Тема закрыта
  • BoomerOK Android TeamАвтор темы
    офлайн
    BoomerOK Android Team Автор темы

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 24 октября 2008 14:56 Редактировалось BoomerOK, 34 раз(а).

    Атлант Телеком, крупнейший частный провайдер в РБ, работающий по технологиям Ethernet и ADSL.

    ●●● Интернет для ДОМА
    ●●● Интернет для БИЗНЕСА
    ●●● Карта покрытия
    ●●● Тарифные планы
    ●●● Акции и скидки
    ●●● Задай вопрос Атлант-Телеком
    ●●● Приведи друга!

    Заключить договор в Минске и подключить безлимитный интернет вы можете, не выходя из дома, позвонив менеджеру по тел. 239-00-02, либо отправив === ONLINE ЗАЯВКУ ===

    Техническая поддержка: 150 (звонок бесплатный для абонентов velcom, МТС, Белтелеком)

    Электронная Книга Отзывов и предложений где то тут

    Посмотреть на карте
    Атлант - Телеком
    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • anton.kanareika Member
    офлайн
    anton.kanareika Member

    121

    11 лет на сайте
    пользователь #760539

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 3 декабря 2013 03:38

    (Мастхэв Mobile 1** до 25 Мбит/с)

  • zlsk Member
    офлайн
    zlsk Member

    233

    14 лет на сайте
    пользователь #302980

    Профиль
    Написать сообщение

    233
    # 3 декабря 2013 10:38

    В субботу стал счастливым обладателем ethernet. Уже в понедельник кабель перестал подавать признаки жизни. Звонок в коллцентр, 20 минут ожидания соединения с девочкой, потом бесцельное втыкание кабеля то в маршрутизатор, то напрямую в комп, потом переключение на службу техподдержки, ещё 5 минут ожидания соединения, затем все те же процедуры втыкания-вытыкания кабеля и неутешительный вердикт - ожидайте выезда специалиста, вам позвонят.
    Хорошо что ещё старый добрый ByFly не отключил, пусть и медленно, но стабильно работает.

  • admso1977 Junior Member
    офлайн
    admso1977 Junior Member

    44

    11 лет на сайте
    пользователь #796687

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 3 декабря 2013 12:43

    Как же они достали со своим "ГОВНОНЕТОМ", надо альтернативу искать...а то эти му**ки на шее сидят и одни лаги....какого мы им платим...надо вообще массово уходить....чтобы задумались.

    Velcom +375-44-747-20-62
  • ialsocan Member
    офлайн
    ialsocan Member

    150

    11 лет на сайте
    пользователь #806633

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 3 декабря 2013 13:23

    zlsk, добро пожаловать на шкваркий гомовик. Купились на акцию с призами?

  • zlsk Member
    офлайн
    zlsk Member

    233

    14 лет на сайте
    пользователь #302980

    Профиль
    Написать сообщение

    233
    # 3 декабря 2013 13:42
    ialsocan:

    zlsk, добро пожаловать на шкваркий гомовик. Купились на акцию с призами?

    Да нет, просто стало мало скорости которая была на домоседе. Вот и решил, что надо попробовать, что за зверь этот ethernet.
    Даже толком и оценить то не успел :)
    А из плюшек мне при подключении, собственно, только условно-бесплатное подключение и было. Я же ещё в ноябре подключался, поэтому остался и без интернета и без подарков.

  • softmax Senior Member
    офлайн
    softmax Senior Member

    7637

    22 года на сайте
    пользователь #2512

    Профиль
    Написать сообщение

    7637
    # 3 декабря 2013 14:12

    anton.kanareika, Признайтесь вы эти цифры рисуете - а все остальные кто жалуеться на скорость просто диверсанты конкурентов

    ... Край ададзены урачыста камбайнерам ды хаккеiстам ...
  • WaldemarWN Senior Member
    офлайн
    WaldemarWN Senior Member

    3584

    13 лет на сайте
    пользователь #328548

    Профиль
    Написать сообщение

    3584
    # 3 декабря 2013 15:20 Редактировалось WaldemarWN, 1 раз.
    SHuLeR:

    На данный момент сижу на byfly связка анлимный Домосед на 3 мегабита + Zala iptv. Появилась возможность подключится к Ethernet Домавика. Подскажите пожалуйста, если смысл менять провайдера? Интересует анлим для просмотра фильмов онлайн на телевизоре и иногда торентов, так же iptv на телевизор.

