Ответить
  • Неизвестный кот Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster Автор темы

    0


    пользователь #187026

    Профиль

    0
    # 17 сентября 2009 14:14 Редактировалось rockdapump, 139 раз(а).

    Купить/продать кроссовки на Барахолке Onliner.by!

    Давайте обсуждать все, что касается кроссовок. Приобретение и подбор, релизы, личные коллекции, аукционы на ebay и пр.
    Пожалуйста, не выкладывайте фотки фэйка (подделок) и адреса магазинов, которые ими торгуют.
    Фотографии фэйка (подделок) желательно выкладывать с пометкой, что это ФЭЙК (если принадлежность к фэйку определена).
    Предложения на продажу - в барахолку.

    Обсуждение обуви таких марок, как CAT, Timberland, Merrell и аналогичной оффтопом не считается и даже приветствуется.
    Впредь так же оффтопом не будем считать обсуждение в этой теме одежды, выпускаемой производителями спортивной обуви, а так же одежды спортивного стиля и той, которую предположительно можно носить со спортивной обувью. Аксессуаров это так же касается.

    Личные выпады и оскорбления рекомендуется перенести в ЛИЧНУЮ ПЕРЕПИСКУ.

    Сионистские, антисемитские и прочие высказывания о цвете кожи и о превосходстве каких-либо наций и рас оставьте для других веток и тем.
    Мы – едины. И объединяет нас любовь к хорошей обуви.

    Внимание! Посты, содержащие дезинформацию о магазинах (размещенные умышленно либо по незнанию) будут удаляться.
    Посты, содержащие спам, грубый оффтоп, флуд, троллинг (включая подозрительныепосты), рекламу (включая скрытую) магазинов, торгующих подделками, личные выпады в адрес участников форума могут быть удалены без последующего объяснения причины.
    Участие в форуме означает согласие с его принципами и правилами.

    Где в интернете почитать о кроссовках и уличной моде

    Где купить фирменную одежду и обувь

    http://www.pys.com/
    http://www.stadiumgoods.com
    http://www.flightclubny.com
    http://www.highkickz.com
    http://www.rmkstore.com
    http://size.co.uk
    http://www.jdsports.co.uk
    http://www.altrec.com
    http://www.backcountry.com
    http://www.mountaingear.com
    http://www.rei.com
    http://www.moosejaw.com
    http://www.rockcreek.com
    http://www.paragonsports.com
    http://www.hanon-shop.com
    http://www.endclothing.co.uk
    http://www.footpatrol.co.uk
    http://www.footlocker.com
    http://www.footaction.com
    http://www.finishline.com
    http://www.6pm.com
    http://www.zappos.com
    http://www.eastbay.com
    http://www.kixclusive.com
    http://www.undefeated.com
    http://extrabutterny.com
    http://www.sneakersnstuff.com
    http://www.schuh-you.com
    http://kasina.co.kr
    http://caliroots.com
    http://www.karmaloop.com
    http://www.plndr.com
    http://www.sportsdirect.com/
    http://www.skatewarehouse.com
    http://www.asicsamerica.com
    http://deadstock.ca
    http://www.marqueesole.com
    http://www.jeans-direct.com
    http://www.jeanandtop.com
    http://www.snkrs.com
    http://www.asos.com
    http://www.solebox.com
    http://www.packershoes.com
    http://www.drjays.com
    http://www.jimmyjazz.com
    http://www.urbanoutfitters.com
    http://www.foot-locker.co.uk
    http://www.smoothshoponline.com
    http://www.ellis-brigham.com
    http://www.cotswoldoutdoor.com
    http://www.facewest.co.uk
    http://www.webtogs.co.uk
    http://www.tauntonleisure.com
    http://www.joe-brown.com/
    http://www.outdoorkit.co.uk
    http://www.theoutdoorshop.com
    http://www.afew-store.com/
    http://www.overkillshop.com/
    http://www.kickz.com/de/
    http://www.oqium.nl
    http://www.epicstore.nl
    http://www.24-kts.com
    http://www.crookedtongues.com
    http://www.main-source.co.uk
    http://www.soleheaven.com
    http://www.supremenewyork.com
    http://www.prodirectselect.com/
    http://www.titolo.ch
    http://www.penfield.com/
    http://www.jansport.com
    http://www.eastpak.com/
    http://www.canada-goose.com
    http://www.lowa.co.uk
    http://www.converse.com
    http://www.timberland.com
    http://www.gametimeusa.com
    http://www.urbanindustry.co.uk/
    http://www.jeanstore.co.uk
    https://www.offspring.co.uk
    http://10deep.com
    http://shop.kithnyc.com/
    http://www.nanamica.com
    http://store.hypebeast.com/

