bykotofff:
tornado-77:
bykotofff:
tornado-77:
Кстате вчера узнал что "официально" освятить авто стоит 300. тыс.. 
Официально, освятить... мда, грустно, товарищи 
что ты этим сказал-что то я не понял.. 
Просто уже перестаю удивляться действиям РПЦ и БПЦ, например знакомые крестили ребенка, им намекнули, что только за валюту, иначе крестить не будут....
Освятить авто 300 тысяч, из чего состоит прайс интересно, поставщик "святой" воды - МинскГорВодоканал такой прайс выставил церкви? Или они приобретают молитву у правообладателя? Эххх....
Да я сам до сих пор в шоке,зашел свечки поставить,и стоя в очереди услышал че по чем,и с такими наездами как будто я должен именно ей..
Добавлено спустя 44 секунды
Ладно это не обсуждается вроде как-это я для общей инфы..