Ответить
  • syntrax_nectar Neophyte Poster
    офлайн
    syntrax_nectar Neophyte Poster

    17

    10 лет на сайте
    пользователь #1101584

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 8 марта 2014 01:56

    помогите плиз!
    сломал кисть теперь не знаю как тренироваться
    можно ссылочку на статью или просто советы

  • peralaika Member
    офлайн
    peralaika Member

    169

    11 лет на сайте
    пользователь #712742

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 8 марта 2014 02:00

    Спасибо всем, кто ответил!) да, не исключаю, что с техникой есть ошибки, работаю над этим, сразу не все и получается правильно. насчет "брутальных" упражнений - ничего сверхъестественного не делаю, большинство упражнений - с весом тела. смущает еще то, что сильнее болит правое колено :-? в общем, постараюсь скорректировать свою технику, позанимаюсь еще какое-то время, если совсем достанут меня колени, пойду к врачу)

  • Вяликая Junior Member
    офлайн
    Вяликая Junior Member

    75

    11 лет на сайте
    пользователь #854535

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 8 марта 2014 11:36

    Если пойдете к врачам (особенно не знакомым), то весьма вероятно, что они будут всё излишне драматизировать. Типа как мне при сколиозе 1-й степени сказали не поднимать более 4 кг. А вот хорошо знакомый врач сказал: "забей - он почти у всех в 30 лет".

    Если ад существует, то в аду фотографов и видеооператоров заставляют снимать свадьбы.
  • _CAHEK_ IRC Team
    офлайн
    _CAHEK_ IRC Team

    3598

    18 лет на сайте
    пользователь #60224

    Профиль
    Написать сообщение

    3598
    # 8 марта 2014 22:09

    Всем привет, подскажите спортзал в районе хоружей червякова
    вот в этом квадрате идеально было бы

  • rbast Senior Member
    офлайн
    rbast Senior Member

    9798

    19 лет на сайте
    пользователь #35785

    Профиль
    Написать сообщение

    9798
    # 9 марта 2014 03:25

    Тотем

  • Митяика Senior Member
    офлайн
    Митяика Senior Member

    3691

    15 лет на сайте
    пользователь #156654

    Профиль
    Написать сообщение

    3691
    # 9 марта 2014 04:35
    Митяика:

    Я с марта сел на "периодическое голодание" 20/4. Попробую что за штука.

    BillyBones:

    Митяика, отпишись потом как резалт) Hodgetwins вроде на периодическом сидят - выглядят бодрячком.

    Пока ушло около 5 кг (111-106 кг). Большая часть наверное - вода и кал :) Но так-же чувствуются потери жира. Размер мяса на бицепсе не уменьшился.
    Ем скорее даже не 4 часа а два-три. Второй прием пищи примерно через 2-3 часа после первого. Возможно из-за высококалорийной еды - чувство голода не посещает во время голодовки. Единственное- это хочется вкусненького когда видишь это. Но это скорее привычка. В шкафчике лежат запасы гейнеров сникерсов, и когда смотришь на них, то кажется будто хочешь жрать, но это обман :) Хочу вообще пропускать день, и есть только в дни тренировок. Возможно в день без тренировки буду пить только протеин (2 раза по 50гр через 3 часа). Немного по другому стал смотреть на еду. Еда- это скорее привычка, как наркотики :) Теперь я понимаю, как становятся анорексиками.
    Из тренировок- каждый день велосипед до седьмого пота по 1-2 часа в режиме побега из тюрьмы, и тренировки, как я тут недавно узнал правильно называются "круговой тренинг". Тренировки 3 раза в неделю, по 1ч 20 мин, в круге по 3-4 упражнения, каждое на 15-30 повторов и без перерыва между сменой сетов (меняю круг на работу других мышц). Отдыхаю только когда иду к другому станку, пью воду (по 2 литра за треню) или меняю вес, или думаю какой станок ещё задрочить. Не знаю откуда столько энергии берётся, видимо помогают айхербовские присадки :) Ещё остаётся сил на велосипед и жену. Единственное где появляется лень- на работе.

  • rbast Senior Member
    офлайн
    rbast Senior Member

    9798

    19 лет на сайте
    пользователь #35785

    Профиль
    Написать сообщение

    9798
    # 9 марта 2014 05:28
    Митяика:

    Ем скорее даже не 4 часа а два-три. Второй прием пищи примерно через 2-3 часа после первого. Возможно из-за высококалорийной еды - чувство голода не посещает во время голодовки. Единственное- это хочется вкусненького когда видишь это. Но это скорее привычка. В шкафчике лежат запасы гейнеров сникерсов, и когда смотришь на них, то кажется будто хочешь жрать, но это обман :) Хочу вообще пропускать день, и есть только в дни тренировок. Возможно в день без тренировки буду пить только протеин (2 раза по 50гр через 3 часа). Немного по другому стал смотреть на еду. Еда- это скорее привычка, как наркотики :) Теперь я понимаю, как становятся анорексиками.
    Из тренировок- каждый день велосипед до седьмого пота по 1-2 часа в режиме побега из тюрьмы, и тренировки, как я тут недавно узнал правильно называются "круговой тренинг". Тренировки 3 раза в неделю, по 1ч 20 мин, в круге по 3-4 упражнения, каждое на 15-30 повторов и без перерыва между сменой сетов (меняю круг на работу других мышц). Отдыхаю только когда иду к другому станку, пью воду (по 2 литра за треню) или меняю вес, или думаю какой станок ещё задрочить. Не знаю откуда столько энергии берётся, видимо помогают айхербовские присадки :) Ещё остаётся сил на велосипед и жену. Единственное где появляется лень- на работе.

    Странный метод.
    Помимо вреда от голодовок и вообще от неравномерного питания, так еще и нагрузки на сердце совсем не полезные.

  • Митяика Senior Member
    офлайн
    Митяика Senior Member

    3691

    15 лет на сайте
    пользователь #156654

    Профиль
    Написать сообщение

    3691
    # 9 марта 2014 13:48 Редактировалось Митяика, 1 раз.

    Да я вроде не сильно голодаю. :-? (отсутствие приёма пищи за такой короткий промежуток времени лишь условно называется голодовкой)
    А по нагрузкам на сердце лучше на диване лежать. Даже секс противопоказан :)

  • _CAHEK_ IRC Team
    офлайн
    _CAHEK_ IRC Team

    3598

    18 лет на сайте
    пользователь #60224

    Профиль
    Написать сообщение

    3598
    # 9 марта 2014 14:57

    rbast, Тотем и Панатта слишком пафосные. попроще ничего нету? возле престона говорят есть зал, но я его не нашел..

  • rbast Senior Member
    офлайн
    rbast Senior Member

    9798

    19 лет на сайте
    пользователь #35785

    Профиль
    Написать сообщение

    9798
    # 9 марта 2014 15:51 Редактировалось rbast, 2 раз(а).

    del

  • B_W Senior Member
    офлайн
    B_W Senior Member

    5771

    20 лет на сайте
    пользователь #16148

    Профиль
    Написать сообщение

    5771
    # 9 марта 2014 17:51
    _CAHEK_:

    Тотем и Панатта слишком пафосные. попроще ничего нету? возле престона говорят есть зал, но я его не нашел..

    надо обойти НИИ, к которому престо пристроен, с тыла и там вход будет.
    называется зал Долина гейзеров теперь вроде

    ложки нет
  • BillyBones Member
    офлайн
    BillyBones Member

    109

    10 лет на сайте
    пользователь #1031115

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 9 марта 2014 23:32 Редактировалось BillyBones, 1 раз.
    _CAHEK_:

    rbast, Тотем и Панатта слишком пафосные. попроще ничего нету? возле престона говорят есть зал, но я его не нашел..

    Между Виссманом на углу Богдановича-Некрасова и минизаправкой А-100 заезд с улицы Некрасова, там увидишь - угловая дверь, спуск в подвал. Не знаю, о какой "Долине" речь, вроде недавно это еще была "Империя", может я отстаю от жизни)

  • B_W Senior Member
    офлайн
    B_W Senior Member

    5771

    20 лет на сайте
    пользователь #16148

    Профиль
    Написать сообщение

    5771
    # 10 марта 2014 10:21 Редактировалось B_W, 1 раз.
    BillyBones:

    Не знаю, о какой "Долине" речь

    в 2000-2005 это был Долина гейзеров. Название пошло по сауне, которая там есть - там басейн 25 метров и всякие водопады-гейзеры включались.

    потом не знаю. может что и изменилось в названии

    не суть

    ложки нет
  • 7skyyy Senior Member
    офлайн
    7skyyy Senior Member

    972

    18 лет на сайте
    пользователь #72637

    Профиль
    Написать сообщение

    972
    # 11 марта 2014 12:33

    Ищу личного тренера и тренажерный зал в районе уручье-восток. Кто порекомендует себя или знакомого? Спасибо.

    Устал? Отдохни! Но после этого ты уже никогда не будешь бойцом революции... Э. Че Гевара
  • Farmazonne Senior Member
    офлайн
    Farmazonne Senior Member

    3622

    16 лет на сайте
    пользователь #121096

    Профиль
    Написать сообщение

    3622
    # 11 марта 2014 12:55 Редактировалось Farmazonne, 1 раз.
    7skyyy:

    Ищу личного тренера и тренажерный зал в районе уручье-восток. Кто порекомендует себя или знакомого? Спасибо.

    нет в этом районе залов, нееееет.! И тренеров нет (Серега, Андрюха, если вы это читаете - то я сча шутил, не надо меня прибивать)!
    И жить там опасно, переезжай в малиновку! :trollface:
    ЗЫ просто настроение такое, бгг

  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 11 марта 2014 15:08

    Господа, а на каких весах (хотя бы приблизительно) вы надеваете пояс?

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • sasiska iPhone Team
    офлайн
    sasiska iPhone Team

    1674

    15 лет на сайте
    пользователь #184182

    Профиль
    Написать сообщение

    1674
    # 11 марта 2014 15:39
    7skyyy:

    Ищу личного тренера и тренажерный зал в районе уручье-восток. Кто порекомендует себя или знакомого? Спасибо.

    Я хожу в ФОК в нац библиотеке ( ст. метро восток) из тренеров лучший в зале Андрей!

    KOCMOC121:

    Господа, а на каких весах (хотя бы приблизительно) вы надеваете пояс?

    Я начинаю одевать в приседе с 120-140, в становой со 100-120

  • Farmazonne Senior Member
    офлайн
    Farmazonne Senior Member

    3622

    16 лет на сайте
    пользователь #121096

    Профиль
    Написать сообщение

    3622
    # 11 марта 2014 16:18
    KOCMOC121:

    Господа, а на каких весах (хотя бы приблизительно) вы надеваете пояс?

    1.3 собственного, но вообще - скорее по ощущениям.

  • polaz78 Member
    офлайн
    polaz78 Member

    136

    14 лет на сайте
    пользователь #261141

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 11 марта 2014 18:39

    Господа добрый день. Может среди Вас есть сознательные спортсмены, которые избавят от 2-х новых блинов по 50 кг. Вторая половина допекает, с другой стороны- подснежники с сообщениями " за 100 забяру + твая даставка"( с). Разумный торг. В личку.

    [b]velcom 311-12-52[/b]
  • agbarminsk Senior Member
    офлайн
    agbarminsk Senior Member

    5567

    19 лет на сайте
    пользователь #26593

    Профиль
    Написать сообщение

    5567
    # 11 марта 2014 22:14 Редактировалось agbarminsk, 1 раз.

    дел

    Любовь — это когда ты трезвый и пьяный звонишь одной и той же бабе.