Ответить
  • Неизвестный кот MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Member Автор темы

    175

    13 лет на сайте
    пользователь #416673

    Профиль

    175
    # 25 октября 2011 17:58 Редактировалось iRZHY, 339 раз(а).

    Добро пожаловать в Клуб пользователей Windows Phone. Давайте объединяться, помогать друг другу, делиться насущными проблемами, возникающими при использовании смартфонов на WP7\WP8\W10 и вместе их решать.

    Журнал обновлений Windows 10 Mobile | Журнал обновлений Windows Phone 8.x
    Началась рассылка Windows 10 Mobile Creators Update (Redstone 2)!

    HP Elite x3
    Microsoft Lumia 550
    Microsoft Lumia 640
    Microsoft Lumia 640 XL
    Microsoft Lumia 650
    Microsoft Lumia 950
    Microsoft Lumia 950 XL
    Alcatel IDOL 4s
    Alcatel OneTouch Fierce XL
    SoftBank 503LV
    VAIO Phone Biz
    MouseComputer MADOSMA Q601
    Trinity NuAns NEO

    Основной список изменений Юбилейного обновления (Redstone 1) Windows 10 Mobile (составлен Deerslayer)
    FAQ по обновлению WP8.1 до Win10Mobile (составлен Deerslayer)

    Ближайшее будущее Windows 10 Mobile:

    • Windows 10 Mobile THE END

    Начало работы с Windows 10 Mobile

    • Как запустить Continuum на неподдерживаемых смартфонах
    • Как включить LED-индикацию на Lumia 730/735/830
    • Как привязать карточку для покупок приложений в магазине приложений?
      Магазин Windows Phone Store не поддерживает карты на которых отсутствует защитный код CSC.
      Поддерживаются виртуальные карты QIWI (Россия), а также MasterCard Gold от Яндекс.Деньги (сп. Freedberg)
      * Добавление карты через Microsoft Account (Центр управления своей учетной записью)
      Зайти на https://account.live.com/summarypage.aspx - > Выставление счетов - > Способы платежа - > Добавить способ платежа - > Внести латиницей необходимые данные
      Добавление карты через приложение Store в смартфоне
      Для того, чтобы привязать карту в WP Store, Вам понадобится соединение с интернетом, желательно по сети WiFi.
      Зайдите в магазин приложений, выберите желаемое приложение (которое вы хотите купить), нажмите Купить - на это вам предложат зарегистрировать (привязать) вашу карту - нажмите на Привязать карту и перейдете на сайт. Введите латиницей данные карточки, нажмите Привязать и вуаля - Ваша карточка привязана и Вы можете спокойно совершать покупки.
      При любом из способов после добавления карты на ней заблокируется сумма 30 рублей (валюта зависит от региона, сумма в пределах 1 доллара). Через 30 дней эти средства вернутся на Ваш счет.
    • Настройка почтового ящика [censored]
    • Как вступить в клуб WP Team?
      Написать модератору Тигра!
      и разместить у себя в подписи следующий код:
      код выделить все

      [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3222005]Windows Phone Team[/url]

    Друзья, просьба не злоупотреблять гостеприимством ветки. Если у вас есть проблема с телефоном то да, можно отписаться здесь, но все эксперименты и поиск решений проблем осуществлять стоит в профильной ветке по своему устройству. Злостные нарушители будут картоваться.
    Куратор ветки iRZHY

    WP Team | клуб пользователей Windows Phone
  • andrey555555 Senior Member
    офлайн
    andrey555555 Senior Member

    1179

    11 лет на сайте
    пользователь #902365

    Профиль
    Написать сообщение

    1179
    # 19 апреля 2016 19:21
    iktomy:

    Deerslayer:

    iktomy, а почему нет?)

    ну если понтов ради. а так это скорее инструмент профессионала, чем умная мобила для соц.сеток и энгри бёрдс.

    Почему так?! Я, например, уже почти три года сижу на 925-й. Брал именно эту модель в основном из-за дизайна. Тех. характеристики были на втором месте. "Почти три года" не потому, что не за что купить, а потому что жду чего-то нового с интересным дизайном (не для людей [понтов], а для себя - ведь я беру вещь на долго с ежедневным использованием - пусть нравится!), особо не смотря на цену (она для меня не обязательно должна быть именно высокой).
    Появилась в семье 930-я - ушла жене, т.к. особо не "зацепила". Уже думал сменить платформу (только лишь ради интересного гаджета), но нравится WM своей закрытостью системы (отсутствие вирусов, взломов и т.п.), чем не может похвастать Андроид. У iOS выбор моделей не блещет ассортиментом.
    Поэтому это как раз может быть новинка от HP. А может, если 925-я не подведет, то дождусь с ней и Surface Phone. А там посмотрим.
    P.S.: Жаль ушла тенденция 2000-2010 годов к буйству полёта фантазии дизайнеров телефонов и было много интересных моделей (особенно тогда многими любимая Nokia). А сейчас одни "кирпичики"...

    Крепитесь, люди, - скоро лето!!!
  • Deerslayer WP Team
    офлайн
    Deerslayer WP Team

    2151

    9 лет на сайте
    пользователь #1661812

    Профиль
    Написать сообщение

    2151
    # 19 апреля 2016 19:26

    гордость франции, да, насколько я знаю, влияет. 730 разряжается быстрей, чем 735, они одинаковы по характеристикам, только 730 - Dual Sim.

  • гордостьФранции Senior Member
    офлайн
    гордостьФранции Senior Member

    11232

    16 лет на сайте
    пользователь #138790

    Профиль
    Написать сообщение

    11232
    # 19 апреля 2016 19:57 Редактировалось гордостьФранции, 1 раз.

    в группе вибер в фейсбуке написали

    For all of you who registered for the beta test - We've submitted the build to Microsoft and patiently awaiting their approval before sending it off to you. Will keep you in the loop when anything changes!

    перевод - Для всех вас, кто зарегистрирован на бета-теста - мы представили построить для Microsoft и терпеливо ожидает их одобрения до направления в тебя. Буду держать вас в курсе, когда что-то изменится!

    я так понимаю скоро выпустят универсальное приложение вибер для 10. ждём.

    рено-искусство создавать автомобили. 1898-2008 - 110 славных лет.
  • andrey555555 Senior Member
    офлайн
    andrey555555 Senior Member

    1179

    11 лет на сайте
    пользователь #902365

    Профиль
    Написать сообщение

    1179
    # 19 апреля 2016 20:38 Редактировалось andrey555555, 5 раз(а).

    Может речь об этом

    Крепитесь, люди, - скоро лето!!!
  • Deerslayer WP Team
    офлайн
    Deerslayer WP Team

    2151

    9 лет на сайте
    пользователь #1661812

    Профиль
    Написать сообщение

    2151
    # 19 апреля 2016 20:44

    На следующей неделе будет выпущено приложение VLC для Windows 10 Mobile (бета)!
    Правда, только для сборок Redstone, сборки 10586 не поддерживаются.

    Добавлено спустя 1 час 8 минут 31 секунда

    гордость франции, держите, пожалуйста, нас в курсе :). Просто я, например, в этой группе не состою, но по ссылке с вашего скриншота зарегистрировался.

  • Pose1don Senior Member
    офлайн
    Pose1don Senior Member

    4143

    21 год на сайте
    пользователь #9516

    Профиль
    Написать сообщение

    4143
    # 19 апреля 2016 21:59
    andrey555555:

    P.S.: Жаль ушла тенденция 2000-2010 годов к буйству полёта фантазии дизайнеров телефонов и было много интересных моделей (особенно тогда многими любимая Nokia). А сейчас одни "кирпичики"...

    да ладно, затишье было до 2015 года, а в моделях 2015-2016 года у дизайнеров второе дыхание открылось, полистайте каталоги. кстати, из-за этого, отчасти, так много камней в сторону wp и полетело.

  • Omega Onliner Auto Club
    офлайн
    Omega Onliner Auto Club

    5905

    20 лет на сайте
    пользователь #12886

    Профиль
    Написать сообщение

    5905
    # 19 апреля 2016 22:47
    Leshij:

    Omega:

    Иначе стыдно показать кому.

    Вам шашечки или ехать?

    Т.е. можно закрыть глаза на убогий корпус?
    Странно как то, вроде флагман, а выглядит как дешевка какая то.

  • gogasic Member
    офлайн
    gogasic Member

    220

    12 лет на сайте
    пользователь #534183

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 19 апреля 2016 22:50 Редактировалось gogasic, 2 раз(а).

    Ребята. Как с оф. w10m свою 830 назад на 8.1 откатить? пробовал через сброс настроек до заводских и через прогу WDRT не получилось.

  • andrey555555 Senior Member
    офлайн
    andrey555555 Senior Member

    1179

    11 лет на сайте
    пользователь #902365

    Профиль
    Написать сообщение

    1179
    # 19 апреля 2016 22:59 Редактировалось andrey555555, 3 раз(а).

    Proxopotamus, затишье? Вот это Вы называете затишьем? Или это? Раньше можно было играться с формой корпуса, кнопок, экранов гораздо интереснее, чем сегодня - квадрат из пластмассы изредка сдобряемым металлом - издержки больших сенсорных экранов.

    Да, они были в разы менее функциональны, но разнообразны!!!

    Крепитесь, люди, - скоро лето!!!
  • Deerslayer WP Team
    офлайн
    Deerslayer WP Team

    2151

    9 лет на сайте
    пользователь #1661812

    Профиль
    Написать сообщение

    2151
    # 19 апреля 2016 23:13

    gogasic, а что не так с WDRT? Не ошибка ли 0х00000067 случайно?

  • gogasic Member
    офлайн
    gogasic Member

    220

    12 лет на сайте
    пользователь #534183

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 19 апреля 2016 23:16

    Deerslayer, предлагает только 10

  • Deerslayer WP Team
    офлайн
    Deerslayer WP Team

    2151

    9 лет на сайте
    пользователь #1661812

    Профиль
    Написать сообщение

    2151
    # 20 апреля 2016 06:51

    gogasic, это ОЧЕНЬ странно, так как инженер Майков говорил, что для старых люмий останутся образы 8.1. Другого способа, к сожалению, нет, насколько я знаю. Хотя, если у вас есть скачанная прошивка 8.1, можно побаловаться.

  • Manbearboar Senior Member
    офлайн
    Manbearboar Senior Member

    8479

    9 лет на сайте
    пользователь #1614414

    Профиль
    Написать сообщение

    8479
    # 20 апреля 2016 08:17
    gogasic:

    предлагает только 10

    Должно предлагать 8.1.

    Нужно искать где скачать более старый образ и его подсовывать прошивальщику.

  • Pose1don Senior Member
    офлайн
    Pose1don Senior Member

    4143

    21 год на сайте
    пользователь #9516

    Профиль
    Написать сообщение

    4143
    # 20 апреля 2016 08:37

    andrey555555, так а какого форм-фактора вы ждёте? с круглым экраном, треугольным, свёрнутым в трубочку? и я всё-таки говорил о смартфонах, а не о доисторических звонилках. но даже если смотреть на них - к чему эти дизайнерские эксперименты пришли в сухом отстатке в наше время? а пришли они к обычным удобным звонилкам, которые всё ещё успешно продаются: экран сверху, клавиатура 123 снизу. весь остальной мусор остался только на фотографиях.
    вам не хватает выбора смартфонов? хотите маленький экран, хотите средний, хотите большой. хотите hd, хотите fhd, хотите qhd, хотите 4к. хотите изогнутый? хотите с клавиатурой, хотите без. хотите рисовать - пожалуйста, телефон со стилусом. хотите металлический корпус, хотите пластиковый, хотите керамику, хотите стекло. цвет - какой хотите. хотите телефон для селфи - легко. хотите телефон с отличной камерой - легко. хотите мегакамеру - таких тоже есть. а хотите с двумя фронтальными камерами? хотите подключать к телевизору - без проблем. хотите модульный телефон? я не понимаю вас - реально последний год глаза разбегаются от выбора, удивляют даже те бренды, на которые раньше даже не смотрел. не удивляет, к сожалению, только один.

  • andrey555555 Senior Member
    офлайн
    andrey555555 Senior Member

    1179

    11 лет на сайте
    пользователь #902365

    Профиль
    Написать сообщение

    1179
    # 20 апреля 2016 09:35
    Proxopotamus:

    так а какого форм-фактора вы ждёте?

    Такого же, которым сейчас пользуется большинство. Т.е. ничего нового. Имелся ввиду унылый дизайн последних Люмий.

    Proxopotamus:

    хотите... хотите...хотите...

    Вы перечислили тех. характеристи, выбор которых огромен, а имелся ввиду унылый дизайн последних Люмий.

