Ответить
  • Sergey12345 Member
    офлайн
    Sergey12345 Member

    191

    17 лет на сайте
    пользователь #74855

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 18 февраля 2016 20:16
    Kit06-02-1980:

    Sergey12345:

    Kit06-02-1980:

    Доброе утро! Приобрел Mini MX андроид приставку для просмотра iptv на плазме. Установил плейлисты, но смотреть не возможно, постоянно виснут каналы, подгружаются (написано буферизация). Подключен по оптике на бай флай, пакет 50 Мбит/с. Пробовал разные плейлисты, итог одинаковый, постоянно виснет. Может что в настройках поменять? Информацию толком не нашел. Спасибо за помощь.

    Тут основной вопрос какими листами вы пользовались.
    Бесплатные в большинстве своем так себя и ведут как вы описали.
    Платите денежку и будет вам шчасте )

    Готов платить, порекомендуйте дешево и сердито, кроме персика. :)

    Дешево и стабильно был tvbox. Качество так себе, сносно.
    Если много не смотрите - то ottclub - там позапроска для фулашди около 10 центов за час. SD и HD - дешевле.
    Iseehd гляньте если цена устроит.
    А больше я и не знаю. Все остальное у меня тупит. Что торрент тв, что shara-tv и иже с ними.
    Из бесплатных edem.tv.Я изредка по нем музло слушаю - вроде не тормозит.

  • Akuli4 Senior Member
    офлайн
    Akuli4 Senior Member

    3347

    13 лет на сайте
    пользователь #286542

    Профиль
    Написать сообщение

    3347
    # 19 февраля 2016 18:32 Редактировалось Akuli4, 2 раз(а).
    Emptiness:

    Persik ТВ вообще полный отстой, не рекомендую подключаться.

    Плейлист персика видели? У них большая часть каналов с cxz.by...
    Называется "платишь" за то что и так бесплатно... в ихней ВК группе отписывался по этому поводу но сообщения быстро удалили и вдобавок еще внесли в черный список!
    В общем "шарашкина контора"...

    Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд

    Ozzi:

    Ссылок накидали на торрент-тв и прочее)
    Я ведь просто спросил что можно смотреть через ВИДЖЕТ без доп приставок и с архивом хотя бы на сутки? При этом на обычном байфлае 4-6 мб. Я не часто смотрю телик, но если и смотрю, то что-то из записи обычно.

    ottclub + виджет SIPTV (не путать с виджет SS IPTV)
    Если есть приставка MAG-250 (AuraHD) то можно взять и IseeHD... Там и каналов много, и качество лучше + поток оригинальный + архивы есть с видеотекой!

  • SPAWNVENOMOVICH Member
    офлайн
    SPAWNVENOMOVICH Member

    299

    12 лет на сайте
    пользователь #578080

    Профиль
    Написать сообщение

    299
    # 20 февраля 2016 06:55 Редактировалось SPAWNVENOMOVICH, 1 раз.
    touser:

    В комфортном тв много стабильно работающих полей листов и для того чтобы они у Вас появились нужно активировать версию ++
    Как это сделать подробно описано в инструкции в самом виджете!
    Читайте люди а не только кнопки на пульте нажимаете!!!

    активировал - появились папки среди которых есть торрент тв,но она пустая - как создать плэйлист торрент тв для нее и настроить прокси?

    SPAWNVENOMOVICH
  • touser Senior Member
    офлайн
    touser Senior Member

    4601

    12 лет на сайте
    пользователь #519698

    Профиль
    Написать сообщение

    4601
    # 20 февраля 2016 08:58

    читайте справку в самом виджете

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3, 3.3.4]
  • megatach Member
    офлайн
    megatach Member

    289

    12 лет на сайте
    пользователь #621409

    Профиль
    Написать сообщение

    289
    # 20 февраля 2016 16:43
    spawn-14:

    touser:

    В комфортном тв много стабильно работающих полей листов и для того чтобы они у Вас появились нужно активировать версию ++
    Как это сделать подробно описано в инструкции в самом виджете!
    Читайте люди а не только кнопки на пульте нажимаете!!!

    активировал - появились папки среди которых есть торрент тв,но она пустая - как создать плэйлист торрент тв для нее и настроить прокси?

    Создать вы ничего не создадите и скачать плейлист для торрент тв так же нигде не скачаете(он доступен для скачки после регистрации и оплаты прокси),конкретно на сайте торрент тв про то что их можно смотреть через комфортное тв инфы нет(хотя на телике можете попробовать поменять DNS сервер на 88.150.133.34),конкретно как и на чём их смотреть можно прочитать на их сайте,я сделал так-через флеху установил их виджет,далее есть два варианта смотреть через локальный прокси это значит комп должен быть всегда включен или купить их прокси 50 тыс наших на месяц что я и сделал.так что не всё так просто,но не все меня устраивает,сначала обрадовался каналов тьма тьмущая но потом выяснилось что многие каналы тупят

  • touser Senior Member
    офлайн
    touser Senior Member

    4601

    12 лет на сайте
    пользователь #519698

    Профиль
    Написать сообщение

    4601
    # 20 февраля 2016 18:53

    ещё раз повторюсь читайте справку. а также на самом форуме всё подробно написано.

