуйста, что за купон?

    чонить типа +1% годовых к депозиту или типа того

    То, что сделал предъявитель сего, сделано по моему приказанию и для блага государства. 5 августа 1628 года. Ришелье
  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12712

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12712
    # 20 ноября 2012 12:27

    beloff, актуальнее было бы на фоне падения ставок что нить для уже существующих намазать....

  • beloff Passat B6 Club
    офлайн
    beloff Passat B6 Club

    14134

    19 лет на сайте
    пользователь #27149

    Профиль
    Написать сообщение

    14134
    # 20 ноября 2012 12:32

    для существующих - вряд ли. у банка ж приоритет - привлечь новых

    То, что сделал предъявитель сего, сделано по моему приказанию и для блага государства. 5 августа 1628 года. Ришелье
  • SK Senior Member
    офлайн
    SK Senior Member

    1522

    22 года на сайте
    пользователь #3209

    Профиль
    Написать сообщение

    1522
    # 20 ноября 2012 14:13
    belgazprombank:

    SK, и все-таки валютный депозит пополнить рублями возможно. Если вы придете с рублями, то валюту в руках вы держать не будете, но приходный ордер будет оформлен в валюте. То есть вы передаете кассиру рубли, он осуществляет валютообменную операцию и пополняет депозит.

    Тут есть один скользкий момент, я так понимаю, что для этого валюта должна быть в кассе. Т.е если в кассе на данный момент 500 баксов, то пополнить депозит таким образом на 600 я уже не смогу?

  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 20 ноября 2012 16:26

    SK, да, подразумевается, что в кассе должно быть достаточно валюты, чтобы осуществить валютообменную операцию.

    Официально о банке - на сайте банка
  • shevkuno Member
    офлайн
    shevkuno Member

    384

    17 лет на сайте
    пользователь #84099

    Профиль
    Написать сообщение

    384
    # 20 ноября 2012 16:48
    SK:

    Т.е если в кассе на данный момент 500 баксов, то пополнить депозит таким образом на 600 я уже не смогу?

    двумя операциями
    500 и 100

    Тот, кто несет фонарь, спотыкается чаще, чем те, кто идут следом
  • andkh Куратор team
    офлайн
    andkh Куратор team

    4716

    14 лет на сайте
    пользователь #247645

    Профиль
    Написать сообщение

    4716
    # 20 ноября 2012 17:14
    shevkuno:

    SK:

    Т.е если в кассе на данный момент 500 баксов, то пополнить депозит таким образом на 600 я уже не смогу?

    двумя операциями
    500 и 100

    А вот и не факт. 500 из "кучки" для валютообмена перекочуют в "кучку" депозитов - и всё, сотни больше взять неоткуда.
    belgazprombank, у вас как в кассах - вся имеющаяся наличность доступна для любой операции? Или раздельно по каждому типу?

    В некоторые головы мысли приходят умирать.
  • beloff Passat B6 Club
    офлайн
    beloff Passat B6 Club

    14134

    19 лет на сайте
    пользователь #27149

    Профиль
    Написать сообщение

    14134
    # 20 ноября 2012 17:17
    andkh:

    раздельно по каждому типу?

    нет канешно. Даже если она продала валюту которой у неё нет, у неё стало в кассе на эту сумму меньше. Подкрепляться нужно

    То, что сделал предъявитель сего, сделано по моему приказанию и для блага государства. 5 августа 1628 года. Ришелье
  • SergeiT Senior Member
    офлайн
    SergeiT Senior Member

    9718

    15 лет на сайте
    пользователь #188579

    Профиль
    Написать сообщение

    9718
    # 20 ноября 2012 18:05 Редактировалось SergeiT, 1 раз.

    Я недавно проводил операцию, для которой налички скорей всего в кассе не было - 1000 долларов конвертировал в 779евро (4 евро монетами в кассе вряд ли были) и тут же зачислил эту сумму на карточку. но у меня речь шла о мелочи.

    любите интернет- источник знания
  • 1Art Senior Member
    офлайн
    1Art Senior Member

    1274

    16 лет на сайте
    пользователь #135342

    Профиль
    Написать сообщение

    1274
    # 20 ноября 2012 18:17
    beloff:

    нет канешно. Даже если она продала валюту которой у неё нет, у неё стало в кассе на эту сумму меньше. Подкрепляться нужно

    Валюта есть, но перекочевала из "продажной" в "депозитную" кучку.

  • andkh Куратор team
    офлайн
    andkh Куратор team

    4716

    14 лет на сайте
    пользователь #247645

    Профиль
    Написать сообщение

    4716
    # 20 ноября 2012 18:28
    SergeiT:

    779евро (4 евро монетами в кассе вряд ли были)

    Разбивка, ессно, не по купюрам :-) Хоть 778,99. Если в кассе числится 800 - операция пройдёт.

    beloff:

    Даже если она продала валюту которой у неё нет

    Sorry, не знаю, Вы имеете к БГПБ отношение или...
    Просто во многих банках кассир не сможет "продать валюту которой у неё нет" - софт не даст.

    В некоторые головы мысли приходят умирать.
  • sviq Senior Member
    офлайн
    sviq Senior Member

    42852

    15 лет на сайте
    пользователь #154841

    Профиль
    Написать сообщение

    42852
    # 20 ноября 2012 18:35 Редактировалось sviq, 1 раз.
    SK:

    Тут есть один скользкий момент, я так понимаю, что для этого валюта должна быть в кассе. Т.е если в кассе на данный момент 500 баксов, то пополнить депозит таким образом на 600 я уже не смогу?

    а если так: продали 500, потом 500 положили на депозит вот они в кассе появились и теперь можно купить еще 100?

    al at by be bg cy cz dk ee es fi fr de gr hr hu il it lv lt lu mc mt nl no pl pt ru sm sk sl se tr ua va
  • SK Senior Member
    офлайн
    SK Senior Member

    1522

    22 года на сайте
    пользователь #3209

    Профиль
    Написать сообщение

    1522
    # 20 ноября 2012 20:37
    sviq:

    а если так: продали 500, потом 500 положили на депозит вот они в кассе появились и теперь можно купить еще 100?

    выше ответ - "кучи" разные.

  • Soap1988 Senior Member
    офлайн
    Soap1988 Senior Member

    1060

    12 лет на сайте
    пользователь #533551

    Профиль
    Написать сообщение

    1060
    # 20 ноября 2012 23:58 Редактировалось Soap1988, 1 раз.

    Ой, да продадут вам 600, даже если в кассе 500.Не та эта сумма, из-за которой заморачиваются. Вот если вы хотите тысяч от пяти купить вот так, уже могут быть нюансы.

    Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
  • SK Senior Member
    офлайн
    SK Senior Member

    1522

    22 года на сайте
    пользователь #3209

    Профиль
    Написать сообщение

    1522
    # 21 ноября 2012 01:25

    500 это было просто для примера, обсуждалась сама процедура пополнения валютного депозита рублями.

  • ep91 Member
    офлайн
    ep91 Member

    296

    13 лет на сайте
    пользователь #374548

    Профиль
    Написать сообщение

    296
    # 21 ноября 2012 14:52 Редактировалось ep91, 1 раз.

    С удивлением обнаружил на остатке карточки maestro минус 12 тысяч.Неужели и правда комиссия за снятие в банкомате стала 2 доллара?Было же вроде 5 тысяч.