Тема закрыта
  • BoomerOK Android TeamАвтор темы
    офлайн
    BoomerOK Android Team Автор темы

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 24 октября 2008 14:56 Редактировалось BoomerOK, 34 раз(а).

    Атлант Телеком, крупнейший частный провайдер в РБ, работающий по технологиям Ethernet и ADSL.

    ●●● Интернет для ДОМА
    ●●● Интернет для БИЗНЕСА
    ●●● Карта покрытия
    ●●● Тарифные планы
    ●●● Акции и скидки
    ●●● Задай вопрос Атлант-Телеком
    ●●● Приведи друга!

    Заключить договор в Минске и подключить безлимитный интернет вы можете, не выходя из дома, позвонив менеджеру по тел. 239-00-02, либо отправив === ONLINE ЗАЯВКУ ===

    Техническая поддержка: 150 (звонок бесплатный для абонентов velcom, МТС, Белтелеком)

    Электронная Книга Отзывов и предложений где то тут

    Посмотреть на карте
    Атлант - Телеком
    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • John2 Senior Member
    офлайн
    John2 Senior Member

    29039

    21 год на сайте
    пользователь #6739

    Профиль
    Написать сообщение

    29039
    # 28 ноября 2013 18:10

    Да.

    IMHO by default.
  • A.D. Senior Member
    офлайн
    A.D. Senior Member

    2506

    17 лет на сайте
    пользователь #84703

    Профиль
    Написать сообщение

    2506
    # 28 ноября 2013 20:26

    VitMain, кстати, а вы не в курсе как распределяется трафик у АТ по времени за сутки (в смысле нагруженность канала) ? Помнится у некоторых провайдеров были всякие там сервера на которых можно было оставлять типа заявки -ссылки на закачку. И ночью, когда канал у провайдера , был максимально разгружен, на сервер "заявок" всё выкачивалось из интернета.

    Понятное дело сейчас у всех быстрые анлимы, но есть раздачи в торрентах или же сайты с которых качается порой очень медленно или вообще не качается. Так вот, есть ли смысл для провайдера в ночных торрентах ?
    Тоесть, я могу создать очередную тему-предложение на рутрекере об автоматическом добавлении во все торренты адреса веб-сида http://webseed.local/announce/
    К примеру юзер скидывает магнет-ссылку или ссылку на торрен-файл серверу провайдера, а по прошествии ночи на следующий день юзер просто запускает у себя торрент-клиент и скачивает файлы торрента на 100 мбит с локалки.

    При этом сервер провайдера может быть не за NAT
    Хранить загруженные файлы сервер может к примеру несколько дней
    Раздавать другим локальным юзерам веб-сидом эти файлы

    Есть ли смысл в этом для юзеров ? Народ, как вам такая идея ?

    А вот аэросани пиво везут как будто сами
  • anton.kanareika Member
    офлайн
    anton.kanareika Member

    121

    11 лет на сайте
    пользователь #760539

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 28 ноября 2013 20:29 Редактировалось anton.kanareika, 1 раз.

    John 2, ну на «Флайнет» есть возможность посмотреть адреса подключения, мой есть в списке, а вот на счет «Домашняя сеть» точно не могу сказать, там придется звонить, уточнять, я пока только смотрю варианты, на данный момент больше всего устраивает «Флайнет», только вот немного смущает столько положительных отзывов прям на 5 из 5 на том же http://providers.by/rating/review-flynet/

  • KillRib Senior Member
    офлайн
    KillRib Senior Member

    9716

    15 лет на сайте
    пользователь #185089

    Профиль
    Написать сообщение

    9716
    # 28 ноября 2013 20:31

    Добрый день! сорри за тупые вопросы...

    Сегодня меня подключили, пытаюсь подключиться к вафле, просит введите ключь безопасности, где его можно узнать?

    Грибонутый
  • anton.kanareika Member
    офлайн
    anton.kanareika Member

    121

    11 лет на сайте
    пользователь #760539

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 28 ноября 2013 20:47
    KillRib:

    Добрый день! сорри за тупые вопросы...

