opelvector:а так прикольно было бы глянуть как девочка че та реально строгает
подари рубанок, заодно и познакомитесь.
opelvector:а так прикольно было бы глянуть как девочка че та реально строгает
подари рубанок, заодно и познакомитесь.
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
wood_man:opelvector:а так прикольно было бы глянуть как девочка че та реально строгает
подари рубанок, заодно и познакомитесь.
мне нельзя
2 рукожопа в одном месте - критическая масса
рубанок картинку испортит, лобзик красивше
я люблю профессию стриптизерши, там бы я палку подарил бы 
|
офлайн
WhiteWings
Senior Member
|
|
|
7200 |
17 лет на сайте Город:
|
opelvector:думаю все проще - Замуж не берут, а хоцца
А кольцо на пальце ни о чем не говорит?
Димыч, переживаем за тебя 
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
WhiteWings:opelvector:думаю все проще - Замуж не берут, а хоцца
А кольцо на пальце ни о чем не говорит?
Димыч, переживаем за тебя
ты про которое кольцо?
там колец куча
по мне кольцо сейчас ни че не значит
- Если женщина носит обручальное кольцо - значит она замужем!
- Если женщина носит обычное кольцо - это ничего не значит!
- Если женщина носит и обручальное, и обычное кольцо - она замужем, но это ничего не значит!!!
почитай каменты, там все давно поняли, что репортаж точно не о стульях и ни кто на них не смотрит (кроме женщин) 
|
офлайн
Andrew-1978
Senior Member
|
|
|
27459 |
20 лет на сайте Город:
|
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
wood_man:Ты ничего не понимаешь, и
да, я согласен, что я колхозник
а вообще у девочек чаще полет мысли круче
они рисуют, а строгают уже мужики
у меня дык с фантазией не очень - я приземленный черствый старый сухарь
но я не равнодушен к трусам на выпуск ![]()
отоноче:DIMEX:Зона конденсации смещена в блок. Нельзя использовать пенопласт.
Стройте дом,а не высчитывайте м...ню всякую
.Живут же люди
У меня 300+150,эркеры только ватой утеплены,5 год все гудЧто я сделал не так?Вот блииин,калькуляторов не знал
А почему на всех что я вижу каркасно-блочных домах используется вата?
6PEJHEB:DIMEX:Пообщавшись с создателем онлайн калькулятора. Очка росы - я выяснил что наши КББ не такие как у него в программе. И если выставить наши параметры, то КББ становится похож на газосиликат.
Я в шоке. Ушлые Россияне передрали немецкий оригинальный онлайн калькулятор, причем в их первых версиях часть была не переведена - и теперь они авторы. Да уж...
Мот и сперли. Но чем утеплять я уже не знаю.
DIMEX:А почему на всех что я вижу каркасно-блочных домах используется вата?
многоэтажных?
wood_man:DIMEX:А почему на всех что я вижу каркасно-блочных домах используется вата?
многоэтажных?
Да.
opelvector:БЕГУН:колбасЦЭ даёт столько энергии?
ой дает
![]()
жрать чисто белки это заблуждение и опасно для здоровья
должно быть сбалансированное питание и физнагрузки
остальное все лирика
я вообще-то изначально имел ввиду, что после углеводов организм получает энергию от расщепления белков и жиров.
эти процессы тоже меняешь, как и гормональный фон? ![]()
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
БЕГУН:эти процессы тоже меняешь, как и гормональный фон?
белки сдерживаю антикатаболиками, а жиры горят, да
но без углеводов не усваиваются белки и не горят жиры
я просто ускоряю эти процессы
гормоны как раз и отвечают за это
больше гормонов - быстрее все горит
мало гормонов - медленно горит, растет пузо, нападает лень и тянет строить дом
когда гормонов много - тянет только из себя крутого строить 
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
БЕГУН:opelvector, химик.
грешен
но пратеинав из порошка не жру, чесна
DIMEX:Но чем утеплять я уже не знаю.
Да чем хотите.Я ватой.Не жалуюсь.
DIMEX:wood_man:DIMEX:А почему на всех что я вижу каркасно-блочных домах используется вата?
многоэтажных?
Да.
Может,олух какой подожжет и будет "уууууу"Она же горит как бензин.Дикий материал.
Зачем жрать протеины, когда можно жрать чистую химию, которая у опеля на кухне стоит? Гром должен быть в курсе, что опель жрет. Но думаю все, начиная от метана и заканчивая уколами грч в живот. Он же всегда особую любовь испытывал к химлу.
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
че та в новостях зачастили
В Белэнерго также рассказали, что население возмещает около 20% затрат на тепловую энергию.
Ранее заместитель министра антимонопольного регулирования и торговли Иван Вежновец заявил, что с учетом двух индексаций (1 сентября и 1 декабря) и запланированного с 1 января 2018 года повышения платы за ЖКУ в пределах 5 долларов белорусы будут оплачивать «коммуналку» на 100%, за исключением расходов на тепловую энергию.
|
офлайн
WhiteWings
Senior Member
|
|
|
7200 |
17 лет на сайте Город:
|
opelvector:по мне кольцо сейчас ни че не значит
- Если женщина носит обручальное кольцо - значит она замужем!
- Если женщина носит обычное кольцо - это ничего не значит!
- Если женщина носит и обручальное, и обычное кольцо - она замужем, но это ничего не значит!!!
почитай каменты, там все давно поняли, что репортаж точно не о стульях и ни кто на них не смотрит (кроме женщин)
Дим, понятно, что кто-то носит обручальные кольца и не так как мы.
Вот, к примеру, еврейская свадьба доченьки владельца одного печально известного "белорусского" новостного портала

|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
WhiteWings:Но обычно кольца так носят все же замужние девушки
у меня было много девушек (знакомых
), которые так носили кольца, но не было мужа
мож скрывали?
ни когда не смотрел на кольца, а на трусы смарел 
если судить из моего скромного опыта - в данном случае кольцо для красоты или муж для красоты ![]()
евреи носят кольцо на указательном? ни када не замечал