Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21903

    23 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21903
    # 3 октября 2011 13:31

    Поскольку предыдущая серия заняла аж 1000 страниц, решено продолжить заново :roof:

    Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми). Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.

    Предыдущие Дурдомы

    Смежные темы:
    ДТП (Аварии. Только очевидцы).
    Слепят задними противотуманками
    Ищу свидетелей ДТП
    Перекресток с круговым движением. Правила проезда

    Полезное:
    Правила хорошего тона на дороге
    Видеонаблюдение в авто

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • De-mui Senior Member
    офлайн
    De-mui Senior Member

    5157

    17 лет на сайте
    пользователь #94135

    Профиль
    Написать сообщение

    5157
    # 10 февраля 2017 09:57
    2130346:

    Михась, тебе я уже все сказал. Если тебе есть что добавить по поводу цитрамона, то мы слушаем. И тебе Jester тоже/))))

    а что там добавлять? быдло выскочившее из машины как и герой на МЛ из шапки и неплохо бы и хранцузаводику было бы лишение как и стринговоду вкатить ... Че ты блин петушишься ... видишь машина едет навстречу в своей полосе и тебе не уступает - вали быстренько и забыли, нет же , надо показать каки я круты, счас буду учыть

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    56

    7 лет на сайте
    пользователь #2130346

    Профиль

    56
    # 10 февраля 2017 09:59
    De-mui:

    видишь машина едет навстречу в своей полосе и тебе не уступает - вали быстренько и забыли

    Но электорат думает по другому :spy:

  • MuXaCb Senior Member
    офлайн
    MuXaCb Senior Member

    6274

    13 лет на сайте
    пользователь #321271

    Профиль
    Написать сообщение

    6274
    # 10 февраля 2017 10:01 Редактировалось MuXaCb, 1 раз.
    2130346:

    Михась, тебе я уже все сказал. Если тебе есть что добавить по поводу цитрамона, то мы слушаем. И тебе Jester тоже/))))

    Что вы хотите услышать в банальной ситуации? По моему мнению - два "яжеврача" на дороге встретились. Один аж пищал чтобы другому дырку закрыть и срочно оказаться правым, заперев машину на встречке. Второй, видя такого упрямца на дороге не совладал с нервами и психанул. Строго по ПДД - автор прав, по культуре поведения - ничем не лучше водителя Цитрика. Там того проезда 10 метров всего - автору, видя Цитрамона, достаточно было просто не выезжать в проезд 5 секунд - и все конфликта нет. Это называется культура поведения на дороге. А так...Достойны друг друга.

    2130346:

    Но электорат думает по другому :spy:

    Вы значение слово "электорат" знаете? Почему вы используете в негативном контексте? Вы недееспособны и не имеете права голоса?

    «Тонко и точно продумана этика всякого крупного кровопролития: Чистые руки — у теоретика, Чистая совесть — у исполнителя.»
  • DVK Senior Member
    офлайн
    DVK Senior Member

    20629

    21 год на сайте
    пользователь #8520

    Профиль
    Написать сообщение

    20629
    # 10 февраля 2017 10:09
    MuXaCb:

    DVK, короче, «...не читал, но осуждаю» :)

    Ну да. Сейчас вот не поленился, отмотал кучу страниц назад и пересмотрел. И что? Я в чём-то не прав? Как я и предполагал, на видео нет ни знаков, ни разметки, устанавливающих направления движения по полосам. Так что нарушают ПДД все те, кто поворачивает направо на пр. Рокоссовского не из крайнего правого положения.
    Водитель ФФФФ - не уступил дорогу, создал АС, но... Если автор видео хотел повернуть направо на ванеева, то ему следовало заблаговременно занимать крайнее правое положение.

    I'm a man with a plan. (C) Korpiklaani
  • KSSS Senior Member
    офлайн
    KSSS Senior Member

    5760

    17 лет на сайте
    пользователь #87356

    Профиль
    Написать сообщение

    5760
    # 10 февраля 2017 10:10 Редактировалось KSSS, 3 раз(а).
    GDiver:

    Баран, что упёрся в меня, должен был:
    1. выпусить тех, кто выезжал из двора (за минуту до этого, я терпеливо пропускал несколько таких как он - направо, могу выложить отдельно видео.)
    2. у него помеха справа и было свободное место чтобы прижаться.

