Ответить
  • WhiteWings Senior Member
    офлайн
    WhiteWings Senior Member

    7200

    17 лет на сайте
    пользователь #165276

    Профиль
    Написать сообщение

    7200
    # 16 сентября 2017 16:21

    opelvector, тут есть как минимум два варианта: еврейки или католички.

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 16 сентября 2017 16:32
    WhiteWings:

    opelvector, тут есть как минимум два варианта: еврейки или католички.

    мне давно, опять же знакомые :D девочки, рассказывали, что члены ЛГБТ сообществ носят пальцы на всяких непонятных местах и пальцах :znaika:
    они так своих узнают и распознают

    лучче пусть будет незамужняя спортивная девочка

  • WhiteWings Senior Member
    офлайн
    WhiteWings Senior Member

    7200

    17 лет на сайте
    пользователь #165276

    Профиль
    Написать сообщение

    7200
    # 16 сентября 2017 17:51

    opelvector, я понял. наверное, ты прав (лгбт). очень похоже на то...

  • wood_man Senior Member
    офлайн
    wood_man Senior Member

    19250

    13 лет на сайте
    пользователь #741320

    Профиль
    Написать сообщение

    19250
    # 16 сентября 2017 17:59 Редактировалось wood_man, 1 раз.

    WhiteWings, *****, а я думаю что не так-то...

    Добавлено спустя 12 минут 44 секунды

    WhiteWings, а это у тебя фото из семейного альбома? :)

  • WhiteWings Senior Member
    офлайн
    WhiteWings Senior Member

    7200

    17 лет на сайте
    пользователь #165276

    Профиль
    Написать сообщение

    7200
    # 16 сентября 2017 18:45

    wood_man, компромат лишним не бывает :trollface:

  • Anоnymоus Senior Member
    офлайн
    Anоnymоus Senior Member

    4598

    14 лет на сайте
    пользователь #457464

    Профиль
    Написать сообщение

    4598
    # 16 сентября 2017 20:44

    wood_man, я бы посмотрел, как эта девушка строит распашной шкаф при помощи лобзика и шуруповерта. Примерно в такие шкафы дворники в парках метелки складывают.

    Calling someone "milquetoast" is milquetoast in itself.
  • Макарон Senior Member
    офлайн
    Макарон Senior Member

    14105

    19 лет на сайте
    пользователь #82428

    Профиль
    Написать сообщение

    14105
    # 16 сентября 2017 20:50

    Два вопроса
    1. Газон в последних числах сентября сеять можно?
    2. Смесь какую порекомендуете?

  • WinterDream Senior Member
    офлайн
    WinterDream Senior Member

    20014

    14 лет на сайте
    пользователь #566564

    Профиль
    Написать сообщение

    20014
    # 16 сентября 2017 20:54 Редактировалось WinterDream, 1 раз.
    Макарон:

    2. Смесь какую порекомендуете?

    Мятлика лугового в смести больше 10%.

    Добавлено спустя 51 секунда

    Остальной состав смеси не принципиален.

  • Anоnymоus Senior Member
    офлайн
    Anоnymоus Senior Member

    4598

    14 лет на сайте
    пользователь #457464

    Профиль
    Написать сообщение

    4598
    # 16 сентября 2017 20:55

    Макарон, сеять можно хоть в снег, видел, как в октябре сеяли в сквере. Там в составе смеси была еще редька или кака иная хрень, лопушки выросли еще до снега, а под снег сгнили, типа сидерата. Весной газон попер как на дрожжах, зеленстроевский.

    Calling someone "milquetoast" is milquetoast in itself.
  • Макарон Senior Member
    офлайн
    Макарон Senior Member

    14105

    19 лет на сайте
    пользователь #82428

    Профиль
    Написать сообщение

    14105
    # 16 сентября 2017 20:56

    Да, и продавца проверенного, тоже подскажите.

