Ответить
  • wood_man Senior Member
    офлайн
    wood_man Senior Member

    19250

    13 лет на сайте
    пользователь #741320

    Профиль
    Написать сообщение

    19250
    # 16 сентября 2017 14:20
    opelvector:

    а так прикольно было бы глянуть как девочка че та реально строгает

    подари рубанок, заодно и познакомитесь.

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 16 сентября 2017 14:23
    wood_man:

    opelvector:

    а так прикольно было бы глянуть как девочка че та реально строгает

    подари рубанок, заодно и познакомитесь.

    мне нельзя
    2 рукожопа в одном месте - критическая масса :trollface:
    рубанок картинку испортит, лобзик красивше

    я люблю профессию стриптизерши, там бы я палку подарил бы :shuffle:

  • WhiteWings Senior Member
    офлайн
    WhiteWings Senior Member

    7200

    17 лет на сайте
    пользователь #165276

    Профиль
    Написать сообщение

    7200
    # 16 сентября 2017 14:25
    opelvector:

    думаю все проще - Замуж не берут, а хоцца

    А кольцо на пальце ни о чем не говорит?
    Димыч, переживаем за тебя :trollface:

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 16 сентября 2017 14:32 Редактировалось opelvector, 1 раз.
    WhiteWings:

    opelvector:

    думаю все проще - Замуж не берут, а хоцца

    А кольцо на пальце ни о чем не говорит?
    Димыч, переживаем за тебя :trollface:

    ты про которое кольцо?
    там колец куча

    по мне кольцо сейчас ни че не значит

    - Если женщина носит обручальное кольцо - значит она замужем!
    - Если женщина носит обычное кольцо - это ничего не значит!
    - Если женщина носит и обручальное, и обычное кольцо - она замужем, но это ничего не значит!!!

    почитай каменты, там все давно поняли, что репортаж точно не о стульях и ни кто на них не смотрит (кроме женщин) :trollface:

  • Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

    27459

    20 лет на сайте
    пользователь #50772

    Профиль
    Написать сообщение

    27459
    # 16 сентября 2017 14:36
    WhiteWings:

    А кольцо на пальце ни о чем не говорит?

    говорят труселя наружу

    :trollface:

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 16 сентября 2017 14:42

    спортивная девочка, стараицца
    мне нра :super:
    но стулья у нее не заказывал бы

  • wood_man Senior Member
    офлайн
    wood_man Senior Member

    19250

    13 лет на сайте
    пользователь #741320

    Профиль
    Написать сообщение

    19250
    # 16 сентября 2017 14:44 Редактировалось wood_man, 2 раз(а).
    opelvector:

    но стулья у нее не заказывал бы

    :D

    Ты ничего не понимаешь, и

    конкурс «Альтернативная мебель» тому пример.

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 16 сентября 2017 14:51
    wood_man:

    Ты ничего не понимаешь, и

    да, я согласен, что я колхозник :shuffle:
    а вообще у девочек чаще полет мысли круче
    они рисуют, а строгают уже мужики

    у меня дык с фантазией не очень - я приземленный черствый старый сухарь
    но я не равнодушен к трусам на выпуск :D

  • DIMEX Senior Member
    офлайн
    DIMEX Senior Member

    4867

    24 года на сайте
    пользователь #1626

    Профиль
    Написать сообщение

    4867
    # 16 сентября 2017 15:01
    отоноче:

    DIMEX:

    Зона конденсации смещена в блок. Нельзя использовать пенопласт.

    Стройте дом,а не высчитывайте м...ню всякую :roof: .Живут же люди :D
    У меня 300+150,эркеры только ватой утеплены,5 год все гуд :-? Что я сделал не так?Вот блииин,калькуляторов не знал :lol:

    А почему на всех что я вижу каркасно-блочных домах используется вата?

    Добавлено спустя 1 минута 30 секунд

    6PEJHEB:

    DIMEX:

    Пообщавшись с создателем онлайн калькулятора. Очка росы - я выяснил что наши КББ не такие как у него в программе. И если выставить наши параметры, то КББ становится похож на газосиликат.

    Я в шоке. Ушлые Россияне передрали немецкий оригинальный онлайн калькулятор, причем в их первых версиях часть была не переведена - и теперь они авторы. Да уж...

    Мот и сперли. Но чем утеплять я уже не знаю.

  • wood_man Senior Member
    офлайн
    wood_man Senior Member

    19250

    13 лет на сайте
    пользователь #741320

    Профиль
    Написать сообщение

    19250
    # 16 сентября 2017 15:05
    DIMEX:

    А почему на всех что я вижу каркасно-блочных домах используется вата?

    многоэтажных?

  • DIMEX Senior Member
    офлайн
    DIMEX Senior Member

    4867

    24 года на сайте
    пользователь #1626

    Профиль
    Написать сообщение

    4867
    # 16 сентября 2017 15:16
    wood_man:

    DIMEX:

    А почему на всех что я вижу каркасно-блочных домах используется вата?

