Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21910

    23 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21910
    # 3 октября 2011 13:31

    Поскольку предыдущая серия заняла аж 1000 страниц, решено продолжить заново :roof:

    Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми). Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.

    Предыдущие Дурдомы

    Смежные темы:
    ДТП (Аварии. Только очевидцы).
    Слепят задними противотуманками
    Ищу свидетелей ДТП
    Перекресток с круговым движением. Правила проезда

    Полезное:
    Правила хорошего тона на дороге
    Видеонаблюдение в авто

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Терех ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Терех ВИСКИ-клуб

    10061

    16 лет на сайте
    пользователь #125138

    Профиль
    Написать сообщение

    10061
    # 11 апреля 2017 16:16
    minsk80:

    не стыдно такое вообще выкладывать? сначала в трех соснах заблудиться, въезд найти не могут. потом с помощью трех советчиков еле-еле припарковался,

    А чего тут стыдного? Я там первый раз, и не смотря на все советы ехал как считал нужным. А то что все хотят совет дать, так я просто внимания не обращаю, ну пусть, раз хотят, может людям это удовольствие доставляет. Кого то бесит когда советуют как ехать, мне лично все равно.

    minsk80:

    а что там у вас за богема в салоне сидит? хули, срать, это на каком языке?

    Два айтишника, гости страны. Директор магазина. И Ваш покорный слуга, безработный тунеядец. Я там самое быдло, так что стараюсь молчать, а то скажу еще что то неподобающее и расстрою почтеннейшею публику.

    Я ненавижу все человечество в целом, и всех его представителей в частности.
  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    10 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 11 апреля 2017 20:17 Редактировалось Даярам, 1 раз.
    Jester:

    он не может по-другому там проехать, а работать ему нужно. точка.

    :lol: К маршрутчикам это тоже относится?
    У этих ребят из дорожной службы тоже привилегии такого плана?



    KSSS:

    из-за ограниченного обзора могло произойти достаточно печальное ДТП, не говоря уже про банальный паровозик из-за резко оттормаживающихся

    Проезжал примерно в это же время и тоже обратил внимание на затык в левой полосе, когда машины оттормаживались и перестраивались правее.

    Учитывая, что там на поворот стоял бус маршрутки, который выше легковых авто, вполне могло быть печально ДТП :-?

    KSSS:

    посчитаете на пару полосочки, уличите автора и машину впереди в нарушении скоростного режима на пару км/ч и будет повод спеть в унисон песТню "как трудно бедным дорожникам и какие непонимающие невнимательные нарушающие всё и вся вокруг водители"

    :100500: Всё банально просто до безобразия. 1) При основном зеленом и запрете поворота на стрелку выезжаешь прямо , не перестраиваясь на полосу. 2) загорается красный - начинаешь ехать т.е. типа завершать манёвр, когда никто не едет в этой полосе :-?

    Jester:

    он помешает поворачивающим на притыцкого, что от этого изменится?

    Л - Логика.
    1) поворачивающие начинают движение при виде впереди себя тихохода.
    2) На моём фото , к примеру, в 3-ем ряду на скорости 60 км едет низкий авто и из-за белого буса не видит дорожников.
    загадка: где вероятность ДТП больше и почему?

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • sokol-service Senior Member
    офлайн
    sokol-service Senior Member

    595

    11 лет на сайте
    пользователь #853819

    Профиль
    Написать сообщение

    595
    # 11 апреля 2017 20:20

    ВелоЭкстремисты совсем оборзели! Многократное создание аварийных ситуаций всего за несколько секунд...
    С ними надо что-то делать...
    Ездят как в СССР. "У мЯне Ж глаУная!!!"

    Весь мир - это розетка, люди - штекеры. Следовательно, что бы мир стал ярче - надо ВТЫКАТЬ!!!
  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 11 апреля 2017 20:24 Редактировалось Jester, 1 раз.
    Charapaha:

    Этот бред катается среди бела дня по Притыцкого регулярно. Как-то встретил в начале Притыцкого в субботу в 16:00. Зачем в это время и что там убирать??? ПЧ перед ним была чистая вполне.

    у вас он забыл спросить когда и что ему убирать. есть нормативы и им он следует.

    Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд

    Charapaha:

    Эти уборщики перекрывают повороты, ездят на "красный", не смотрят по сторонам, а толку от их работы - почти нет. Они едут строго по бордюру и с*ать хотели на сигналы светофора и полосы.

    рассуждения типичного белоруса. они все во всем разбираются и знают как другим что надо делать. не понятно только если все вокруг все знают, почему мы так живем? ведь по идее на своем месте они все тоже должны все правильно делать

  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    10 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 11 апреля 2017 20:31
    Терех:

    Не то что бы дурдом, и не совсем на дороге... Скорее ловушка на парковке. Ну так, посмеяться. Надо с юмором приколы воспринимать, а то запаришься злиться на всех.

    ну просто решил позаниматься фигнёй и поездить по бордюрам. по-другому видео даже расценивать не хочется :-?

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • Терех ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Терех ВИСКИ-клуб

    10061

    16 лет на сайте
    пользователь #125138

    Профиль
    Написать сообщение

    10061
    # 11 апреля 2017 20:35
    Даярам:

    ну просто решил позаниматься фигнёй и поездить по бордюрам. по-другому видео даже расценивать не хочется

    Может предложите альтернативный вариант выезда? Только без тротуара, не люблю по тротуарам ездить.

    Единственное что в голову приходит еще, можно было пойти поругаться в мак, что бы открыли. Но как то и на это настроения не было.

    Я ненавижу все человечество в целом, и всех его представителей в частности.
  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    10 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 11 апреля 2017 20:54
    Терех:

    Только без тротуара, не люблю по тротуарам ездить.

    ай, не верю
    У тебя полно видосов езды самым наглым образом по тротуару, ну язык до Киева доведёт.

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • surrey Member
    офлайн
    surrey Member

    497

    10 лет на сайте
    пользователь #1252623

    Профиль
    Написать сообщение

    497
    # 11 апреля 2017 21:20

    49-летняя автомобилистка попыталась объехать зайца, который перебегал дорогу в Речицком районе. Животное спасти удалось, но машина разбита, ее хозяйка госпитализирована с черепно-мозговой травмой и ушибами.

    Где там любители собак объезжать? https://auto.onliner.by/2017/04/10/za9c

  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    10 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 11 апреля 2017 21:27
    surrey:

    49-летняя автомобилистка попыталась объехать зайца, который перебегал дорогу в Речицком районе. Животное спасти удалось, но машина разбита, ее хозяйка госпитализирована с черепно-мозговой травмой и ушибами.

    Где там любители собак объезжать? https://auto.onliner.by/2017/04/10/za9c

    Где там заяц был? Кто может подтвердить эту информацию?

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • surrey Member
    офлайн
    surrey Member

    497

    10 лет на сайте
    пользователь #1252623

    Профиль
    Написать сообщение

    497
    # 11 апреля 2017 21:31
    Даярам:

    surrey:

    49-летняя автомобилистка попыталась объехать зайца, который перебегал дорогу в Речицком районе. Животное спасти удалось, но машина разбита, ее хозяйка госпитализирована с черепно-мозговой травмой и ушибами.

    Где там любители собак объезжать? https://auto.onliner.by/2017/04/10/za9c

    Где там заяц был? Кто может подтвердить эту информацию?

    А кто может подтвердить, что зайца не было? Или едет женщина и думает: дай-ка я покувыркаюсь, ога

  • Терех ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Терех ВИСКИ-клуб

    10061

    16 лет на сайте
    пользователь #125138

    Профиль
    Написать сообщение

    10061
    # 11 апреля 2017 21:33
    Даярам:

    Терех:

    Только без тротуара, не люблю по тротуарам ездить.

    ай, не верю
    У тебя полно видосов езды самым наглым образом по тротуару, ну язык до Киева доведёт.

    Да, действительно, бывает. Но только в тех случаях, когда я вынужден. Повторюсь, по тротуарам я ездить не люблю. А вынужденно как то и по лестницам ездить приходилось. Замечу, что при отсутствии других путей подъезда, подобное иногда допускается.
    И в видео я решил не ехать по тротуару где ходят пешеходы, а пойти более простым и логичным путем.

