Тема закрыта
  • 404 RossoneroАвтор темы
    офлайн
    404 Rossonero Автор темы

    8832

    25 лет на сайте
    пользователь #404

    Профиль
    Написать сообщение

    8832
    # 10 января 2006 23:15

    Sun shines, хммм... вот чего не знаю, того не знаю... хотя да, это несомненно было бы здорово))

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #8481

    Профиль

    0
    # 10 января 2006 23:20

    Артёмка, не удаляйся, мы и так соскучились, пока ты путешествовал :) чесна

    Сердце в руке, ых, какой мальчик, я тоже хочу ему смску кинуть :shuffle:

  • 404 RossoneroАвтор темы
    офлайн
    404 Rossonero Автор темы

    8832

    25 лет на сайте
    пользователь #404

    Профиль
    Написать сообщение

    8832
    # 10 января 2006 23:23

    Irma, правда?)))

  • 19755 PhotoHunt Team
    офлайн
    19755 PhotoHunt Team

    4124

    22 года на сайте
    пользователь #19755

    Профиль
    Написать сообщение

    4124
    # 10 января 2006 23:24

    Irma, :super:

    я тоже хочу ему смску кинуть

    :lol:

    Сердце в руке, предложи это Сашке, мот и все получится наилучшим образом :)

    [size=75] [b]Счастье бывает в голове. Собственно, только там оно и бывает!..[/b] [/size]
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #8481

    Профиль

    0
    # 10 января 2006 23:32

    Сердце в руке, ну когда я тебя обманывала? :spy::roll:

    Sun shines, а чё я хуже всех что ли :shuffle:8)

  • 404 RossoneroАвтор темы
    офлайн
    404 Rossonero Автор темы

    8832

    25 лет на сайте
    пользователь #404

    Профиль
    Написать сообщение

    8832
    # 10 января 2006 23:36

    Irma, +3719144641

    отфутболить смс)))

  • Strelka Onliner Team
    офлайн
    Strelka Onliner Team

    44514

    24 года на сайте
    пользователь #1954

    Профиль
    Написать сообщение

    44514
    # 10 января 2006 23:38

    Сердце в руке, :super:

    кстати, Сашка спросил у меня, что я вам такого сказал, что он теперь стал центром внимания?

    сделай строгое лицо, нахмурь брови и скажи грозным тоном: "ВСЁ!!!" - типа мы терь всё знаем 8)

    Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
  • 404 RossoneroАвтор темы
    офлайн
    404 Rossonero Автор темы

    8832

    25 лет на сайте
    пользователь #404

    Профиль
    Написать сообщение

    8832
    # 10 января 2006 23:41

    Strelka, так он жеж меня гипсом... того...:D

  • Strelka Onliner Team
    офлайн
    Strelka Onliner Team

    44514

    24 года на сайте
    пользователь #1954

    Профиль
    Написать сообщение

    44514
    # 10 января 2006 23:41
    Sun shines:

    а ваще было бы классно, если бы вы вдвоем могли приехать в феврале :)

    Да-да!!! :super:

    Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
  • 404 RossoneroАвтор темы
    офлайн
    404 Rossonero Автор темы

    8832

    25 лет на сайте
    пользователь #404

    Профиль
    Написать сообщение

    8832
    # 10 января 2006 23:50

    Strelka, Irma, Sun shines, that's my boy! (c):D

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #8481

    Профиль

    0
    # 11 января 2006 00:01

    Сердце в руке, :o оба-на 8)

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #27825

    Профиль

    0
    # 11 января 2006 00:03

    Сердце в руке,

    кстати, Сашка спросил у меня, что я вам такого сказал, что он теперь стал центром внимания?

    ой, зря ты это спросил... :D ато ж я ему завтра как ооотпишу :lol::lol::lol:

  • vitonchik Senior Member
    офлайн
    vitonchik Senior Member

    6553

    22 года на сайте
    пользователь #11529

    Профиль
    Написать сообщение

    6553
    # 11 января 2006 00:14

    А я помню Сашку :love:

    *убежала писать смс*

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #8481

    Профиль

    0
    # 11 января 2006 00:16
    vitonchik:

    *убежала писать смс*

    А я напишу не сходя с этого места 8)

  • Strelka Onliner Team
    офлайн
    Strelka Onliner Team

    44514

    24 года на сайте
    пользователь #1954

    Профиль
    Написать сообщение

    44514
    # 11 января 2006 00:24

    Irma,

    А я напишу не сходя с этого места

    ...и не сойти мне с этого места!... :D

    Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
  • vitonchik Senior Member
    офлайн
    vitonchik Senior Member

    6553

    22 года на сайте
    пользователь #11529

    Профиль
    Написать сообщение

    6553
    # 11 января 2006 00:26

    Irma, Strelka, сидите на месте, приеду - найду быстрее вас :love:

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #8481

    Профиль

    0
    # 11 января 2006 00:29
    Strelka:

    ...и не сойти мне с этого места!... :D

    *падает со стула* :spy:

    приходится летать на метле

    ох, уж мне эти ведьмочки :D:love:

  • Strelka Onliner Team
    офлайн
    Strelka Onliner Team

    44514

    24 года на сайте
    пользователь #1954

    Профиль
    Написать сообщение

    44514
    # 11 января 2006 00:35

    Irma, :D:love:

    Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
  • VitMain Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    VitMain Паяльник & Отвертка TEAM

    3394

    22 года на сайте
    пользователь #10524

    Профиль
    Написать сообщение

    3394
    # 11 января 2006 00:45

    Доброй ночи Инсомниаки!!

    Сижу на работе скучаю, жду 3 часов ночи...

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #31934

    Профиль

    0
    # 11 января 2006 00:46

    Что за бесхозные Сашки? :shuffle:

Тема закрыта