Тема закрыта
  • Guerilla veterem sodalemАвтор темы
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem Автор темы

    15505

    22 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    # 27 октября 2009 15:39

    Продолжение здесь
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3041395

    [gone to pot]
  • WHISKEY Senior Member
    офлайн
    WHISKEY Senior Member

    3030

    17 лет на сайте
    пользователь #90637

    Профиль
    Написать сообщение

    3030
    # 18 декабря 2009 12:40

    Утром проезжая по ул.Я.Мавра увидел лежащий светофор кучу осколков, а так же вырваные куски бордюра,кто что видел!??Мот расскажет про это..но судя по всему аврия была ночью..ибо езжу каждый день и аврии там не было..в 22-00...

    Не в наших силах жить вечно,но в наших планах прожить ярко!!!
  • HDDR Senior Member
    офлайн
    HDDR Senior Member

    650

    22 года на сайте
    пользователь #3837

    Профиль
    Написать сообщение

    650
    # 18 декабря 2009 12:59
    Demon83:

    Garryx :

    МКАД, внутреннее кольцо, затяжной поворот после съезда победителей, не доезжая до "гнезда" гаевых возле трансформаторной будки. В столбе левым боком торчит зеленый пежо 206. аАарийка горит, никого нет. Следы на асфальте говорят, что в столб его закрутило с крайнего левого ряда.

    это была моя девушка... да,на самом деле из крайнего левого занесло и оч резко машина ушла вправо и в столб. с ней слава богу всё в порядке, за исключением удара головой о стойку. Удар пришелся в заднюю левую дверь. дверь под замену, порог и стойку тянуть надо.

    и последнее... Господа водители, девушка простояла 40!!!!! минут с аварийкой на морозе и только ОДИН!!!!! парень остановился и поинтересовался что да как и нужна ли помощь... Обидно, люди... Человечность теряется, зато сидя за компом мы герои обсуждать чужие беды...

    ПыСы...заранее спасибо за желтую карточку...

    Свидетелем не был, ударилась она не на моих глазах. Но до этого старательно висела у меня на хвосте на съезде с Притыцкого, потом на МКАД весьма шустро ускорилась, и, пока я неспешно разгонялся в крайней правой, она выскочила в крайний левый и улетела в точку. Я и не думал, что 206 могут так быстро летать. Через 2 км увидел ее одинокую на обочине с разбитым левым бортом, по следам видно, что крутило ее из левого ряда. Не понял только, как на сухом чистом асфальте такое могло случиться.

    Все буде добре.
  • Erte Senior Member
    офлайн
    Erte Senior Member

    2183

    16 лет на сайте
    пользователь #115417

    Профиль
    Написать сообщение

    2183
    # 18 декабря 2009 14:34
    Demon83:

    Garryx:

    МКАД, внутреннее кольцо, затяжной поворот после съезда победителей, не доезжая до "гнезда" гаевых возле трансформаторной будки. В столбе левым боком торчит зеленый пежо 206. аАарийка горит, никого нет. Следы на асфальте говорят, что в столб его закрутило с крайнего левого ряда.

    это была моя девушка... да,на самом деле из крайнего левого занесло и оч резко машина ушла вправо и в столб. с ней слава богу всё в порядке, за исключением удара головой о стойку. Удар пришелся в заднюю левую дверь. дверь под замену, порог и стойку тянуть надо.

    и последнее... Господа водители, девушка простояла 40!!!!! минут с аварийкой на морозе и только ОДИН!!!!! парень остановился и поинтересовался что да как и нужна ли помощь... Обидно, люди... Не дай бог, конечно, но на её месте может оказаться любой из нас или наших родных и близких...Человечность теряется... Зато сидя за компом мы герои обсуждать чужие беды...

    ПыСы...Простите за эмоции, накипело...

    Человечность тут не при чём!

    Когда нужна помощь, надо её просить, а не гулять около машины или сидеть в ней. Вы же тут не пишете, почему ни один гад не вызвал ГАИ и скорую?

    Кстати, вы так и не написали, почему машину закрутило в столб (какая была скорость и обстановка на дороге). Думаю, всех интересовало именно это, а не сколько будет стоить восстановление, и ваши эмоции. Судя по погоде, сильный ветер+неадекватная скорость.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Артёмка (18 декабря 2009 21:11)
    Основание: 3.5.18

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1841

    15 лет на сайте
    пользователь #156017

    Профиль

    1841
    # 18 декабря 2009 19:02

    Ищу свидетелей ДТП 18.12.09 года, на пересечении Рижской и Кижеватова около 17:00- 17:30.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (19 декабря 2009 23:59)
    Основание: Вам в ветку про поиск очевидцев

  • Y1516 Member
    офлайн
    Y1516 Member

    411

    16 лет на сайте
    пользователь #107206

    Профиль
    Написать сообщение

    411
    # 18 декабря 2009 19:07
    HDDR:


    ...skip...

