если этих денег не хватит, то основной кредит или .....
зачем брать еще один кредит под 14%,если можно взять по максимуму 5%.
вы так догаты,чтобы переплачивать по процнтам 20 лет?
что касаемо камуналки, кому платить договоров то нет за оказание услуг?
аабисняю..максимум через два месяца после сдачи вы оформите квартиру в собственность(без этого вам ключи не выдадут)..потом еще 2-3 меясца ремонт,все это время вы платите 2 коммуналки+за сьем..
никто урезать кредит не станет
велкам на консультацию в банк.при наличии отделки кредит дают на 60 метров(на двоих),при отсутствии-на 54.при отказе от отделки ваш кредит уменьшат до 54 метров..прежде чем агитировать за что-то,рекомендую узнать подводные камни..
. данное высказывание несопоставимо с реальностью
вы уверены? почитайте форумы домов,где отказывались от отделки.тут хотя бы...http://forum.onliner.by//viewtopic.php?t=1891243&postdays=0&posto ... &start=260
стоимость квадратного метра в ЖСПК по сравнению с долевкой не фиксирована, а как следствие не пришлось бы просить у банка просить еще денежку.
не поняли вы меня.даже если метр у вас будет стоить и больше,то пропорционально кредита получите меньше на 6 метров(если по 3 млн,то это 18 млн,вряд ли отделка затянет на эту сумму),могли бы просить увеличивать до 60 м,а увеличать только до 54.а если цена метра не измениться, то кредит уменьшат.в любом случае без отделки нужно больше своих денег..
без отделки по льготному кредиту минимум через три месяца
через 6 месяцев...если точнее..и что? свои проценты вы все равно выплатите,вам их просто разбросают на срок в полгода меньший..