    1. лучше выложить это видео секунд на 15 раньше и секунд на 15 позже и желательно со звуком, чтобы мы как и автор могли убедиться в неадекватности оппонента
    2. справа было свободное место, но запарковаться в него диагоналкой мешал регик :-?

    GDiver:

    Для тех кто в танке: за мной ехали три авто.

    вероятно водители этих трех авто и прочистили мозги автору, что после двух минут бе-бе-бе он начал сдавать назад
    надо же, и место нашлось разъехаться :lol:

    GDiver:

    Ещё замечания?

    не, итак все понятно
    кому то ехать, а кому в очередной раз выставить себя бараном на лайнере

    З.Ы. автору уже один раз очки разбили, пусть скажет спасибо, что физиономию на сей раз не подравняли, как одному врачу боровлянской больницы на прошлой неделе. Больше упрямства в элементарных ситуациях и своего финика автор стопудово найдет.

  • DVK Senior Member
    офлайн
    DVK Senior Member

    20629

    21 год на сайте
    пользователь #8520

    Профиль
    Написать сообщение

    20629
    # 10 февраля 2017 10:10
    MuXaCb:

    Вы значение слово "электорат" знаете? Почему вы используете в негативном контексте? Вы недееспособны и не имеете права голоса?

    Потому что это уже стало сокращением от словосочетания "электорат Лукашенко". А сие словосочетание стало знаменитым после разошедшейся в массы фотографии объявления с текстом "Электора Лукашенко! Просьба в лифте не сцать!".

    I'm a man with a plan. (C) Korpiklaani
  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    56

    7 лет на сайте
    пользователь #2130346

    Профиль

    56
    # 10 февраля 2017 10:18

    Электора́т (лат. elector — избиратель) — круг сторонников определенной организации, избирателей, голосующих за определённую партию. Ваша партия называется: "3Д".

  • MuXaCb Senior Member
    офлайн
    MuXaCb Senior Member

    6274

    13 лет на сайте
    пользователь #321271

    Профиль
    Написать сообщение

    6274
    # 10 февраля 2017 10:19 Редактировалось MuXaCb, 1 раз.

    DVK, спасибо, а использует его в негативном контексте только 16% населения? Или в отношении самого себя не зазорно противопоставлять электорат и неэлекторат? И подскажите тогда "беларусики" есть среди этих 16% или они уже включены в электорат? Ну и еще хотел бы узнать - водятлов, тошнотов и вусатых и т.д. куда относить?

    2130346:

    Ваша партия называется: "3Д".

    Точно - "Дай Дорогу Дураку". Меня тогда тоже относите к электорату этой партии...

    «Тонко и точно продумана этика всякого крупного кровопролития: Чистые руки — у теоретика, Чистая совесть — у исполнителя.»
  • fami Senior Member
    офлайн
    fami Senior Member

    1713

    13 лет на сайте
    пользователь #410685

    Профиль
    Написать сообщение

    1713
    # 10 февраля 2017 10:19

    2130346, где обещанное видео? через 3 года?

    Зри в клубень!
  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    56

    7 лет на сайте
    пользователь #2130346

    Профиль

    56
    # 10 февраля 2017 10:21
    fami:

    где обещанное видео? через 3 года?

    Какое тебе еще видео? )))) Я вот все жду недождусь, когда уже ты что-нить выложишь))))

  • fami Senior Member
    офлайн
    fami Senior Member

    1713

    13 лет на сайте
    пользователь #410685

    Профиль
    Написать сообщение

    1713
    # 10 февраля 2017 10:22
    MuXaCb:

    DVK, спасибо, а использует его в негативном контексте только 16% населения? Или в отношении самого себя не зазорно противопоставлять электорат и неэлекторат? И подскажите тогда "беларусики" есть среди этих 16% или они уже включены в электорат? Ну и еще хотел бы узнать - водятлов, тошнотов и вусатых и т.д. куда относить?

    Вот-вот. И мне интересно.
    И про очкариков тоже.

    Зри в клубень!
  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 10 февраля 2017 10:24
    2130346:

    fami:

    где обещанное видео? через 3 года?

    Какое тебе еще видео? )))) Я вот все жду недождусь, когда уже ты что-нить выложишь))))

    нормальные водители не создают проблем на пусто месте ради снятого видосика, они просто едут из точки А в точку Б, избегая конфликтов на дорогах, поэтому им нечего выкладывать

  • fami Senior Member
    офлайн
    fami Senior Member

    1713

    13 лет на сайте
    пользователь #410685

    Профиль
    Написать сообщение

    1713
    # 10 февраля 2017 10:25

    2130346, я видео никому не обещал. А ты обещал. Короче - сам дурак) ;)
    И вообще, у меня даже нет регистратора, т.к. не считаю его необходимостью и не Оливер Стоун.

