Ответить
  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3321

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3321
    # 1 ноября 2012 12:00 Редактировалось Беларусбанк, 130 раз(а).

    :znaika: Тема для обсуждения банка и его услуг.
    Все конструктивные замечания и предложения будут переданы профильным подразделениям банка.
    Ответы предоставляются сотрудниками Контакт-центра.
    :idea: Для получения оперативного ответа вы можете обратиться в Контакт-центр по телефонам 147; +375(17)218-84-31.

    • Интернет-банкинг
    • Инструкция пользователя
    • В случае блокировки Интернет-банкинга (если трижды введены неверные данные), с помощью сервиса "Разблокировка по СМС" вы сможете самостоятельно разблокировать вход в систему.

      Для активации возможности разблокировать учетную запись по СМС, вам необходимо зайти в свой личный кабинет Интернет-банкинга, выбрать раздел "Мой профиль" - "Личные данные" - "Изменить данные". В открывшемся диалоговом окне сверить ваш номер мобильного телефона, оператора связи и выбрать опцию «Использовать мобильный телефон для разблокировки». Далее необходимо нажать кнопку "Сохранить".

      В дальнейшем, при блокировке учетной записи, на указанный мобильный телефон, будет отправлен код от банка. Для разблокирования учётной записи вам нужно будет перейти по ссылке "Разблокировать по СМС", размещённой под формой ввода авторизационных данных (логин и пароль), и в открывшейся странице заполнить все поля ("Логин", "Пароль", "Код с карты кодов", "Кодовое слово (Девичья фамилия матери)" ) и нажать кнопку "Разблокировать по СМС".

    • Вы можете воспользоваться услугой "Забыли пароль" для создания нового пароля в системе Интернет-банкинг. Чтобы воспользоваться данным сервисом, ваша система должна быть заблокирована, а номер вашего мобильного телефона корректно указан в личных данных Интернет-банкинга.

      Для смены пароля необходимо будет ввести ваш логин, нажать на кнопку "Забыли пароль" и далее следовать инструкции. После успешного изменения пароля, учетная запись Интернет-банкинга будет автоматически разблокирована.

    :) Мы в социальных сетях:
    ВКонтакте
    Facebook
    Одноклассниках
    Twitter
    Youtube
    Instagram
    Telegram

    Перейти в раздел «Паблик», выбрать «Поиск паблик-аккаунтов» и в строке поиска указать «Беларусбанк».
    Чтобы начать работу с ботом нужно нажать сверху на экране «Беларусбанк», кнопку «Читать» и вкладку «Сообщение».
  • jondo Member
    офлайн
    jondo Member

    362

    14 лет на сайте
    пользователь #191949

    Профиль
    Написать сообщение

    362
    # 28 апреля 2016 03:23
    kugal:

    Это ты доверчивая чудачка, где ты видела что банки нахаляву хотели что то дать? Притом обманывали с суммами по тратам? Чтоб только вручитьт карту? Что нельзя было сказать у вас нету расходов по виза но мы все равно хотим вам дать виза голд по программе лояльности? Таких простушек как ты я еще не встречал :)

    Добавлено спустя 1 минута 40 секунд

    Иди читай книжки и набирайся ума, а то останешся без штанов , с 4 детьми и без квартиты :)

    ну дают они карты счас чуть не даром, да . за голд не скажу , а классик - без проблем. Тут бы выписку взять по счету - может кто из кассиров отмывает по чужим картам чего

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    21220

    14 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 28 апреля 2016 04:06
    ..Lana..:

    Держатели карточек других банков Республики Беларусь могут осуществить перевод денежных средств на карточки ОАО «АСБ Беларусбанк» в инфокиосках ОАО «АСБ Беларусбанк» (вознаграждение за проведение операции составляет 2,5% от суммы перевода).

    Не понятен замысел... Проще с карточки другого банка снять наличными в том банке / банкомате и пополнить, опять же без комиссии, наличными в инфокиоске "Беларусбанка"

    Это сделано "в целях увеличения доли безналичных платежей", надо полагать? :lol:

  • Apelsin_n Senior Member
    офлайн
    Apelsin_n Senior Member

    7934

    17 лет на сайте
    пользователь #80059

    Профиль
    Написать сообщение

    7934
    # 28 апреля 2016 07:37
    Avanturist:

    Это сделано "в целях увеличения доли безналичных платежей", надо полагать?

    Беларусбанк. Бессмысленный и беспощадный.

  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3321

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3321
    # 28 апреля 2016 13:32
    Milanes:

    Скажите, есть ли какая-то комиссия если я через интернет с другого банка перевожу деньги на карточку беларусбанка?

    Добрый день! В данном случае может быть несколько вариантов:
    1. При перечислении денежных средств с карточки другого банка напрямую на карточку нашего банка комиссия при зачислении не взимается.
    2. При зачислении безналичных денежных средств на счет, доступ к которому осуществляется с использованием платежной карточки, нашим банком взимается комиссия в размере 3 % от суммы зачисления для белорусских рублей, 1 % от суммы зачисления для иностранной валюты.
    3. При зачислении денежных средств с использованием денежных переводов Visa Personal Payments, MasterCard MoneySend нашим банком взимается комиссия в размере 1 % от суммы зачисления.

    Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд

    Бендюжник:

    Milanes:

    Скажите, есть ли какая-то комиссия если я через интернет с другого банка перевожу деньги на карточку беларусбанка?

    аналогичный вопрос - за зачисление денег на карту ББ при переводе из другого банка свободным платежом комиссия взимается?

    Добрый день!
    При совершении свободного платежа зачисление денежных средств осуществляется на счет, доступ к которому осуществляется с использованием платежной карточки. В этом случае нашим банком взимается комиссия в размере 3 % от суммы зачисления для белорусских рублей, 1 % от суммы зачисления для иностранной валюты.

    Добавлено спустя 1 час 31 минута 41 секунда

    pooh83:

    добрый день. какие перспективы по снижению кредитных ставок по уже заключенным договорам в связи со снижением СР?

    Здравствуйте!
    Информации о том, что будут изменены ставки по кредитам на условиях нашего банка на сегодняшний день нет. Вместе с тем, изменение/не изменение ставки по Вашему кредиту в случае, если изменится ставка рефинансирования НБ РБ прописано в Вашем кредитном договоре.

    Добавлено спустя 1 час 55 минут 35 секунд

    mcola:

    у ББ

    Добрый день!
    На сегодняшний день возможны следующие способы пополнения наличными карточек нашего банка:

    1. Пополнение наличными карты Беларусбанка(с использованием платежной карточки).
    В отделениях Беларусбанка с использованием платежной карточки можно мгновенно осуществить пополнение своего счёта, вне зависимости от места его открытия, наличными денежными средствами. Без взимания комиссии.
    Также пополнить карту наличными денежными средствами в белорусских рублях можно в инфокиосках с функцией пополнения наличными «Cash-in». Без взимания комиссии.

    2. Пополнение наличными карты Беларусбанка (без использования платежной карточки).
    В инфокиосках с функцией пополнения наличными «Cash-in». Для проведения операции необходимо указать номер и срок действия карточки получателя. За проведение операции взимается комиссионное вознаграждения в размере 1,5% от суммы операции. Минимальная сумма одной операции составляет 10 000 белорусских рублей. Максимальная сумма одной операции составляет 9 500 000 белорусских рублей. Операция проводится в режиме реального времени и получатель сможет воспользоваться денежными средствами уже через несколько секунд.

    3. Пополнение счета.
    Происходит в любом отделении Беларусбанка. Для осуществления операции необходимо предоставить специалисту банка наименование и номер учреждения банка, в котором открыт счет, номер счета, ФИО владельца счета. Операция проходит без комиссии. На счет денежные средства зачисляются не позднее третьего рабочего дня, следующего за днем внесения денежных средств в кассу учреждения банка.

    4. Перевод с карточки на карточку
    Происходит в том случае, если две карты Беларусбанка. Можно совершить перевод в инфокиоске, банкомате, М-банкинге и Интернет- банкинге. Стоимость перевода составляет 1,5% от суммы. Если две карты принадлежат одному владельцу, то комиссия не взимается.
    Можно осуществить перевод по системе Белкарт (две карты должны быть именно этой системы ) только в банкоматах. За перечисление средств с карты другого банка на карту Беларусбанка взимается комиссия 2,5% от суммы.
    В инфокиоске нашего банка можно перевести денежные средства с карточки другого банка (резидента) на карту Беларусбанка - комиссия 2,5% от суммы.
    Для проведения этих операций достаточно знать номер и срок действия карточки получателя перевода. Операция проводится в режиме реального времени и получатель перевода сможет воспользоваться деньгами уже через несколько секунд.

    Информацию о возможности пополнения карточек нашего банка через инфокиоски других банков рекомендую уточнить непосредственно в том банке, услугами которого планируете воспользоваться.

    Добавлено спустя 6 минут 7 секунд

    Maverick_19:

    Раньше была карточка для сбережений в валюте, на данный момент её нет, какой аналог платёжной карты лучше оформить?

    Добрый день!

    На данный момент наш банк не выпускает карточки с повышенным процентным доходом.
    На сегодняшний день по всем счетам, к которым оформлены карточки Visa Electron "Сберегательная" установлена процентная ставка 0,1% годовых.

  • exxt Senior Member
    офлайн
    exxt Senior Member

    2362

    10 лет на сайте
    пользователь #1304147

    Профиль
    Написать сообщение

    2362
    # 28 апреля 2016 23:17

    Беларусбанк, хочу открыть себе БелкартПремиум вашего банка. Ее можно только как дебетовую открыть или как кредитную тоже можно?
    Почему в программе лояльности "Активность" вы скидку даете только на MasterCard/Visa, но не на БелкартПремиум? Не уважаете отечественное? :)

    Довольно странно уже после завершения сделки говорить, что вас обокрали только потому, что противоположная сторона оказалась умнее вас. Уоррен Баффетт
  • MetatroN2 Member
    офлайн
    MetatroN2 Member

    377

    20 лет на сайте
    пользователь #22034

    Профиль
    Написать сообщение

    377
    # 29 апреля 2016 10:30

    Добрый день. Поясните пожалуйста какие виды СМС оповещения бесплатны для держателя карточки Мастекард Голд? Как можно подключить бесплатное СМС оповещение?

  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3321

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3321
    # 29 апреля 2016 12:43
    exxt:

    Беларусбанк, хочу открыть себе БелкартПремиум вашего банка. Ее можно только как дебетовую открыть или как кредитную тоже можно?
    Почему в программе лояльности "Активность" вы скидку даете только на MasterCard/Visa, но не на БелкартПремиум? Не уважаете отечественное? :)

    Добрый день! Карточка «Белкарт Премиум » оформляется только как дебетовая, но, в то же время, при условии получения на карточку постоянно дохода, Вы можете оформить овердрафт.
    Условиями программы "Активность" предусмотрено оформление определенного вида карточек.
    Вместе с тем обслуживание карточки " Белкарт Премиум" возможно бесплатно при соответствии всех следующих критериев:
    - на счет, к которому оформлена карточка ОАО «АСБ Беларусбанк», не менее 6 месяцев зачисляется доход: заработная плата, выплаты, входящие в состав фонда заработной платы, иные выплаты, не отражаемые в составе фонда заработной платы, производимые нанимателем в соответствии с законодательством Республики Беларусь, пенсия, стипендия, пособия, алименты, дивиденды, другие виды доходов, предусмотренные законодательством Республики Беларусь (доход предпринимателя и др.);
    - среднемесячный доход за 6 месяцев, предшествующих месяцу оформления карточки БЕЛКАРТ-ПРЕМИУМ, составляет не менее 7 млн. бел. руб.

    Добавлено спустя 8 минут 36 секунд

    MetatroN2:

    Добрый день. Поясните пожалуйста какие виды СМС оповещения бесплатны для держателя карточки Мастекард Голд? Как можно подключить бесплатное СМС оповещение?

    Добрый день!
    Держатели карточек MasterCard Gold имеют возможность бесплатно пользоваться услугой SMS-оповещение по расходным операциям. Для подключения услуги необходимо обратиться в учреждение банка по месту ведения счета с паспортом.

  • littleparty Junior Member
    офлайн
    littleparty Junior Member

    33

    10 лет на сайте
    пользователь #1091564

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 29 апреля 2016 13:38

    На каждом углу кричат о том, какие передовые технологии у нас вводятся, как мы превращаемся в страйну айтишников. А по факту что? Каменный век по факту! Необходимо было перечислить денежку в другой город. Все ж просто: у всех есть банковские карточки. Не тут-то было! В отделении банка без паспорта пополнить счет чужого человека нельзя, верить на слово операторы не хотят. Нет у меня паспорта, забрали в паспортном столе, представляете? На месяц. Я что, снимаю эти деньги? Нет, я свои личные хочу перевести. На обычный белорусский счет, на конкретное физическое лицо. Деньгам свойственно внутри страны перемещаться.
    Ладно, есть интернет-банкинг с переводами. Как бы не так! С карты на карты в пределах банка - пожалуйста. А другому? Нельзя! А если можно, то надо заполнить кучу полей: счет получателя, код банка - какой обычный человек это знает? Окей, есть красивые сторонние сервисы и странички переводов в личных кабинетах: красивые поля с номерам карты отправителя, CVC кодом и номером получателя. Ах, у вас не MasterCard и не Maestro! Ну что ж, простите. Будьте добры идти на почту или ехать за энное количество километров, чтобы передать товарищу несчастные 300 тыс. Так какой толк от этих банков и сервисов? Почему нет QIWI как в той же России? Яндекс.Денег? Просто, понятно, доступно. И экономика у нас в общем-то такая же. О каком развитии может идти речь, если невозможно осуществить банальную операцию без лишних телодвижений. Никому ничего не надо, никто не хочет работать. Я заплачу несчастных 2-3% за перевод, я готов. А вы, уважаемые банки?

  • exxt Senior Member
    офлайн
    exxt Senior Member

    2362

    10 лет на сайте
    пользователь #1304147

    Профиль
    Написать сообщение

    2362
    # 29 апреля 2016 18:00
    littleparty:

    На каждом углу кричат о том, какие передовые технологии у нас вводятся, как мы превращаемся в страйну айтишников. А по факту что? Каменный век по факту! Необходимо было перечислить денежку в другой город. Все ж просто: у всех есть банковские карточки. Не тут-то было! В отделении банка без паспорта пополнить счет чужого человека нельзя, верить на слово операторы не хотят. Нет у меня паспорта, забрали в паспортном столе, представляете? На месяц. Я что, снимаю эти деньги? Нет, я свои личные хочу перевести. На обычный белорусский счет, на конкретное физическое лицо. Деньгам свойственно внутри страны перемещаться.
    Ладно, есть интернет-банкинг с переводами. Как бы не так! С карты на карты в пределах банка - пожалуйста. А другому? Нельзя! А если можно, то надо заполнить кучу полей: счет получателя, код банка - какой обычный человек это знает? Окей, есть красивые сторонние сервисы и странички переводов в личных кабинетах: красивые поля с номерам карты отправителя, CVC кодом и номером получателя. Ах, у вас не MasterCard и не Maestro! Ну что ж, простите. Будьте добры идти на почту или ехать за энное количество километров, чтобы передать товарищу несчастные 300 тыс. Так какой толк от этих банков и сервисов? Почему нет QIWI как в той же России? Яндекс.Денег? Просто, понятно, доступно. И экономика у нас в общем-то такая же. О каком развитии может идти речь, если невозможно осуществить банальную операцию без лишних телодвижений. Никому ничего не надо, никто не хочет работать. Я заплачу несчастных 2-3% за перевод, я готов. А вы, уважаемые банки?

    В чем вопрос-то? Откуда-куда перевести хотели? Если у вас обоих Белкарт, то можно так:
    http://belarusbank.by/ru/fizicheskim_licam/cards/uslugi/10908

    Довольно странно уже после завершения сделки говорить, что вас обокрали только потому, что противоположная сторона оказалась умнее вас. Уоррен Баффетт
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    21220

    14 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 29 апреля 2016 23:25 Редактировалось Avanturist, 1 раз.
    littleparty:

    Ладно, есть интернет-банкинг с переводами. Как бы не так! С карты на карты в пределах банка - пожалуйста. А другому? Нельзя! А если можно, то надо заполнить кучу полей: счет получателя, код банка - какой обычный человек это знает?

    Какая глупость.... Нужно лишь знать НОМЕР карты (не путать с номером карт-счёта, именно 16 цифр на лицевой стороне карты) и СРОК ДЕЙСТВИЯ (месяц / год). ВСЁ. И перевод готов. Я так пополнял, пока мне не подсказали тут в теме ))), что просто вставить карту и всунуть купюры, и будет пополнение БЕЗ КОМИССИИ, а когда я просто набирал номер карты и срок действия, то бралось 1.5%

    Добавлено спустя 5 минут 51 секунда

    Счёт получателя и код банка надо знать, если перевод БЕЗ КАРТЫ, скажем, на вкладной счёт в сберкассе. Если есть пластик, всё значительно легче.

  • BY2010 Junior Member
    офлайн
    BY2010 Junior Member

    48

    10 лет на сайте
    пользователь #1135778

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 30 апреля 2016 21:11

    Купон UBER на 100,000 бел рублей :
    sergp53ue

    :ura:

    stekhtham:

    здравствуйте. у меня вопрос по поводу Uber и карты Visa Electron, ни у меня, ни у одного из моих знакомых оплату не принимает. пароль 3d-secure установлен. помогите разобраться

  • xden Junior Member
    офлайн
    xden Junior Member

    88

    13 лет на сайте
    пользователь #315188

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 2 мая 2016 14:09

    подскажите как перевести деньги с карточки беларусьбанк (виса) на карточку БПС банк???

  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3321

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3321
    # 2 мая 2016 15:46
    BY2010:

    Купон UBER на 100,000 бел рублей :
    sergp53ue

    :ura:

    stekhtham:

    здравствуйте. у меня вопрос по поводу Uber и карты Visa Electron, ни у меня, ни у одного из моих знакомых оплату не принимает. пароль 3d-secure установлен. помогите разобраться

    Добрый день!
    В настоящее время привязка карточек, эмитированных нашим банком, к аккаунту Uber возможна. Обращаем Ваше внимание, что карта должна быть международной. Отметим, что организация, предоставляющая мобильное приложение Uber, не находится на обслуживании в ОАО «АСБ Беларусбанк» и банком не регулируются условия привязки карточек к аккаунтам Uber. В этой связи, рекомендуем обратиться к представителям данной организации для уточнения вопросов, связанных с привязкой карточки к аккаунтам «Uber».

  • ..Lana.. Senior Member
    офлайн
    ..Lana.. Senior Member

    2431

    11 лет на сайте
    пользователь #711727

    Профиль
    Написать сообщение

    2431
    # 2 мая 2016 15:59

    :znaika:
    Рады сообщить, что при оформлении заявки через М-банкинг, инфокиоск, корпоративный сайт, Контакт-центр банка в период с 01.05.2016 по 31.07.2016 ставка по кредиту снижается на 1 процентный пункт.

    Также сообщаем, что в период со 2 по 31 мая действует специальное предложение от ОАО «АСБ Беларусбанк» по подключению к системе Интернет-банкинг всего за 1 000 белорусских рублей. Зарегистрироваться со скидкой Вы можете на сайте ibank.asb.by или обратившись в любое учреждение банка, осуществляющее регистрацию данной услуги.

    Будем рады предоставить дополнительную информацию, интересуйтесь.

    С 07.08.2017 размещайте свои вопросы в ветке форума либо направляйте личным сообщением в аккаунт Беларусбанк. Профиль ..Lana.. будет закрыт.
  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3321

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3321
    # 2 мая 2016 16:10
    littleparty:

    На каждом углу кричат о том, какие передовые технологии у нас вводятся, как мы превращаемся в страйну айтишников. А по факту что? Каменный век по факту! Необходимо было перечислить денежку в другой город. Все ж просто: у всех есть банковские карточки. Не тут-то было! В отделении банка без паспорта пополнить счет чужого человека нельзя, верить на слово операторы не хотят. Нет у меня паспорта, забрали в паспортном столе, представляете? На месяц. Я что, снимаю эти деньги? Нет, я свои личные хочу перевести. На обычный белорусский счет, на конкретное физическое лицо. Деньгам свойственно внутри страны перемещаться.
    Ладно, есть интернет-банкинг с переводами. Как бы не так! С карты на карты в пределах банка - пожалуйста. А другому? Нельзя! А если можно, то надо заполнить кучу полей: счет получателя, код банка - какой обычный человек это знает? Окей, есть красивые сторонние сервисы и странички переводов в личных кабинетах: красивые поля с номерам карты отправителя, CVC кодом и номером получателя. Ах, у вас не MasterCard и не Maestro! Ну что ж, простите. Будьте добры идти на почту или ехать за энное количество километров, чтобы передать товарищу несчастные 300 тыс. Так какой толк от этих банков и сервисов? Почему нет QIWI как в той же России? Яндекс.Денег? Просто, понятно, доступно. И экономика у нас в общем-то такая же. О каком развитии может идти речь, если невозможно осуществить банальную операцию без лишних телодвижений. Никому ничего не надо, никто не хочет работать. Я заплачу несчастных 2-3% за перевод, я готов. А вы, уважаемые банки?

    Добрый день!
    Полагаем, что Вы хотели перевести денежные средства с карточки нашего банка на карточку другого банка-резидента. В данном случае возможно внести средства, совершив «Произвольный платеж» (Платеж по реквизитам). Помимо отделений нашего банка его можно совершить через М-банкинг, Интернет-банкгинг, инфокиоск нашего банка и инфокиоск с функцией «Cash-in» (при необходимости внесения наличных).За совершение операции взимается комиссия в размере 1,8 % от суммы (мин. 2500 руб). Денежные средства перечисляются, как правило, в течение 2-х банковских дней, не считая дня совершения операции. Необходимо указать реквизиты: наименование банка-получателя, р/с, УНП, ФИО получателя, номер счета получателя.
    Также можно осуществить перевод с карточки на карточку по системе Белкарт (две карты должны быть именно этой системы) в банкоматах нашего банка. За перечисление средств с карточки нашего банка на карточку другого банка взимается комиссия 2% от суммы. Из реквизитов необходимо указать номер карточки и срок ее действия. Операция проводится в режиме реального времени и получатель перевода сможет воспользоваться деньгами уже через несколько секунд.

  • Olchik Neophyte Poster
    офлайн
    Olchik Neophyte Poster

    17

    17 лет на сайте
    пользователь #93829

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 2 мая 2016 20:11

    Здравствуйте. Опишите, пожалуйста, суть тарифных планов Экономный и Базовый в МБанкинге.

  • gegemont Senior Member
    офлайн
    gegemont Senior Member

    820

    12 лет на сайте
    пользователь #493098

    Профиль
    Написать сообщение

    820
    # 2 мая 2016 20:26 Редактировалось gegemont, 2 раз(а).

    Здравствуйте.Будьте добры,подскажите пожалуйста. Какие мои действия? Что куда представлять?
    Второму ребёнку в мае исполняется 3 года. Оформляли отсрочку по кредиту ....
    Что-то слышал о справках в течении 10 дней.
    Короче,как завершить отсрочку и продолжить платить?

    Добавлено спустя 18 минут 40 секунд

    Заранее спасибо.

  • NataliaN Senior Member
    офлайн
    NataliaN Senior Member

    7151

    14 лет на сайте
    пользователь #301269

    Профиль
    Написать сообщение

    7151
    # 2 мая 2016 20:49
    Olchik:

    Опишите, пожалуйста, суть тарифных планов Экономный и Базовый в МБанкинге.

    Вот просто интересно: вам тут суть плюсиков-минусиков плохо понятна или доступ в интернет ограничен онлайнером?

  • ..Lana.. Senior Member
    офлайн
    ..Lana.. Senior Member

    2431

    11 лет на сайте
    пользователь #711727

    Профиль
    Написать сообщение

    2431
    # 3 мая 2016 10:22

    :znaika:
    В целях выявления предпочтений клиентов в таких банковских инновациях, как виртуальные платежные карточки и карточные продукты на базе технологии NFC, просим Вас принять участие в опросе.

    На основании Ваших ответов мы будем принимать решение о целесообразности и условиях внедрения подобных продуктов.

    Заполнить анкету Вы можете на нашем сайте.

    Ваше мнение важно для нас!

    С 07.08.2017 размещайте свои вопросы в ветке форума либо направляйте личным сообщением в аккаунт Беларусбанк. Профиль ..Lana.. будет закрыт.
  • disy4. Neophyte Poster
    офлайн
    disy4. Neophyte Poster

    9

    11 лет на сайте
    пользователь #725754

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 3 мая 2016 11:05

    Здравствуйте,у отца пенсионера "закончилась" карточка,в банке ответили,что из-за длинных праздников карточку будут делать две недели.Скажите,можно ли отцу получить пенсию по паспорту???