Ответить
  • ROMICH3 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ROMICH3 Senior Member Автор темы

    1630

    13 лет на сайте
    пользователь #454148

    Профиль
    Написать сообщение

    1630
    # 25 апреля 2013 13:12 Редактировалось ROMICH3, 51 раз(а).

    Здравствуйте, решил создать клуб данной игры, в надежде найти людей, которые в нее играют, или будут играть. Разрабатывает игру российская компания Gaijin Entertainment, которая уже имеет опыт в разработке авиа симуляторов (например: Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники), что уже говорит о многом.
    War Thunder подкупает своей реалистичной физикой, моделью повреждения, поведением самолетов, даже в аркадных боях, не говоря уже об исторических и реалистичных. Стоит отметить присутствие вида из кокпита, в котором все приборы отображают реальную действительность.
    Кстати в игре планируют ввести объединение всех видов войск на одной карте и управляемая техника будет участвовать в боях не только против аналогичной техники, но и на одной карте с другими родами войск, как флот и авиация, что обещает быть очень интересным и инновационным. Разработчики планируют реализовать бои, учитывая все аспекты поведения техники, доводя уровень детализации и симуляции до такого уровня, до какого ещё никогда не были доведены

    Ссылки:
    Сайт игры
    Официальный форум
    Что говорит об игре Википедия

    Onliner-----War Thunder
    ROMICH3 - Cpt_Fugas - 1stBL
    McKalin - KoS_ZoomiZoomi
    frankenshtein - SepticFlesh - 1stBL
    Abraham_Simpson - Gemini864521
    DDeDD - RFlush_DDeDD
    orussland - russland
    KillGATE - KillGATE
    Юрски - DjYurski - 1stBL
    ch_voron - ChVoron - 1stBL
    frost-13 - RuleZZZZ
    SpiderM3 - Spider444 - 1stBL
    Haxter - ANTICHRIST
    danila-66 - Danila14 - 1stBL
    Ваван - Shamanw
    softh - NJG_Softh - 1stBL
    stylet_Krasnodar777 - stylet_Krasnodar - 1stBL
    DahliaMurder - DahliaMurder - 1stBL
    __P_R_E_D_A_T_O_R_ - __P_R_E_D_A_T_O_R_ - 1stBL
    il61 - il61 - 1stBL
    C9IBA - C9IBA - 1stBL
    vins2 - vins21 - 1stBL
    amaxby - amaxby
    RenFray - RenFray - 1stBL
    indra - blr_de_ritter
    Agentos - agent0s - 1stBL

    Наш полк на офф. форуме

    "Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду" H. J. Simpson
  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1696

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1696
    # 11 августа 2013 12:15 Редактировалось ch_voron, 1 раз.

    Привет всем. Что-то не узнаю игры. Самолёты поменяли свои ЛТХ. Стрелки косые, подвесные пушки одноразовые. Деньги уходят в страну Марльборо. Грустно как-то, фана нет. Зато, закончив все дела, ушёл в запойный мир Дьяблы, почти до 6 утра. Со второй такое помню, теперь с третьей. Игра не отпускает, по принципу - ну вот, ещё одно задание - и всё, но эти задания, заразы, плавно перетекают друг в друга. А сегодня боюсь запускать, дела останутся несделанными :molotok:

    Юрик, как кот, нашёлся?

  • ROMICH3 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ROMICH3 Senior Member Автор темы

    1630

    13 лет на сайте
    пользователь #454148

    Профиль
    Написать сообщение

    1630
    # 11 августа 2013 12:28
    ch_voron:

    Привет всем. Что-то не узнаю игры. Самолёты поменяли свои ЛТХ. Стрелки косые, подвесные пушки одноразовые. Деньги уходят в страну Марльборо. Грустно как-то, фана нет. Зато, закончив все дела, ушёл в запойный мир Дьяблы, почти до 6 утра. Со второй такое помню, теперь с третьей. Игра не отпускает, по принципу - ну вот, ещё одно задание - и всё, но эти задания, заразы, плавно перетекают друг в друга. А сегодня боюсь запускать, дела останутся несделанными

    Мы тебя теряем, по поводу игры хз, вчера летали, вроде все норм, установил свой личный рекорд в 6 сбитых в Иб, так что фиг его знает)))может ты себя накручиваешь??

    "Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду" H. J. Simpson
  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1696

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1696
    # 11 августа 2013 12:42 Редактировалось ch_voron, 2 раз(а).

