Phillips, ага ) еще на парашюте полетать или просто понырять с обрывчика (желательно целясь в плавающего товарища, чтоб веселее). трезвому страшно же.
кстати такой парашютый полет всегда в тае практиковали?
пассажира привязывают к парашюту, а на стропах сидит таец без страховки и рулит полетом, тягая стропы? очень круто - рекомендую полетать! наиболее фееричные летуны сейчас на патонге. садят на приличной скорости на пляж в толпу. нашим вдв-шникам такое не снилось, очень острые ощущения. в остальных местах садят в море что не так круто.
про движение - в минске трезвому и в дорогой экипировке стать героем куда проще, чем в китайской скорлупке-шлеме полностью упоротому на пхукете. как покалечиться на самуи - вообще хз. очень корректно ездят все.
Добавлено спустя 24 минуты 28 секунд
Я давно догадывался, еще в Индии, но теперь до конца все выкурил и должен поделиться!
Подлинная история буддизма такова:
100500 лет назад в азию приехал европейский миссионер. и так получилось, что оказался он тролем высокого левела. Примерно как иероним босх, только рисовал хреново.
ну короче встретил он местных бичей (вы ведь видели реальных местных бичей? dobrinskaya вот точно видела в неразведанных местах) - беззубые, покалеченные, с красными от дури глазами и мачете чтоб кокосы срезать - опасные в общем. Ну и короч начал им залечивать про жизнь на дальних берегах. Примерно так:
- Живет там мужик - с четырьмя руками!
- ыыыыы...
- а еще у него есть кореш, с 4 головами на все четыре стороны!!
- воооделаааа...
- а жена у него - с 16 руками!
- данунаааа!
- а еще живет у нас зеленый мужик.
- вооопляяяя
- и вообще зеленых мужиков у нас много, и они тягают канат.
- епа*утьсяпросто!
по итогу местные васи так прониклись услышанными новостями, что не отпускало их неделю, пересказывали они про чудо персонажей корешам своим, наставили памятников чудикам в каждом селе, и выкристализовалось это в крупнейшую мировую религию.
есть и фоточка этого миссионера: