Ответить
  • valemar Diablo Club
    офлайн
    valemar Diablo Club

    963

    13 лет на сайте
    пользователь #305338

    Профиль
    Написать сообщение

    963
    # 8 мая 2013 14:41

    Может тут вопрос уже поднимался, не обессудьте. Есть такая проблема, у меня iphone у сестры ipod, конечно музыкальные предпочтения разные, как сделать так чтобы при подключении я спокойно мог добавлять свои песни, а сестра при подключении свои, чтобы наши списки не перемешивались? Надеюсь понятно объяснил суть проблемы?)

  • Scrag Apple Team
    офлайн
    Scrag Apple Team

    1268

    16 лет на сайте
    пользователь #103161

    Профиль
    Написать сообщение

    1268
    # 8 мая 2013 16:29
    valemar:

    Может тут вопрос уже поднимался, не обессудьте. Есть такая проблема, у меня iphone у сестры ipod, конечно музыкальные предпочтения разные, как сделать так чтобы при подключении я спокойно мог добавлять свои песни, а сестра при подключении свои, чтобы наши списки не перемешивались? Надеюсь понятно объяснил суть проблемы?)

    так ведь переред синхронизацией вы можете отмечать галочками, что переносить на устройство, а что - нет. Выбирать можно по артистам, альбомам и пр. У меня с женой похожая ситуация с двумя айфонами - отлично справляемся.

  • DimetriX Member
    офлайн
    DimetriX Member

    314

    18 лет на сайте
    пользователь #44970

    Профиль
    Написать сообщение

    314
    # 8 мая 2013 16:39 Редактировалось DimetriX, 1 раз.

    valemar, читаем тут (конкретно для Вашей ситуации - способ 2) http://support.apple.com/kb/HT1495?viewlocale=ru_RU

  • valemar Diablo Club
    офлайн
    valemar Diablo Club

    963

    13 лет на сайте
    пользователь #305338

    Профиль
    Написать сообщение

    963
    # 9 мая 2013 12:46
    Scrag:

    valemar:

    Может тут вопрос уже поднимался, не обессудьте. Есть такая проблема, у меня iphone у сестры ipod, конечно музыкальные предпочтения разные, как сделать так чтобы при подключении я спокойно мог добавлять свои песни, а сестра при подключении свои, чтобы наши списки не перемешивались? Надеюсь понятно объяснил суть проблемы?)

    так ведь переред синхронизацией вы можете отмечать галочками, что переносить на устройство, а что - нет. Выбирать можно по артистам, альбомам и пр. У меня с женой похожая ситуация с двумя айфонами - отлично справляемся.

    Вариант, но не практично.

    DimetriX:

    valemar, читаем тут (конкретно для Вашей ситуации - способ 2) http://support.apple.com/kb/HT1495?viewlocale=ru_RU

    Тоже думал пошаманить с плейлистами, вроде получилось.
    Всем спасибо=)

  • Scrag Apple Team
    офлайн
    Scrag Apple Team

    1268

    16 лет на сайте
    пользователь #103161

    Профиль
    Написать сообщение

    1268
    # 13 мая 2013 11:59
    valemar:

    Вариант, но не практично.

    а почему не практично? тунец же запоминает на каком девайсе что лежит. каждый раз не нужно отмечать заново. закинул альбом - отметил его. Нужно что-то убрать снял галочку.

  • nazar_pasha Senior Member
    офлайн
    nazar_pasha Senior Member

    1382

    12 лет на сайте
    пользователь #580859

    Профиль
    Написать сообщение

    1382
    # 4 июня 2013 21:21

    Кто мне поможет? Можно ли брать б/у айпод из америки, ибо айтюнсом никогда не пользовался, избегал его штоли.

  • igrachishka Senior Member
    офлайн
    igrachishka Senior Member

    1068

    16 лет на сайте
    пользователь #124207

    Профиль
    Написать сообщение

    1068
    # 4 июня 2013 23:40
    nazar_pasha:

    Кто мне поможет? Можно ли брать б/у айпод из америки, ибо айтюнсом никогда не пользовался, избегал его штоли.

    С ipod точно проблем не будет из сша это же не iphone который может быть залочен ,а тунцом очень быстро научитесь пользоваться

  • nazar_pasha Senior Member
    офлайн
    nazar_pasha Senior Member

    1382

    12 лет на сайте
    пользователь #580859

    Профиль
    Написать сообщение

    1382
    # 5 июня 2013 15:40
    igrachishka:

    nazar_pasha:

    Кто мне поможет? Можно ли брать б/у айпод из америки, ибо айтюнсом никогда не пользовался, избегал его штоли.

    С ipod точно проблем не будет из сша это же не iphone который может быть залочен ,а тунцом очень быстро научитесь пользоваться

    Спасибо

  • leonid75 Member
    офлайн
    leonid75 Member

    145

    18 лет на сайте
    пользователь #50742

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 16 июня 2013 01:48

    Добрый день,
    Прошу меня не ругать МАС сообществу, но для меня "ITunes оказался совсем не рулез!".
    В результате, после нескольких лет мучений с этой программой с радостью перешел на Windows Phone.

    Но в iTunes, есть одна замечательная функция "Keep My Music Organized", может быть кто-то знает другие медиа-плееры с такой же функцией? Заранее благодарен.

  • leonid75 Member
    офлайн
    leonid75 Member

    145

    18 лет на сайте
    пользователь #50742

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 1 июля 2013 00:43
    leonid75:

    Добрый день,
    Прошу меня не ругать МАС сообществу, но для меня "ITunes оказался совсем не рулез!".
    В результате, после нескольких лет мучений с этой программой с радостью перешел на Windows Phone.