    http://www.kangol.com/
    http://moncler.com/
    http://store.moncler.com
    http://www.boylstontradingco.com/
    https://www.porvocacao.com/shop/home/
    http://us.levi.com
    http://www.thepremierstore.com
    http://www.overkillshop.com/
    http://www.stussy.com
    http://www.uniqlo.com
    http://www.dopeboymagic.com/
    http://havenshop.ca/
    http://www.amrag.com/
    http://www.pipersshoes.com/
    http://www.convertstyle.com/
    http://www.portlbc.com/
    http://mishkanyc.com
    http://mishkanyc.com/stockists
    http://www.bape.com/
    http://www.gap.com

    http://www.ebags.com
    http://www.bagking.com
    http://www.mountainsports.com
    http://www.tillys.com
    http://www.gearhut.com
    http://www.altitude-sports.com
    http://www.bobwards.com
    http://www.moriluggage.com
    http://www.rockymountaintrail.com
    http://www.dickssportinggoods.com

    http://www.alphaindustries.com
    http://www.militaryuniformsupply.com
    http://www.blackhawk.com
    http://www.armyuniverse.com

    http://white-store.pl/

    Посылки из-за границы: таможенные и налоговые платежи
    https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=313653

    Shipito club (shipito, ebaytoday, alfaparcels, shopfans) и т...
    https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2621768

    Посылки из-за границы Вопросы-Ответы
    https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3995806

    Заказ одежды из Америки??
    https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=855775

    1. CLANS, ул. Козлова, 8 (Saucony, ASICS/Onitsuka Tiger, Puma, Native, Sperry Top-Sider, Carhartt, Stussy)
    2. Vans ТРЦ Galleria Minsk, 3-й этаж
    3. Nike, Adidas, Puma ТЦ "Замок", 1-й этаж
    4. Магазин «Спортмастер» ТЦ "Момо", пр-т Партизанский, д. 150А т.+375 (17) 319-73-68
    5. Магазин «Спортмастер» ТЦ "Магнит", проспект Дзержинского 106 т.+375 (17) 238-67-80 (Columbia, Outventure, Nike, Fila, Kappa, Demix, Merrell, Caterpillar, Termit)
    6. Магазин «Спортмастер» ТЦ «Coolman», ул. Кульмана, д.3 т.+375 (17) 336-05-60
    7. Монобрэндовый магазин Timberland ТЦ "Замок"
    8. Партизанский пр.,11 (Nike)
    9. «Магазин обуви» ул. Козлова, 2 (Ecco, New Balance, Saucony, Salomon)
    10. Магазин ALL STARS ТЦ PALAZZO, Тимирязева 74, 2 этаж Nike, Jordan, Converse, Helly Hansen, Adidas, New Era, FILA
    11. ТЦ Бигз, 1 этаж (Adidas)
    12. ул. Немига д. 3 пав. 99 (new balance)
    13. Дельта-Спорт пр.Партизанский, 9
    14. Adidas, Reebok. ТЦ Титан, 2 этаж, возле Марко.
    15. Магазин СпортЭксперт ул. М. Богдановича, 78 (Asics)
    16. «BUNT» пр-т. Независимости 58 ТЦ «Московско-Венский» 2-ой этаж, павильон №214 С (Reebok, Adidas, Nike, Asics, New balance, Puma)
    17. Фирменный магазин «BUNT» пр-т. Независимости 60 С 11-00 до 20-00 без выходных (Reebok, Adidas, Nike, Asics, New balance, Puma)
    18. Монобрэндовый магазин New Balance пр. Победителей 65, 1 этаж (ТЦ Замок)
    19. Монобрэндовый магазин New Balance пр. Победителей 9, 4 этаж (ТЦ Галерея)
    20. Монобрэндовый магазин New Balance ул. Петра Мстиславца 11, 2-й этаж (ТЦ Dana Mall)
    21. ТЦ "MAGNIT" г. Минск, пр. Дзержинского, 106 (1-й этаж: SKECHERS, ASICS, FILA, CONVERS, COLUMBIA, MERRELL, CAT, JOMA) 2-й этаж: Adidas - одежда, обувь, аксессуары, очки Polaroid.
    22. Nike ТЦ «Метрополь», Немига, 5
    23. Asics ТЦ «Метрополь», Немига, 5
    24. Adidas ТЦ «Dana Mall», ул. Мстиславца, 11 2 этаж +375 (29) 190 66 69
    25. Adidas, Reebok ТЦ «Тивали» ул. Притыцкого, 29 +375 (29) 190 66 91
    26. Adidas, Joma ТЦ «Скала»
    27. Joma ул. Беды, 2Б
    28. Магазин FootTerra ул. Куйбышева, 69
    29. Магазин FootTerra ТЦ «Скала» ул.Глебки, 5
    30. Магазин FootTerra ТРЦ «Dana Mall» ул.Мстиславца 11
    31. ACTIVE PEOPLE ТЦ ЭКСПОБЕЛ (1 этаж) Regatta, Merrell, Alpine PRO, Columbia, Asics, CAT, Skechers и другие бренды
    32. Anta ТЦ «Замок» 1 этаж
    33. ASICS-Sport Expert Богдановича 78
    34. Multisport ул. Петра Мстиславца, 11 ТЦ Дана Молл 2й этаж (under armour, nike, adidas, reebok)

