Ответить
  • Grace-o Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Grace-o Onliner Team Автор темы

    1030

    14 лет на сайте
    пользователь #208982

    Профиль
    Написать сообщение

    1030
    # 13 июля 2021 16:56

    Этеншон! Новостная редакция Onliner.by на связи!
    Если у вас есть на что пожаловаться или ваша история заслуживает публикации в новостях - пишите здесь! :super: или на адрес редакции info@onliner.by или в телеграмм https://t.elegram.ru/newsonliner_bot
    За веткой ведется тщательное наблюдение 8) При необходимости с вами свяжутся наши агенты! 8)
    Ждем ваших историй!

    p.s. Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ вопросы модерирования сайта и личности Модераторов! Здесь не задаются вопросы по работе сайта (для этого есть соответствующий раздел форума). Подобные сообщения будут удаляться или предупреждаться.

  • Brother_TORCZ Senior Member
    офлайн
    Brother_TORCZ Senior Member

    54222

    20 лет на сайте
    пользователь #22076

    Профиль
    Написать сообщение

    54222
    # 30 июля 2021 07:50 Редактировалось Brother_TORCZ, 1 раз.

    Вчера кстати наши спортсмены выдали тему ) У меня был "верняк".. победа Шахтёра + ничья-победа Батэ. 1.8 кэф ..думал лупануть рублей 30. Думал -думал..и передумал,помятуя,что верняк отечественный -таки :D Ну и вот )) Насобирал лютый экспресс с кэфом 5.5 ..поставил 2 рубля. Слил конечно ) С Брестом угадал.. а вот на Жодино ставить не стал, т к на Копенгаген было 1.3 ..а я матч решил смотреть..и не хотелось болеть против своих )) Да и ,думаю, расслабятся может скандинавы -то.. а наши как соберутся..а вышло так,что наши расслабились повторно..а сопернику расслабляться видать даже их суровый климат да норов не дозволяет )) про Батэ и Шахтёр я вообще молчу..дичь какая.И если Борисов выдал дичь в последнем тайме двух матчей,то Шахтёр выдал двухматчевую атомную дичь!! Как вы Лудогорцу 0-20 не слили ? Хотя там тоже могли )) Пипец. Я так радовался,когда Шахтёр стал чемпионом..ну,думаю, батоны засиделись в верховном кресле, а эти дорвались впервые за 20 лет ..ну так жгите,парни. Отожгли так отожгли. Не укомплектовали состав иностранцами?:) Да вроде на нашенском уровне нормально укомплектовали, хоть там БФФ и урезало потолок ЗП. Но блин.. 2008 год ..БАТЭ выходит в ЛЧ... 2-2 с Юве , 1-1 с Зенитом ... 0-1 Реалу при достойнейшей игре .. много там Дембо Дарбов бегало у нас?:) А когда Лилль 3-1 на выезде и 3-1 дома Баварию .. чё там, сплошь дорогостоящие легионеры газон месили? Нда.. целый абзац короче нажаловался.. смотрел вчера Жодино.. через раз орал матом так,что наверное под окном слушали .. ПАС ОТДАТЬ НЕ МОГУТ ... то криво, то вроде точно,но слабо ... то иногда настолько очевидно,что я по телику блин вижу,что не надо туда отдавать - перехватят.. дичь!!!!

    Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды

    Футбол дворового уровня. И это на фоне соперников, где мегагранды - Лудогорец да Копенгаген :D Может то,что говорил товарищ Харлашка про российский футбол..и наш касается от и до?? Может нам пока не лезть никуда,а двор на двор тут ..сами с собой поиграть? ..

  • Татьяна246 Senior Member
    офлайн
    Татьяна246 Senior Member

    3144

    8 лет на сайте
    пользователь #1892097

    Профиль
    Написать сообщение

    3144
    # 30 июля 2021 08:23
    3326041:

    Не без этого, и встречать походу их с песнями не будут, а это большой труд и стресс для ребят которые кроме спорта ничего не умеют. Citius, altius, fortius — communiter»,

    Так это их проблемы, что больше ничего не умеют. У меня сестра со своим шорт-треком хоть и объездила все возможные соревнования, а на кондитера все же выучилась. На олимпийских сборах была, но никто ее не рассматривал чтобы отправить в Солт-Лейк-Сити.
    На олимпиаду попадают не лучшие спортсмены, а особо приближенные. Одних отправляют на благотворительные выступления, потому как должен же кто-то поехать, а других на более престижные соревнования.
    Так что труд у них миску получше лизать. Из-за "кумовства" наши год за годом и ложают. Потому как платят не за награды, а за участие. И чем более статусное мероприятие, тем выше оплата. А истинные дарования крайне редко пробиваются.