    Добавлено спустя 1 минута 20 секунд

    достаточно набрать в гугл КОМФОРТНОЕ тв

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3, 3.3.4]
  • megatach Member
    офлайн
    megatach Member

    289

    12 лет на сайте
    пользователь #621409

    Профиль
    Написать сообщение

    289
    # 20 февраля 2016 21:30

    для любителей халявы я бы посоветовал установить на телик ForkPlayer,там очень много чего есть

  • SPAWNVENOMOVICH Member
    офлайн
    SPAWNVENOMOVICH Member

    299

    12 лет на сайте
    пользователь #578080

    Профиль
    Написать сообщение

    299
    # 25 февраля 2016 02:00
    megatach:

    touser:

    В комфортном тв много стабильно работающих полей листов и для того чтобы они у Вас появились нужно активировать версию ++
    Как это сделать подробно описано в инструкции в самом виджете!
    Читайте люди а не только кнопки на пульте нажимаете!!!

    короч халявы там нет,но и качество каналов очень сомнительное.идут без затыков,но вот картинка никакая включаешь HD канал а картинка хуже чем в эфирных каналов

    Для активации версии ++ нужно кинуть денежку?

    SPAWNVENOMOVICH
  • rbast Senior Member
    офлайн
    rbast Senior Member

    9786

    19 лет на сайте
    пользователь #35785

    Профиль
    Написать сообщение

    9786
    # 25 февраля 2016 15:15

    А не подскажете, где можно посмотреть украинский Футбол 1?

  • Akuli4 Senior Member
    офлайн
    Akuli4 Senior Member

    3347

    13 лет на сайте
    пользователь #286542

    Профиль
    Написать сообщение

    3347
    # 26 февраля 2016 00:28 Редактировалось Akuli4, 3 раз(а).
    rbast:

    А не подскажете, где можно посмотреть украинский Футбол 1?

    Если за "бесплатно" то пока только ТУТ (пробовал ссылку вытянуть для плейлиста но поток ломается, не стартует в vlc)

  • Faramzone Junior Member
    офлайн
    Faramzone Junior Member

    59

    19 лет на сайте
    пользователь #33628

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 26 февраля 2016 13:10
    rbast:

    А не подскажете, где можно посмотреть украинский Футбол 1?

    http://tuchkatv.ru/353-futbol-1-ukraina.html

  • valerra Senior Member
    офлайн
    valerra Senior Member

    1239

    14 лет на сайте
    пользователь #181455

    Профиль
    Написать сообщение

    1239
    # 26 февраля 2016 16:50 Редактировалось valerra, 3 раз(а).
    Kit06-02-1980:

    Доброе утро! Приобрел Mini MX андроид приставку для просмотра iptv на плазме. Установил плейлисты, но смотреть не возможно, постоянно виснут каналы, подгружаются (написано буферизация). Подключен по оптике на бай флай, пакет 50 Мбит/с. Пробовал разные плейлисты, итог одинаковый, постоянно виснет. Может что в настройках поменять? Информацию толком не нашел. Спасибо за помощь.

    Тоже смотрю на андроид-приставке - все замечательно работает, ничего не виснет. Плейлисты беру в основном на кукурузе, slynet и lanet (украинские каналы), и edem. интернет от МТС, ранее был буфлу.
    iptv от сафронова, mx player, hardware decoder (hardware+ на моей железяке не умеет правильно декодировать 50i, все дает в 25p), приставка на rk3128.

  • vecha196 Senior Member
    офлайн
    vecha196 Senior Member

    2196

    14 лет на сайте
    пользователь #238907

    Профиль
    Написать сообщение

    2196
    # 26 февраля 2016 22:35

    Низкобитрейтные sd каналы, которые на планшете только можно смотреть. Приставку надо брать с двумя гигами оперативки и что бы 4к было заявлено, вот тогда может быть будет тянуть hd каналы.

  • Sergey12345 Member
    офлайн
    Sergey12345 Member

    191

    17 лет на сайте
    пользователь #74855

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 27 февраля 2016 17:11 Редактировалось Sergey12345, 3 раз(а).
    vecha196:

    Низкобитрейтные sd каналы, которые на планшете только можно смотреть. Приставку надо брать с двумя гигами оперативки и что бы 4к было заявлено, вот тогда может быть будет тянуть hd каналы.

