Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21815

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21815
    # 3 октября 2011 13:31

    Поскольку предыдущая серия заняла аж 1000 страниц, решено продолжить заново :roof:

    Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми). Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.

    Предыдущие Дурдомы

    Смежные темы:
    ДТП (Аварии. Только очевидцы).
    Слепят задними противотуманками
    Ищу свидетелей ДТП
    Перекресток с круговым движением. Правила проезда

    Полезное:
    Правила хорошего тона на дороге
    Видеонаблюдение в авто

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • _Falena_ Senior Member
    офлайн
    _Falena_ Senior Member

    3418

    10 лет на сайте
    пользователь #919310

    Профиль
    Написать сообщение

    3418
    # 19 марта 2017 17:52
    БыкЗдоровый:

    С соседней ветки.

    allforsale:

    сегодня 19.03.2017 вусатый неадыкват на пежо , создание 2-ух АС...Таким не место на дороге!

    Типичный "вусыты кепконосец вносуковырялкин" подснежник.. :molotok:

    Причем оба.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3802

    11 лет на сайте
    пользователь #833266

    Профиль

    3802
    # 19 марта 2017 18:02 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    ..

  • a320 Member
    офлайн
    a320 Member

    384

    17 лет на сайте
    пользователь #97414

    Профиль
    Написать сообщение

    384
    # 19 марта 2017 19:12
    БыкЗдоровый:

    С соседней ветки.

    allforsale:

    сегодня 19.03.2017 вусатый неадыкват на пежо , создание 2-ух АС...Таким не место на дороге!

    Типичный "вусыты кепконосец вносуковырялкин" подснежник.. :molotok:

    такие кинорежиссеры сами себя выставляют дураками.
    феллини, два вопроса:
    1) пежо моргал тебе правым поворотником, впереди был красный светофор - корона упадет пропустить человека?
    2) зачем нужна была эта коробочка с мопедистом? правильно пежо тебя вырезал, надо было еще притормозить перед носом.

  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    27216

    21 год на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    27216
    # 19 марта 2017 19:16
    babaca:

    регик не лучше

    даже хуже!
    Первый инцидент: 50/50, бытовуха — выкладывать видос нет резону :-?
    Второй инцидент: феллини ССЗБ — нефиг было сопли жевать! :molotok:
    А скорее всего, пытался учить пежевода, за что и поплатился :tongue:

    Добавлено спустя 58 секунд

    a320:

    впереди был красный светофор - корона упадет пропустить человека?

    сюжета не будет — синдром регистратора! :spy:

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • alvarodim Member
    офлайн
    alvarodim Member

    104

    11 лет на сайте
    пользователь #727943

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 19 марта 2017 20:02

    https://auto.onliner.by/2017/03/19/velosipedisty

    Предлагаю ужесточить ответственность велосипедистов и ввести регистрацию велосипедов как ТС в ГАИ.
    Растет уровень популярности велосипедов как транспортное средство ежедневного перемещения.
    Ездят по ПЧ велосипедисты как угорелые и создают опасность, помехи для других участников дорожного движения,
    уперевшись в велосипедиста, придется его объезжать. А если перестроились и догнали велосипедиста?
    Допустим, попали в ДТП по вине велосипедиста, а тот может скрыться и избегать от ответственности
    (по цвету одежды и велосипеда вряд ли ты его найдешь потом), а автомобилист всегда остается крайним. :roof:

  • budgerigar Senior Member
    офлайн
    budgerigar Senior Member

    5193

    16 лет на сайте
    пользователь #111820

    Профиль
    Написать сообщение

    5193
    # 19 марта 2017 21:33
    Даярам:

    budgerigar:

    низкий дорожный IQ?

    Именно поэтому ты в простейшей ситуации совершаешь дтп (или сбитая собака для тебя не ДТП?). Именно поэтому не способен оценить свои действия.

    Совершаю в 'простейшей ситуации ... дтп'? :spy:
    Это :lol:.

    Даярам:

    budgerigar:

    Явно видно, что сам автор уклоняется от езды в колее, старается не попасть в водный шлейф

    Ах-ха, я же тебе говорил, что любое движение на дороге для тебя- это эмоции, фантазии и т.д. А если ты не можешь ехать в дождь, снег, солнце - остановись и подожди пока все пройдет, а не лезь в левую при свободной правой - неужели так сложно это сделать и понять :-? .

    Под вашим кино на youtube ниже комментарии про автора за рулём. Цитирую:
    '"Учить" - дело ГАИ. Фотографируйте нарушителей, чтобы по номеру можно было идентифицировать, посылайте в ГАИ. А то Ваши "учения" смахивают на своруй у вора, чтоб он понял, что воровать нельзя. Или убей убийцу, зачем суд. Ну смысл понятен. Соблюдайте и сами ПДД, на которые Вы молитесь. Это лучше, чем ваше подростковое поведение.'
    'А вы давно пробовали к приеру на трассе M1 ехать 100 км/ч в ливень??? Кога там в правой полосе лужи в колее, влитая в которые машина от притормаживает и ощутимо повиливает, а в левой полосе такого нет!!! И по вашему адекватный человек полезет в правую полосу, рискуя своей безопасностью, чтобы какому-то там пупу земли уступить. Вам надо вы и маневрируйте раз уж так спешите куда-то. Вылитите с дороги - ваши проблемы. А большая часть ваших видео, как и это к примеру, похожа на разочерование маленького мальчика, которому сняли розовые очки и показали реальность.'
    'Окуда у вас права? Кто вам их выдал? Почему еще не лишили? Пока вы за рулем, люди в опасности!'
    :)

    Даярам:

    budgerigar:

    кто хочет свой дорожный IQ развить,

    Сколько раз просто ради интереса многие убеждались (Джастер чуть выше очередной пример) , что твои подсчеты не имеют никакого отношения к реальным движениям на дороге.

    Jester-у (шуту в переводе с английского) подсчитали скорость с его же замечаниями и расписали всё как делается http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3111962&p=94522186#p94522186.
    Когда он понял, что сел в лужу с вычислениями, он просто замолчал.
    Вы за ним, не разобравшись, садитесь туда же :) .

    Даярам:

    Недавно вышел очень хороший фильм "Чудо на Гудзоне" . Так вот у тебя в голове тоже самое , что и обвинителей пилота т.е. нет никаких навыков, опыта (дорожный iq как ты говоришь никакущий) в реальных ситуациях, которые кому-то могут помочь и тем более внести ясность.

    Отчёт 'обвинителей пилота' не из художественного фильма (2010 год):
    https://www.ntsb.gov/investigations/AccidentReports/Reports/AAR1003.pdf

    Даярам:

    budgerigar:

    святая троица' рассыпалась

    Я так понимаю ты этому здравому смыслу удивлён :lol:

    Я вижу таксиста, который несмотря на ваши заверения в 'тошнотстве' остаётся у вас впереди :)

    Даярам:

    считаешь, что и дальше должны они ехать параллельно

    Считаю, что такие мне должны? Ну это, совсем :trollface: .
    Поясню трёхлетке:
    за много лет вождения, нахожу совершенно нормальным и допустимым, что в большом городе, при разгонах, торможении, скоростях движения близко к лимиту постоянно возникают такие ситуации. И за рулём даже не обращаю на это внимания.

    Даярам:

    budgerigar:

    Понимаю. Просто пишете то, что хотите, на уровне инстинктов

    Твой инстинкт я понял давно: обвинить в любой ситуации: дтп (например сбитая собака, когда даже пассажира и усталость пытался приплести), конфликт левого поворота (виноват не тот, кто не пропускает при повороте на лево, а по каким-то твоим фантазиям водитель на главной дороге), просто движение в своей полосе, объезд тошнотов в левой (тошнот в левой конечно же не виноват, он нафантазированные ямки объезжает с лужами +100500 км :lol: ) и т.д. кого угодно и при помощи теоретических подсчёт, но только не свои косяки т.е. не умение воспринимать действительность и реальность на дороге.

    :) это непередаваемо безнадёжно. Собака :100500: в мозге.
    Чужие хотелки +[10;20] обязательно упираются в других участников движения, также в плохие дороги, в неважную организацию ДД, в некачественный контроль за удалением с дороги идиотов за рулём (обезьян с банановых деревьев с необоснованными хотелками +[10;20+] тоже), и в финансовые возможности участников движения.

  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    9 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 19 марта 2017 21:37 Редактировалось Даярам, 1 раз.

    Бабуля взяла и побежала через дорогу с клунками. :super: А дураки пусть подземным переходом пользуются

    Добавлено спустя 7 минут 22 секунды

    budgerigar, ахаха.. бургер комментарии недовольных тошнотов решил перепостить. :trollface: На это же и расcчитано, что тошнящие в левом начнут плакаться, что бедняг справа опережают... Это и есть недовольные обиженные детки. Самое страшное, что вы, не понимаете для чего на дороге есть правая полоса. Тошнотам же не нравится , что они попали в объектив просто потому, что нарушают ПДД, не знают ПДД, обижаются, что их опережают справа.