    Сегодня меня подключили, пытаюсь подключиться к вафле, просит введите ключь безопасности, где его можно узнать?

    его должны были добавить, восьмизначный, проверь в маршрутизаторе есть ли он, если нету то добавь для начала .
    http://help.telecom.by/connecting/wifi/wifi_eth_tplink

  • KillRib Senior Member
    офлайн
    KillRib Senior Member

    9716

    15 лет на сайте
    пользователь #185089

    Профиль
    Написать сообщение

    9716
    # 28 ноября 2013 21:24

    спасибо

    Грибонутый
  • Sta1k3R Member
    офлайн
    Sta1k3R Member

    401

    15 лет на сайте
    пользователь #179410

    Профиль
    Написать сообщение

    401
    # 29 ноября 2013 00:28

    Ребят, вот вы как пользователи данного провайдера, возможно даже кто-то до него был на byfly.. что посоветуете, как он по сравнению с byfly если подключать езернет.. и меня не много смущает ограничение в 100 гб, а потом снижение скорости.. без этого ограничение не как не обойтись?)

  • 2German Onliner Team
    офлайн
    2German Onliner Team

    2785

    14 лет на сайте
    пользователь #232148

    Профиль
    Написать сообщение

    2785
    # 29 ноября 2013 08:28
    Sta1k3R:

    Ребят, вот вы как пользователи данного провайдера, возможно даже кто-то до него был на byfly.. что посоветуете, как он по сравнению с byfly если подключать езернет.. и меня не много смущает ограничение в 100 гб, а потом снижение скорости.. без этого ограничение не как не обойтись?)

    снижается же до 1 Мбит/с. вполне терпимо!

    Трудно быть вежливым когда ты прав!
  • tt-dima Senior Member
    офлайн
    tt-dima Senior Member

    568

    16 лет на сайте
    пользователь #106808

    Профиль
    Написать сообщение

    568
    # 29 ноября 2013 12:09
    Sta1k3R:

    Ребят, вот вы как пользователи данного провайдера, возможно даже кто-то до него был на byfly.. что посоветуете, как он по сравнению с byfly если подключать езернет.. и меня не много смущает ограничение в 100 гб, а потом снижение скорости.. без этого ограничение не как не обойтись?)

    Да, если у вас тарифный план со скоростью до 25Мбит, то с 2Мбит снижается до 1Мбит). По крайней мере у меня выше 2-3Мбит скорость на этом тарифном плане не поднималась.

    Dimz
  • lugalzagesi Junior Member
    офлайн
    lugalzagesi Junior Member

    66

    12 лет на сайте
    пользователь #467771

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 29 ноября 2013 12:44 Редактировалось lugalzagesi, 1 раз.
    Sta1k3R:

    Ребят, вот вы как пользователи данного провайдера, возможно даже кто-то до него был на byfly.. что посоветуете, как он по сравнению с byfly если подключать езернет.. и меня не много смущает ограничение в 100 гб, а потом снижение скорости.. без этого ограничение не как не обойтись?)

    ШД - рулетка. Если повезет - будет работать, нет - нет. Повезет - подключат быстро, нет - через пару месяцев. Тех. поддержки практически нет. Вечером видеоконтент работает как по диал-апу. Только торенты будут качаться на заявленной скорости. Скорость будет и днем - если это интересно. Вечером тормоза. Есть внутренняя файлопомойка - со всякой попсой.

  • LegatGlabr Member
    офлайн
    LegatGlabr Member

    421

    13 лет на сайте
    пользователь #376267

    Профиль
    Написать сообщение

    421
    # 29 ноября 2013 14:47
    Sta1k3R:

    Ребят, вот вы как пользователи данного провайдера, возможно даже кто-то до него был на byfly.. что посоветуете, как он по сравнению с byfly если подключать езернет.. и меня не много смущает ограничение в 100 гб, а потом снижение скорости.. без этого ограничение не как не обойтись?)