    Я ненавижу все человечество в целом, и всех его представителей в частности.
  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    10 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 11 апреля 2017 21:35
    surrey:

    Даярам:

    surrey:

    49-летняя автомобилистка попыталась объехать зайца, который перебегал дорогу в Речицком районе. Животное спасти удалось, но машина разбита, ее хозяйка госпитализирована с черепно-мозговой травмой и ушибами.

    Где там любители собак объезжать? https://auto.onliner.by/2017/04/10/za9c

    Где там заяц был? Кто может подтвердить эту информацию?

    А кто может подтвердить, что зайца не было? Или едет женщина и думает: дай-ка я покувыркаюсь, ога

    Ехала, отвлеклась, заснула, руля дернула :-? Всякое могло быть. Я вот следов зайца не вижу, например, а словам без свидетелей не верю.

    Добавлено спустя 5 минут 59 секунд

    Терех, Более простой и логичный путь попросить чтобы не закрывали или чтобы открыли, или проверить как там этот шнур натянут. Может там тупо самому отвязать можно было.
    А так даже при развороте заехал передними колесами на бордюр. Банально тёщин дворик не сделал на полупустой парковке :-?
    Ps. Мне в принципе пофиг, констатировал лишь факт, что хотелось поездить по бордюрам т.е. воспользоваться возможностью не упустить такой момент 8)

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26814

    19 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26814
    # 11 апреля 2017 22:02 Редактировалось Continental, 2 раз(а).

    народ я тут побаяню опять... к сожалению сегодня без видео.
    только что по мкад вынужден был сгонять туда обратно.. шёл 150+

    ну ладно с тупящими в левой при свободной правой... ну ладно они слепые... ну скинул я до их скорости.. хрен с ним...
    блин ну почему нельзя им свалить вправо.. вместо этого они начинают со своих 90 топпать до 120+...
    при том не важно.. толкаю я их в спину... или сваливаю вправо для опережения уже я.

    ну блин едешь ты 90... ну либо свали вправо на этих 90 км.ч.... либо тошни дальше себе в левой свои 90 когда тебя опережают справа.

  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 11 апреля 2017 22:09 Редактировалось Jester, 1 раз.

    Continental, как они могли помешать тебе на твоих 150, даже разогнавшись до 120?

  • Терех ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Терех ВИСКИ-клуб

    10061

    16 лет на сайте
    пользователь #125138

    Профиль
    Написать сообщение

    10061
    # 11 апреля 2017 22:34
    Даярам:

    Терех, Более простой и логичный путь попросить чтобы не закрывали или чтобы открыли, или проверить как там этот шнур натянут. Может там тупо самому отвязать можно было.

    Вот делать мне больше нечего. Я клиент, я приехал тратить свои деньги в их заведении, и мне еще заморачиваться надо и просить что бы отпустили? Хрен там плавал.

    Даярам:

    Мне в принципе пофиг, констатировал лишь факт, что хотелось поездить по бордюрам т.е. воспользоваться возможностью не упустить такой момент

    Так я такие моменты никогда не упускаю. Для тех кто такие моменты упускает в аду отдельный котелок заготовлен.

    Я ненавижу все человечество в целом, и всех его представителей в частности.
  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26814

    19 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26814
    # 11 апреля 2017 23:13
    Jester:

    Continental, как они могли помешать тебе на твоих 150, даже разогнавшись до 120?

    читай внимательно

  • Pintset Member
    офлайн
    Pintset Member

    100

    11 лет на сайте
    пользователь #744147

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 11 апреля 2017 23:23

    Очередной "подрезун"

  • sodas Junior Member
    офлайн
    sodas Junior Member

    69

    19 лет на сайте
    пользователь #42282

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 11 апреля 2017 23:26

    Встречаются же такие. Было место на машину, но водитель ситроена специально ускорился,чтобы не дать влезть.

  • YourBunny Member
    офлайн
    YourBunny Member

    148

    11 лет на сайте
    пользователь #834025

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 11 апреля 2017 23:53

  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 12 апреля 2017 07:36 Редактировалось Jester, 1 раз.
    Continental:

    Jester:

    Continental, как они могли помешать тебе на твоих 150, даже разогнавшись до 120?

    читай внимательно

    что читать-то? как ты ездить не умеешь? если он едет 90 при свободной правой, зачем ты в него упираешься и скидываешь до его 90? я ж поэтому и спрашиваю

    Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд

    YourBunny, а дурдом где?