    Свидетелем не был, ударилась она не на моих глазах. Но до этого старательно висела у меня на хвосте на съезде с Притыцкого, потом на МКАД весьма шустро ускорилась, и, пока я неспешно разгонялся в крайней правой, она выскочила в крайний левый и улетела в точку. Я и не думал, что 206 могут так быстро летать. Через 2 км увидел ее одинокую на обочине с разбитым левым бортом, по следам видно, что крутило ее из левого ряда. Не понял только, как на сухом чистом асфальте такое могло случиться.

    Передний привод, резкий сброс газа в повороте, а то и на тормоз даванула.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Артёмка (18 декабря 2009 21:13)
    Основание: 3.5.18

    Ученье - свет, неученье - чуть свет на работу.
  • POLOVOD Senior Member
    офлайн
    POLOVOD Senior Member

    3380

    15 лет на сайте
    пользователь #183608

    Профиль
    Написать сообщение

    3380
    # 18 декабря 2009 19:17

    Он тоже оценил поведение водителя пасифики.

    нда , карточка.. светит -но:

    меня преследуют пацифики , видать народ , который берет это американо конь прет от недооценки своего эго..

    один чуть в бочину не вьехал обгоняя попутный трамвай ! на перекрестке , когда я поворачивал налево..

    неадекваты на уровне бэушных бэмевевистов , ну факт это ..извините..:-?

    в общем пипец.. пацифиг- енто авто закомплексованного колхозника как и б\у бмв

    =========

    имхо, основанное на собственных наблюдениях..

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Артёмка (18 декабря 2009 21:14)
    Основание: 3.5.18

  • solders Senior Member
    офлайн
    solders Senior Member

    1188

    15 лет на сайте
    пользователь #155854

    Профиль
    Написать сообщение

    1188
    # 18 декабря 2009 20:36

    POLOVOD а ты резинотехническое изделие на чем ездишь ? наблюдательный ты наш

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Артёмка (18 декабря 2009 21:15)
    Основание: 3.5.17, 3.5.18

    Оставайтесь людьми в любой ситуации
  • pavel76 Senior Member
    офлайн
    pavel76 Senior Member

    17784

    19 лет на сайте
    пользователь #37585

    Профиль
    Написать сообщение

    17784
    # 18 декабря 2009 20:57

    сегодня, около 16.10, на Якуба коласа, около маг. Сиреневая луна, трамвай и Т4 или Вито, не разминулись. Виноват по ходу последний, Гаи присутствовало и оформляло

  • oleg_karpovich Junior Member
    офлайн
    oleg_karpovich Junior Member

    75

    15 лет на сайте
    пользователь #169654

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 18 декабря 2009 21:11

    На Чижевских такси и нечто древнее красного цвета, красное выезжало со второстепенной. ждали ГАИ , знак выставили.

    ЗЫ. По-поводу помощи - сегодня по всему городу стоят машины (да и не сегодня тоже), я к каждому должен подойти спросить он так просто стоит или ему помощь нужна. Кто дает отмашку, помощь получает.

    Устал? Отдохни! Но ты уже никогда не будешь истинным бойцом революции Э.Че Гевара
  • veterenar Senior Member
    офлайн
    veterenar Senior Member

    5511

    17 лет на сайте
    пользователь #75525

    Профиль
    Написать сообщение

    5511
    # 18 декабря 2009 22:11

    Вот такую Ниссану увидел недавно на Скаладах в Степянке. Может кто в курсе?

    МТС 8(033) 6666658, Vel 8(029) 1111358
  • Luchina Senior Member
    офлайн
    Luchina Senior Member

    869

    17 лет на сайте
    пользователь #94235

    Профиль
    Написать сообщение

    869
    # 18 декабря 2009 22:23
    veterenar:

    Вот такую Ниссану увидел недавно на Скаладах в Степянке. Может кто в курсе?

    прошлой зимой на Гинтовта об столб под носом у гайцев. Водилу выкинуло через окно. Скорость за сотню, как говорили гайцы на повороте

    <p>Убийство флудера надо классифицировать как необходимую самооборону!</p>
  • graf1980 Member
    офлайн
    graf1980 Member

    326

    18 лет на сайте
    пользователь #49040

    Профиль
    Написать сообщение

    326
    # 18 декабря 2009 22:41

    Заезд к дому №25 по ул. Бурдейного, 18:20-18:30, не очень понятно по расположению, но вероятно нечто с сильно размолоченным передом (оптика, радиатор, капот, крыло) французского производства влетело, выезжая со двора, в ехавшую по главной тойоту короллу. Перекрыты 2 полосы.