    Зри в клубень!
  • MuXaCb Senior Member
    офлайн
    MuXaCb Senior Member

    6274

    13 лет на сайте
    пользователь #321271

    Профиль
    Написать сообщение

    6274
    # 10 февраля 2017 10:27

    2130346, это понятно, что критиковать из-за клавиатуры всегда проще. Но вам так сложно сказать - "Да, возможно, я нарушил ПДД при проезде перекрестка, но сугубо из-за непонятной организации дорожного движения и так там делают многие. Но Лагуна в любом случае мне должна была уступить." И всё... Все бы поняли, что имеют дело с более менее адекватным оппонентом и водителем. Но у вас как-то не выходит из себя это выдавить. Вы вместо того чтобы разобрать ситуацию - тыкаете всем подряд и переходите на личности использую любой повод. :-?

    2130346:

    О Боже....какой бред ты несешь!!! Тебя нужно лишить прав с твоими познаниями, хотя похоже у тебя их нет, ингаче бы такое не написал!!! :moderator: Разметка там штрихпунктирная, штрихпунктирная КАРЛ!!!

    ...штрихпунктирная КАРЛ!!! :roof:

    «Тонко и точно продумана этика всякого крупного кровопролития: Чистые руки — у теоретика, Чистая совесть — у исполнителя.»
  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    56

    7 лет на сайте
    пользователь #2130346

    Профиль

    56
    # 10 февраля 2017 10:28 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    Jester:

    нормальные водители не создают проблем на пусто месте ради снятого видосика

    На каком тролейбусе ты ездишь? Ты прям такой весь неконфликтный)))

    Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд

    MuXaCb:

    Но вам так сложно сказать - "Да, возможно, я нарушил ПДД при проезде перекрестка,

    Ничего я там не нарушил и хватит уже обсуждать эту тему. Вернемся к ней когда я схожу в ГАИ и там мне дадут ответ. Договорились?

    Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд

    fami:

    А ты обещал. Короче - сам дурак)

    Покажи где я обещал, иначе сам дурак))))

  • fami Senior Member
    офлайн
    fami Senior Member

    1713

    13 лет на сайте
    пользователь #410685

    Профиль
    Написать сообщение

    1713
    # 10 февраля 2017 10:34 Редактировалось fami, 1 раз.

    И лехка!

    2130346:

    fami:

    Даже если не пускали в крайнюю левую, ну поехали бы налево из своего ряда. Ну нарушили бы разметку.

    А вот в данном бы случае я как раз и нарушил бы знак движение по полосам, уважаемый. Я выбрал дорогу домой, а не нарушить, как ты пишешь. И пока что я еще ничего не нарушил, потому как ничего не ясно. Я сниму лично для тебя и Михася видео, как там сегодня ездят....и ты мне дальше расскажешь что все дурачки там.

    Зри в клубень!
  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    56

    7 лет на сайте
    пользователь #2130346

    Профиль

    56
    # 10 февраля 2017 10:42

    Фома неверующий)))) Будет тебе видео. Сниму в светлое время суток, чтобы ты потом не сказал что это скорая пролетела.

  • MuXaCb Senior Member
    офлайн
    MuXaCb Senior Member

    6274

    13 лет на сайте
    пользователь #321271

    Профиль
    Написать сообщение

    6274
    # 10 февраля 2017 10:46
    2130346:

    Ничего я там не нарушил и хватит уже обсуждать эту тему. Вернемся к ней когда я схожу в ГАИ и там мне дадут ответ. Договорились?

    Адекватный ответ адекватного мужика и водителя! :super: :beer:

    «Тонко и точно продумана этика всякого крупного кровопролития: Чистые руки — у теоретика, Чистая совесть — у исполнителя.»
  • fami Senior Member
    офлайн
    fami Senior Member

    1713

    13 лет на сайте
    пользователь #410685

    Профиль
    Написать сообщение

    1713
    # 10 февраля 2017 10:46

    2130346, зуб дай

    Зри в клубень!
  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    56

    7 лет на сайте
    пользователь #2130346

    Профиль

    56
    # 10 февраля 2017 10:51

    Да сниму без вопросов))). Слово мужика, епт. :beer: