Ответить
  • boozy Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    boozy Senior Member Автор темы

    1150

    21 год на сайте
    пользователь #5271

    Профиль
    Написать сообщение

    1150
    # 3 ноября 2003 13:33

    Автомобили Audi в Каталоге Onliner.by

    Последние новости:

    Audi начала продажи новой A4. Цены в Германии — от 30 650 евро

    Сегодня, 13 августа, в Европе стартовал прием заказов на Audi A4 следующего поколения. В Германии новый седан стоит от 30 650 евро. За универсал (Avant) придется доплатить 1850 евро. Производитель делает ставку на 2-литровый бензиновый TFSI и 3-литровый турбодизель. Первый идет в паре с S-tronic и передним приводом, второй — с quattro и tiptronic.

    Audi подтвердила выпуск Q8 в 2019 году

    Audi активно расширяет свой модельный ряд. Кроме грядущего компактного кроссовера Q1, в Ингольштадте готовят большой SUV под названием Audi Q8. Выход такой модели сегодня подтвердили представители компании. Дебют новинки состоится не раньше 2019 года, заявил глава Audi Ульрих Хакенберг.

    Audi выпустила суперкар R8 с автопилотом

    Audi продолжает вести разработки в области автономных машин. Кроме обычных седанов и хетчбэков, теперь самостоятельно умеет ездить и суперкар Audi. На выставке потребительской электроники CES Asia в Шанхае немцы показали третий по счету беспилотник — R8 e-tron. Похоже, момент выпуска серийных автономных машин не за горами!

    Тест-драйв: скрываемся в лесу от серых будней на обновленном Audi Q3

    Самый компактный кроссовер Audi оставляет своих конкурентов на нашем рынке далеко позади. В прошлом году дилер продал в Беларуси 68 экземпляров Q3, что почти в десять раз больше количества реализованных BMW X1. Продажи Mercedes GLA стартовали в Минске в апреле, и за восемь месяцев белорусы купили всего пять экземпляров модели. Совсем недавно в РБ привезли обновленный вариант «ку-третьего». В тестовый парк дилер поставил кроссовер с 2-литровым TFSI и 7-ступенчатым S tronic, в сочном цвете Hainanblau Metallic (раньше не был доступен для Q3), с 20-дюймовыми колесами, полным приводом quattro и кучей опций. Прокатимся?

    Продать. Купить Audi на Автобарахолке Onliner.by

    Нет выхода только из гроба!
  • av_lev Senior Member
    офлайн
    av_lev Senior Member

    5839

    15 лет на сайте
    пользователь #147879

    Профиль
    Написать сообщение

    5839
    # 12 сентября 2013 11:16
    baneface:

    Кто и что может сказать по поводу официального дилера Ауди в Минске, а конкретно сервесного обслуживания. Интересует качество сервиса? Или лучше в Польшу ездить к официалам?
    За ранее спасибо!

    Ездил пару раз, по качеству выполненных работ нареканий нет, только стоимость работы по меркам и средним зарплатам в РБ, дороговата.

    +375293164353
  • trianonv Member
    офлайн
    trianonv Member

    151

    15 лет на сайте
    пользователь #187288

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 12 сентября 2013 13:03
    Vadik_maliby:

    У меня такая же проблема как и у Gabrusio. Привез себе из Германии ауди а5 и не знаю куда к кому обратиться, профелирующего по ауди. К афициалам не хочу. Можно в личку.

    общался с людьми......многие говорят ехать на ауди в литву...и ценник помягче и качество получше...вот сам собираюсь рвануть в октябре.....может здесь кто из форумчан имел опыт обслуживания авто зарубежом...отпишитесь поделитесь опытом

    Добавлено спустя 14 минут 24 секунды

    av_lev:

    baneface:

    Кто и что может сказать по поводу официального дилера Ауди в Минске, а конкретно сервесного обслуживания. Интересует качество сервиса? Или лучше в Польшу ездить к официалам?
    За ранее спасибо!

    Ездил пару раз, по качеству выполненных работ нареканий нет, только стоимость работы по меркам и средним зарплатам в РБ, дороговата.

    можете конкретнее что то написать......можно в личку....собираюсь поехать в литву.....сделать ТО..замена масла...замена всех филтров(воздух,топливо, салон)здесь цены узнал....как можно узнать ценник в польше или литве

  • Dolmetscher Senior Member
    офлайн
    Dolmetscher Senior Member

    13937

    13 лет на сайте
    пользователь #315889

    Профиль
    Написать сообщение

    13937
    # 12 сентября 2013 13:21
    trianonv:

    ак можно узнать ценник в польше или литве

    Написать им е-маил.
    Скорее всего будет дешевле

    Warum soll ich mir für 100 Euro neue Schuhe kaufen? Ich kaufe mir für 10 Euro eine Brechstange und knacke einen Roter-Kreuz-Container.
  • trianonv Member
    офлайн
    trianonv Member

    151

    15 лет на сайте
    пользователь #187288

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 12 сентября 2013 13:22

    кстати подскажите если кто в курсе про свечи....2.0 TFSI BPJ, на зиму собираюсь поменять....ценник на оригинал 230 тыс./шт, может кто подскажет на какие лучше обратить внимание кроме ориганала

    Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды

    Dolmetscher:

    trianonv:

    ак можно узнать ценник в польше или литве

    Написать им е-маил.
    Скорее всего будет дешевле

    можно мыло....или самому поискать в гугле?

  • Berezina Senior Member
    офлайн
    Berezina Senior Member

    15183

    19 лет на сайте
    пользователь #33113

    Профиль
    Написать сообщение

    15183
    # 12 сентября 2013 14:25 Редактировалось Berezina, 1 раз.
    trianonv:

    кстати подскажите если кто в курсе про свечи....2.0 TFSI BPJ, на зиму собираюсь поменять....ценник на оригинал 230 тыс./шт, может кто подскажет на какие лучше обратить внимание кроме ориганала

    Не на какие.
    Раз в 100 тыс км можно купить и 4 оригинальных свечи. И в интернет-магазах они стоят меньше 20 долларов за штуку.
    Тем более, что качественные неоригинал будет стоить похоже.

  • Dolmetscher Senior Member
    офлайн
    Dolmetscher Senior Member

    13937

    13 лет на сайте
    пользователь #315889

    Профиль
    Написать сообщение

    13937
    # 12 сентября 2013 14:32
    trianonv:

    можно мыло....или самому поискать в гугле?

    смотрите в гугле. Представительств много в разных городах.
    audi.lt и audi.pl
    Далее гугл-переводчик в помощь и ищите :)

    Warum soll ich mir für 100 Euro neue Schuhe kaufen? Ich kaufe mir für 10 Euro eine Brechstange und knacke einen Roter-Kreuz-Container.
  • Макарон Senior Member
    офлайн
    Макарон Senior Member

    13997

    17 лет на сайте
    пользователь #82428

    Профиль
    Написать сообщение

    13997
    # 12 сентября 2013 14:52 Редактировалось Макарон, 2 раз(а).

    trianonv,
    вы действительно хотите съэкономить на свечках? и собираетесь ездить за границу менять масло и фильтры? тоже для экономии?

  • GGood-LucK life:) community
    офлайн
    GGood-LucK life:) community

    9275

    18 лет на сайте
    пользователь #64015

    Профиль
    Написать сообщение

    9275
    # 12 сентября 2013 14:59

    trianonv, совсем забыл про ваше масло (((( только 1 раз был в вильнюсе за это время.

    а я как узнал, что мои свечи стоят по 25800р за 1 штуку, меняю каждые 15 тыщ))))))))) кайф! :trollface:

    Я знаю, что ничего не знаю !
  • bdk Senior Member
    офлайн
    bdk Senior Member

    790

    18 лет на сайте
    пользователь #72384

    Профиль
    Написать сообщение

    790
    # 12 сентября 2013 15:16
    baneface:

    Кто и что может сказать по поводу официального дилера Ауди в Минске, а конкретно сервесного обслуживания. Интересует качество сервиса? Или лучше в Польшу ездить к официалам?
    За ранее спасибо!

    У меня был опыт негативный. В свое время (в 2010г) приобрел Allroad, не показывал TV (при этом тюнер был и прекрасно VAG-COMом определялся без ошибок) и второй ключ не открывал ничего (пульт на две кнопки и не должен был, но я этого тогда не знал) и иммобилайзер на чип в ключе не реагировал. Позвонил на Серова, описал проблему - сказали что нужна адаптация в обоих случаях, спросил сколько будет стоить адаптация TV и ключа - ответили по 20$ (в белках конечно, но по курсу так выходило) за каждое - записался, приехал, при приемке подтвердили что нужна всего лишь адаптация, отдал машину (ключ приняли без проблем хоть и пульт на две кнопки и никто ничего не сказал что не от этой модели), устроился за стеклом наблюдать...
    Почти сразу к машине подошел "мастер" потыкал ключем, убедился что TV не работает (экран подсвечивается но черный) подключил сканер, минут 10-15 поковырялся - запустил машину (явно чип прописал) заглушил, залез в багажник (там тюнер) и ушел. Час никого не было, потом снова появился мастер, закрыл крышку багажника и снова ушел где-то на полчаса.
    Затем (без появления мастера возле машины) ко мне подошел менеджер и сказал что из всего удалось только прописать чип в ключе к иммобилайзеру, что пульт не от моей машины и работать не будет, и TV у меня в порядке но ничего не покажет потому что стекла тонированные (!), а по VIN должны быть обычные. И радостно сообщил что с меня почти 100$ (в белках). Сказать что я был удивлен - ничего не сказать... Спрашиваю - за что собственно - два часа диагностики плюс работа...
    Но больше всего удивила фраза про стекла... я изза нее даже забыл что про пульт могли бы и сразу при приемке сказать. Прошу провести меня в ремзону к мастеру, спрашиваю - а при чем здесь тонировка тем более что стекла заводские? Мне глядя в глаза честными глазами отвечают - в тонированных антенн нет! Подвожу мастера к машине показываю нити антенны в стеклах, со стороны салона показываю на подключенные к ним провода (если немного отогнуть панель то видно) и спрашиваю - а это что? Пожимают плечами (оба) менеджер сразу предлагает - оставляйте машину до завтра - будем разбираться. Нет, говорю спасибо - с вашими ценами на диагностику. Возвращаемся в шоу-рум стал наезжать на менеджера сначала насчет того что я всего на Серого пробыл два часа и тут явно "хто-та урот" а потом что и пульт принимать не должны были - ладно я не разбирась пока еще, но они ДОЛЖНЫ были это знать. Но все разбивалось на намек - хотите забрать машину - платите. В общем после угроз и скандалов удалось около 20$ "отбить" назад. Уехал крайне раздраженным.
    До сих пор мучает вопрос - что же диагностировал мастер в моей машине полтора часа если она все это время просто стояла ни к чему не подключенная.

  • GGood-LucK life:) community
    офлайн
    GGood-LucK life:) community

    9275

    18 лет на сайте
    пользователь #64015

    Профиль
    Написать сообщение

    9275
    # 12 сентября 2013 15:36

    bdk, ничего не диагностировал. отрабатывал деньги.

    Я знаю, что ничего не знаю !
  • Nepstar Member
    офлайн
    Nepstar Member

    305

    15 лет на сайте
    пользователь #177481

    Профиль
    Написать сообщение

    305
    # 12 сентября 2013 19:39

    Dolmetscher , Валит :super: остальное в лс :)

  • Zver35 Member
    офлайн
    Zver35 Member

    367

    12 лет на сайте
    пользователь #528771

    Профиль
    Написать сообщение

    367
    # 12 сентября 2013 20:02
    Dolmetscher:

    Nepstar:

    Bonchic , Макарон , TermiT , 3JIo6HbIu : Всем спасибо за советы!! :super: в который раз убедился, что дело в задних тормозных дисках.. :znaika: Ручник на ходу потягивал - биение присутствовало!! В итоге заменил задние тормозные диски и колодки. Сейчас всё супер! :) Тормозит тихо!!как говорится: "без шуму и пыли" :beer: :rotate:

    Как едет машинка? Планирую себе просто взять такую.
    Разгон, расход и прочее? Салон не очень тесный?

    И еще господа.
    Сейчас стоит выбор А6С4 - мотор АВС 2,6 полный фарш, кожа, кваттро, автомат (старый елочкой), подогревы. цена Х
    А4В5 - седан, 96 год, мотор 2,8 который еще слабый, автомат без типроника, белый тряпочный салон, типа шелка, кроме климы ничего, кваттро - цена Х+200 евро
    А4В5 -99 год, мотор 2,8 мощный (142 кВт) , автомат с типтроником, кожа и подогревы, клима, универсал - цена Х+400 евро
    Понимаю, что смотреть надо на состояние.
    Что по умолчанию более безпроблемное? И что будет выгоднее при последующей продаже по запчастям?

    Однозначно А6. По всем критериям. У меня такая же, токмо 2.5 аел и в механике. С удовольствием поменялся бы на бензинку.

  • Dolmetscher Senior Member
    офлайн
    Dolmetscher Senior Member

    13937

    13 лет на сайте
    пользователь #315889

    Профиль
    Написать сообщение

    13937
    # 12 сентября 2013 20:07
    Zver35:

    Однозначно А6. По всем критериям. У меня такая же, токмо 2.5 аел и в механике. С удовольствием поменялся бы на бензинку.

    меня в ней смущает, что мотор 2,6 у меня был такой на 80тке, овощ овощем, а тут и кватра и автомат и машина тяжелее, боюсь буду нервничать.

    Warum soll ich mir für 100 Euro neue Schuhe kaufen? Ich kaufe mir für 10 Euro eine Brechstange und knacke einen Roter-Kreuz-Container.
  • bdk Senior Member
    офлайн
    bdk Senior Member

    790

    18 лет на сайте
    пользователь #72384

    Профиль
    Написать сообщение

    790
    # 12 сентября 2013 21:27
    GGood-LucK:

    bdk, ничего не диагностировал. отрабатывал деньги.

    Да это сарказм был. Нифига он не отрабатывал - ежу понятно - в лучшем случае матчасть учил по моей теме, т.к. не понимал в чем проблема. Т.е. я ему обучение оплатил :)
    Но суть от этого не меняется - профессионалов мало, а разводящих много.

  • carclean Neophyte Poster
    офлайн
    carclean Neophyte Poster

    5

    11 лет на сайте
    пользователь #903616

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 13 сентября 2013 14:35

    [censored by Juv4ik]

  • bdk Senior Member
    офлайн
    bdk Senior Member

    790

    18 лет на сайте
    пользователь #72384

    Профиль
    Написать сообщение

    790
    # 13 сентября 2013 16:00

    carclean, это Вам в Барахолку надо написать было...

  • Zver35 Member
    офлайн
    Zver35 Member

    367

    12 лет на сайте
    пользователь #528771

    Профиль
    Написать сообщение

    367
    # 13 сентября 2013 17:19
    Dolmetscher:

    Zver35:

    Однозначно А6. По всем критериям. У меня такая же, токмо 2.5 аел и в механике. С удовольствием поменялся бы на бензинку.

    меня в ней смущает, что мотор 2,6 у меня был такой на 80тке, овощ овощем, а тут и кватра и автомат и машина тяжелее, боюсь буду нервничать.

    Я ездил на такой с нормально работающим движком. Машина супер! А зимой это вообще не передать. Я сейчас не рассматриваю покупку моноприводного авто. Только "кватры")) А в чем сомнения? Перед покупкой проехал и все ясно. Если мало-чипанул. Надо-дам адрес. У меня в моем аел уже 170 л.с. Пока хватает. Рассмотри покупку в "механике". Я лично автоматы не люблю. Не из-за ремонтов-обслуги, а потому, что люблю чувствовать машину.

  • Dolmetscher Senior Member
    офлайн
    Dolmetscher Senior Member

    13937

    13 лет на сайте
    пользователь #315889

    Профиль
    Написать сообщение

    13937
    # 13 сентября 2013 18:50
    Zver35:

    Dolmetscher:

    Zver35:

    Однозначно А6. По всем критериям. У меня такая же, токмо 2.5 аел и в механике. С удовольствием поменялся бы на бензинку.

    меня в ней смущает, что мотор 2,6 у меня был такой на 80тке, овощ овощем, а тут и кватра и автомат и машина тяжелее, боюсь буду нервничать.

    Я ездил на такой с нормально работающим движком. Машина супер! А зимой это вообще не передать. Я сейчас не рассматриваю покупку моноприводного авто. Только "кватры")) А в чем сомнения? Перед покупкой проехал и все ясно. Если мало-чипанул. Надо-дам адрес. У меня в моем аел уже 170 л.с. Пока хватает. Рассмотри покупку в "механике". Я лично автоматы не люблю. Не из-за ремонтов-обслуги, а потому, что люблю чувствовать машину.

    Дизели дороже, машина берется только на 4 месяца, дизели не люблю, только бензин. И хочется автомат, нафиг эту механику уже.
    А заморачиваться и чиповать движок на машине за 1200 долларов - ну его нафиг

    Warum soll ich mir für 100 Euro neue Schuhe kaufen? Ich kaufe mir für 10 Euro eine Brechstange und knacke einen Roter-Kreuz-Container.
  • Zver35 Member
    офлайн
    Zver35 Member

    367

    12 лет на сайте
    пользователь #528771

    Профиль
    Написать сообщение

    367
    # 13 сентября 2013 19:09
    Dolmetscher:

    Zver35:

    Dolmetscher:

    Zver35:

    Однозначно А6. По всем критериям. У меня такая же, токмо 2.5 аел и в механике. С удовольствием поменялся бы на бензинку.

    меня в ней смущает, что мотор 2,6 у меня был такой на 80тке, овощ овощем, а тут и кватра и автомат и машина тяжелее, боюсь буду нервничать.

    Я ездил на такой с нормально работающим движком. Машина супер! А зимой это вообще не передать. Я сейчас не рассматриваю покупку моноприводного авто. Только "кватры")) А в чем сомнения? Перед покупкой проехал и все ясно. Если мало-чипанул. Надо-дам адрес. У меня в моем аел уже 170 л.с. Пока хватает. Рассмотри покупку в "механике". Я лично автоматы не люблю. Не из-за ремонтов-обслуги, а потому, что люблю чувствовать машину.

    Дизели дороже, машина берется только на 4 месяца, дизели не люблю, только бензин. И хочется автомат, нафиг эту механику уже.
    А заморачиваться и чиповать движок на машине за 1200 долларов - ну его нафиг

    А6С4 за 1200 долларов????? Шутка?

  • MoRT Apple Team
    офлайн
    MoRT Apple Team

    2693

    14 лет на сайте
    пользователь #227079

    Профиль
    Написать сообщение

    2693
    # 13 сентября 2013 23:40
    Zver35:

    А6С4 за 1200 долларов????? Шутка?

    Совсем нет, если это ЕС :znaika:

    А6С5 ⇒ A8D2 ⇒ A4B8 ⇒ A8D3 ⇒ Chrysler 300C ⇒ A6C6 ⇒ A4B8 ⇒ A6С7