    Добавлено спустя 4 минуты 21 секунда

    budgerigar:

    Я вижу таксиста, который несмотря на ваши заверения в 'тошнотстве' остаётся у вас впереди

    Я еду в крайнем левом? :trollface: Полосы видишь вообще? Или не умеешь смотреть.
    Бургер, так что не нравится? - что тошнотов в правых полосах делают ? - это предсказуемо

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • pddgml Junior Member
    офлайн
    pddgml Junior Member

    69

    11 лет на сайте
    пользователь #832913

    Профиль
    Написать сообщение

    69
  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 19 марта 2017 22:33

    pddgml, что, свиттер свой попиарить решили? по видео очевидно, что автор чудак

  • KSSS Senior Member
    офлайн
    KSSS Senior Member

    5760

    17 лет на сайте
    пользователь #87356

    Профиль
    Написать сообщение

    5760
    # 19 марта 2017 23:39
    budgerigar:

    Даярам:

    Не завидуй, просто пойми, что без опыта езды ты не можешь давать реальную оценку происходящего.

    Зачем мне завидовать человеку, который своими действиями и комментариями лишь подтверждает свой низкий дорожный IQ?

    Ммм, а можно поинтересоваться вашим дорожным IQ ?

    budgerigar:

    за много лет вождения, нахожу совершенно нормальным и допустимым, что в большом городе, при разгонах, торможении, скоростях движения близко к лимиту постоянно возникают такие ситуации. И за рулём даже не обращаю на это внимания.

  • Nazlovsem Senior Member
    офлайн
    Nazlovsem Senior Member

    1827

    8 лет на сайте
    пользователь #1833178

    Профиль
    Написать сообщение

    1827
    # 19 марта 2017 23:54
    Терех:

    По снегу замечательно, а вот на воде совсем нестабильно. Но и лето одевать еще рано. Снег позавчера ночью был.

    Зима уже дорогу с трудом держит по такой погоде, тормозится с большим трудом. Я сейчас езжу очень аккуратно, ибо переобуться надо было еще в конце февраля, да все времени нет(((

    Правды нет и не будет
  • artserge Кальян Team
    офлайн
    artserge Кальян Team

    9267

    16 лет на сайте
    пользователь #99007

    Профиль
    Написать сообщение

    9267
    # 20 марта 2017 00:15
    budgerigar:

    'А вы давно пробовали к приеру на трассе M1 ехать 100 км/ч в ливень??? Кога там в правой полосе лужи в колее, влитая в которые машина от притормаживает и ощутимо повиливает, а в левой полосе такого нет!!! И по вашему адекватный человек полезет в правую полосу, рискуя своей безопасностью, чтобы какому-то там пупу земли уступить.

    ну вот - называется "я думаю только о себе, на пдд мне начхать"
    о каких 100 вы пишете, по факту получится что тошнот будет ехать 80 в левом ряду, а на его 80 прекрасно рулится и в правом
    почему стало модно забывать об однозначных пунктах пдд в угоду своему удобству?

    Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды

    a320:

    феллини, два вопроса:
    1) пежо моргал тебе правым поворотником, впереди был красный светофор - корона упадет пропустить человека?
    2) зачем нужна была эта коробочка с мопедистом? правильно пежо тебя вырезал, надо было еще притормозить перед носом.

    я бы это пежо не пустил изначально добавив газку т.к. какой понт пускать перед собой усача который не поедет со светофора а будет еле еле гладить педаль? он отлично это и вторым сделает
    про мопедиста - если хочешь опередить - дай газу и перестройся
    нет надо до упора тошнить а потом вырезать нагло
    чел реально своей тошнотой создал АС а вы его защищаете...

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=669588]Passat B6 Club[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=357677]Кальян Team[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=6240712]Мониторинг дат в Литовское посольство[/url]
  • budgerigar Senior Member
    офлайн
    budgerigar Senior Member

    5193

    16 лет на сайте
    пользователь #111820

    Профиль
    Написать сообщение

    5193
    # 20 марта 2017 00:28
    Даярам:

    budgerigar, ахаха.. бургер комментарии недовольных тошнотов решил перепостить. :trollface: На это же и расcчитано, что тошнящие в левом начнут плакаться, что бедняг справа опережают... Это и есть недовольные обиженные детки. Самое страшное, что вы, не понимаете для чего на дороге есть правая полоса. Тошнотам же не нравится , что они попали в объектив просто потому, что нарушают ПДД, не знают ПДД, обижаются, что их опережают справа.

    Даярам, отправлю-ка я вас в путешествие по вашей собственной аномалии.

