Ответить
  • DRASHA Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    DRASHA Senior Member Автор темы

    513

    23 года на сайте
    пользователь #4848

    Профиль
    Написать сообщение

    513
    # 19 февраля 2004 06:50 Редактировалось caveman1976, 18 раз(а).

    Виза в Таиланд для белорусов, самостоятельное получение
    1. http://thaiconsul.by/visa-department/
    спасибо за полезную информацию по визам от aleksei_32
    https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=170934&p=83382497#p83382497

    2. Таиланд ввел послабления для белорусов. Теперь визу можно получить в аэропорту
    https://people.onliner.by/2024/07/16/belorusam-stanet-proshhe-let ... po-prilete

    3. Опыт самостоятельного получения электронной визы
    https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=170934&view=unread#p115680518

    Куратор ветки - caveman1976

    шо б такова придумать а?
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #233617

    Профиль

    0
    # 7 января 2016 15:43

    Ох. Через пару часов в Москву, а там и самолет до Бангкока.

  • dobrinskaya Member
    офлайн
    dobrinskaya Member

    361

    16 лет на сайте
    пользователь #258177

    Профиль
    Написать сообщение

    361
    # 7 января 2016 15:45
    Vladdimer:

    Ох. Через пару часов в Москву, а там и самолет до Бангкока.

    Вы не представляете как лично я вам завидую, по белому. Даже просто этому ощущению предстоящего путешествия в Тай. Хорошего перелета и незабываемых впечатлений! Привезите нам хотябы лучик тайского солнышка

    Mtoto wa nyoka ni nyoka
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1641363

    Профиль

    0
    # 7 января 2016 15:55

    омг сколько ваты в коментах )

    для чего сделали банглу и подобные места? для увешанных детьми любителей подьесть фрайдрайса и полежать в номере? фиг там - для нас. сделали - надо пользоваться!! и всем остальным что есть в тайланде - тоже.

    если для кого то такой формат времяприпровождения неприемлем - оставьте свое мнение при себе.

    Я точно знаю одно - ни одна крутая история не начиналась фразой "решили мы испить чая и посидеть у камина" ))

  • aleksei_32 Senior Member
    офлайн
    aleksei_32 Senior Member

    2994

    17 лет на сайте
    пользователь #170331

    Профиль
    Написать сообщение

    2994
    # 7 января 2016 16:08
    Vladdimer:

    Ох. Через пару часов в Москву, а там и самолет до Бангкока.

    :-) Чок ди,Vladdimer!

    FAQ по получению визы в Таиланд: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=170934&p=83382497#p83382497
  • Phillips Senior Member
    офлайн
    Phillips Senior Member

    1064

    18 лет на сайте
    пользователь #132112

    Профиль
    Написать сообщение

    1064
    # 7 января 2016 16:13
    SanyaBichStyle:

    Я точно знаю одно - ни одна крутая история не начиналась фразой "решили мы испить чая и посидеть у камина" ))

    зато много грустных начиналось фразой "решили мы пьяные на байках прокатиться" =)

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1641363

    Профиль

    0
    # 7 января 2016 16:39 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Phillips, ага ) еще на парашюте полетать или просто понырять с обрывчика (желательно целясь в плавающего товарища, чтоб веселее). трезвому страшно же.

    кстати такой парашютый полет всегда в тае практиковали?

    пассажира привязывают к парашюту, а на стропах сидит таец без страховки и рулит полетом, тягая стропы? очень круто - рекомендую полетать! наиболее фееричные летуны сейчас на патонге. садят на приличной скорости на пляж в толпу. нашим вдв-шникам такое не снилось, очень острые ощущения. в остальных местах садят в море что не так круто.

    про движение - в минске трезвому и в дорогой экипировке стать героем куда проще, чем в китайской скорлупке-шлеме полностью упоротому на пхукете. как покалечиться на самуи - вообще хз. очень корректно ездят все.

    Добавлено спустя 24 минуты 28 секунд

    Я давно догадывался, еще в Индии, но теперь до конца все выкурил и должен поделиться!
    Подлинная история буддизма такова:

    100500 лет назад в азию приехал европейский миссионер. и так получилось, что оказался он тролем высокого левела. Примерно как иероним босх, только рисовал хреново.

    ну короче встретил он местных бичей (вы ведь видели реальных местных бичей? dobrinskaya вот точно видела в неразведанных местах) - беззубые, покалеченные, с красными от дури глазами и мачете чтоб кокосы срезать - опасные в общем. Ну и короч начал им залечивать про жизнь на дальних берегах. Примерно так:

    - Живет там мужик - с четырьмя руками!
    - ыыыыы...
    - а еще у него есть кореш, с 4 головами на все четыре стороны!!
    - воооделаааа...
    - а жена у него - с 16 руками!
    - данунаааа!
    - а еще живет у нас зеленый мужик.
    - вооопляяяя
    - и вообще зеленых мужиков у нас много, и они тягают канат.
    - епа*утьсяпросто!

