Ответить
  • mihanj Neophyte Poster
    офлайн
    mihanj Neophyte Poster

    18

    11 лет на сайте
    пользователь #1647838

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 21 апреля 2016 11:51

    Добрый день всем )). может был кто на 10эт.2 подъезда - как там с ремонтом ? 120кв. интерисует.может будущие соседи заходили

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    58

    16 лет на сайте
    пользователь #257672

    Профиль

    58
    # 21 апреля 2016 14:06
    Шальная Белка:

    была вчера на стройки... теперь с нетерпением жду ключей. вот фотоотчет.

    номер квартиры у вас какой? 2-х комнатная ?

  • mihanj Neophyte Poster
    офлайн
    mihanj Neophyte Poster

    18

    11 лет на сайте
    пользователь #1647838

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 21 апреля 2016 14:24 Редактировалось mihanj, 2 раз(а).

    однушка -120 кв

    Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд

    однушка 37,7м2 кв.120 про отделку делают или после сдачи )) может видел кто напишите,

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #177816

    Профиль

    0
    # 21 апреля 2016 15:01
    игнат1:

    номер квартиры у вас какой? 2-х комнатная ?

    45. да двушка

    Добавлено спустя 1 минута 36 секунд

    mihanj:

    однушка -120 кв

    Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд

    однушка 37,7м2 кв.120 про отделку делают или после сдачи )) может видел кто напишите,

    вчера разговаривали с прорабом, когда на стройке были. сказал, что на 4 -3 подъезд им ничего из материалов не дают. все после сдачи дома.
    разрешение на строительство заканчивается 6 мая... значит начнут сдавать дом.

  • игорь-таня Neophyte Poster
    офлайн
    игорь-таня Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #1919362

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 22 апреля 2016 16:38 Редактировалось игорь-таня, 1 раз.

    всем привет, 12 кв. 1-й подъезд, может у кого-то есть фото квартир без отделки?

  • Gelika MemberАвтор темы
    офлайн
    Gelika Member Автор темы

    413

    10 лет на сайте
    пользователь #1778407

    Профиль
    Написать сообщение

    413
    # 23 апреля 2016 07:29
    игорь-таня:

    всем привет, 12 кв. 1-й подъезд, может у кого-то есть фото квартир без отделки?

    Читайте лс

  • Gelika MemberАвтор темы
    офлайн
    Gelika Member Автор темы

    413

    10 лет на сайте
    пользователь #1778407

    Профиль
    Написать сообщение

    413
    # 23 апреля 2016 11:01 Редактировалось Gelika, 1 раз.

    Новый сайт (Черемушка.бел) - двухкомнатные квартиры все проданы!

  • Gelika MemberАвтор темы
    офлайн
    Gelika Member Автор темы

    413

    10 лет на сайте
    пользователь #1778407

    Профиль
    Написать сообщение

    413
    # 23 апреля 2016 13:49 Редактировалось Gelika, 5 раз(а).

    [censored by Kilav.S]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Kilav.S (26 апреля 2016 14:11)
    Основание: 3.5.23

  • Best_of_all Member
    офлайн
    Best_of_all Member

    128

    19 лет на сайте
    пользователь #84513

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 23 апреля 2016 14:08 Редактировалось Best_of_all, 2 раз(а).

    Всем добрый день,соседи)Наша квартира 128 в 3 подъезде.Алина и Алексей)

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    58

    16 лет на сайте
    пользователь #257672

    Профиль

    58
    # 23 апреля 2016 17:37

    поясните , закрытая группа В - это как пользоваться ею?

  • Gelika MemberАвтор темы
    офлайн
    Gelika Member Автор темы

    413

    10 лет на сайте
    пользователь #1778407

    Профиль
    Написать сообщение

    413
    # 23 апреля 2016 19:49
    игнат1:

    поясните , закрытая группа В - это как пользоваться ею?