    Не знаю. Вероятно привыкну. Обидно, что на форуме высказаться пока не могу. Но точно знаю, что все эти картинки с прикрутками мне не нравятся. Было по-деловому, а стало - детский сад. Ориентироваться стало гораздо сложнее. Раньше чётко было видно - что есть, чего нет, а теперь внимание размывается. Вчера на пендосах вылетел с не купленными подвесами, хотя были куплены и стояли, и я был уверен, что стоят. Пролетал, как дурак, с одними пулемётами. Серебро не компенсировали нифига, камуфло поотбирали, цуки, причём заслуженное и заработанное. Маркеры эти, опять же, вырвиглазные, как кто-то высказался на форуме - пятна чернил на промокашке. Когда смотрю на них - ощущение, что резко упало зрение - такие они размытые. Шрифты в игре - размытые. Миша говорит, что там засра ...сланцы из ВарГеев, я ему охотно верю.

    А с рекордом поздравляю. Как в ИБ стало по сравнению с до-патчевым?

  • ROMICH3 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ROMICH3 Senior Member Автор темы

    1630

    13 лет на сайте
    пользователь #454148

    Профиль
    Написать сообщение

    1630
    # 11 августа 2013 13:04 Редактировалось ROMICH3, 1 раз.
    ch_voron:

    А с рекордом поздравляю. Как в ИБ стало по сравнению с до-патчевым?

    Да норм, есть свои косяки, но чего то вопиющего я не заметил, наконец то корсара привели в норму, а то помню пол БК с 37 мм на него тратил, а на серваке не засчитывало попадание.

    ПС только теперь новый баг, на корсаре всегда гак торчит,для подкраски на авианосец)))

    "Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду" H. J. Simpson
  • stylet_Krasnodar777 War Thunder club
    офлайн
    stylet_Krasnodar777 War Thunder club

    244

    11 лет на сайте
    пользователь #864905

    Профиль
    Написать сообщение

    244
    # 11 августа 2013 14:51
    ch_voron:

    Вчера на пендосах вылетел с не купленными подвесами, хотя были куплены и стояли, и я был уверен, что стоят

    Привет Стас- на аэродроме подзакупить надо было. )))))) хотя конечно гемор. Я так подозреваю АБ-шникам специально мозг разрушают- чтобы в ИБ переходили.
    В Иб поначалу конечно летаешь словно на костылях- но стоит малость привыкнуть- и в АБ уже как-то все не так))))))) Ну это мое личное мнение.

    По поводу маркеров вырви глаз согласен. ИБ в этом плане сказка))))))

    Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды

    ROMICH3:

    Да норм, есть свои косяки, но чего то вопиющего я не заметил

    Вот-вот ИБ правят, АБ портят)))))))))))

    Лучшее-враг хорошего!!!
  • ROMICH3 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ROMICH3 Senior Member Автор темы

    1630

    13 лет на сайте
    пользователь #454148

    Профиль
    Написать сообщение

    1630
    # 11 августа 2013 15:17
    stylet_Krasnodar777:

    По поводу маркеров вырви глаз согласен. ИБ в этом плане сказка))))))

    Я вообще за отказ от маркеров в ИБ, что собственно и будет сделано при выходе наземки, когда в пятницу было общение с разрабами, слышал от них такую инфу.

    "Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду" H. J. Simpson
  • stylet_Krasnodar777 War Thunder club
    офлайн
    stylet_Krasnodar777 War Thunder club

    244

    11 лет на сайте
    пользователь #864905

    Профиль
    Написать сообщение

    244
    # 11 августа 2013 15:36
    ROMICH3:

    stylet_Krasnodar777:

    По поводу маркеров вырви глаз согласен. ИБ в этом плане сказка))))))

    Я вообще за отказ от маркеров в ИБ, что собственно и будет сделано при выходе наземки, когда в пятницу было общение с разрабами, слышал от них такую инфу.

    Стой! Это то есть, как в РБ- что ли??? Когда хрен поймешь где свой, где чужой????

    Лучшее-враг хорошего!!!
  • ROMICH3 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ROMICH3 Senior Member Автор темы

    1630

    13 лет на сайте
    пользователь #454148

    Профиль
    Написать сообщение

    1630
    # 11 августа 2013 15:53
    stylet_Krasnodar777:

    Стой! Это то есть, как в РБ- что ли??? Когда хрен поймешь где свой, где чужой????

    Маркеры наземки, а не самолетов, на карте будут отмечена примерная дислокация вражеской бронетехники и тд.

    "Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду" H. J. Simpson
  • stylet_Krasnodar777 War Thunder club
    офлайн
    stylet_Krasnodar777 War Thunder club

    244

    11 лет на сайте
    пользователь #864905

    Профиль
    Написать сообщение

    244
    # 11 августа 2013 15:59

    А, ясно- бобры и так плачут))))) скоро терять сознание начнут)))))))

    Лучшее-враг хорошего!!!
  • __P_R_E_D_A_T_O_R_ War Thunder club
    офлайн
    __P_R_E_D_A_T_O_R_ War Thunder club

    164

    11 лет на сайте
    пользователь #871406

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 11 августа 2013 20:39

    Усем привЮтик. А я что то резко косой стал. Толком сбить ни кого по чему то не могу, да и скучно становится одному летать и надеяться на даунов которые весь бой вместо того чтобы технику бить за самолётиками гоняются, а там где надо аэродромы дефить начинают технику выносить. то же пока ставлю жирный плюс за Диабло 3, там играешь в удовольствие и до упоения, даже покурить некогда сбегать. Да и нервы на месте остаются. Я да же сегодня, не отлетал почти ни кого одних амеров и немцев и на этом плюнул. Да и обновление мне категорично не понравилось, танки дубль два. До этого была в игре своя изюминка,( которая мне очень нравилась), сейчас копия танков. а то как они поступили с уже прокаченой техникой вообще нонсонс, просто обокрали (ну это моё мнение такое ). Я понимаю конечно, что человек как скотина ко всему привыкнет. Но за себя могу сказать точно, в самолёты я играть как раньше не буду - до упоения. Извините за столько букв. И извините те кому это обновление понравилось. :)

  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1696

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1696
    # 11 августа 2013 20:49
    __P_R_E_D_A_T_O_R_:

    Усем привЮтик. А я что то резко косой стал. Толком сбить ни кого по чему то не могу, да и скучно становится одному летать и надеяться на даунов которые весь бой вместо того чтобы технику бить за самолётиками гоняются, а там где надо аэродромы дефить начинают технику выносить. то же пока ставлю жирный плюс за Диабло 3, там играешь в удовольствие и до упоения, даже покурить некогда сбегать. Да и нервы на месте остаются. Я да же сегодня, не отлетал почти ни кого одних амеров и немцев и на этом плюнул. Да и обновление мне категорично не понравилось, танки дубль два. До этого была в игре своя изюминка,( которая мне очень нравилась), сейчас копия танков. а то как они поступили с уже прокаченой техникой вообще нонсонс, просто обокрали (ну это моё мнение такое ). Я понимаю конечно, что человек как скотина ко всему привыкнет. Но за себя могу сказать точно, в самолёты я играть как раньше не буду - до упоения. Извините за столько букв. И извините те кому это обновление понравилось. :)

    Согласен, убили душу в игре. А может мне только кажется? Посмотрим, что будет дальше. Дыбла запойная. Только что заставил себя оторваться от неё. Уговаривал себя с 15.00. Только вылез в результате.

  • ROMICH3 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ROMICH3 Senior Member Автор темы

    1630

    13 лет на сайте
    пользователь #454148

    Профиль
    Написать сообщение

    1630
    # 11 августа 2013 21:02

    А мне пофигу, играю пока играется, утворят что нить совсем критичное, тогда уйду... Да и времени особо нет в несколько проектов играть

    "Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду" H. J. Simpson
  • danila-66 War Thunder club
    офлайн
    danila-66 War Thunder club

    965

    11 лет на сайте
    пользователь #849430

    Профиль
    Написать сообщение

    965
    # 11 августа 2013 21:27

    Я то же пока спокойно на все взираю. Игра еще делается, и это само по себе интересно уже. А к нововедениям всегда трудно прывыкать. Короче я летаю, как минимум до техники, ну а максимум до флота

    Добавлено спустя 50 секунд

    А там уже будет более полная картина, что это будет за проект.

    Добавлено спустя 5 минут 8 секунд

    http://warthunder.ru/ru/news/402/current/

    Приятное видео на новой карте и музычка подобрана в тему!!!

  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1696

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1696
    # 11 августа 2013 22:50
    danila-66:

    Приятное видео на новой карте и музычка подобрана в тему!!!

    Класс! Видео немного дёрганое, а музыка супер!

  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1696

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1696
    # 12 августа 2013 02:09 Редактировалось ch_voron, 1 раз.

    Кажется начинаю привыкать к этому кактусу. На втором ранге сделал такой вылет:

    Набил почти 25 тысяч, без према, прошу заметить))). 1 сбитый и 31 наземка плюс помощь. Короче, будем грызть кактус дальше.

  • __P_R_E_D_A_T_O_R_ War Thunder club
    офлайн
    __P_R_E_D_A_T_O_R_ War Thunder club

    164

    11 лет на сайте
    пользователь #871406

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 12 августа 2013 07:26 Редактировалось __P_R_E_D_A_T_O_R_, 2 раз(а).
    danila-66:

    Я то же пока спокойно на все взираю

    Утро доброе всем.
    Игорёк да я то же спокойно на всё взираю. Да и в конце концов я же понимаю, что проект ещё в фазе разработки. Просто мне не нравится, что говорилось в описании до обновлении о том, что у кого к моменту обновления будут прокачены самолёты они таковыми и останутся, а докачивать придётся лишь добавленные модули. А получилось то , что у меня были вкачены фул ла-5 як-3 як-9т, так же кингкобры все хандерболт, спитфаэры, и так далее а после обновы даже ленты стандартные и не одного модуля не прокаченно вдруг стало. даже самолёты шестого лвла по чему то оказались прокачены на 50%. Единственное что по не известной мне причине оставили мне полностью прокачеными это три месера, и четыре моих прем самолёта, но спремами я так понял, что теперь ты их покупаешь с фул прокачеными модулями.

    P.S Угу точно, теперь покупая премеумный самолётик не надо его прокачивать как раньше :) купил себе сейчас япошку в амереканской ветке 7 лвла он фул прокачен.

  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1696

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1696
    # 12 августа 2013 08:11

    С добрым утром всех. Миша, полностью согласен. У меня тоже случился разрыв шаблона, когда я пошёл в бой на полностью прокачанных самолётах, все пилоны и бомбы открыты, а перед выходом в бой выбрать не могу. Пришлось лететь так как есть. Вообще эти модификации очень сильно подкашивают на деньги. Прокачал по модулям один сетап одной нации - 150 тысяч как корова языком. Короче, деньги не задерживаются. Всё сделано для того, чтобы посадить игрока на финансовую диету и вызвать у него желание задонатить. Даже в конце боя появляется кнопища с заманюхой: хотите - мы сделаем так, что по результатам боя вы получите ого-го, намного больше! Натисните на кнопочку, задонатьте. Это стоит всего немножко. И ваши пять сольдо превратятся в развесистое деревце, усыпанное золотыми монетами :D . Вместо того, чтобы вызвать у игрока восхищение и желание ОТБЛАГОДАРИТЬ создателей игры, они действуют так узнаваемо, так по-жлобски. В духе Паниковского, который приставал к подпольному Корейко.

  • ROMICH3 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ROMICH3 Senior Member Автор темы

    1630

    13 лет на сайте
    пользователь #454148

    Профиль
    Написать сообщение

    1630
    # 12 августа 2013 14:42

    101 год ВВС России

    День Военно-воздушных сил отмечается в России 12 августа в соответствии с Указом Президента Российской Федерации № 549 от 31 мая 2006 года «Об установлении профессиональных праздников и памятных дней в Вооруженных Силах Российской Федерации». Этот праздник получил статус памятного дня.

    Акция:
    C 19:00 12-го августа по 19:00 13-го августа (МСК)
    х5 опыта за первую победу за все нации
    20% скидка на покупку самолётов и модификаций в линейке СССР
    70% скидка на покупку И-16 тип 28, Ил-10 и МиГ-9

    Здорово!

    "Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду" H. J. Simpson
  • danila-66 War Thunder club
    офлайн
    danila-66 War Thunder club

    965

    11 лет на сайте
    пользователь #849430

    Профиль
    Написать сообщение

    965
    # 12 августа 2013 14:52

    Всем приветы! Эээхх!!! Летанем сення!!!!

    Добавлено спустя 4 минуты 51 секунда

    Улитки, правда, как всегда, в своем репертуаре!!! Для тех кто сбил опыт Х2 утром, получается пролет? Или если в 19.00 им добавят Х5 то за день у них будет Х7? Вот трудно понять улитку, ей богу!

  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1696

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1696
    # 12 августа 2013 14:59

    Да, здорово! Снова аттракцион невиданной щедрости. В честь такого праздника могли бы подарить премиумную Чайку тестерам. Однако и на том спасибо, может успею серебришка набить на Як или Ил.

    Добавлено спустя 55 секунд

    А я сегодня, увы, на работе.