Ответить
  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3321

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3321
    # 1 ноября 2012 12:00 Редактировалось Беларусбанк, 130 раз(а).

    :znaika: Тема для обсуждения банка и его услуг.
    Все конструктивные замечания и предложения будут переданы профильным подразделениям банка.
    Ответы предоставляются сотрудниками Контакт-центра.
    :idea: Для получения оперативного ответа вы можете обратиться в Контакт-центр по телефонам 147; +375(17)218-84-31.

    • Интернет-банкинг
    • Инструкция пользователя
    • В случае блокировки Интернет-банкинга (если трижды введены неверные данные), с помощью сервиса "Разблокировка по СМС" вы сможете самостоятельно разблокировать вход в систему.

      Для активации возможности разблокировать учетную запись по СМС, вам необходимо зайти в свой личный кабинет Интернет-банкинга, выбрать раздел "Мой профиль" - "Личные данные" - "Изменить данные". В открывшемся диалоговом окне сверить ваш номер мобильного телефона, оператора связи и выбрать опцию «Использовать мобильный телефон для разблокировки». Далее необходимо нажать кнопку "Сохранить".

      В дальнейшем, при блокировке учетной записи, на указанный мобильный телефон, будет отправлен код от банка. Для разблокирования учётной записи вам нужно будет перейти по ссылке "Разблокировать по СМС", размещённой под формой ввода авторизационных данных (логин и пароль), и в открывшейся странице заполнить все поля ("Логин", "Пароль", "Код с карты кодов", "Кодовое слово (Девичья фамилия матери)" ) и нажать кнопку "Разблокировать по СМС".

    • Вы можете воспользоваться услугой "Забыли пароль" для создания нового пароля в системе Интернет-банкинг. Чтобы воспользоваться данным сервисом, ваша система должна быть заблокирована, а номер вашего мобильного телефона корректно указан в личных данных Интернет-банкинга.

      Для смены пароля необходимо будет ввести ваш логин, нажать на кнопку "Забыли пароль" и далее следовать инструкции. После успешного изменения пароля, учетная запись Интернет-банкинга будет автоматически разблокирована.

    :) Мы в социальных сетях:
    ВКонтакте
    Facebook
    Одноклассниках
    Twitter
    Youtube
    Instagram
    Telegram

    Перейти в раздел «Паблик», выбрать «Поиск паблик-аккаунтов» и в строке поиска указать «Беларусбанк».
    Чтобы начать работу с ботом нужно нажать сверху на экране «Беларусбанк», кнопку «Читать» и вкладку «Сообщение».
  • dzmitry_li Onliner Watch Club
    офлайн
    dzmitry_li Onliner Watch Club

    531

    20 лет на сайте
    пользователь #15723

    Профиль
    Написать сообщение

    531
    # 15 апреля 2016 19:32
    ..Lana..:

    Так как Вами было направлено электронное обращение в адрес нашего банка с описанием данной ситуации, банком будет проведено разбирательство на основании предоставленных Вами данных, и в соответствии со сроками, установленными законодательством Республики Беларусь, Вам будет предоставлен ответ.

    Звучит как угроза... Поменяйте эту фразу на другую, помягче...

  • stekhtham Junior Member
    офлайн
    stekhtham Junior Member

    35

    12 лет на сайте
    пользователь #655420

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 15 апреля 2016 20:47 Редактировалось stekhtham, 1 раз.

    здравствуйте. у меня вопрос по поводу Uber и карты Visa Electron, ни у меня, ни у одного из моих знакомых оплату не принимает. пароль 3d-secure установлен. помогите разобраться

  • Hee Member
    офлайн
    Hee Member

    193

    12 лет на сайте
    пользователь #580368

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 16 апреля 2016 13:44 Редактировалось Hee, 1 раз.

    ...

