Ответить
  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3321

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3321
    # 1 ноября 2012 12:00 Редактировалось Беларусбанк, 130 раз(а).

    :znaika: Тема для обсуждения банка и его услуг.
    Все конструктивные замечания и предложения будут переданы профильным подразделениям банка.
    Ответы предоставляются сотрудниками Контакт-центра.
    :idea: Для получения оперативного ответа вы можете обратиться в Контакт-центр по телефонам 147; +375(17)218-84-31.

    • Интернет-банкинг
    • Инструкция пользователя
    • В случае блокировки Интернет-банкинга (если трижды введены неверные данные), с помощью сервиса "Разблокировка по СМС" вы сможете самостоятельно разблокировать вход в систему.

      Для активации возможности разблокировать учетную запись по СМС, вам необходимо зайти в свой личный кабинет Интернет-банкинга, выбрать раздел "Мой профиль" - "Личные данные" - "Изменить данные". В открывшемся диалоговом окне сверить ваш номер мобильного телефона, оператора связи и выбрать опцию «Использовать мобильный телефон для разблокировки». Далее необходимо нажать кнопку "Сохранить".

      В дальнейшем, при блокировке учетной записи, на указанный мобильный телефон, будет отправлен код от банка. Для разблокирования учётной записи вам нужно будет перейти по ссылке "Разблокировать по СМС", размещённой под формой ввода авторизационных данных (логин и пароль), и в открывшейся странице заполнить все поля ("Логин", "Пароль", "Код с карты кодов", "Кодовое слово (Девичья фамилия матери)" ) и нажать кнопку "Разблокировать по СМС".

    • Вы можете воспользоваться услугой "Забыли пароль" для создания нового пароля в системе Интернет-банкинг. Чтобы воспользоваться данным сервисом, ваша система должна быть заблокирована, а номер вашего мобильного телефона корректно указан в личных данных Интернет-банкинга.

      Для смены пароля необходимо будет ввести ваш логин, нажать на кнопку "Забыли пароль" и далее следовать инструкции. После успешного изменения пароля, учетная запись Интернет-банкинга будет автоматически разблокирована.

    :) Мы в социальных сетях:
    ВКонтакте
    Facebook
    Одноклассниках
    Twitter
    Youtube
    Instagram
    Telegram

    Перейти в раздел «Паблик», выбрать «Поиск паблик-аккаунтов» и в строке поиска указать «Беларусбанк».
    Чтобы начать работу с ботом нужно нажать сверху на экране «Беларусбанк», кнопку «Читать» и вкладку «Сообщение».
  • rogal_82 Senior Member
    офлайн
    rogal_82 Senior Member

    3501

    11 лет на сайте
    пользователь #889855

    Профиль
    Написать сообщение

    3501
    # 26 апреля 2016 23:57

    kugal, Вы я смотрю вообще никому не доверяете? Везде видите подвох? В последнем посте вообще какую то ахинею пишите.

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    21220

    14 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 27 апреля 2016 00:01
    igor-lora:

    Я просто хотел сказать что не нужно везде и во всем видеть подвох.

    С государственными банками надо быть особенно осмотрительным. А то разведут и глазом не моргнут.

  • rogal_82 Senior Member
    офлайн
    rogal_82 Senior Member

    3501

    11 лет на сайте
    пользователь #889855

    Профиль
    Написать сообщение

    3501
    # 27 апреля 2016 00:04
    Avanturist:

    igor-lora:

    Я просто хотел сказать что не нужно везде и во всем видеть подвох.

    С государственными банками надо быть особенно осмотрительным. А то разведут и глазом не моргнут.

    Как в конкретно с этой картой что описали можно было развести.Когда изначально предложили сделать карту за 10 тыс?

  • kugal Member
    офлайн
    kugal Member

    324

    14 лет на сайте
    пользователь #194596

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 27 апреля 2016 00:05 Редактировалось kugal, 1 раз.
    rogal_82:

    kugal, Вы я смотрю вообще никому не доверяете? Везде видите подвох? В последнем посте вообще какую то ахинею пишите.

    Доверяй но проверяй, нельзя быть такой простой как 5 копеек, такой как вы всю жизнь, надо думать иногда

    цу
  • rogal_82 Senior Member
    офлайн
    rogal_82 Senior Member

    3501

    11 лет на сайте
    пользователь #889855

    Профиль
    Написать сообщение

    3501
    # 27 апреля 2016 00:07
    kugal:

    rogal_82:

    kugal, Вы я смотрю вообще никому не доверяете? Везде видите подвох? В последнем посте вообще какую то ахинею пишите.