    Ответила в лс

    Добавлено спустя 5 минут 34 секунды

    Best_of_all:

    Всем добрый день,соседи)Наша квартира 128 в 3 подъезде.Алина и Алексей)

    ответила в лс

  • Fin72 WoT Club
    офлайн
    Fin72 WoT Club

    572

    16 лет на сайте
    пользователь #223656

    Профиль
    Написать сообщение

    572
    # 26 апреля 2016 19:12

    а как далеко трасса от дома на Комсомольской? а птицефабрика? сколько до жд/станции?

    Полоса из краски не превращает танковый полигон в велодорожку.
  • Zhevaleks Junior Member
    офлайн
    Zhevaleks Junior Member

    32

    11 лет на сайте
    пользователь #1471137

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 26 апреля 2016 19:38 Редактировалось Zhevaleks, 1 раз.

    Трасса - метров 350 по прямой, птицефабрика -около 2 км по прямой, жд станция - около 1 км

  • Goldbrill Senior Member
    офлайн
    Goldbrill Senior Member

    653

    13 лет на сайте
    пользователь #819923

    Профиль
    Написать сообщение

    653
    # 27 апреля 2016 11:07 Редактировалось Goldbrill, 1 раз.
    Fin72:

    сколько до жд/станции?

    ровно 450 метров, засекали (замеряли) в свое время

  • Smok_007 Member
    офлайн
    Smok_007 Member

    195

    16 лет на сайте
    пользователь #247939

    Профиль
    Написать сообщение

    195
    # 27 апреля 2016 20:44

    отпишусь и я, заключили договор вчера кв25 5эт 1подъезд
    собираюсь на днях съездить на дом. с кем можно связатся чтобы попасть именно в нашу квартиру?

    Живи так как живешь, только ярче;)
  • bonzik Member
    офлайн
    bonzik Member

    130

    17 лет на сайте
    пользователь #139749

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 27 апреля 2016 21:33

    Вы заключили на 37 кв.?Мы заключали недели полторы назад и нам сказали что только 1 и 10 этаж и только 4 и 3 под.

  • Gelika MemberАвтор темы
    офлайн
    Gelika Member Автор темы

    413

    10 лет на сайте
    пользователь #1778407

    Профиль
    Написать сообщение

    413
    # 27 апреля 2016 22:24
    Smok_007:

    отпишусь и я, заключили договор вчера кв25 5эт 1подъезд
    собираюсь на днях съездить на дом. с кем можно связатся чтобы попасть именно в нашу квартиру?

    Спросите у сторожа, он подскажет!

  • ЦvяТо4ек Member
    офлайн
    ЦvяТо4ек Member

    162

    11 лет на сайте
    пользователь #1644960

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 27 апреля 2016 22:34
    Smok_007:

    отпишусь и я, заключили договор вчера кв25 5эт 1подъезд
    собираюсь на днях съездить на дом. с кем можно связаться чтобы попасть именно в нашу квартиру?

    работают на стройке до 16 часов в будний день, в выходные есть отделочники... мы свои ключи в выходной день( суббота) у бригадира нашли он был на стройке, в любом случае, если будут рабочие, то у них спрашивайте, тоже подскажут

  • elena.sergeewna25 Neophyte Poster
    офлайн
    elena.sergeewna25 Neophyte Poster

    5

    11 лет на сайте
    пользователь #1305023

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 28 апреля 2016 10:11

    Мы покупали 25 квартиру,а потом обменяли на двушку, вот теперь её и продали...

  • lerika2010 Junior Member
    офлайн
    lerika2010 Junior Member

    48

    14 лет на сайте
    пользователь #455826

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 28 апреля 2016 15:02

    Подскажите плиз сколько должно быть ребер радиатора отопления в комнате и кухне в ТОРЦЕВОЙ квартире 43.9 м2 (4 подъезд)? В ванной комнате должно быть 2 змеевика " Спс.