Ответить
  • ZVVonline Senior Member
    офлайн
    ZVVonline Senior Member

    6786

    13 лет на сайте
    пользователь #638872

    Профиль
    Написать сообщение

    6786
    # 22 июня 2026 09:36
    B1acki:

    Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какую комиссию берёт БСБ банк (Visa) при оплате на букинге? И лучше платить белорусскими рублями или картой usd ? Как выгоднее? Заранее большое спасибо

    Методичка
    Доп. комиссий от БСБ нет
    Универсальный совет - лучше платить в той валюте в которой выставлен счёт, или хотябы в валюте расчёта с МПС (в данном случае евро).
    Все остальные случаи +/- одинаково менее выгодны