  • POLOVOD Senior Member
    офлайн
    POLOVOD Senior Member

    3380

    15 лет на сайте
    пользователь #183608

    Профиль
    Написать сообщение

    3380
    # 19 декабря 2009 00:00

    [

    POLOVOD а ты резинотехническое изделие на чем ездишь ? наблюдательный ты наш

    на твоём оргазме (тока новое)

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Артёмка (19 декабря 2009 00:01)
    Основание: 3.5.17, 3.5.18

  • arnold2 Senior Member
    офлайн
    arnold2 Senior Member

    654

    15 лет на сайте
    пользователь #177381

    Профиль
    Написать сообщение

    654
    # 19 декабря 2009 01:04

    Только что на Партизанском возле Беларуси под мостом что-то серьёзное, скорая и ГАИ присутствовали...

  • RageX Senior Member
    офлайн
    RageX Senior Member

    3198

    15 лет на сайте
    пользователь #179708

    Профиль
    Написать сообщение

    3198
    # 19 декабря 2009 09:48
    arnold2:

    Только что на Партизанском возле Беларуси под мостом что-то серьёзное, скорая и ГАИ присутствовали...

    Примерно между 00-30 и 00-50..... Каравелла vs Пежо старенькое (типа 305 вроде)......Каравелла засадила Пыжу в переднюю левую стойку....Имхо - Каравелла летела в Минск,занесло и встречному Пыжу в бочину....вроде Пыж пытался увернуцца,так бы лобовое было. Доблестные стражи порядка уже были.

    Архитектор, автореставратор
  • Ca-B Senior Member
    офлайн
    Ca-B Senior Member

    3631

    18 лет на сайте
    пользователь #49966

    Профиль
    Написать сообщение

    3631
    # 19 декабря 2009 10:37

    Ночью, около 12.00 на пресечении Победителей и Машерова Вояджер (такси) и фиеста.поврежедния средние.

    Думаю это все из-за погоды.

  • Shivaka Member
    офлайн
    Shivaka Member

    131

    14 лет на сайте
    пользователь #195459

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 19 декабря 2009 11:47

    На внешнем кольце МКАД около 9:50 перед съездом на Колядичи в начале моста через ж/д стояла ауди о..пой в кювете, мордой к проезжей части. Присутствовали еще пару авто и эвакуатор. Похоже занесло его и то ли уже вытащили из кювета, то ли застрял в снегу и дальше не ушел.

  • Vodaden Senior Member
    офлайн
    Vodaden Senior Member

    929

    15 лет на сайте
    пользователь #172063

    Профиль
    Написать сообщение

    929
    # 19 декабря 2009 11:54

    это была моя девушка... да,на самом деле из крайнего левого занесло и оч резко машина ушла вправо и в столб. с ней слава богу всё в порядке, за исключением удара головой о стойку. Удар пришелся в заднюю левую дверь. дверь под замену, порог и стойку тянуть надо.

    и последнее... Господа водители, девушка простояла 40!!!!! минут с аварийкой на морозе и только ОДИН!!!!! парень остановился и поинтересовался что да как и нужна ли помощь... Обидно, люди... Не дай бог, конечно, но на её месте может оказаться любой из нас или наших родных и близких...Человечность теряется... Зато сидя за компом мы герои обсуждать чужие беды...

    ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!!!!!!!!!:beer:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Артёмка (19 декабря 2009 14:29)
    Основание: 3.5.18

  • toledo Senior Member
    офлайн
    toledo Senior Member

    7959

    18 лет на сайте
    пользователь #49621

    Профиль
    Написать сообщение

    7959
    # 19 декабря 2009 13:23

    Утром сегодня где-то в 10.30-11.00 на съезде с моста из Шабанов на Партизанский в сторону города стоял в кювете, уткнувшись носом в дерево, Опель Вектра Б.

    По траектории невозможно было понять, съезжал с моста и развернуло на торможении или авто двигался по Партизанскому и вылетел в кювет.

    Success is 99 percent failure © S.Honda
  • S.O.N.I.C Senior Member
    офлайн
    S.O.N.I.C Senior Member

    4449

    19 лет на сайте
    пользователь #38759

    Профиль
    Написать сообщение

    4449
    # 19 декабря 2009 14:59

    вчера вечером на ПП на беды у риги мерс МЛ дал под зад рено твинго

Тема закрыта