Ответить
  • ugen Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ugen Senior Member Автор темы

    10743

    24 года на сайте
    пользователь #858

    Профиль
    Написать сообщение

    10743
    # 7 сентября 2010 13:44 Редактировалось ugen, 5 раз(а).

    --------------------
    Здесь обсуждаем где/с кем покататься, договариваемся о встречах, планируем поездки и прочее. По умолчанию в летнее время сбор в 19-20ч на стоянке у ресторана "Константин", театра (Машерова 44).
    Вот здесь:

    Посмотреть на карте
    Стоянка у ресторана "Константин", театра.

    Архив темы ЗДЕСЬ

    ---------------------

  • ВитяФомин Senior Member
    офлайн
    ВитяФомин Senior Member

    547

    15 лет на сайте
    пользователь #313919

    Профиль
    Написать сообщение

    547
    # 27 мая 2016 13:22

    правильный мотоцикл, с карданом)

    для мотороллеров нет полосы, в чёрных икспятых качают басы... ©
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1525175

    Профиль

    0
    # 27 мая 2016 18:10 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    Юристъ:

    правильный мотоцикл, с карданом)

    Каждому свое-кому то и минчик мотоцикл..

  • tornado-77 Member
    офлайн
    tornado-77 Member

    466

    10 лет на сайте
    пользователь #1906580

    Профиль
    Написать сообщение

    466
    # 1 июня 2016 19:06 Редактировалось tornado-77, 1 раз.


    А я вот съездил..

    Не стоит ездить быстрее-чем твой Ангел-Хранитель!!!
  • klin. Member
    офлайн
    klin. Member

    114

    13 лет на сайте
    пользователь #667953

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 2 июня 2016 00:04 Редактировалось klin., 1 раз.

    Т.

  • Vitaliyak Senior Member
    офлайн
    Vitaliyak Senior Member

    9643

    23 года на сайте
    пользователь #6737

    Профиль
    Написать сообщение

    9643
    # 2 июня 2016 00:23
    klin.:

    :rotate: :lol:

    Dont worry, be happy!
  • tornado-77 Member
    офлайн
    tornado-77 Member

    466

    10 лет на сайте
    пользователь #1906580

    Профиль
    Написать сообщение

    466
    # 2 июня 2016 10:02

    Кстате вчера узнал что "официально" освятить авто стоит 300. тыс.. :o

    Не стоит ездить быстрее-чем твой Ангел-Хранитель!!!
  • bykotofff Senior Member
    офлайн
    bykotofff Senior Member

    1245

    15 лет на сайте
    пользователь #401545

    Профиль
    Написать сообщение

    1245
    # 2 июня 2016 10:08
    tornado-77:

    Кстате вчера узнал что "официально" освятить авто стоит 300. тыс.. :o

    Официально, освятить... мда, грустно, товарищи :(

  • tornado-77 Member
    офлайн
    tornado-77 Member

    466

    10 лет на сайте
    пользователь #1906580

    Профиль
    Написать сообщение

    466
    # 2 июня 2016 10:14
    bykotofff:

    tornado-77:

    Кстате вчера узнал что "официально" освятить авто стоит 300. тыс.. :o

    Официально, освятить... мда, грустно, товарищи :(

    что ты этим сказал-что то я не понял.. :-?

    Не стоит ездить быстрее-чем твой Ангел-Хранитель!!!
  • bykotofff Senior Member
    офлайн
    bykotofff Senior Member

    1245

    15 лет на сайте
    пользователь #401545

    Профиль
    Написать сообщение

    1245
    # 2 июня 2016 10:20
    tornado-77:

    bykotofff:

    tornado-77:

    Кстате вчера узнал что "официально" освятить авто стоит 300. тыс.. :o

    Официально, освятить... мда, грустно, товарищи :(

    что ты этим сказал-что то я не понял.. :-?

    Просто уже перестаю удивляться действиям РПЦ и БПЦ, например знакомые крестили ребенка, им намекнули, что только за валюту, иначе крестить не будут....

    Освятить авто 300 тысяч, из чего состоит прайс интересно, поставщик "святой" воды - МинскГорВодоканал такой прайс выставил церкви? Или они приобретают молитву у правообладателя? Эххх....

  • tornado-77 Member
    офлайн
    tornado-77 Member

    466

    10 лет на сайте
    пользователь #1906580

    Профиль
    Написать сообщение

    466
    # 2 июня 2016 10:24
    bykotofff:

    tornado-77:

    bykotofff:

    tornado-77:

    Кстате вчера узнал что "официально" освятить авто стоит 300. тыс.. :o

    Официально, освятить... мда, грустно, товарищи :(

    что ты этим сказал-что то я не понял.. :-?

    Просто уже перестаю удивляться действиям РПЦ и БПЦ, например знакомые крестили ребенка, им намекнули, что только за валюту, иначе крестить не будут....

    Освятить авто 300 тысяч, из чего состоит прайс интересно, поставщик "святой" воды - МинскГорВодоканал такой прайс выставил церкви? Или они приобретают молитву у правообладателя? Эххх....

    Да я сам до сих пор в шоке,зашел свечки поставить,и стоя в очереди услышал че по чем,и с такими наездами как будто я должен именно ей..

    Добавлено спустя 44 секунды

    Ладно это не обсуждается вроде как-это я для общей инфы..

    Не стоит ездить быстрее-чем твой Ангел-Хранитель!!!
  • izerli Senior Member
    офлайн
    izerli Senior Member

    7950

    15 лет на сайте
    пользователь #315974

    Профиль
    Написать сообщение

    7950
    # 2 июня 2016 10:36

    всюду бизнес (ц)

    катался в среду в час ночи по Минску, вдвоем с пассажирков и шурином (Gold Wing). говорит, у нас тут после часа гаевых
    нету, катись сотню спокойно. такое я себе не позволяю днем в населенных пунктах. вобщем 2 машины гаевых увидел, проехав от Уручья до Малиновки и обратно. а потом им спать мото мешают :bazar:

    ну и по ночному проспекту Независимости очень приятно было прохватить :roll:

    у мяне ёсць кавасакі, мне ўсё да сракі!
  • bykotofff Senior Member
    офлайн
    bykotofff Senior Member

    1245

    15 лет на сайте
    пользователь #401545

    Профиль
    Написать сообщение

    1245
    # 2 июня 2016 10:40
    izerli:

    катался в среду в час ночи по Минску, вдвоем с пассажирков и шурином

    Я в начале подумал, что на одном мотоцикле, вы, пассажирка и шурин :D

    На счет гаишников, как повезет, порой на авто еду ночью куда нибудь, то никого, то 3 раза документы проверяют за минут 20

  • hohan Senior Member
    офлайн
    hohan Senior Member

    3362

    11 лет на сайте
    пользователь #1614506

    Профиль
    Написать сообщение

    3362
    # 2 июня 2016 22:22

    tornado-77, bykotofff, если вас не устраивает прейскурант цен православных храмов, зачем туда ходить и потом возмущаться? :-?

    "Патриотизм - это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других".
  • kaskad_by Senior Member
    офлайн
    kaskad_by Senior Member

    714

    11 лет на сайте
    пользователь #1353970

    Профиль
    Написать сообщение

    714
    # 2 июня 2016 22:56
    hohan:

    не устраивает прейскурант цен православных храмов

    сам то понял че сказал... :molotok:

    не стоит ездить быстрее-чем летает твой Ангел-Хранитель!!!
  • geka.k Senior Member
    офлайн
    geka.k Senior Member

    6385

    20 лет на сайте
    пользователь #50933

    Профиль
    Написать сообщение

    6385
    # 2 июня 2016 23:06

    izerli, согласен, ночью приятные и быстрые эт супер! С хорошей телочкой сзади...

    Geka.k
  • hohan Senior Member
    офлайн
    hohan Senior Member

    3362

    11 лет на сайте
    пользователь #1614506

    Профиль
    Написать сообщение

    3362
    # 2 июня 2016 23:07

    kaskad_by, конечно понял, силой никого не загоняют, а если беда с деньгами, то и дешевле можно решить вопрос. Это если с экономической стороны посмотреть т.е. если "Дорого"

    "Патриотизм - это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других".
  • kaskad_by Senior Member
    офлайн
    kaskad_by Senior Member

    714

    11 лет на сайте
    пользователь #1353970

    Профиль
    Написать сообщение

    714
    # 2 июня 2016 23:11
    hohan:

    kaskad_by, конечно понял, силой никого не загоняют, а если беда с деньгами, то и дешевле можно решить вопрос. Это если с экономической стороны посмотреть т.е. если "Дорого"

    да ничего ты не понял,просто такое отношение напрочь веру начинает губить..

    Добавлено спустя 32 секунды

    с моей точки зрения так не должно быть..

    не стоит ездить быстрее-чем летает твой Ангел-Хранитель!!!
  • hohan Senior Member
    офлайн
    hohan Senior Member

    3362

    11 лет на сайте
    пользователь #1614506

    Профиль
    Написать сообщение

    3362
    # 2 июня 2016 23:19

    kaskad_by, если хочешь, чтоб люди в храм ходили, пусть идут не считая деньги. А так пиши в личку

    "Патриотизм - это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других".
  • Bloodfreak Junior Member
    офлайн
    Bloodfreak Junior Member

    62

    14 лет на сайте
    пользователь #573358

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 3 июня 2016 12:01 Редактировалось Bloodfreak, 1 раз.

    Кому можно составить компанию сегодня поздним вечером/ночью покатать по городу? Желательно на круизерах. На коронах/юнайтедах/немигах никого не знаю, подходить ссу))
    Да и там стоят в основном, а не катаются.

    Bloodfreak
  • izerli Senior Member
    офлайн
    izerli Senior Member

    7950

    15 лет на сайте
    пользователь #315974

    Профиль
    Написать сообщение

    7950
    # 3 июня 2016 12:18

    кстате во вторник был на короне около 01.00 - 2 мопеда :-? и все

    у мяне ёсць кавасакі, мне ўсё да сракі!