    Доверяй но проверяй, нельзя быть такой простой как 5 копеек, такой как вы всю жизнь, надо думать иногда

    Я обычно когда подписываю бумаги смотрю и думаю .а вы сразу пишите что вас хотели обмануть :molotok:

  • kugal Member
    офлайн
    kugal Member

    324

    14 лет на сайте
    пользователь #194596

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 27 апреля 2016 00:10 Редактировалось kugal, 2 раз(а).

    Если вы подписываете, то не тупите сейчас. Потому что мне сказали что у меня траты почти 40 млн по виза, а я по виза не тратил даже миллиона....вот после этих слов я и перестал доверять...

    цу
  • rogal_82 Senior Member
    офлайн
    rogal_82 Senior Member

    3501

    11 лет на сайте
    пользователь #889855

    Профиль
    Написать сообщение

    3501
    # 27 апреля 2016 00:12 Редактировалось rogal_82, 1 раз.
    kugal:

    Если вы подписываете то не тупите сейчас. Потому что мне сказали что у меня траты почти 40 млн по виза, а я по виза не тратил даже миллиона....вот после этого я и перестал доверять

    чудак человек ему на халяву хотели дать карту при этом в договоре написали 10 тыс .А он вторую страницу строчит что его хотят обмануть и на его 10 тыс еще хотят премию работникам выписать :lol: .
    Вопросов больше нет. боритесь и дальше с ветреными мельницами.

  • kugal Member
    офлайн
    kugal Member

    324

    14 лет на сайте
    пользователь #194596

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 27 апреля 2016 00:16 Редактировалось kugal, 1 раз.

    Это ты доверчивая чудачка, где ты видела что банки нахаляву хотели что то дать? Притом обманывали с суммами по тратам? Чтоб только вручитьт карту? Что нельзя было сказать у вас нету расходов по виза но мы все равно хотим вам дать виза голд по программе лояльности? Таких простушек как ты я еще не встречал :)

    Добавлено спустя 1 минута 40 секунд

    Иди читай книжки и набирайся ума, а то останешся без штанов , с 4 детьми и без квартиты :)

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Kilav.S (27 апреля 2016 09:58)
    Основание: 3.5.17

    цу
  • igor-lora Senior Member
    офлайн
    igor-lora Senior Member

    17996

    11 лет на сайте
    пользователь #773931

    Профиль
    Написать сообщение

    17996
    # 27 апреля 2016 00:19

    kugal, Вам нравится обзывать незнакомых людей?У вас нет жены? детей?

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    21220

    14 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 27 апреля 2016 01:09
    rogal_82:

    Как в конкретно с этой картой что описали можно было развести.Когда изначально предложили сделать карту за 10 тыс?

    Вы какие-то наивные. Минимальный порог установить в месяц, не израсходовал - штрафные санкции например. Типа "ты же крутой, так и трать по-крутому" )))
    Ну это конечно пример, однако.
    Лично мне не нравятся всякие государственные приписки, что по вкладам, что по договорам обслуживания, что по кредитам "банк имеет право в одностороннем порядке изменить...."

    Тут типа голд за 10 тысяч раздали? А вот мне ПО ГАРАНТИИ (!) из-за отслоения плёнки и повреждения магнитной полосы Визу Электрон НЕ заменили на такую же. Предложили только Белкарт (типа нечего на всяких Алиэкспрессах товары покупать), или Визу, но уже ЗА ДЕНЬГИ, а не бесплатно, как по гарантии.
    Причём объяснение было настолько смешным, типа "карты такого образца (без чипа) уже не выпускаются", но Белкарт выдана была именно такого же типа, просто с магнитной полосой и без чипа. Хоть бы врать красиво научились, если стыдно признаться, что не хотят, чтобы ты совершал покупки за бугром.
    Логики нет никакой, поскольку не 1 банк в стране, и завести нормальную карту в другом банке не составляет труда. Тем более странно, что если я забираю деньги с карты "Беларусбанка" и перекидываю другому банку, например, на покупку какого-то товара, то свой % получит не "Беларусбанк", а тот банк, который провёл платёж.
    То есть государственному банку типа деньги не нужны, указивки сверху важнее :spy:

    Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд

    rogal_82:

    чудак человек ему на халяву хотели дать карту

    :trollface: Наивность не знает границ....

