opelvector, тут есть как минимум два варианта: еврейки или католички.
|
офлайн
WhiteWings
Senior Member
|
|
|
7200 |
17 лет на сайте Город:
|
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
WhiteWings:opelvector, тут есть как минимум два варианта: еврейки или католички.
мне давно, опять же знакомые
девочки, рассказывали, что члены ЛГБТ сообществ носят пальцы на всяких непонятных местах и пальцах
они так своих узнают и распознают
лучче пусть будет незамужняя спортивная девочка
|
офлайн
WhiteWings
Senior Member
|
|
|
7200 |
17 лет на сайте Город:
|
|
офлайн
WhiteWings
Senior Member
|
|
|
7200 |
17 лет на сайте Город:
|
wood_man, я бы посмотрел, как эта девушка строит распашной шкаф при помощи лобзика и шуруповерта. Примерно в такие шкафы дворники в парках метелки складывают.
Два вопроса
1. Газон в последних числах сентября сеять можно?
2. Смесь какую порекомендуете?
|
офлайн
WinterDream
Senior Member
|
|
|
20014 |
14 лет на сайте Город:
|
Макарон:2. Смесь какую порекомендуете?
Мятлика лугового в смести больше 10%.
Остальной состав смеси не принципиален.
Макарон, сеять можно хоть в снег, видел, как в октябре сеяли в сквере. Там в составе смеси была еще редька или кака иная хрень, лопушки выросли еще до снега, а под снег сгнили, типа сидерата. Весной газон попер как на дрожжах, зеленстроевский.
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
Макарон:Lustau, Wooder RAL7021
цвет графит называют?
мне такой цвет для ливневки нужен - не могу найти лоток такого цвета ![]()
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
Макарон:opelvector, да. польский Profil. Лоток который сверху? Проходной называется. Могу подарить под 130 диаметр. Правда с трещиной небольшой.
не, мне прямоугольный нужен
полукруглого хватает везде
мне 12м нужно
opelvector, чот я подумал, что тебе нужен просто ливнеприемник проходной...
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
Макарон:opelvector, чот я подумал, что тебе нужен просто ливнеприемник проходной...
не, мне лоток на 12м под навес
ну и к нему заглушки, воронка, а труба будет белая - у меня осталось ее пару метров
opelvector:Макарон:Lustau, Wooder RAL7021
цвет графит называют?
мне такой цвет для ливневки нужен - не могу найти лоток такого цвета
Графит - 7024, он изрядно светлее. Возьми вместо 7021 7016, его полно везде, если не стыковать два тона, с пяти метров не разберешь.
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
Anоnymоus:opelvector:Макарон:Lustau, Wooder RAL7021
цвет графит называют?
мне такой цвет для ливневки нужен - не могу найти лоток такого цветаГрафит - 7024, он изрядно светлее. Возьми вместо 7021 7016, его полно везде, если не стыковать два тона, с пяти метров не разберешь.
я отрезал кусок для образца цвета - после выхов заеду на контору, мож че предложат
мне гнули водостоки сразу на объекте
у них в машине гибочная пресс-установка
сразу делали без стыков на всю длину и вешали
вот бы их загнать к себе на лоток, но боюсь пошлют 
у меня в остатках 2+1м от крыши ветровой планки и 2+1м карнизной
вот бы их в дело пустить, а то жалко пропадает
WinterDream:2. Смесь какую порекомендуете?
Мятлика лугового в смести больше 10%.
Добавлено спустя 51 секунду
Остальной состав смеси не принципиален.
варианта три
1. Смесь овсяниц (красная, красная измененная)
2. овсянница красная/мятлик 50/50
3 мятлик 100
это для красивого газона, но для него уже позний посев - надо было до середины августа
Anоnymоus:. Весной газон попер как на дрожжах, зеленстроевский
там райграс, чего ж ему не перти то. по таким газонам специалист опель - у него опыта много..
для культурного газона уже поздновато садить, только овсяница можен прижится нормально 50/50, мятлик уже не приживется