    ...
    одежда
    1. Levi's ТЦ "Замок" пр. Победителей, 65. 3 этаж Тел 375 173 938320
    2. Big Star
    ул.Жукова, д.44 ТЦ OUTLETO
    пр-т Партизанский, 150А ТРЦ МОМО
    ул.Притыцкого, д.156 ТЦ GREEN CITY
    ул.Тимирязева, 74А, 2 этаж, пом.65 ТЦ PALAZZO
    Минский район, Пересечение Логойского тракта и МКАД ТРЦ EXPOBEL
    3. Columbia ТЦ "Скала"
    4. Джинсовый дискаунтер (разные марки, в основном Mustang) ТЦ "Топ". Бурдейного, 6в (Западный рынок, метро Кунцевщина)

    ***

    Примерный текст претензии. Предоставлен пользователем belaruz.by

    Директору название фирмы
    Адрес покупки
    Претензия
    Дата покупки мною была приобретена мужская обувь в вашей торговой точке. Использование осуществлялось аккуратно, в соответствии с обычными правилами эксплуатации товаров такого рода. Однако по истечении года носки обнаружились дефекты производственного характера: порвался верхний слой на месте сгиба. Таким образом, обувь потеряла товарный вид и потребительские свойства.
    На основании вышеизложенного в соответствии с п.3 ст. 20 Закона «О защите прав потребителей» я отказываюсь от исполнения договора купли-продажи и требую возврата денег за товар ненадлежащего качества –00 рублей 99 копеек (написать прописью), уплаченных мною за мужскую обувь.
    Обращаю ваше внимание, что в соответствии с п. 1 ст. 21 Закона требования потребителя в связи с недостатками товара могут быть предъявлены после окончания гарантии на товар в пределах двух лет после передачи товара продавцом потребителю.
    Также в соответствии с п. 10 ст. 20 Закона отсутствие у покупателя кассового чека не является основанием для отказа в удовлетворении его требований. При необходимости факт и дата приобретения товара могут быть подтверждены иными доказательствами – в частности, имеется свидетель-очевидец покупки, также дата покупки может быть проверена по журналу учета продаж торговой точки.
    Сроки удовлетворения требования покупателя о возврате товара и расторжении договора купли-продажи установлены п. 1 ст. 25 и п. 4 ст. 28 Закона, напомню, продавцу отводится не более 7 календарных дней, а за каждый день нарушения срока выплачивается неустойка в размере 1% цены товара.
    В случае отказа добровольно удовлетворить требование потребителя, прошу согласно п. 11 ст. 20 Закона, принять товар ненадлежащего качества и провести провести экспертизу товара за свой счет. О месте и времени проведения экспертизы прошу уведомить меня.
    Искренне надеюсь, что дело не дойдет до суда и в случае моей правоты, с торговой точки взыскиваются убытки, причиненные потребителю, судебные издержки, а также неустойка.
    С надеждой на оперативное решение вопроса
    Глеб Георгиевич Жеглов (контактный телефон: 936-99-92).

    Куратор ветки rockdapump

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #380131

    Профиль

    0
    # 10 января 2012 21:45 Редактировалось Неизвестный кот, 3 раз(а).
    born2die:

    Agent Cooper, не не слушайте предыдущий совет. Берите с тонкой подошвой - это главное условие, лучше чувствуются педали и ноги в более естественном положении. Вообще лучше возить их с собой как сменку в авто. А замерзнуть все равно не успеете, если выйдете например в магазин.

