Sun shines, хммм... вот чего не знаю, того не знаю... хотя да, это несомненно было бы здорово))
Sun shines, хммм... вот чего не знаю, того не знаю... хотя да, это несомненно было бы здорово))
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Артёмка, не удаляйся, мы и так соскучились, пока ты путешествовал
чесна
Сердце в руке, ых, какой мальчик, я тоже хочу ему смску кинуть 
Irma, 
я тоже хочу ему смску кинуть
Сердце в руке, предложи это Сашке, мот и все получится наилучшим образом ![]()
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Сердце в руке, ну когда я тебя обманывала? 
![]()
Sun shines, а чё я хуже всех что ли 
![]()
Сердце в руке, 
кстати, Сашка спросил у меня, что я вам такого сказал, что он теперь стал центром внимания?
сделай строгое лицо, нахмурь брови и скажи грозным тоном: "ВСЁ!!!" - типа мы терь всё знаем ![]()
Sun shines:а ваще было бы классно, если бы вы вдвоем могли приехать в феврале
Да-да!!! 
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Сердце в руке,
кстати, Сашка спросил у меня, что я вам такого сказал, что он теперь стал центром внимания?
ой, зря ты это спросил...
ато ж я ему завтра как ооотпишу ![]()
![]()
![]()
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Strelka:...и не сойти мне с этого места!...
*падает со стула* 
приходится летать на метле
ох, уж мне эти ведьмочки ![]()

|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|