    лучше ничего не меняй -пока...анлимов у шпаркого вообще нет,а IPTV смотреть не возможно.

    Поскольку бетон тоже серое вещество, некоторым он вполне заменяет мозги.
  • Googla Senior Member
    офлайн
    Googla Senior Member

    940

    16 лет на сайте
    пользователь #106448

    Профиль
    Написать сообщение

    940
    # 3 декабря 2013 16:25 Редактировалось Googla, 1 раз.

    Я вам вот что ребята расскажу , те кто был на соло и была услуга подключение ЕДС , ее теперь не стало. Хочешь ЕДС покупай тариф с инетом. Причем они это делают без уведомления.

    Насколько я еще понял у кого был ТП Аля Стрим то тоже оставить чисто сеть нельзя )) вот это поднятие АРПУ я вам скажу

  • 2German Onliner Team
    офлайн
    2German Onliner Team

    2785

    14 лет на сайте
    пользователь #232148

    Профиль
    Написать сообщение

    2785
    # 3 декабря 2013 16:34
    Googla:

    Я вам вот что ребята расскажу , те кто был на соло и была услуга подключение ЕДС , ее теперь не стало. Хочешь ЕДС покупай тариф с инетом. Причем они это делают без уведомления.

    Насколько я еще понял у кого был ТП Аля Стрим то тоже оставить чисто сеть нельзя )) вот это поднятие АРПУ я вам скажу

    Вот кто бы говорил, а ты молчал. :molotok:

    Трудно быть вежливым когда ты прав!
  • Andres.F Member
    офлайн
    Andres.F Member

    497

    13 лет на сайте
    пользователь #310899

    Профиль
    Написать сообщение

    497
    # 3 декабря 2013 16:56

    В последние пару дней наблюдается падение скорости, что странички вообще могут не открыться или Скайп в трее показывает что он оффлайн, но в то же время обрыва как такого нету. Через некоторое время все восстанавливается. У кого-то такое бывает?

    Подключение идет через маршрутизатор Zyxel Keenetic Giga. Думаю дело не в роутере. Так сосед с таким же роутером говорил, что у него подобные проблемы уже неделю.
    Запад, Одинцова.

  • iXus Senior Member
    офлайн
    iXus Senior Member

    532

    18 лет на сайте
    пользователь #43663

    Профиль
    Написать сообщение

    532
    # 3 декабря 2013 17:04 Редактировалось iXus, 1 раз.

    Вчера подключился на тариф Wi-Fi (25Mbps), монтажники в принципе справились минут за 40 (по сути все в квартиру было уже заведено, им оставалось только подлючить к точке в шахте, обжать и настроить на компе).

    DC++ стартанули, увидели список юзеров... далее по мануалу для маршрутизатора сам настроил модем и заработал поиск. Скачал фильмец - проблем нет.
    Но проблемы возникали с ре-коннектом в сеть - то шару определял как нулевую (хотя была около 10-ти), то никнейм уже занят, хотя занят мной по сути (но списываю пока на грабли именно с софтом).

    По скорости... Фильм онлайн в качестве 720 не потянул, педали через каждые минут 5-10 (сайт gidonlinekino).
    То есть основной тест на приемлимую стабильную скорость - FAILED.

    Стал замерять скорость различными тулами в инете - больше 14 не выдавало, в основном 5 (Download).
    После ByFly на 1Mbps это вполне приемлимо конечно, НО зачем заявлять скорость которой нет? - это большой вопрос.

    Пока тестовый период идет, если (как у многих в этой теме) начнет периодически пропадать коннект - придется возвращать модем взад, но очень надеюсь на чудо...

