Добрый день всем )). может был кто на 10эт.2 подъезда - как там с ремонтом ? 120кв. интерисует.может будущие соседи заходили
Добрый день всем )). может был кто на 10эт.2 подъезда - как там с ремонтом ? 120кв. интерисует.может будущие соседи заходили
|
офлайн
Неизвестный кот
Junior Member
|
|
|
58 |
16 лет на сайте Город:
|
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
игнат1:номер квартиры у вас какой? 2-х комнатная ?
45. да двушка
mihanj:однушка -120 кв
Добавлено спустя 4 минуты 5 секундоднушка 37,7м2 кв.120 про отделку делают или после сдачи )) может видел кто напишите,
вчера разговаривали с прорабом, когда на стройке были. сказал, что на 4 -3 подъезд им ничего из материалов не дают. все после сдачи дома.
разрешение на строительство заканчивается 6 мая... значит начнут сдавать дом.
|
офлайн
игорь-таня
Neophyte Poster
|
|
|
1 |
10 лет на сайте Город:
|
всем привет, 12 кв. 1-й подъезд, может у кого-то есть фото квартир без отделки?
игорь-таня:всем привет, 12 кв. 1-й подъезд, может у кого-то есть фото квартир без отделки?
Читайте лс
Всем добрый день,соседи)Наша квартира 128 в 3 подъезде.Алина и Алексей)
|
офлайн
Неизвестный кот
Junior Member
|
|
|
58 |
16 лет на сайте Город:
|
игнат1:поясните , закрытая группа В - это как пользоваться ею?
Ответила в лс
Best_of_all:Всем добрый день,соседи)Наша квартира 128 в 3 подъезде.Алина и Алексей)
ответила в лс
а как далеко трасса от дома на Комсомольской? а птицефабрика? сколько до жд/станции?
отпишусь и я, заключили договор вчера кв25 5эт 1подъезд
собираюсь на днях съездить на дом. с кем можно связатся чтобы попасть именно в нашу квартиру?
Вы заключили на 37 кв.?Мы заключали недели полторы назад и нам сказали что только 1 и 10 этаж и только 4 и 3 под.
Smok_007:отпишусь и я, заключили договор вчера кв25 5эт 1подъезд
собираюсь на днях съездить на дом. с кем можно связатся чтобы попасть именно в нашу квартиру?
Спросите у сторожа, он подскажет!
Smok_007:отпишусь и я, заключили договор вчера кв25 5эт 1подъезд
собираюсь на днях съездить на дом. с кем можно связаться чтобы попасть именно в нашу квартиру?
работают на стройке до 16 часов в будний день, в выходные есть отделочники... мы свои ключи в выходной день( суббота) у бригадира нашли он был на стройке, в любом случае, если будут рабочие, то у них спрашивайте, тоже подскажут
|
офлайн
elena.sergeewna25
Neophyte Poster
|
|
|
5 |
11 лет на сайте Город:
|
Мы покупали 25 квартиру,а потом обменяли на двушку, вот теперь её и продали...
|
офлайн
lerika2010
Junior Member
|
|
|
48 |
14 лет на сайте Город:
|
Подскажите плиз сколько должно быть ребер радиатора отопления в комнате и кухне в ТОРЦЕВОЙ квартире 43.9 м2 (4 подъезд)? В ванной комнате должно быть 2 змеевика " Спс.