    После таких советов всерьез можно задуматься о том чтоб возить с собой тележку с обувью на все случаи жизни))) Может без Prada Car Shoe и за руль теперь не садиться?))) Или рейсерские Пумы и Адидас Порше на крайняк))

    Интересно, хоть у кого-нибудь тут вызывали дискомфорт при вождении хоть какие-нибудь хорошие кроссовки? Или только у этого драйвера-теоретика? Прекрасно чувствуется педаль и в беговых с толстой мягкой подошвой (Reebok Classic, Air Max), и в обуви типа Adidas Trimm Trab с твердой толстенной подошвой.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #342855

    Профиль

    0
    # 10 января 2012 21:53

    :))) каждый остался при своем и со своим :))

  • SOBER Senior Member
    офлайн
    SOBER Senior Member

    727

    21 год на сайте
    пользователь #34173

    Профиль
    Написать сообщение

    727
    # 10 января 2012 21:54
    Agent Cooper:

    уважаемые знатоки кроссовок, что посоветуете для вождения? Чтоб педали хорошо чувствовать и чтоб 5-10 минут в мороз ноги не сильно мерзли пока машину от снега очищаешь.

    Tod's, оптимальный вариант в машину! ;)

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #342855

    Профиль

    0
    # 10 января 2012 21:55 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    ну вот я выкинул пост с 228 а почему тогда штоники с dsqured на переде у всех вызывает отвращение :))хахаха

  • born2die Senior Member
    офлайн
    born2die Senior Member

    1554

    16 лет на сайте
    пользователь #193633

    Профиль
    Написать сообщение

    1554
    # 10 января 2012 21:57

    Karpuk14, друг водит в Saucony Shadow 5000 очень ругается на них, говорит в Bullet гооораздо удобнее. Отец в Puma Ferrari Speed Cat, очень доволен. Мне лично все равно.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #342855

    Профиль

    0
    # 10 января 2012 21:58 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    так 228 таже кабала что и dsquared на перадзе :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Black-lotos Senior Member
    офлайн
    Black-lotos Senior Member

    15838

    23 года на сайте
    пользователь #4386

    Профиль
    Написать сообщение

    15838
    # 10 января 2012 21:59
    Agent Cooper:

    eybro, Ну так а с джинсами классическими как быть? Нашивки что ли к ним клеить, стразы, чтоб были не как у всех :D Или например парки n3b, они мало чем отличаются у разных производителей. Ну а про Тимберы вообще в точку!

    Ваши предпочтения? Можно посоветовать что-то типа Adidas Doroga или баскетбольные!

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #380131

    Профиль

    0
    # 10 января 2012 22:00 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    MASTHAVE:

    ну вот я выкинул пост с 228 а почему тогда штоники с dsqured на переде у всех вызывает отвращение :))хахаха

    ну в первую очередь потому, что это жутчайший фейк!
    ну и выглядят они мягко скажем "не очень" :D

    с шапками 228 другая ситуация... если б не надпись эта, то шапка вполне себе обычная...

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #342855

    Профиль

    0
    # 10 января 2012 22:15

    :))

  • Agent-Cooper Senior Member
    офлайн
    Agent-Cooper Senior Member

    1040

    19 лет на сайте
    пользователь #75152

    Профиль
    Написать сообщение

    1040
    # 10 января 2012 23:25
    Black-lotos:

    Ваши предпочтения?

    испытываю слабость к линейке Adidas Originals. Но это не принципиально. Надо же развиваться :)
    Спасибо всем за советы.

  • Black-lotos Senior Member
    офлайн
    Black-lotos Senior Member

    15838

    23 года на сайте
    пользователь #4386

    Профиль
    Написать сообщение

    15838
    # 10 января 2012 23:41
    Agent Cooper:

    Black-lotos:

    Ваши предпочтения?

    испытываю слабость к линейке Adidas Originals. Но это не принципиально. Надо же развиваться :)
    Спасибо всем за советы.

    У оригиналов много кожаных моделей, что в принципе будет не плохо, т.к. кожа не промокает! Из замши или нубука лучше не брать!