    Согласны, что надо творить ерунду http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3111962&p=89651080#p89651080 (3 июля 2016)
    Вот ерунда возвращается: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3111962&p=90185320#p90185320 (1 август 2016)

    Подробнее:

    Написали

    Даярам:

    Continental, вот км 30-40 до Минска, и всем надо в левом тащиться свои 90-100 при разрешенных 120. Мало кто дорогу уступает при совсем не загруженной трассе.
    А потом чуть что слёзы :weep: , что учат ни за что ни про что.

    Получили

    Даярам:

    да уж, на трассах что-то неладное творится, то едут, то тормозят

    Брестская (М1) , ни левых поворотов, ни пешеходных переходов поблизости, 120 разрешенная и какого-то фига левый ряд прекращает ехать :-?
    ну вот кто-то же выперся в него с никакой скоростью :conf:

    Подсказка:

    Даярам:

    :), чёрная машина справа впереди на 12 секунде.

    Даярам:

    Я еду в крайнем левом? :trollface: Полосы видишь вообще? Или не умеешь смотреть.

    :) и ещё раз по кругу: вам шашечки или ехать?

    budgerigar:

    Я вижу таксиста, который несмотря на ваши заверения в 'тошнотстве' остаётся у вас впереди

  • Терех ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Терех ВИСКИ-клуб

    10061

    16 лет на сайте
    пользователь #125138

    Профиль
    Написать сообщение

    10061
    # 20 марта 2017 01:04
    Nazlovsem:

    Терех:

    По снегу замечательно, а вот на воде совсем нестабильно. Но и лето одевать еще рано. Снег позавчера ночью был.

    Зима уже дорогу с трудом держит по такой погоде, тормозится с большим трудом. Я сейчас езжу очень аккуратно, ибо переобуться надо было еще в конце февраля, да все времени нет(((

    Я думаю, лето в сейчас еще хуже будет, +1 и мокро. Надо просто перетерпеть и через недельку другую можно будет переобуться.

    Я ненавижу все человечество в целом, и всех его представителей в частности.
  • a320 Member
    офлайн
    a320 Member

    384

    17 лет на сайте
    пользователь #97414

    Профиль
    Написать сообщение

    384
    # 20 марта 2017 01:34
    artserge:

    a320:

    феллини, два вопроса:
    1) пежо моргал тебе правым поворотником, впереди был красный светофор - корона упадет пропустить человека?
    2) зачем нужна была эта коробочка с мопедистом? правильно пежо тебя вырезал, надо было еще притормозить перед носом.

    я бы это пежо не пустил изначально добавив газку т.к. какой понт пускать перед собой усача который не поедет со светофора а будет еле еле гладить педаль? он отлично это и вторым сделает

    вот это и было бы классическое "непущунство": а) откуда заранее известно, что за рулём усач-тошнот, б) регистратору пришлось на долю секунду раньше начать тормозить на красный. в то время как пежо, чтобы стать вторым, понадобилось бы уже резко сбрасывать скорость.
    (правда, вот зачем он вообще полез в первый ряд? может направо хотел, а потом передумал. неясно)

    artserge:

    про мопедиста - если хочешь опередить - дай газу и перестройся
    нет надо до упора тошнить а потом вырезать нагло
    чел реально своей тошнотой создал АС а вы его защищаете...

    на 1:05 регистратор специально замедлился, чтобы проучить пыжо за немотивированное вылезание в первый ряд на светофоре, и попытался помешать ему "дать газку". но безуспешно )

    вывод: лошары - оба.

  • artserge Кальян Team
    офлайн
    artserge Кальян Team

    9267

    16 лет на сайте
    пользователь #99007

    Профиль
    Написать сообщение

    9267
    # 20 марта 2017 03:17
    a320:

    (правда, вот зачем он вообще полез в первый ряд? может направо хотел, а потом передумал. неясно)

    ну как зачем - отпустить газ и накатиком поехать без остановочки чтоб сэкономить салярачки 100 грамм

    a320:

    на 1:05 регистратор специально замедлился, чтобы проучить пыжо за немотивированное вылезание в первый ряд на светофоре, и попытался помешать ему "дать газку". но безуспешно )

    хотел бы дать газку - дал бы и опередил, какие проблемы
    если я перед кем-то перестроюсь перед светофором - то через пару секунд уже буду точкой на горизонте, и никто не делает мне коробочек
    короче если хочешь ехать то едешь нормально
    а если механического робота там правой рукой трогаешь и на педаль боишся нажать - то не надо обижаться, и вырезать другие машины :-?

