B1acki:Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какую комиссию берёт БСБ банк (Visa) при оплате на букинге? И лучше платить белорусскими рублями или картой usd ? Как выгоднее? Заранее большое спасибо
Методичка
Доп. комиссий от БСБ нет
Универсальный совет - лучше платить в той валюте в которой выставлен счёт, или хотябы в валюте расчёта с МПС (в данном случае евро).
Все остальные случаи +/- одинаково менее выгодны