    многоэтажных?

    Да.

  • БЕГУН Senior Member
    офлайн
    БЕГУН Senior Member

    3885

    15 лет на сайте
    пользователь #330799

    Профиль
    Написать сообщение

    3885
    # 16 сентября 2017 15:20
    opelvector:
    БЕГУН:

    колбасЦЭ даёт столько энергии?

    ой дает :D
    жрать чисто белки это заблуждение и опасно для здоровья
    должно быть сбалансированное питание и физнагрузки
    остальное все лирика

    я вообще-то изначально имел ввиду, что после углеводов организм получает энергию от расщепления белков и жиров.
    эти процессы тоже меняешь, как и гормональный фон? :D

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 16 сентября 2017 15:24
    БЕГУН:

    эти процессы тоже меняешь, как и гормональный фон?

    белки сдерживаю антикатаболиками, а жиры горят, да
    но без углеводов не усваиваются белки и не горят жиры

    я просто ускоряю эти процессы
    гормоны как раз и отвечают за это
    больше гормонов - быстрее все горит
    мало гормонов - медленно горит, растет пузо, нападает лень и тянет строить дом :D

    когда гормонов много - тянет только из себя крутого строить :trollface:

  • БЕГУН Senior Member
    офлайн
    БЕГУН Senior Member

    3885

    15 лет на сайте
    пользователь #330799

    Профиль
    Написать сообщение

    3885
    # 16 сентября 2017 15:29

    opelvector, химик.
    :trollface:

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 16 сентября 2017 15:31 Редактировалось opelvector, 1 раз.
    БЕГУН:

    opelvector, химик.
    :trollface:

    грешен :shuffle: но пратеинав из порошка не жру, чесна

  • отоноче Senior Member
    офлайн
    отоноче Senior Member

    9451

    9 лет на сайте
    пользователь #2215977

    Профиль
    Написать сообщение

    9451
    # 16 сентября 2017 15:32 Редактировалось отоноче, 3 раз(а).
    Добавлено спустя 40 секунд

    DIMEX:

    Но чем утеплять я уже не знаю.

    Да чем хотите.Я ватой.Не жалуюсь.

    Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд

    DIMEX:

    wood_man:

    DIMEX:

    А почему на всех что я вижу каркасно-блочных домах используется вата?

    многоэтажных?

    Да.

    Может,олух какой подожжет и будет "уууууу"Она же горит как бензин.Дикий материал.

    «Если сорняки в поле видишь, то снял штаны и в трусах пошел полоть грядки»
  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    30210

    24 года на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    30210
    # 16 сентября 2017 15:36 Редактировалось kitnamore, 1 раз.

    Зачем жрать протеины, когда можно жрать чистую химию, которая у опеля на кухне стоит? Гром должен быть в курсе, что опель жрет. Но думаю все, начиная от метана и заканчивая уколами грч в живот. Он же всегда особую любовь испытывал к химлу.

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 16 сентября 2017 16:13

    че та в новостях зачастили
    В Белэнерго также рассказали, что население возмещает около 20% затрат на тепловую энергию.

    Ранее заместитель министра антимонопольного регулирования и торговли Иван Вежновец заявил, что с учетом двух индексаций (1 сентября и 1 декабря) и запланированного с 1 января 2018 года повышения платы за ЖКУ в пределах 5 долларов белорусы будут оплачивать «коммуналку» на 100%, за исключением расходов на тепловую энергию.

  • WhiteWings Senior Member
    офлайн
    WhiteWings Senior Member

    7200

    17 лет на сайте
    пользователь #165276

    Профиль
    Написать сообщение

    7200
    # 16 сентября 2017 16:13
    opelvector:

    по мне кольцо сейчас ни че не значит
    - Если женщина носит обручальное кольцо - значит она замужем!
    - Если женщина носит обычное кольцо - это ничего не значит!
    - Если женщина носит и обручальное, и обычное кольцо - она замужем, но это ничего не значит!!!
    почитай каменты, там все давно поняли, что репортаж точно не о стульях и ни кто на них не смотрит (кроме женщин)

    Дим, понятно, что кто-то носит обручальные кольца и не так как мы.
    Вот, к примеру, еврейская свадьба доченьки владельца одного печально известного "белорусского" новостного портала

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 16 сентября 2017 16:20 Редактировалось opelvector, 2 раз(а).
    WhiteWings:

    Но обычно кольца так носят все же замужние девушки

    у меня было много девушек (знакомых :shuffle: ), которые так носили кольца, но не было мужа :D
    мож скрывали?

    ни когда не смотрел на кольца, а на трусы смарел :trollface:
    если судить из моего скромного опыта - в данном случае кольцо для красоты или муж для красоты :-?

    евреи носят кольцо на указательном? ни када не замечал