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=669588]Passat B6 Club[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=357677]Кальян Team[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=6240712]Мониторинг дат в Литовское посольство[/url]
  • a320 Member
    офлайн
    a320 Member

    384

    17 лет на сайте
    пользователь #97414

    Профиль
    Написать сообщение

    384
    # 20 марта 2017 06:37
    artserge:

    a320:

    (правда, вот зачем он вообще полез в первый ряд? может направо хотел, а потом передумал. неясно)

    ну как зачем - отпустить газ и накатиком поехать без остановочки чтоб сэкономить салярачки 100 грамм

    a320:

    на 1:05 регистратор специально замедлился, чтобы проучить пыжо за немотивированное вылезание в первый ряд на светофоре, и попытался помешать ему "дать газку". но безуспешно )

    хотел бы дать газку - дал бы и опередил, какие проблемы
    если я перед кем-то перестроюсь перед светофором - то через пару секунд уже буду точкой на горизонте, и никто не делает мне коробочек
    короче если хочешь ехать то едешь нормально
    а если механического робота там правой рукой трогаешь и на педаль боишся нажать - то не надо обижаться, и вырезать другие машины :-?

    всё верно, пыж - тошнот, но не факт что прям в усах и кепке. безобидный тошнот. и это не отменяет тошнотство и учительство режиссера.

  • DVK Senior Member
    офлайн
    DVK Senior Member

    20531

    21 год на сайте
    пользователь #8520

    Профиль
    Написать сообщение

    20531
    # 20 марта 2017 07:19
    Терех:

    Я думаю, лето в сейчас еще хуже будет, +1 и мокро. Надо просто перетерпеть и через недельку другую можно будет переобуться.

    Лучше не думайте, а знайте. При температурах выше -8..-10 по Цельсию летняя резина работает лучше зимней, как по сухому, так и по мокрому. И не нарушайте ПДД без надобности.

    I'm a man with a plan. (C) Korpiklaani
  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 20 марта 2017 07:57 Редактировалось Jester, 3 раз(а).
    budgerigar:

    Jester-у (шуту в переводе с английского) подсчитали скорость с его же замечаниями и расписали всё как делается http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3111962&p=94522186#p94522186.
    Когда он понял, что сел в лужу с вычислениями, он просто замолчал.
    Вы за ним, не разобравшись, садитесь туда же .

    в лужу сели вы со своими 5-10% погрешности при подсчете элементарной скорости. я показал там реальную среднюю скорость вам на 10-секундном видео с погрешностью 1.5%. причем, по-русски вам расписал, как пользоваться логикой, чтобы определить эту среднюю скорость, но понял, что вы и логика это понятия несовместимые, поэтому дальше не продолжал. но все же при желании (если вдруг произойдет чудо и логика окрылит вас) вы все же можете поднапрячься и прочитать, что я вам писал и возможно даже понять.

    ЗЫ а пока продолжайте заниматься никому ненужной ерундой, залезая в кадры, миллисекунды и прочее, получая на выходе бред, в то время как любой школьник, который умеет делить расстояние на время, определит скорость в 4 раза точнее. уверен, что с остальными "подсчетами" обстоит у вас еще намного хуже, так что удачи, "иксперт"

  • budgerigar Senior Member
    офлайн
    budgerigar Senior Member

    5193

    16 лет на сайте
    пользователь #111820

    Профиль
    Написать сообщение

    5193
    # 20 марта 2017 08:06
    KSSS:

    budgerigar:

    Даярам:

    Не завидуй, просто пойми, что без опыта езды ты не можешь давать реальную оценку происходящего.

    Зачем мне завидовать человеку, который своими действиями и комментариями лишь подтверждает свой низкий дорожный IQ?

    Ммм, а можно поинтересоваться вашим дорожным IQ ?

    Ммм, добавтьте десятку к значению вашего IQ.

    artserge:

    budgerigar:

    'А вы давно пробовали к приеру на трассе M1 ехать 100 км/ч в ливень??? Кога там в правой полосе лужи в колее, влитая в которые машина от притормаживает и ощутимо повиливает, а в левой полосе такого нет!!! И по вашему адекватный человек полезет в правую полосу, рискуя своей безопасностью, чтобы какому-то там пупу земли уступить.

    ну вот - называется "я думаю только о себе, на пдд мне начхать"
    о каких 100 вы пишете, по факту получится что тошнот будет ехать 80 в левом ряду, а на его 80 прекрасно рулится и в правом
    почему стало модно забывать об однозначных пунктах пдд в угоду своему удобству?

    1. Я смотрю, процитировать кого-то и написать от своего имени - для вас - это синонимы.
    2. ХЗ, просто цитирую. Похоже, что на экране телефона одинарные кавычки не видны.
    3. ХЗ. Наверное потому, что стало модно забывать про знаки ограничения скорости в угоду своему удобству.