    по итогу местные васи так прониклись услышанными новостями, что не отпускало их неделю, пересказывали они про чудо персонажей корешам своим, наставили памятников чудикам в каждом селе, и выкристализовалось это в крупнейшую мировую религию.

    есть и фоточка этого миссионера:

  • Nikosha Senior Member
    офлайн
    Nikosha Senior Member

    655

    18 лет на сайте
    пользователь #103000

    Профиль
    Написать сообщение

    655
    # 7 января 2016 19:24
    SanyaBichStyle:

    по итогу местные васи так прониклись услышанными новостями, что не отпускало их неделю, пересказывали они про чудо персонажей корешам своим, наставили памятников чудикам в каждом селе, и выкристализовалось это в крупнейшую мировую религию.

    по ходу дела, вы дурь не только там, в Тае, употребляли, но и в хрустальный сосуд умудрились притянуть :D

  • Muro4ka Member
    офлайн
    Muro4ka Member

    106

    11 лет на сайте
    пользователь #1519036

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 7 января 2016 21:05
    palto2:

    aleksei 32
    Спасибо, понял, что нужна спортивная страховка:) может вы посоветуете страховые компании?:) и ориентировочно сориентируете по ценам на такую страховку?)
    места где мы будем: Москва-Пекин-Куала-Лумпур-Паттайя-Ко Чанг-Бангкок

    Страховались в эрго. Активная страховка( или спортивная, кто как называет) на 100.000 дол, all countries на 37 дней обошлась в 28,5 дол на чел

  • alexv79 Junior Member
    офлайн
    alexv79 Junior Member

    85

    14 лет на сайте
    пользователь #608550

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 7 января 2016 21:52

    Добрый вечер!
    Подскажите агенство по экскурсиям из Паттайи? (острова Ко Куд, Ко Чанг 2-3 дня).
    Спасибо!

  • dobrinskaya Member
    офлайн
    dobrinskaya Member

    361

    16 лет на сайте
    пользователь #258177

    Профиль
    Написать сообщение

    361
    # 7 января 2016 22:57
    SanyaBichStyle:

    омг сколько ваты в коментах )

    для чего сделали банглу и подобные места? для увешанных детьми любителей подьесть фрайдрайса и полежать в номере? фиг там - для нас. сделали - надо пользоваться!! и всем остальным что есть в тайланде - тоже.

    если для кого то такой формат времяприпровождения неприемлем - оставьте свое мнение при себе.

    Я точно знаю одно - ни одна крутая история не начиналась фразой "решили мы испить чая и посидеть у камина" ))

    Я смотрю съездив один раз в Тай, вы стали о...ным таеведом. Немного чести вам делает самостоятельно организованная поездка, но по факту вы стандартный пакетник. Давайте не будем про детей и полежать в отеле. Если я вам расскажу про свой последний прокат по Таю без допингов, у вас сломается мозг. Для вас будет открытием уже то, что есть люди, которые умеют получать впечатления от этой жизни без бухла ,косяка и свинского поведения.

    Mtoto wa nyoka ni nyoka
  • inco_by Senior Member
    офлайн
    inco_by Senior Member

    19179

    19 лет на сайте
    пользователь #77962

    Профиль
    Написать сообщение

    19179
    # 7 января 2016 23:02
    dobrinskaya:

    Для вас будет открытием уже то, что есть люди, которые умеют получать впечатления от этой жизни без бухла ,косяка и свинского поведения.

    :super:

  • dobrinskaya Member
    офлайн
    dobrinskaya Member

    361

    16 лет на сайте
    пользователь #258177

    Профиль
    Написать сообщение

    361
    # 7 января 2016 23:03 Редактировалось dobrinskaya, 2 раз(а).
    alexv79:

    Добрый вечер!
    Подскажите агенство по экскурсиям из Паттайи? (острова Ко Куд, Ко Чанг 2-3 дня).
    Спасибо!

    пройдитесь - эти агентства на каждом шагу. Их настолько много, что как таковых отзывов не найдете. И выбирайте подходящее(по цене/времени отъезда-приезда).
    http://life-trip.ru/transfer-pattajya-ko-chang-i-obratno/ почитайте тут.может пригодится. Еще на Винского покопайтесь. Расстояние до Ко-Чанга точно не большое. Я бы брала просто трансфер с приездом в дневное время. Найти отель на Ко-Чанге точно не составит труда(букинг или на месте, я всегда за второе).
    http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=66&t=167517 и вот еще.

    Mtoto wa nyoka ni nyoka
  • Fisher_Y Senior Member
    офлайн
    Fisher_Y Senior Member

    1650

    17 лет на сайте
    пользователь #163960

    Профиль
    Написать сообщение

    1650
    # 8 января 2016 00:35
    SanyaBichStyle:

    А лучше расскажи вот нам про бедавию - почему в тайских деревнях аэропорты лучше чем в столице сосуда?