  • iozhin Senior Member
    офлайн
    iozhin Senior Member

    582

    13 лет на сайте
    пользователь #343280

    Профиль
    Написать сообщение

    582
    # 30 июля 2021 08:24

    я только ради комментов порой и заходил в статьи, чтобы почитать их когда они настоялись

  • Татьяна246 Senior Member
    офлайн
    Татьяна246 Senior Member

    3144

    8 лет на сайте
    пользователь #1892097

    Профиль
    Написать сообщение

    3144
    # 30 июля 2021 08:25
    Seraffima:

    А у водителя и сталевара на работе не стресс. Не говоря уже о хирурге и пожарном. Только им песен даже не обещал никто. Так чем спортсмены лучше? Никогда не разделяла вашего придыхания.

    :super:
    Я бы еще медиков добавила.

  • 0sub1 Senior Member
    офлайн
    0sub1 Senior Member

    5993

    10 лет на сайте
    пользователь #1186183

    Профиль
    Написать сообщение

    5993
    # 30 июля 2021 08:39

    Brother_TORCZ, дык вчерась один бывший президент НОК уже высказался по причинам слабых результатов по футболу. Виноваты оказались БЧБ и жены футболистов. Говорил что гонорары высокие а отдача никакая, потому что так и думают вместо футбола как это еще нагадить государству в инстаграмме. Но куча смотрящих уже в курсе и доложили. Ну теперь что - нужно ждать обысков и арестов наиболее кривоногих футболеров?
    А по факту ни массового спорта ни спорта высших достижений в стране не осталось. Запасы талантов взрощенных при СССР давно закончились а новых никто и не искал. Тупо пилят бабло по олимпийскому принципу. Главное не победа а участие. Не ценят талантливых тренеров и спортсменов особенно если те сомневаются в правильности генеральной линии партии.

  • sura190 Senior Member
    офлайн
    sura190 Senior Member

    2207

    12 лет на сайте
    пользователь #605505

    Профиль
    Написать сообщение

    2207
    # 30 июля 2021 09:01
    Brother_TORCZ:

    Хочу пожаловаться на короткий сон алкоголика. Вот сегодня в 5 утра ..и всё..и дальше уснуть ещё труднее ,чем в 11 вечера ) Вот и всё, сижу уже, кофе пью )

    Э батенька ) вы не алкоголик а так только учитесь ) В 5 утра настоящие уже похмеляются чокаясь с зеркалом и желая здоровья)))

  • SamdaSam Member
    офлайн
    SamdaSam Member

    413

    11 лет на сайте
    пользователь #760201

    Профиль
    Написать сообщение

    413
    # 30 июля 2021 09:17

    sura190, вы кофе упустили... а в кофе коньячок... или наоборот...

    Временно свободный трудноперевоспитуемый
  • kva49 Senior Member
    офлайн
    kva49 Senior Member

    8248

    13 лет на сайте
    пользователь #448599

    Профиль
    Написать сообщение

    8248
    # 30 июля 2021 09:54
    vittkoff:

    shaperid, чтобы не пропустить какие-то процедуры и соблюдать регламенты, в спортивных командах есть штатные юристы. Значит, у них такая "квалификация", раз вышел такой косяк.

    Чтобы сдать анализ мочи, нужен суперпрофессиональный юрист :super: :trollface:

    Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд

    mak32:

    Nikifarau:

    Ну что интересно многие богатые люди в Евросоюзе и США одеваются очень скромно.

    Так это реклама одёжки :)
    Но отсутствие носков (голые ноги) вызывает у меня когнитивный диссонанс. Доктор, я болен? :D

  • Brother_TORCZ Senior Member
    офлайн
    Brother_TORCZ Senior Member

    54222

    20 лет на сайте
    пользователь #22076

    Профиль
    Написать сообщение

    54222
    # 30 июля 2021 09:58

    0sub1, Я бы вообще сказал, что "совок" по статистике - наилучшее пристанище для белорусского футбола, если бы не феномен БАТЭ, который, к сожалению, иссяк. Хотя и тренер был отечественный, и ноги отечественные ..и вовсю строились ледовые дворцы, а не футбольные стадионы :D Значит.. можем.. точнее могли. Значит..не хотим?:) Что мешало вчера БАТЭ? Ну у них же тупо состав сильнее ,чем у соперника .....

    Добавлено спустя 1 минута 8 секунд

    sura190,

    Э батенька ) вы не алкоголик а так только учитесь ) В 5 утра настоящие уже похмеляются чокаясь с зеркалом и желая здоровья)))

    Я себя за былые заслуги расхваливаю )) Всё, молодость ушла .. только и остаётся, что радоваться прошедшему )) Улетает юность..стаей синих алкашей... :D

  • МП42 Senior Member
    офлайн
    МП42 Senior Member

    17484

    7 лет на сайте
    пользователь #2075599

    Профиль
    Написать сообщение

    17484
    # 30 июля 2021 10:06
    Nikifarau:

    Билл Гейтс – самый богатый человек в мире, но он абсолютно не следит за своим гардеробом. Гейтс придерживается того мнения, что дорогая одежда ему не нужна, и она абсолютно бесполезная. Миллиардера часто видят в разорванной одежде, он считает, что вещи должны быть функциональными, но не более. Внешне Гейтс выглядит как обычный парень, который ничем не выделяется из толпы. Для Билла на первом месте находится интеллектуальное развитие, а не роскошный образ жизни.

    Билл Гейтс может это себе позволить - он миллиардер :lol:
    А вот для менеджеров продаж, и другой офисный планктон такое не прокатит.
    И эта..Много вы видели Саркози и прочих на встречах в рванине? :roll:

    Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд

    3326041:

    Нужно поддержать наших спортсменов!!! Они не виноваты в косяке организации, они не сами отправились туда, их отправили.

    Бог подаст :D

    Heart Of Gold
  • metropolitan Senior Member
    офлайн
    metropolitan Senior Member

    1572

    15 лет на сайте
    пользователь #168335

    Профиль
    Написать сообщение

    1572
    # 30 июля 2021 10:15

    Brother_TORCZ, а вот у меня другая проблема: если вечером принять, хотя бы литр-полтора пива - на утро глаза раскрыть не могу. Видимо, старость подкрадывается ((

  • RAMSsssss.......... Junior Member
    офлайн
    RAMSsssss.......... Junior Member

    38

    11 лет на сайте
    пользователь #750371

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 30 июля 2021 10:19

    metropolitan, не старость это! а кое-что другое... :lol:

    Добавлено спустя 8 минут 14 секунд

    Хочу пожаловаться на ... вот не знаю! то ли на Белпочту, то ли на нерадивых сотрудников ФСЗН.

    Короче, отчёты в электронной форме прошли нормально, но позвонила зам. начальника отделения и попросила и на бумаге. Так как лично завезти не было возможности, договорились почтой.

    19 июля отчёты были отправлены заказным ценным письмом. При отправке было уточнено, что у Фонда они будут 20-го.

    26-го звонит зам. начальника и спрашивает: где отчёты. Говорим: отправлены. Смотрим на сайте Белпочты по номеру - поступили в отделение связи, обслуживающее Фонд, 20-го числа, как и ожидалось. Статус "Вручено" - от 23-го июля.

    27-го пришло письмо: "Ваши отчёты почта принесла только сегодня!"

    Возник вопрос: неужели Белпочта ставит недостоверные статусы отправлений???

  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    28073

    12 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    28073
    # 30 июля 2021 10:33
    RAMSsssss..........:

    неужели Белпочта ставит недостоверные статусы отправлений???

    скорее это лицо в ФСЗН, ответственное за разбор почты, ушло в отпуск/завалило весь кабинет почтой/заболело - и разбирать-вскрывать-разносить по отделам - некому. Белпочта принесла торбу, вывалила на стол, отметили вручение адресату - а дальше застряло.
    В бюджетных учреждениях так часто бывает. Приносят все в приемную, а дальше - как получится.

  • Brother_TORCZ Senior Member
    офлайн
    Brother_TORCZ Senior Member

    54222

    20 лет на сайте
    пользователь #22076

    Профиль
    Написать сообщение

    54222
    # 30 июля 2021 10:35 Редактировалось Brother_TORCZ, 1 раз.
    metropolitan:

    а вот у меня другая проблема: если вечером принять, хотя бы литр-полтора пива - на утро глаза раскрыть не могу. Видимо, старость подкрадывается ((

    А Вы себе скажите ..зачем мне этот вечерний пустяк,я лучше выпью чаю да спокойно лягу спать..да не менее спокойно с утра встану по делам. Что мне те три кружки пива условных? Максимум посикать чуть больше обычного. Я лучше дождусь условной пятницы..и субботы последующей,когда я весь день могу преподнести себе в горизонтальном положении..и уже примусь с вечера пятничного за дело!! Замиксую,посижу, взболтну,вбухну,перекурю,повторю.. в штаны не надую,как любит Брат Торчок, но все клумбы с цветами вокруг по периметру полью-затоплю блаженной влагою..и так далее ) с чувством ..с азартом ..со вспышками )) А что то пиво? пьёшь и не пьянеешь толком..а если барматухой насёрбаться типы Крыницы Моцнай, подуреешь малёк,но всё равно через пару часов трезвый - разве интересно? ..пить так ПИТЬ ) лучше реже,да мощнее )