    Добавлено спустя 54 секунды

    P.S. Хотя если эта ГОЛД обрезана, как Белкарт, только платежами по Беларуси, тогда всё понятно. Но кому особо такая нужна???

  • kugal Member
    офлайн
    kugal Member

    324

    14 лет на сайте
    пользователь #194596

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 27 апреля 2016 07:11 Редактировалось kugal, 9 раз(а).
    igor-lora:

    kugal, Вам нравится обзывать незнакомых людей?У вас нет жены? детей?

    я лишь ответил этому человеку соразмерно с его нападками и у вас что нет мужа жены или кто вы там , раз вы кидаетесь на незнакомых людей... А теперь продолжим по делу, я уже заметил, что вы постоянно "соскакиваете со основной темы ,
    На сайте белорусбанка я так и не нашел информацию про виза голд за 10 тыс. белорусских рублей, как вы обманывали выше , что на сайте банка вся информация, если можете опровергнуть то ссылку в студию, это хоть покажет что вы можете по делу говорить? а не пустобрешить...

    P.S А скорее всего вы просто обижены и злитесь за то что вас развели с виза голд за 10 000 тыс, как последнего лоха... :)

    цу
  • Milanes Junior Member
    офлайн
    Milanes Junior Member

    34

    9 лет на сайте
    пользователь #1578814

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 27 апреля 2016 10:40

    Скажите, есть ли какая-то комиссия если я через интернет с другого банка перевожу деньги на карточку беларусбанка?

  • Бендюжник Senior Member
    офлайн
    Бендюжник Senior Member

    6595

    10 лет на сайте
    пользователь #974173

    Профиль
    Написать сообщение

    6595
    # 27 апреля 2016 10:43
    Milanes:

    Скажите, есть ли какая-то комиссия если я через интернет с другого банка перевожу деньги на карточку беларусбанка?

    аналогичный вопрос - за зачисление денег на карту ББ при переводе из другого банка свободным платежом комиссия взимается?

    Никогда не спорьте с дураком - со стороны можно не увидеть разницы
  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3321

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3321
    # 27 апреля 2016 14:24 Редактировалось Беларусбанк, 1 раз.
    Apelsin_n:

    # 26 апреля 2016 14:08 Редактировалось Apelsin_n, 1 раз.

    Беларусбанк, банкомат БПС завис и съел карточку Беларусбанка. В БПС сказали, что после инкассации отправят в головной офис. Какова дальше её судьба? Где искать карту?

    Здравствуйте!
    В случае если платежная карточка нашего банка была задержана в банкомате другого банка, то указанный банк обязан вернуть изъятую платежную карточку в учреждение банка, выпустившее карточку, то есть в наш банк.
    Таким образом, для того, чтобы вернуть платежную карточку, необходимо обратиться в учреждение банка, в котором была выдана карточка с документом, удостоверяющим личность (предварительно уточнив сроки доставки у специалистов БПС-банка). Кроме того, можно обратиться в операторскую службу другого банка по телефонам, указанным на банкомате, в котором была задержана карточка, для получения информации о том, когда была изъята из банкомата карточка сотрудниками другого банка, а также где и когда ее можно забрать до момента передачи ее в наш банк. Но в данном случае возможно, что банк в котором была изъята карточка может потребовать письменное разрешение от нашего банка о выдаче карточки (которое предоставляется либо лично владельцем карточки, либо по факсимильной связи. Вам следует обратиться в отдел банковских платежных карточек (можно по телефону) и сообщить о необходимости предоставить разрешение на выдачу карточки другим банком (при этом необходимо предоставить номер факса банка, в котором находится карточка).

  • ..Lana.. Senior Member
    офлайн
    ..Lana.. Senior Member

    2431

    11 лет на сайте
    пользователь #711727

    Профиль
    Написать сообщение

    2431
    # 27 апреля 2016 17:58
    VictorovichR:

    Здравствуйте. Необходимо перевести деньги на карту Беларусбанка с карты МТБанка. Пробовал через ИБ: ЕРИП-Финансы-Банки ... в перечне банков не отображается Беларусбанк. Подскажите, как перевести средства. Спасибо!