  • bollyuy Senior Member
    офлайн
    bollyuy Senior Member

    700

    17 лет на сайте
    пользователь #158504

    Профиль
    Написать сообщение

    700
    # 11 января 2012 10:04
    Agent Cooper:

    уважаемые знатоки кроссовок, что посоветуете для вождения? Чтоб педали хорошо чувствовать и чтоб 5-10 минут в мороз ноги не сильно мерзли пока машину от снега очищаешь.

    я так понимаю надо чтоб стильно было ? (типа puma x ferrari) ? или любые подойдут

    Добавлено спустя 5 минут 7 секунд

    Karpuk14:

    Может без Prada Car Shoe и за руль теперь не садиться?))

    а что плохого в стильной обуви? за рулём.

    Karpuk14:

    Интересно, хоть у кого-нибудь тут вызывали дискомфорт при вождении хоть какие-нибудь хорошие кроссовки?

    мне за рулём не нравятся Air Max_ы , и уже заметил что они слишком мягкие для меня. :)

    Karpuk14:

    Или только у этого драйвера-теоретика?

    хороший совет по кроссовкам ничего не скажешь :beer:

    Karpuk14:

    Прекрасно чувствуется педаль и в беговых с толстой мягкой подошвой (Reebok Classic, Air Max)

    Если грузчиком работаешь , то да..побегал ящики поносил , сел и уехал. Но это в ветку барахолка -> грузчики

    Добавлено спустя 4 минуты 1 секунда

    Agent Cooper:

    испытываю слабость к линейке Adidas Originals. Но это не принципиально.

    или что нибудь тут

    Добавлено спустя 8 минут 36 секунд

  • RGB Member
    офлайн
    RGB Member

    244

    16 лет на сайте
    пользователь #192118

    Профиль
    Написать сообщение

    244
    # 11 января 2012 11:53 Редактировалось RGB, 1 раз.
    bollyuy:

    Agent Cooper:

    уважаемые знатоки кроссовок, что посоветуете для вождения? Чтоб педали хорошо чувствовать и чтоб 5-10 минут в мороз ноги не сильно мерзли пока машину от снега очищаешь.

    я так понимаю надо чтоб стильно было ? (типа puma x ferrari) ? или любые подойдут

    Добавлено спустя 5 минут 7 секунд

    Так же данный вопрос рассматриваю уже давно и вопрос немного тупиковый если касательно зимы, для себя его так и не решил... Сменку возить не всегда удобно (если конечно не таксист и целый день в авто), на зиму тонкая подошва не есть - тепло, а толстая не позволяет чувствовать педали так как тонкая (хотя авто тоже разные бывают и педали у всех "свои";). Так же в высокой обуви не совсем комфортно долго ездить(жарко) и не удобно в легковом авто. Но т.к. критерии у автора вопроса только "педали хорошо чувствовать и чтоб 5-10 минут в мороз", то я бы советовал любое что понравится, но со средней подошвой, т.к. с тонкой не всегда известно простоишь ли только "5-10 минут в мороз" ...имхо.

    bollyuy:

    Karpuk14:

    Может без Prada Car Shoe и за руль теперь не садиться?))

    а что плохого в стильной обуви? за рулём.

    Согласен с "bollyuy", не все тут в школу и в универ на авто едут... для меня к примеру данный критерий тоже важен, как пример: не всегда по работе можно приехать в джинсах и беговых кроссах(а сильно хочется одеть именно их - удобнее :) ).

    bollyuy:

    Karpuk14:

    Интересно, хоть у кого-нибудь тут вызывали дискомфорт при вождении хоть какие-нибудь хорошие кроссовки?

    мне за рулём не нравятся Air Max_ы , и уже заметил что они слишком мягкие для меня. :)

    А мне в "air max tailwind" очень нравится ездить на дальние расстояния - толстая подошва не совсем удобна в городе(плохая чувствительность педалей), но прекрасна на трассе и в далекие поездки (легче давится педаль при обгоне, если без круиза ехать долго - нога меньше устает, при выскакивании для прогулки по незнакомому городу - приятно и удобно ходить)... все как-то так из опыта :)

    ...еще момент заметил - при вождении в air max педаль акселератора становится "ватной" и нога так и требует давить на нее каждый раз "в пол", т.е. медленно ехать с потоком в городе в такой обуви просто не могу.. :))) Даже удобная обувь иногда - Опасная штука!

    bollyuy:

    Karpuk14:

    Прекрасно чувствуется педаль и в беговых с толстой мягкой подошвой (Reebok Classic, Air Max)

    Если грузчиком работаешь , то да..побегал ящики поносил , сел и уехал. Но это в ветку барахолка -> грузчики

    Добавлено спустя 4 минуты 1 секунда

    Согласен с "Karpuk14" и описал все выше. главный нюанс - подошва должна быть мягкой и легкой.

  • bollyuy Senior Member
    офлайн
    bollyuy Senior Member

    700

    17 лет на сайте
    пользователь #158504

    Профиль
    Написать сообщение

    700
    # 11 января 2012 12:04 Редактировалось bollyuy, 2 раз(а).
    RGB:

    Согласен с "bollyuy", не все тут в школу и в универ на авто едут... для меня к примеру данный критерий тоже важен, как пример: не всегда по работе можно приехать в джинсах и беговых кроссах(а сильно хочется одеть именно их - удобнее :) ).

    как вариант надо пролистать оф.каталоги puma (Puma ferrari мерял в польше, скидка была 50% тоже стильные под джинсы зауженные) , reebok (есть очень неплохая коллекция "Emporio Armani и Reebok коллекция EA7 осень/зима 2011.", nike , adidas. Если есть деньги на более дорогую обувь, кеды prada , gucci и т.д то я например склоняюсь к таким вариантам. Друг летом купил отличные кды Prada со скидкой вышло 200 евро. У Gucci есть обалденные ботинки, лёгкие и в тоже время очень стильные как высокие кроссовки, но 700 евро конечно =)) останавливают.

  • M5 Senior Member
    офлайн
    M5 Senior Member

    2711

    18 лет на сайте
    пользователь #121598

    Профиль
    Написать сообщение

    2711
    # 11 января 2012 12:22

    По поводу обуви, авто и зимы. В эту зиму пока неактуально было, но по опыту и предыдущим зимам скажу - на зиму в авто нужно брать обувь что попроще. Т.к. соль, реагенты, теплый воздух от печки - лужа под ногами со всем г.ом. Как следствие обувь убивается очень быстро. В частности пятка на правой ноге. Нам не сильно актуально, а друзья по Москве и Питеру просто вешались прошлой зимой. Бюджет на обувь равнялся бюджету на топливо. Чего только не придумали, кто не хотел переобуваться. Даже такая херь выпускается, как пятка водителя, чтобы туфли сберечь. Особенно страдает обувь на велюровых коврах в зимнюю кашу. Сам стелю резиновые ковры на зиму, хотя лужа у меня под ногами не стоит. Берите обувь попроще из той что нравится, чтобы не жалко было выкинуть после зимы.

  • SK Senior Member
    офлайн
    SK Senior Member

    1578

    24 года на сайте
    пользователь #3209

    Профиль
    Написать сообщение

    1578
    # 11 января 2012 12:26 Редактировалось SK, 2 раз(а).

    Посоветуйте дешевые кроссовки для большого тенниса в зале. На самом найке нашел за 55$ - Nike City Court VII
    Дешевле, наверное, не будет?

    upd: вот еще на 6Pm нашел за 40$ Nike All Court Low Leather

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #380131

    Профиль

    0
    # 11 января 2012 13:02 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    Крутой винтаж от LCS!

    bollyuy:
    Karpuk14:

    Прекрасно чувствуется педаль и в беговых с толстой мягкой подошвой (Reebok Classic, Air Max)

    Если грузчиком работаешь , то да..побегал ящики поносил , сел и уехал. Но это в ветку барахолка -> грузчики

    Хз, никогда нигде не работал, поэтому привык ходить в чем мне удобно. И что это за грузчики такие на тачках своих? На бензин же наверное еле хватать будет!

  • RGB Member
    офлайн
    RGB Member

    244

    16 лет на сайте
    пользователь #192118

    Профиль
    Написать сообщение

    244
    # 11 января 2012 14:17 Редактировалось RGB, 1 раз.

    Как увидел расцветку, так сразу весны и лета захотелось..

  • heybro Junior Member
    офлайн
    heybro Junior Member

    75

    14 лет на сайте
    пользователь #500882

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 11 января 2012 14:18

    Они какие-то унылые.

  • Valdis-Kuvaldis Senior Member
    офлайн
    Valdis-Kuvaldis Senior Member

    6552

    18 лет на сайте
    пользователь #132447

    Профиль
    Написать сообщение

    6552
    # 11 января 2012 16:22

    Visa classic от МТБанка позволяет делать покупки в интернет магазинах? Например pickyourshoes.com