  • _Pupkin_ Senior Member
    офлайн
    _Pupkin_ Senior Member

    2733

    15 лет на сайте
    пользователь #172784

    Профиль
    Написать сообщение

    2733
    # 16 апреля 2016 22:15
    ..Lana..:

    irides:

    ..Lana..:

    Здравствуйте!
    В соответствии с условиями Программы лояльности "Активность" при достижении Вами определенного объема безналичного оборота в организациях торговли и сервиса (напомню, что Интернет-платежи тоже учитываются), учреждением банка производится:
    - обслуживание основной карточки MasterCard Standard, Visa Сlassic, MasterCard Gold, Visa Gold со скидкой в % от размеров вознаграждений за обслуживание основных карточек (держателей основных карточек в рамках пакета услуг) в течение срока их действия, предусмотренных Сборником вознаграждений банка, или взиманием минимального вознаграждения (например, 1 доллар, 1 евро);
    - обслуживание держателя основной бесконтактной карточки Visa Electron в рамках пакета услуг "Современный" (он и ранее был в рамках программы) с взиманием вознаграждения за обслуживание держателей основных карточек в течение срока их действия, предусмотренного Сборником вознаграждений, в минимальном значении (1 доллар, 1 евро..).
    Оформить новую карту в рамках Программы Вы сможете по окончанию срока действия предыдущей карточки (как обычно, обратившись не ранее, чем за один календарный месяц для составления заявления на новую карту). Обращу Ваше внимание, что для расчета объемов безналичного оборота и уточнения информации о том, какую именно карту Вы можете оформить необходимо обращаться в отдел платежных карточек банка по месту обслуживания Вашего счета.

    Вы не могли бы расписать подробно по необходимым суммам, как здесь? :)

    Здравствуйте!
    В связи с тем, что решение принимается в индивидуальном порядке, исходя из Вашей конкретной ситуации (объема безналичного оборота по Вашему счету), рекомендую Вам обратиться в отдел платежных карточек, где специалисты проинформируют Вас о том, какую карточку и на каких условиях Вы можете оформить в рамках данной Программы.

    У них это тайна покрытая мраком.
    Раньше было все понятно - набил за пол года по безналу 10 лямов - виза классик, 15 лямов виза голд, 20 - голд на 2 года. это примерно. А сейчас сделали непонятно какой тайной эти цифры.

    Нет судьбы кроме той, что мы сами творим.
  • NataliaN Senior Member
    офлайн
    NataliaN Senior Member

    7151

    14 лет на сайте
    пользователь #301269

    Профиль
    Написать сообщение

    7151
    # 16 апреля 2016 22:25 Редактировалось NataliaN, 2 раз(а).
    _Pupkin_:

    У них это тайна покрытая мраком.
    Раньше было все понятно - набил за пол года по безналу 10 лямов - виза классик, 15 лямов виза голд, 20 - голд на 2 года. это примерно. А сейчас сделали непонятно какой тайной эти цифры.

    Вот-вот. Что значит:

    исходя из Вашей конкретной ситуации (объема безналичного оборота по Вашему счету)

    Т.е. нужно понимать так, что по каждому конкретному счету установлен определенный объем оборота, необходимый для получения карты? :roof: Или все как левая нога сотрудника банка пожелает?
    Пойду в мае в банк, карта заканчивается...2 года назад у меня по моим подсчетам хватало на голд - а сказали, что только классик. По большому счету, пофиг... Но вот алгоритм действий сотрудников интересен. В это раз пойду с распечаткой за год (выбросить из выписок всякие ЕРИПы-снятие налички и т.п. для меня дело 15 минут). Попробую таки добиться обоснований для принятого крупным специалистом решения.

  • igor-lora Senior Member
    офлайн
    igor-lora Senior Member

    17996

    11 лет на сайте
    пользователь #773931

    Профиль
    Написать сообщение

    17996
    # 16 апреля 2016 22:46

    вчера продлевал карту набил за год 70 лямов .дали голд на два года.

  • NataliaN Senior Member
    офлайн
    NataliaN Senior Member

    7151

    14 лет на сайте
    пользователь #301269

    Профиль
    Написать сообщение

    7151
    # 16 апреля 2016 23:15

    igor-lora, спасибо, хоть есть от чего плясать, если что :D От банка ответа явно не дождемся. Хотя зачем какие-то тайны строить - непонятно :-?

  • _Pupkin_ Senior Member
    офлайн
    _Pupkin_ Senior Member

    2733

    15 лет на сайте
    пользователь #172784

    Профиль
    Написать сообщение

    2733
    # 17 апреля 2016 11:56

    Зачем Вам этот бесполезный голд, я получил год назад, даже не пользуюсь им практически. Перегоняю все кусками на пейогей и трачу чипованной, бесконтактной мастеркард. 150-250 кешбека выходит не напрягаясь. В год это минимум 1 800 000.

    Нет судьбы кроме той, что мы сами творим.
  • igor-lora Senior Member
    офлайн
    igor-lora Senior Member

    17996

    11 лет на сайте
    пользователь #773931

    Профиль
    Написать сообщение

    17996
    # 17 апреля 2016 13:11
    _Pupkin_:

    Зачем Вам этот бесполезный голд, я получил год назад, даже не пользуюсь им практически. Перегоняю все кусками на пейогей и трачу чипованной, бесконтактной мастеркард. 150-250 кешбека выходит не напрягаясь. В год это минимум 1 800 000.

    Вы у меня спрашивает зачем мне карта для зарплаты?а как по-другому?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1450

    9 лет на сайте
    пользователь #1625324

    Профиль

    1450
    # 17 апреля 2016 14:01 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    ...Лана...,

    как перевести деньги с карточки ББ на карточку МС Альфабанк Life ?

    сколько стоит перевод ?

    перевод через инфокиоск ББ - ЕРИП ?...как ?

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3, 3.3.4, 3.3.5]
  • irides Senior Member
    офлайн
    irides Senior Member

    1148

    14 лет на сайте
    пользователь #194497

    Профиль
    Написать сообщение

    1148
    # 17 апреля 2016 16:43
    obxc:

    как перевести деньги с карточки ББ на карточку Альфабанк ?

    сколько стоит перевод ?

    через инфокиоск ББ - ЕРИП ?

    Заводите в альфе бесплатную карточку Альфа-лайф (нужно иметь в наличии номер лайф), переводите через ЕРИП на нее бесплатно деньги, а уже с нее на любую другую карту альфы.

  • igor-lora Senior Member
    офлайн
    igor-lora Senior Member

    17996

    11 лет на сайте
    пользователь #773931

    Профиль
    Написать сообщение

    17996
    # 17 апреля 2016 16:44

    irides, как перевести деньги с карточки ББ на карточку Альфабанк ?

  • irides Senior Member
    офлайн
    irides Senior Member

    1148

    14 лет на сайте
    пользователь #194497

    Профиль
    Написать сообщение

    1148
    # 17 апреля 2016 16:45
    NataliaN:

    igor-lora, спасибо, хоть есть от чего плясать, если что :D От банка ответа явно не дождемся. Хотя зачем какие-то тайны строить - непонятно :-?

    Для голда на 2 года сейчас надо 35 млн, я писал пару страниц назад. Это потолок, лучше голда ничего нельзя получить в данный момент. Хотел узнать по остальным предложениям (классик, электрон) какой нужен оборот, но не выдают :)

    Добавлено спустя 1 минута 49 секунд

    igor-lora:

    irides, как перевести деньги с карточки ББ на карточку Альфабанк ?

    На альфа-лайф карточку через ерип (по поводу остальных карт альфы не знаю можно ли):

    Банки - альфабанк - погашение кредита - вводите номер счета (смотреть в банкинге альфы). Приходят на следующий рабочий день обычно.