  • anton.kanareika Member
    офлайн
    anton.kanareika Member

    121

    11 лет на сайте
    пользователь #760539

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 3 декабря 2013 17:10 Редактировалось anton.kanareika, 2 раз(а).
    softmax:

    anton.kanareika, Признайтесь вы эти цифры рисуете - а все остальные кто жалуеться на скорость просто диверсанты конкурентов

    пфф каким образом извините рисую? сняли ограничение, новый месяц, вот решил проверить, делал тесты ночью (возможно днем немного хуже будет) один я заметил, что изменилось название ISP на speedtest.net ? раньше писало "SOLO LTD" теперь "FE "ALTERNATIVNAYA ZIFROVAYA"
    пример тестов, недавно (ограничение было на скорости) и теперь новый месяц:

    Добавлено спустя 6 минут 2 секунды

    Googla:

    Я вам вот что ребята расскажу , те кто был на соло и была услуга подключение ЕДС , ее теперь не стало. Хочешь ЕДС покупай тариф с инетом. Причем они это делают без уведомления.

    Насколько я еще понял у кого был ТП Аля Стрим то тоже оставить чисто сеть нельзя )) вот это поднятие АРПУ я вам скажу

    я сразу был перешел с 4Мб соло на Шпарки 25Мб (100Г) потом пожалел, а вернуться на полный анлим уже не было возможности, а недавно стало известно, что вообще тарифы убирают старые соло и теперь соло это Шпарки с его тарифами, а чистых алимов нету, меня если честно это не устраивает, если в скором времени не появятся полноценные анлимы на атланте буду вынужден уйти. от соло у меня осталось только VPN

  • 2German Onliner Team
    офлайн
    2German Onliner Team

    2785

    14 лет на сайте
    пользователь #232148

    Профиль
    Написать сообщение

    2785
    # 3 декабря 2013 17:37

    iXus, скорость проверьте на торрентах.

    Трудно быть вежливым когда ты прав!
  • shashka Senior Member
    офлайн
    shashka Senior Member

    8371

    21 год на сайте
    пользователь #9249

    Профиль
    Написать сообщение

    8371
    # 3 декабря 2013 17:58

    2German, отдельно сети больше не будет?

    И это пройдет...
  • ialsocan Member
    офлайн
    ialsocan Member

    150

    11 лет на сайте
    пользователь #806633

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 3 декабря 2013 19:02
    Andres.F:

    В последние пару дней наблюдается падение скорости, что странички вообще могут не открыться или Скайп в трее показывает что он оффлайн, но в то же время обрыва как такого нету. Через некоторое время все восстанавливается. У кого-то такое бывает?

    Началось на прошлой неделе. Тоже Запад. Собственно, первый пост на этой странице.

    Добавлено спустя 56 секунд

    Andres.F:

    Подключение идет через маршрутизатор Zyxel Keenetic Giga. Думаю дело не в роутере. Так сосед с таким же роутером говорил, что у него подобные проблемы уже неделю.

    Дело 100% не в роутере, у меня кабель прямо в комп.

  • iXus Senior Member
    офлайн
    iXus Senior Member

    532

    18 лет на сайте
    пользователь #43663

    Профиль
    Написать сообщение

    532
    # 3 декабря 2013 23:37

    2German, проверю, спасибо.
    Сегодня вечером уже лучше стало:

  • daolama1 Neophyte Poster
    офлайн
    daolama1 Neophyte Poster

    24

    11 лет на сайте
    пользователь #882882

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 4 декабря 2013 03:49

    Домовик говоришь?)) Был я админом сети в 50 компов. Сам ходил агитировал подключится. Прошло Ное время. Неработает интернет звонят мои горе юзеры. Звонок Атланту. Ответ..проверте кабеля модемы... у нас все нормально. Ок. Беру тестер и начинаю забег.... Телефон с матюками отключил на 4 дня. После звоню в атлант. Ответ. Проверьте... .
    Дальше идет легкая хвалебная песня с элементами на поле брани и попыткой поднять святой зад со стула с той стороны провода. У Р А .. она поднялась.. ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ!!! заработал интернет.
    Чудо номер 2.
    Когда я выучил номер тех поддержки наизусть..просто устал. и сеть распустил. Особенно хочу заметить верх умизма голос в трубке.....Вы позвонили в АТЛАНТ-Телеком. лям пам.... ЕСЛИ У ВАС НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ.......З А Й Д И Т Е НА САЙТ www Атлант-телеком. бай. Сколько не пробовал. НУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПРИ НЕРАБОТАЮЩЕМ ИНТЕРНЕТЕ зайти на сайт к любимому провайдеру.
    Чудо номер 3.
    Все же решив попытать удачу с любимым провайдерам разорвав договор на сеть, подключился в частном порядке.
    Тарифный план до 2 МЕГАБИТ!!!! орала реклама.(для слоупоков...инфо.. 2 мегабита это 256 кб\с)
    Интернет через пару месяцев превратился в доисторический модем с тормозами дисконектами и лагами. Звонок. удар трубкой по ... Приезжает красивая машинка с надписью АТЛАНТ ТЕЛЕКОМ!!!.
    Заходит чудо. садится за комп. ковыряет его. Говорит причину......
    Переустановите Виндос. Ок. Переставил. Как были глюки и дисконнекты и лаги так и остались. Звонок...(вежливое общение...ррр) Почему все в кашу лагает и томозит. ОТВЕТ... ГОТОВЫ??? Так у вас ноут бук фирмы HP виноват. Виноват немецкий модем зюксель, виноват Бил гейтс. виноваты провода и те кто их выпускал(хотя проводка заменяна 2 месяца назад) , виноват АТС. НО НЕ АТЛАНТ ТЕЛЕКОМ.
    Сев в 13 часов за комп начинаю тестами гонять его и соединение... Тесты пишут ну очень все хорошо..причем почему то тестить нужно на их сайте(а там и подкручено для доверчивых). Скачивание продолжал 10 часов делая скрины каждые 5-10 минут. Из оплаченных мной 256 кб\с скорость падала до 36 кб\с. Выслал скрины показать что я не вру. Повтор пункта про ноутбук,модель, Бил Гейтса и АТС.
    Написал заявление на имя генирального. Ответ тот же.
    А теперь секрет раскрою....
    1) до 2 мегабит(256кб\с) собственно говоря 36 кб\с это именно до. Так что вас не обманывают.
    2) Просто чтоб срубить денег на ваш канал подсаживают еще Абонента и не говорят вам. Расчет прост. Ну не сутками же вы качаете!!! А чеб не подкосить денжат?
    3) Проверка скорости интернета на сайте (ню подкрутили кто заметит нужно же оправдаться)
    Крики с Атлант-телекома мы лучшие провайдеры... не подтвердились..увы по независимым 2-м сайтам с опросов Атлант на 9 месте.
    Фанаты АТЛАНТА. Радуйтесь . Очень надеюсь что вам повезет. Остальным клиентам подскажу..бойтесь девочек мартышек с нафолетом в руках и с магнитофоном в голове.

    Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд

    Да убег я к обычному Бай флай. контора государственная. за 2 года 2 раза ИСКАЛ телефон тех поддержки. Но сейчас скажу 239-00-00 Атлант телеком. Во как инкстинкт помню. А вот ба флай так и не смог запомнить...постояно гуглю. № раза были траблы с нетом максимум на 12 часов 1 раз было. 2 раз и 3 просто кончились деньги.

    Дао есть не путь а путь без пути
  • ialsocan Member
    офлайн
    ialsocan Member

    150

    11 лет на сайте
    пользователь #806633

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 4 декабря 2013 10:30

    daolama1, сукача в аду должен ждать раскаленный железный кол за то, что он сделал с соло.

  • Автоправда Senior Member
    офлайн
    Автоправда Senior Member

    907

    16 лет на сайте
    пользователь #119776

    Профиль
    Написать сообщение

    907
    # 4 декабря 2013 12:28 Редактировалось Автоправда, 1 раз.

    ШПАРКИ ДАМАВИК - ЭТО УЖАСС!!!
    последние 3 дня скорость то есть то нету, хотя заявленная до 25 мб\с
    позвонил в кол центр а мне говорят, что у вас всё в порядке. А я им говорю, что за последние три дня я даже в кол центр еле дозвонился, говорили что у их случился технический сбой и мне надо попробовать позже. Что уже говорить о интернете!
    У меня все друзья уходят от этого "гавноинтернета" и мне пора. Хватит с ними ругаться!
    Уручье Минск

    Эндоскопия двигателя!
  • ialsocan Member
    офлайн
    ialsocan Member

    150

    11 лет на сайте
    пользователь #806633

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 4 декабря 2013 12:45
    масикус:

    заявленная до 25 мб\с

    0 - это тоже "до 25 мб\с".

Тема закрыта