    Ну тут ответ очевиден. Высока концентрация употребляющих неадекватов. А что хорошего может сделать бухарь вроде тебя. Правильно, завалиться в канаву с нечистотами, и с радостью вспоминать об этом и всем рассказывать.

    <br />
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1641363

    Профиль

    0
    # 8 января 2016 08:50 Редактировалось Неизвестный кот, 3 раз(а).
    Fisher_Y:

    Ну тут ответ очевиден. Высока концентрация употребляющих неадекватов

    то что делаю я - делаю офигенно! и употребив и не употребив. потому у меня все отличненько. А бедавия, где у руля унылые трезвенники вроде тебя (про "руль" загнул, ты там не больше чем спам бот, ну да ладно) даже без конкуренции делают шило. а с конкурентами на рынке ты на второй день поедешь назад в свое село коров мыть.

    . Если я вам расскажу про свой последний прокат по Таю без допингов, у вас сломается мозг

    сольетесь рассказывать. даже предлагать не буду. было бы там что интересное - давно был бы рассказ.

    Добавлено спустя 1 минута 31 секунда

    Zeligardis:

    SanyaBichStyle:

    Пляжная вечеринка на Самуи - высшая штука!!! Только ради нее можео вернуться!

    А можно узнать что за пляжная вечеринка, где и когда походит? А то 2 раза был на Самуи и не видел ее.

    Аркбар. На Чайвенге, напротив шлюхоквартала. Ежедневно.

    Добавлено спустя 10 минут 56 секунд

    dobrinskaya:

    Я смотрю съездив один раз в Тай, вы стали о...ным таеведом.

    внимание, важно. мне не нужно никому ничего доказывать.
    в беларуси много активных парней и девченок, которые любят делать весело, а интернет заполнен унылыми и банальными рассказами про то как сделать визу, купить билеты и доехать на мопеде или такси до "секретного места", который по факту будет помечен огромной табличкой "вьюпоинт" и забит любителями "секретных" мест.

  • WinterDream Senior Member
    офлайн
    WinterDream Senior Member

    20015

    14 лет на сайте
    пользователь #566564

    Профиль
    Написать сообщение

    20015
    # 8 января 2016 09:05
    SanyaBichStyle:

    который по факту будет помечен огромной табличкой "вьюпоинт" и забит любителями "секретных" мест.

    Точно сказано!
    А то собралось сообщество нытиков и ноют, что русские им мешают отдыхать.

    Анекдот есть такой,
    - Кого больше всего не любят русские на отдыхе?
    - Русских туристов!

  • Fisher_Y Senior Member
    офлайн
    Fisher_Y Senior Member

    1650

    17 лет на сайте
    пользователь #163960

    Профиль
    Написать сообщение

    1650
    # 8 января 2016 09:46 Редактировалось Fisher_Y, 1 раз.
    SanyaBichStyle:

    то что делаю я - делаю офигенно!

    ага, офигенно валяешься в канаве, не поспоришь. Да и к чему ты Белавиа приплёл к своему алкотрипу?

    <br />
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1641363

    Профиль

    0
    # 8 января 2016 10:29
    Fisher_Y:

    офигенно валяешься в канаве,

    только в твоих тухлых ожиданиях! я много лет езжу на мотоцикле без падений и травм.

  • inco_by Senior Member
    офлайн
    inco_by Senior Member

    19179

    19 лет на сайте
    пользователь #77962

    Профиль
    Написать сообщение

    19179
    # 8 января 2016 10:43
    SanyaBichStyle:

    то что делаю я - делаю офигенно!

    При это своими алко-нарикавскими росказнями вызывая отвращение :) Вы, похоже, страдаете нарцисцизмом. Перед зеркалом долго крутитесь? :lol:

  • WinterDream Senior Member
    офлайн
    WinterDream Senior Member

    20015

    14 лет на сайте
    пользователь #566564

    Профиль
    Написать сообщение

    20015
    # 8 января 2016 10:44
    inco_by:

    При это своими алко-нарикавскими росказнями вызывая отвращение Вы, похоже, страдаете нарцисцизмом. Перед зеркалом долго крутитесь?

    Не говорите за всех

  • Fisher_Y Senior Member
    офлайн
    Fisher_Y Senior Member

    1650

    17 лет на сайте
    пользователь #163960

    Профиль
    Написать сообщение

    1650
    # 8 января 2016 10:45
    SanyaBichStyle:

    Fisher_Y:

    офигенно валяешься в канаве,

    только в твоих тухлых ожиданиях! я много лет езжу на мотоцикле без падений и травм.

    SanyaBichStyle:

    . На самом деле я в забор въехал на парковке с разгону,

    <br />