  • stekhtham Junior Member
    офлайн
    stekhtham Junior Member

    35

    12 лет на сайте
    пользователь #655420

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 17 апреля 2016 18:36 Редактировалось stekhtham, 2 раз(а).
    Hee:

    stekhtham:

    здравствуйте. у меня вопрос по поводу Uber и карты Visa Electron, ни у меня, ни у одного из моих знакомых оплату не принимает. пароль 3d-secure установлен. помогите разобраться

    Пришла пожаловаться на некомпетентность сотрудников Беларусбанка и наткнулась на Ваш пост.
    У меня так было. Просто устранить за 1 минуту. Вернитесь в настройки и там, где Вы привязывали номер карточки своей, ещё раз введите трёхзначный код, который указан с обратной стороны карты. При том, почти перед каждой поездкой слетает и нужно вводить заново. Как-то случайно сама докопалась до решения этой проблемы. Надеюсь, помогла Вам. Удачи=)

    спасибо, вы мне помогли

  • _Pupkin_ Senior Member
    офлайн
    _Pupkin_ Senior Member

    2733

    15 лет на сайте
    пользователь #172784

    Профиль
    Написать сообщение

    2733
    # 17 апреля 2016 18:47
    igor-lora:

    _Pupkin_:

    Зачем Вам этот бесполезный голд, я получил год назад, даже не пользуюсь им практически. Перегоняю все кусками на пейогей и трачу чипованной, бесконтактной мастеркард. 150-250 кешбека выходит не напрягаясь. В год это минимум 1 800 000.

    Вы у меня спрашивает зачем мне карта для зарплаты?а как по-другому?

    Я про то, что для ЗП и бесплатного белкарт выше крыши, а для расходных операций возьмите пейогей, получится куда выгоднее.

    Нет судьбы кроме той, что мы сами творим.
  • igor-lora Senior Member
    офлайн
    igor-lora Senior Member

    17996

    11 лет на сайте
    пользователь #773931

    Профиль
    Написать сообщение

    17996
    # 17 апреля 2016 21:13
    _Pupkin_:

    igor-lora:

    _Pupkin_:

    Зачем Вам этот бесполезный голд, я получил год назад, даже не пользуюсь им практически. Перегоняю все кусками на пейогей и трачу чипованной, бесконтактной мастеркард. 150-250 кешбека выходит не напрягаясь. В год это минимум 1 800 000.

    Вы у меня спрашивает зачем мне карта для зарплаты?а как по-другому?

    Я про то, что для ЗП и бесплатного белкарт выше крыши, а для расходных операций возьмите пейогей, получится куда выгоднее.

    Зачем что то где-то брать если мне голд на два года бесплатно дают .который нормально работает и за границей и в расчетах по интернету.Зачем?

  • YaMira Junior Member
    офлайн
    YaMira Junior Member

    53

    10 лет на сайте
    пользователь #1285172

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 17 апреля 2016 21:19

    Добрый вечер! Подскажите какую карточку можно оформить для расчетов в Украине? В частности для: покупок товаров в украинских интернет-магазинах, снятие наличных на территории страны и приобретение ж/д билетов через сайт Укрзализницы. Спасибо!

    Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!
  • igor-lora Senior Member
    офлайн
    igor-lora Senior Member

    17996

    11 лет на сайте
    пользователь #773931

    Профиль
    Написать сообщение

    17996
    # 17 апреля 2016 21:31
    YaMira:

    Добрый вечер! Подскажите какую карточку можно оформить для расчетов в Украине? В частности для: покупок товаров в украинских интернет-магазинах, снятие наличных на территории страны и приобретение ж/д билетов через сайт Укрзализницы. Спасибо!

    Любая международная карта .Выбирайте на сайте банка.

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    33

    9 лет на сайте
    пользователь #1696586

    Профиль

    33
    # 17 апреля 2016 22:54 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Добры вечар! Скажыця кали-ласка, яки зарас працэнт ва укладзе "Зберагальны", што у дарлярах, для тых хто адкрывау яго ящэ раней, у пазатым годзе? Дзякую.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1450

    9 лет на сайте
    пользователь #1625324

    Профиль

    1450
    # 17 апреля 2016 23:05

    а теперь можно по русски ?

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3, 3.3.4, 3.3.5]