    У меня 1 гиг памяти, и указано просто HD - идет без проблем. На любом битрейте HD каналы.
    Не вводите людей в заблуждение.
    Хотя если бюджет позволяет то лучше конечно с двумя взять и с более мощным граф процессором. (моя приставка при запуска UltraHD ушла в глубокий сон, но FullHD идет вообще без проблем). Мой старый ноут иногда лагает при просмотре таких каналов, а приставка норм.
    (приставка китайская MxQ (amlogic s805, mali 450))

  • Akuli4 Senior Member
    офлайн
    Akuli4 Senior Member

    3347

    13 лет на сайте
    пользователь #286542

    Профиль
    Написать сообщение

    3347
    # 27 февраля 2016 21:51 Редактировалось Akuli4, 2 раз(а).
    vecha196:

    Низкобитрейтные sd каналы, которые на планшете только можно смотреть. Приставку надо брать с двумя гигами оперативки и что бы 4к было заявлено, вот тогда может быть будет тянуть hd каналы.

    Помню даже китайские планшеты с резистивным экраном и 256 МБ оперативной без особого труда тянули Full HD ролики с тяжелыми профилями x264 и битрейтом в ~10.000 kbps (1 ядро и граф.ускоритель Mali-400)...
    Правда плавно воспроизводились только на стоковых кодеках, при выборе аппаратного ускорения - слайдшоу по 2 кадра в сек.
    Оптимизация решает! :znaika:

  • vecha196 Senior Member
    офлайн
    vecha196 Senior Member

    2196

    14 лет на сайте
    пользователь #238907

    Профиль
    Написать сообщение

    2196
    # 27 февраля 2016 22:19

    А что с интерлейсом делать, допустим тот же мх плеер делает деинтерлейс без удвоения кадров, вместо 50 к/с получается 25 стробоскоп, в виндовс с этим проблем нет, ту и аппаратный и что хочешь, но блин шумит, поэтому и не нравится андроид, а остальные варианты слабоваты, короче пока голяк с приставками.

  • Akuli4 Senior Member
    офлайн
    Akuli4 Senior Member

    3347

    13 лет на сайте
    пользователь #286542

    Профиль
    Написать сообщение

    3347
    # 28 февраля 2016 00:48
    vecha196:

    А что с интерлейсом делать, допустим тот же мх плеер делает деинтерлейс без удвоения кадров, вместо 50 к/с получается 25 стробоскоп, в виндовс с этим проблем нет, ту и аппаратный и что хочешь, но блин шумит, поэтому и не нравится андроид, а остальные варианты слабоваты, короче пока голяк с приставками.

    OTTClub и TVBox плевать хотели на деинтерлейс с удвоением... У них картинка и так деинтелсейсится на сервере из 50i в 25p... Я вот одного не понимаю, почему нельзя пережимать картинку в H264 из MPEG-2 оставляя на выходе интерлейс (50i) как это делают большинства IPTV-провайдеров? :-?
    Я уже видел некоторые плейлисты с теми же каналами но только с разными кодеками кодирования... В MPEG-2 средний битрейт 4-6 мбит на SD 720x576, в H264 с аналогичным качеством и 50i - битрейт ~2-3 мбит...

  • Квартиранты Junior Member
    офлайн
    Квартиранты Junior Member

    74

    15 лет на сайте
    пользователь #150218

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 28 февраля 2016 19:55

    Знатоки подскажите, боюсь ошибится.
    Хочу через IPTV подключить английский пакет sky, нашел сайт с этой услугой.
    Из требуемого оборудования, которое продается у нас нашел только mag 250 или mag 254.
    Но у нас mag продается только как приставка привязанная к провайдеру itv или persik.
    Если я куплю mag 254 привязанный к persik, которые мне не нужен, я смогу установить iptv, которое мне нужно?
    Спасибо

    Планы - это мечты знающих людей
  • tsirik1978 Senior Member
    офлайн
    tsirik1978 Senior Member

    1233

    14 лет на сайте
    пользователь #187242

    Профиль
    Написать сообщение

    1233
    # 28 февраля 2016 20:22 Редактировалось tsirik1978, 1 раз.

    Квартиранты, сможете, там второй портал можно забить. Да и вряд ли они заблочены, как Ростелекомовские, скорее всего просто адрес портала в настройках прописан и все, во всяком у Атлант Телекома приставок делай с ней что хош.

  • vecha196 Senior Member
    офлайн
    vecha196 Senior Member

    2196

    14 лет на сайте
    пользователь #238907

    Профиль
    Написать сообщение

    2196
    # 28 февраля 2016 21:38
    Квартиранты:

    Хочу через IPTV подключить английский пакет sky

    И сколько, если не секрет?