    Здравствуйте!
    Держатели карточек других банков Республики Беларусь могут осуществить перевод денежных средств на карточки ОАО «АСБ Беларусбанк» в инфокиосках ОАО «АСБ Беларусбанк» (вознаграждение за проведение операции составляет 2,5% от суммы перевода).
    Также Вы можете уточнить возможные способы перевода средств с карты МТБанка у представителей этого банка, но отмечу, что в случае перечисления средств на счет с карточкой, открытый в нашем банке, со счета, открытого в другом банке, будет комиссия при зачислении (в бел. рублях это 3% от суммы). Размер комиссии в этом случае за совершение операции со стороны другого банка следует уточнять в этом банке.

    Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд

    IvD:

    Беларусбанк, а как уведомлять? Письмом пойдет?

    Здравствуйте!
    Все согласно условиям Вашего кредитного договора (этот момент там будет описан).

    С 07.08.2017 размещайте свои вопросы в ветке форума либо направляйте личным сообщением в аккаунт Беларусбанк. Профиль ..Lana.. будет закрыт.
  • pooh83 Senior Member
    офлайн
    pooh83 Senior Member

    2601

    19 лет на сайте
    пользователь #39644

    Профиль
    Написать сообщение

    2601
    # 27 апреля 2016 18:04

    добрый день. какие перспективы по снижению кредитных ставок по уже заключенным договорам в связи со снижением СР?

  • ..Lana.. Senior Member
    офлайн
    ..Lana.. Senior Member

    2431

    11 лет на сайте
    пользователь #711727

    Профиль
    Написать сообщение

    2431
    # 27 апреля 2016 18:06
    Maverick_19:

    Добрый день! Подскажите какой открыть счёт в валюте что бы можно было пополнять его и переводить с него средства через интернет банкинг?

    Здравствуйте!
    Если условиями вклада будет предусмотрено его пополнение, то в системе Интернет-банкинг Вы сможете пополнять любой вклад, открытый в нашем банке, независимо от валюты, в которой он открыт. А вот снятие наличных с вкладного счета возможно только при обращении с паспортом в банк (в системе Интернет-банкинг расходные операции по вкладному счету, открытому в учреждении банка, нельзя). Дополню, что наш банк предлагает интернет-депозиты, которые можно открыть и закрываются они без посещения банка - в системе Интернет-банкинг. Однако на сегодняшний день интернет-депозиты возможно оформить только в бел. рублях.

    Добавлено спустя 8 минут 57 секунд

    Radegastt:

    Добрый вечер. Поменялся домашний номер телефона, а в интернет банкинг остался старый, не могу поменять. Подскажите как. Спасибо.

    Добрый вечер!
    Если Вы имеете в виду номер дом. телефона, который указан в Ваших персональных данных, то сообщу, что Вы можете его поменять без обращения в банк. Для этого на главной странице выбирайте: ПЕРСОНАЛЬНЫЕ НАСТРОЙКИ - Личные данные - указывайте в поле "Домашний телефон" нужный номер и сохраняйте изменения.

    С 07.08.2017 размещайте свои вопросы в ветке форума либо направляйте личным сообщением в аккаунт Беларусбанк. Профиль ..Lana.. будет закрыт.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    703

    9 лет на сайте
    пользователь #1627547

    Профиль

    703
    # 27 апреля 2016 20:02 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    ...Lana... ,
    почему нельзя пополнить через ЕРИП дебетовую карту ББ
    через инфокиоски других банков РБ белорусскими рублями ?

    Velcom 184-39-36. Замученный Алкоголем . https://www.youtube.com/watch?v=hm7tRfFYWyA - השיר הזה גאוני
  • Maverick_19 Member
    офлайн
    Maverick_19 Member

    113

    10 лет на сайте
    пользователь #950729

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 27 апреля 2016 20:29

    Раньше была карточка для сбережений в валюте, на данный момент её нет, какой аналог платёжной карты лучше оформить?

  • igor-lora Senior Member
    офлайн
    igor-lora Senior Member

    17996

    11 лет на сайте
    пользователь #773931

    Профиль
    Написать сообщение

    17996
    # 27 апреля 2016 23:06
    Maverick_19:

    Раньше была карточка для сбережений в валюте, на данный момент её нет, какой аналог платёжной карты лучше оформить?

    нету сейчас сберегательных карт. 0.1%