    Но в iTunes, есть одна замечательная функция "Keep My Music Organized", может быть кто-то знает другие медиа-плееры с такой же функцией? Заранее благодарен.

    Сам спросил - сам отвечаю. Возможно еще кому-то понадобится.

    MusicBee (http://getmusicbee.com/)

    - поддерживает все функции iTunes
    - Синхронизация с MP3 тэгов с файловой системой, причем маски можно менять как угодно
    - поддерживает Windows Phone устройства
    - Поддержка скинов
    - Загрузка обложек
    - Разделены разделы Музыка, Подкасты, Аудиокниги
    - Плагины
    - Загрузка лирик из Web

  • deep999 Senior Member
    офлайн
    deep999 Senior Member

    807

    17 лет на сайте
    пользователь #81579

    Профиль
    Написать сообщение

    807
    # 1 июля 2013 17:27 Редактировалось deep999, 1 раз.

    Вчера по волей судьбы (не по своей воле) пришлось настраивать ipad mini и это чудовище под названием itunes выдало сообщение из разряда "нарочно не придумаешь", повеселило)

    p.s. в последней версии этого "интеллектуально понятного продукта", чтоб ему пусто было, так и не удалось отыскать пункт меню где можно с величайшего позволения эпл авторизовать данный компьютер ... и гугл, который в помощь не помог ...

  • eddie_murphy Apple Team
    офлайн
    eddie_murphy Apple Team

    5024

    17 лет на сайте
    пользователь #69017

    Профиль
    Написать сообщение

    5024
    # 1 июля 2013 17:40 Редактировалось eddie_murphy, 1 раз.
    deep999:

    p.s. в последней версии этого "интеллектуально понятного продукта", чтоб ему пусто было, так и не удалось отыскать пункт меню где можно с величайшего позволения эпл авторизовать данный компьютер ... и гугл, который в помощь не помог ...

    в маке так, в виндовсе, полагаю, тоже в меню "Магазин" :-?

    Ксирург лю-битель розовых ди-л-д
  • Scrag Apple Team
    офлайн
    Scrag Apple Team

    1268

    16 лет на сайте
    пользователь #103161

    Профиль
    Написать сообщение

    1268
    # 4 июля 2013 15:45

    deep999,

    eddie_murphy:

    в маке так, в виндовсе, полагаю, тоже в меню "Магазин"

    ну да, там же. Разве что лимит девайсов авторизованных может быть исчерпан, но тогда бы тунец об этом сообщил.

  • deep999 Senior Member
    офлайн
    deep999 Senior Member

    807

    17 лет на сайте
    пользователь #81579

    Профиль
    Написать сообщение

    807
    # 4 июля 2013 22:26 Редактировалось deep999, 1 раз.

    А еще, меня привел в восторг тот факт, что на моем старом ноутбуке мне было не разрешено деактивировать все девайсы, т.к. не прошло толи полгода, толи год, толи столетие с момента моей последней деактивации девайсов .... да .... маразм купертиновцев крепчает. Устройства все уже давно распроданы, один айпэд остался, а он все считает и считает мои активации и устройства

  • tytarthur Member
    офлайн
    tytarthur Member

    103

    13 лет на сайте
    пользователь #377020

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 6 июля 2013 16:01 Редактировалось tytarthur, 1 раз.

    всем привет, вообщем как обычно траблы с itunes. не заходит в store с логином и без него. Идет бесконечная загрузка а при попытке прервать этот процесс выдает вот такую ошибку

    Itunes 11.0.4.4 , windows 7, брендмаузер отключен, антивирус отключен, провайдер Шпарки Дамавик (ethernet).

  • xcode Neophyte Poster
    офлайн
    xcode Neophyte Poster

    29

    10 лет на сайте
    пользователь #852238

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 6 июля 2013 22:12

    tytarthur, проверьте у вас что то с системой что то блокирует либо все таки антивирус.

  • tytarthur Member
    офлайн
    tytarthur Member

    103

    13 лет на сайте
    пользователь #377020

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 7 июля 2013 01:42

    xcode, да вроде бы уже все проверил перепроверил, вирусов не замечалось, хост чистый, а проблема остается. Я вот думаю что проблема может с провайдером (присвоение dns или что-то типо того), но как проверить хз.

  • eddie_murphy Apple Team
    офлайн
    eddie_murphy Apple Team

    5024

    17 лет на сайте
    пользователь #69017

    Профиль
    Написать сообщение

    5024
    # 7 июля 2013 12:16

    tytarthur, попробовать использовать гугловый днс или прокси

    Ксирург лю-битель розовых ди-л-д
  • luch. Junior Member
    офлайн
    luch. Junior Member

    54

    12 лет на сайте
    пользователь #488183

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 5 августа 2013 20:58

    Всем здравствуйте.

    Столкнулся с проблемой добавления без конвертации файлов форматов avi, mkv в itunes для windows.

    Кто знает, что делать?

    Есть решение без конвертации для mac при помощи quick time, но для винды оно не работает (во всяком случае у меня не сработало).

  • iLeGo iPhone Team
    офлайн
    iLeGo iPhone Team

    4006

    12 лет на сайте
    пользователь #494091

    Профиль
    Написать сообщение

    4006
    # 7 августа 2013 23:08
    есть альбом в flac одним файлом. надо его конвертировать в apple lossless и при этом разделить на треки.
    возможно ли это и чем сия процедура проделывается на win7?