  • Lustau Member
    офлайн
    Lustau Member

    440

    9 лет на сайте
    пользователь #2166581

    Профиль
    Написать сообщение

    440
    # 16 сентября 2017 21:35

    Макарон, а у вас какие окна?цвет красивый :rotate:

  • Макарон Senior Member
    офлайн
    Макарон Senior Member

    14105

    19 лет на сайте
    пользователь #82428

    Профиль
    Написать сообщение

    14105
    # 16 сентября 2017 21:42

    Lustau, Wooder RAL7021

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 16 сентября 2017 21:45
    Макарон:

    Lustau, Wooder RAL7021

    цвет графит называют?
    мне такой цвет для ливневки нужен - не могу найти лоток такого цвета :-(

  • Макарон Senior Member
    офлайн
    Макарон Senior Member

    14105

    19 лет на сайте
    пользователь #82428

    Профиль
    Написать сообщение

    14105
    # 16 сентября 2017 21:47 Редактировалось Макарон, 2 раз(а).

    opelvector, да графит, польский Profil. Лоток который сверху? Проходной называется. Могу подарить под 130 диаметр(горизонтального желоба). Правда с трещиной небольшой. Если купить другую комплектуху, то могу телефон дать.

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 16 сентября 2017 21:48
    Макарон:

    opelvector, да. польский Profil. Лоток который сверху? Проходной называется. Могу подарить под 130 диаметр. Правда с трещиной небольшой.

    не, мне прямоугольный нужен
    полукруглого хватает везде

    мне 12м нужно

  • Макарон Senior Member
    офлайн
    Макарон Senior Member

    14105

    19 лет на сайте
    пользователь #82428

    Профиль
    Написать сообщение

    14105
    # 16 сентября 2017 21:50

    opelvector, чот я подумал, что тебе нужен просто ливнеприемник проходной...

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 16 сентября 2017 21:58
    Макарон:

    opelvector, чот я подумал, что тебе нужен просто ливнеприемник проходной...

    не, мне лоток на 12м под навес
    ну и к нему заглушки, воронка, а труба будет белая - у меня осталось ее пару метров

  • Anоnymоus Senior Member
    офлайн
    Anоnymоus Senior Member

    4598

    14 лет на сайте
    пользователь #457464

    Профиль
    Написать сообщение

    4598
    # 16 сентября 2017 21:59
    opelvector:

    Макарон:

    Lustau, Wooder RAL7021

    цвет графит называют?
    мне такой цвет для ливневки нужен - не могу найти лоток такого цвета :-(

    Графит - 7024, он изрядно светлее. Возьми вместо 7021 7016, его полно везде, если не стыковать два тона, с пяти метров не разберешь.

    Calling someone "milquetoast" is milquetoast in itself.
  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 16 сентября 2017 22:03 Редактировалось opelvector, 1 раз.
    Anоnymоus:

    opelvector:

    Макарон:

    Lustau, Wooder RAL7021

    цвет графит называют?
    мне такой цвет для ливневки нужен - не могу найти лоток такого цвета :-(

    Графит - 7024, он изрядно светлее. Возьми вместо 7021 7016, его полно везде, если не стыковать два тона, с пяти метров не разберешь.

    я отрезал кусок для образца цвета - после выхов заеду на контору, мож че предложат
    мне гнули водостоки сразу на объекте
    у них в машине гибочная пресс-установка
    сразу делали без стыков на всю длину и вешали

    вот бы их загнать к себе на лоток, но боюсь пошлют :shuffle:

    у меня в остатках 2+1м от крыши ветровой планки и 2+1м карнизной
    вот бы их в дело пустить, а то жалко пропадает

  • andgon Senior Member
    офлайн
    andgon Senior Member

    3211

    24 года на сайте
    пользователь #1670

    Профиль
    Написать сообщение

    3211
    # 17 сентября 2017 09:32 Редактировалось andgon, 1 раз.
    WinterDream:

    2. Смесь какую порекомендуете?
    Мятлика лугового в смести больше 10%.
    Добавлено спустя 51 секунду
    Остальной состав смеси не принципиален.

    варианта три
    1. Смесь овсяниц (красная, красная измененная)
    2. овсянница красная/мятлик 50/50
    3 мятлик 100

    это для красивого газона, но для него уже позний посев - надо было до середины августа

    Anоnymоus:

    . Весной газон попер как на дрожжах, зеленстроевский

    там райграс, чего ж ему не перти то. по таким газонам специалист опель - у него опыта много..
    для культурного газона уже поздновато садить, только овсяница можен прижится нормально 50/50, мятлик уже не приживется