  • siargy Senior Member
    офлайн
    siargy Senior Member

    2502

    14 лет на сайте
    пользователь #262301

    Профиль
    Написать сообщение

    2502
    # 30 июля 2021 10:39 Редактировалось siargy, 1 раз.
    kva49:

    vittkoff:

    shaperid, чтобы не пропустить какие-то процедуры и соблюдать регламенты, в спортивных командах есть штатные юристы. Значит, у них такая "квалификация", раз вышел такой косяк.

    Чтобы сдать анализ мочи, нужен суперпрофессиональный юрист :super: :trollface:

    засілье жыдов. помніца в старом серіале был такой мір где 95% населенія было адвокатамі і суділісь все со всемі по любому поводу.

    Алег Трусаў: Лупіце на трасянке, ўсе з гэтага пачыналі.
  • Brother_TORCZ Senior Member
    офлайн
    Brother_TORCZ Senior Member

    54222

    20 лет на сайте
    пользователь #22076

    Профиль
    Написать сообщение

    54222
    # 30 июля 2021 10:43

    ps. На днях еду на дачу есть шашлык. Спиртного будет ноль. Потому что просто хочу шашлык. Запью квасом. А вот когда я поеду "вечеринить", я еду вообще могу не брать. Потому что для меня совершенно всё "для фона" ,акромя блаженных нектаров и зомбического состояния, ради скорейшего достижения которого я закусываю воздухом, пронизанным лучами закатывающего на меня глаза солнца и так далее )))

  • metropolitan Senior Member
    офлайн
    metropolitan Senior Member

    1572

    15 лет на сайте
    пользователь #168335

    Профиль
    Написать сообщение

    1572
    # 30 июля 2021 10:47
    Leo-Leo:

    учредители, съездив в Японию к партнерам, были весьма впечатлены двумя вещами - их сантехникой и обязательным стилем "белый верх, черный низ". Приехали и решили стиль подобный здесь внедрять)))

    Все, что нужно знать об этих бизнесменах. Побывав в Японии, стране с 1000-летней историей, мировом лидере во многих сферах (производство, менеджемент, наука), они запомнили только клозеты и школьную форму. И решили это внедрить. Браво!

    Добавлено спустя 5 минут 41 секунда

    Brother_TORCZ:

    ..пить так ПИТЬ ) лучше реже,да мощнее )

    Скажите, а Вы не пробовали преподавать?

  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    28073

    12 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    28073
    # 30 июля 2021 10:53
    metropolitan:

    Leo-Leo:

    учредители, съездив в Японию к партнерам, были весьма впечатлены двумя вещами - их сантехникой и обязательным стилем "белый верх, черный низ". Приехали и решили стиль подобный здесь внедрять)))

    Все, что нужно знать об этих бизнесменах. Побывав в Японии, стране с 1000-летней историей, мировом лидере во многих сферах (производство, менеджемент, наука), они запомнили только клозеты и школьную форму. И решили это внедрить. Браво!

    у вас несколько неверное впечатление сложилось после прочтения моего сообщения :lol:
    не стоит так категорично мыслить))) ну да ладно :D

  • deluxdecor Member
    офлайн
    deluxdecor Member

    454

    12 лет на сайте
    пользователь #531569

    Профиль
    Написать сообщение

    454
    # 30 июля 2021 10:57
    Brother_TORCZ:

    ps. На днях еду на дачу есть шашлык. Спиртного будет ноль. Потому что просто хочу шашлык. Запью квасом. А вот когда я поеду "вечеринить", я еду вообще могу не брать. Потому что для меня совершенно всё "для фона" ,акромя блаженных нектаров и зомбического состояния, ради скорейшего достижения которого я закусываю воздухом, пронизанным лучами закатывающего на меня глаза солнца и так далее )))

    Вы осторожнее с квасом. Стакан кваса натощак - первый шаг к недельному запою

  • МП42 Senior Member
    офлайн
    МП42 Senior Member

    17484

    7 лет на сайте
    пользователь #2075599

    Профиль
    Написать сообщение

    17484
    # 30 июля 2021 11:04
    Brother_TORCZ:

    Спиртного будет ноль. Потому что просто хочу шашлык. Запью квасом.

    шашлык запивать лучше томатным соком. Заходит только в путь..Можно и гранатовым

    Heart Of Gold