Тема закрыта
  • vitonchik Senior Member
    офлайн
    vitonchik Senior Member

    6553

    22 года на сайте
    пользователь #11529

    Профиль
    Написать сообщение

    6553
    # 9 января 2006 23:47
    Serge Hares:

    vitonchik, вот это и называется - жесткое порно! :super:

    Такой большой, а в сказки ве... тьфу, матчасть не учишь! :znaika:

    Жесткое - это когда в жесткий диск, а в сидюк - мягкое 8) Точнее, легкая эротика 8)

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #544

    Профиль

    0
    # 9 января 2006 23:51

    vitonchik, пааазволь!

    Софт - это программное обеспечение, тогда как хард - О..о..ооооооооо! :D8)

  • vitonchik Senior Member
    офлайн
    vitonchik Senior Member

    6553

    22 года на сайте
    пользователь #11529

    Профиль
    Написать сообщение

    6553
    # 10 января 2006 00:09

    Serge Hares, нипазволю!

    И вообще, кто тут ноут целует - ты или я? :roll:

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #8481

    Профиль

    0
    # 10 января 2006 16:46

    Всех приветствую! :love:

    уснули смотрю совсем, ночь трепались, трепались... 8)

  • vitonchik Senior Member
    офлайн
    vitonchik Senior Member

    6553

    22 года на сайте
    пользователь #11529

    Профиль
    Написать сообщение

    6553
    # 10 января 2006 17:32

    Irma, боюсь, наоборот - заработались...

    привет :love:

  • Strelka Onliner Team
    офлайн
    Strelka Onliner Team

    44514

    24 года на сайте
    пользователь #1954

    Профиль
    Написать сообщение

    44514
    # 10 января 2006 17:43
    Serge Hares:

    Strelka, в постели хотеть особенно комфортно! Не по-гусарски! 8) :D

    :lol: :love:

    Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
  • Hydrogen Insomniac Team
    офлайн
    Hydrogen Insomniac Team

    2054

    23 года на сайте
    пользователь #4077

    Профиль
    Написать сообщение

    2054
    # 10 января 2006 22:33

    какая все-таки поганая штука депресняк. просто :ass: пойду убьюсь ап стену.

    Идите в сад! Я - ФЕЯ!
  • Артёмка Senior Member
    офлайн
    Артёмка Senior Member

    22047

    23 года на сайте
    пользователь #6766

    Профиль
    Написать сообщение

    22047
    # 10 января 2006 22:46 Редактировалось Артёмка, 1 раз.

    [selfcensored]

    Поделись улыбкою своей - и тебе её не раз ещё припомнят...
  • 19755 PhotoHunt Team
    офлайн
    19755 PhotoHunt Team

    4124

    22 года на сайте
    пользователь #19755

    Профиль
    Написать сообщение

    4124
    # 10 января 2006 22:48

    давай лучше напьёмся...

    даа, идея, поражающая всех своей новизной и неординарностью :wink:

    [size=75] [b]Счастье бывает в голове. Собственно, только там оно и бывает!..[/b] [/size]
  • Артёмка Senior Member
    офлайн
    Артёмка Senior Member

    22047

    23 года на сайте
    пользователь #6766

    Профиль
    Написать сообщение

    22047
    # 10 января 2006 22:49 Редактировалось Артёмка, 1 раз.

    [selfcensored]

    Поделись улыбкою своей - и тебе её не раз ещё припомнят...
  • Strelka Onliner Team
    офлайн
    Strelka Onliner Team

    44514

    24 года на сайте
    пользователь #1954

    Профиль
    Написать сообщение

    44514
    # 10 января 2006 22:50

    Hydrogen, Артёмка, :shuffle:

    Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
  • Артёмка Senior Member
    офлайн
    Артёмка Senior Member

    22047

    23 года на сайте
    пользователь #6766

    Профиль
    Написать сообщение

    22047
    # 10 января 2006 22:51 Редактировалось Артёмка, 1 раз.

    [selfcensored]

    Поделись улыбкою своей - и тебе её не раз ещё припомнят...
  • 19755 PhotoHunt Team
    офлайн
    19755 PhotoHunt Team

    4124

    22 года на сайте
    пользователь #19755

    Профиль
    Написать сообщение

    4124
    # 10 января 2006 22:54

    Артёмка, ни первое, ни второе

    [size=75] [b]Счастье бывает в голове. Собственно, только там оно и бывает!..[/b] [/size]
  • Артёмка Senior Member
    офлайн
    Артёмка Senior Member

    22047

    23 года на сайте
    пользователь #6766

    Профиль
    Написать сообщение

    22047
    # 10 января 2006 22:55 Редактировалось Артёмка, 1 раз.

    [selfcensored]

    Поделись улыбкою своей - и тебе её не раз ещё припомнят...
  • 19755 PhotoHunt Team
    офлайн
    19755 PhotoHunt Team

    4124

    22 года на сайте
    пользователь #19755

    Профиль
    Написать сообщение

    4124
    # 10 января 2006 22:59

    и ничо :)

    *ворчит* вже и зайти сюда низя.. :shuffle:

    [size=75] [b]Счастье бывает в голове. Собственно, только там оно и бывает!..[/b] [/size]
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #8481

    Профиль

    0
    # 10 января 2006 23:02

    Да, похоже я не одна такая..депрессивная..не знаю только радует это меня или огорчает :-?

    Sun shines, :love: заходи почаще, не хватает света и тепла :)

    всем вечера!

  • Артёмка Senior Member
    офлайн
    Артёмка Senior Member

    22047

    23 года на сайте
    пользователь #6766

    Профиль
    Написать сообщение

    22047
    # 10 января 2006 23:04

    мда. извините. удаляюсь.

    Поделись улыбкою своей - и тебе её не раз ещё припомнят...
  • 404 RossoneroАвтор темы
    офлайн
    404 Rossonero Автор темы

    8832

    25 лет на сайте
    пользователь #404

    Профиль
    Написать сообщение

    8832
    # 10 января 2006 23:07

    что тут за удаления и невхождения?

    ась?)))

  • 404 RossoneroАвтор темы
    офлайн
    404 Rossonero Автор темы

    8832

    25 лет на сайте
    пользователь #404

    Профиль
    Написать сообщение

    8832
    # 10 января 2006 23:11

    вот, это тот, кому Вы смски отправляете)) кстати, эта фотка в Минске сделана

    а это мы на свадьбу ездили к друззям

    кстати, Сашка спросил у меня, что я вам такого сказал, что он теперь стал центром внимания?:D

  • 19755 PhotoHunt Team
    офлайн
    19755 PhotoHunt Team

    4124

    22 года на сайте
    пользователь #19755

    Профиль
    Написать сообщение

    4124
    # 10 января 2006 23:14

    Ромка, скорейшего выздоравления Сашке передай :beer:

    а ваще было бы классно, если бы вы вдвоем могли приехать в феврале :)

    [size=75] [b]Счастье бывает в голове. Собственно, только там оно и бывает!..[/b] [/size]
Тема закрыта