    Proxopotamus:

    я не понимаю вас

    Повторюсь:

    andrey555555:

    Брал именно эту модель в основном из-за дизайна. Тех. характеристики были на втором месте

    Крепитесь, люди, - скоро лето!!!
  • Pose1don Senior Member
    офлайн
    Pose1don Senior Member

    4143

    21 год на сайте
    пользователь #9516

    Профиль
    Написать сообщение

    4143
    # 20 апреля 2016 10:44
    andrey555555:

    а имелся ввиду унылый дизайн последних Люмий.

    ну откровенно говоря, дизайн 650-ой и даже бюджетной 550-ой трудно назвать унылым.

    Добавлено спустя 8 минут 5 секунд

    я что-то пропустил? пришло письмо от мс с предложением о бесплатной подписке на офис 365 персональный при условии использования вандрайва для фоток.

    Номер SKU продукта: QQ2-00031
    Название продукта: Office 365 персональный
    Цена за единицу: 2 699,00 ₽
    Количество: 1
    Сумма: 2 699,00 ₽
    Скидка: 2 699,00 ₽
    Промежуточный итог: 0,00 ₽
    Налог: 0,00 ₽
    Итого: 0,00 ₽
  • Deerslayer WP Team
    офлайн
    Deerslayer WP Team

    2151

    9 лет на сайте
    пользователь #1661812

    Профиль
    Написать сообщение

    2151
    # 20 апреля 2016 10:54

    Proxopotamus, да, они сейчас так делают. :) Присылают вроде тем пользователям, которые зарезервировали место, и у которых оно,почти все занято.

  • iktomy Senior Member
    офлайн
    iktomy Senior Member

    3074

    14 лет на сайте
    пользователь #194401

    Профиль
    Написать сообщение

    3074
    # 20 апреля 2016 11:01
    andrey555555:

    Почему так?!

    прочитайте про обсуждаемый аппарат. там вся сила в правдедополнительных девайсах расширения и фирменном софте ХП, который обычному пользователю так же необходим, как рамный жып девушке "что бы высоко сидеть и бардюры видеть"

    Добавлено спустя 1 минута 5 секунд

    Proxopotamus:

    при цене от 600$ (и это там, а не здесь) не разумнее ли для почты/ворда/экселя купить планшет?

    плюсую плюсами. за пиццот можно взять такого зверя на винде, причём даже на не атоме, а на коре-м

    знаю как многие попали на бабки не обновляя андроида© xcos на бюджетном смартфоне с маленьким экраном вы долго работать не будете© ghost100 человек, устойчивый к амоледу© -strannik- Какие файлы слушаете?© 2220055
  • гордостьФранции Senior Member
    офлайн
    гордостьФранции Senior Member

    11232

    16 лет на сайте
    пользователь #138790

    Профиль
    Написать сообщение

    11232
    # 20 апреля 2016 12:38

    вышло приложение "белинвестбанк "

    рено-искусство создавать автомобили. 1898-2008 - 110 славных лет.
  • seven-s Senior Member
    офлайн
    seven-s Senior Member

    728

    16 лет на сайте
    пользователь #125018

    Профиль
    Написать сообщение

    728
    # 20 апреля 2016 12:45 Редактировалось seven-s, 1 раз.
    iktomy:

    а пиццот можно взять такого зверя на винде, причём даже на не атоме, а на коре-м

    Лично я тоже использую тело как комп. У меня нет никакого желания таскать с собой еще и планшет или нетбук. Достал тело из кармана, принял файл на почту, отредактировал если надо и отправил. И не важно, пивка вышел на часок попить или в командировку поехал. А в дороге можно еще и фильм посмотреть. Ну не рассмотрю я какого цвета шнурки у главного героя на ботинках, ну и хрен с ним, но общая картина будет понятна. Когда-то на 6120 умудрялся смотреть, а там 240*360 вроде было. Тело всегда в кармане, а планшет - лишняя морока.

    Добавлено спустя 1 минута 53 секунды

    гордость франции:

    вышло приложение "белинвестбанк "

    Ща заценим, наконец-то этот кончалыжный банк выпустил приложение. Надеюсь, не такое кривое, как прогобеспечение их банкоматов. Нормально, пользоваться можно, плохо только что постоянно вводить пароль надо, придется запоминать.

    Не пользуйтесь чужими мыслями, они мешают появляться своим.