    По мне так намного лучше буфлу. Общаюсь с соседями-все довольны. Скорость-то совершенно разная...хотя часто падает :shuffle:
    А ограничение 100 Гб...я лично его не расходую, хотя качаю сериалы и фильмы он-лайн смотрю. Часть с сетки таскаю+ трафик накапливается.

  • alirlizol Member
    офлайн
    alirlizol Member

    202

    12 лет на сайте
    пользователь #638737

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 29 ноября 2013 15:00
    Sta1k3R:

    возможно даже кто-то до него был на byfly.. что посоветуете, как он по сравнению с byfly если подключать езернет.. и меня не много смущает ограничение в 100 гб, а потом снижение скорости.. без этого ограничение не как не обойтись?)

    и мы отключили буфлу и не жалеем. Живем на Востоке. Вам имеет смысл интересоваться у своих соседей по району, тк в разных районах Минска отношение к шпаркому несколько отличается.

  • anton.kanareika Member
    офлайн
    anton.kanareika Member

    121

    11 лет на сайте
    пользователь #760539

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 29 ноября 2013 15:23 Редактировалось anton.kanareika, 5 раз(а).
    Sta1k3R:

    Ребят, вот вы как пользователи данного провайдера, возможно даже кто-то до него был на byfly.. что посоветуете, как он по сравнению с byfly если подключать езернет.. и меня не много смущает ограничение в 100 гб, а потом снижение скорости.. без этого ограничение не как не обойтись?)

    уже больше года на атланте, что меня не устраивает - это недо-алим со 100Г.
    в остальном только по вечерам в самые нагрузки падает интернет, но это собственно у большинства провайдеров.
    я лично сейчас подумываю перейти на полноценный анлим, на атланте такого нету, сейчас могу сделать вывод:
    для меня как не крути, есть там сетка или нет, а она уже есть у всех по технологии "Internet" проще говоря через выделенный кабель,
    для меня лично лучше стабильные 4Мб. и полноценных анлим по той же цене, нежели анлим в кавычках со 100Г.
    если бы добавили на атланте такой тариф, я бы остался, а так наверное нет.
    а вообще вот : http://providers.by/ только выберите, что вам нужно ADSL или Internet.

    2German:

    Sta1k3R:

    Ребят, вот вы как пользователи данного провайдера, возможно даже кто-то до него был на byfly.. что посоветуете, как он по сравнению с byfly если подключать езернет.. и меня не много смущает ограничение в 100 гб, а потом снижение скорости.. без этого ограничение не как не обойтись?)

    снижается же до 1 Мбит/с. вполне терпимо!

    не надо тут, не о каких 1Мб. речи идти не может на ограничении, я в данный момент на нем и сижу, уже второй месяц вроде, в последнее время по лучше где то может 512КБ. а так в целом еле еле страница загружается, про видео вообще так забыть можно...
    ради интереса сделал тест .ахах ну пиринг или как там ? вообще не отображает сути, ребята не видитесь на этот бред

    а теперь внимание, настоящая скорость после превышения 100Г. опа:

  • 2German Onliner Team
    офлайн
    2German Onliner Team

    2785

    14 лет на сайте
    пользователь #232148

    Профиль
    Написать сообщение

    2785
    # 29 ноября 2013 17:17

    anton.kanareika, Прошу прощения, это на новых тарифах. В ЛК можно поменять. Но если 1 Мбита тоже мало...

    Трудно быть вежливым когда ты прав!
  • anton.kanareika Member
    офлайн
    anton.kanareika Member

    121

    11 лет на сайте
    пользователь #760539

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 29 ноября 2013 17:45

    2German, для меня это не вариант, почему они не могут добавить полноценный анлим, как у конкурентов ?
    меня лично, повторюсь уже в какой раз, с общем картиной интернета в беларуси устроило бы и 4Мб., но только стабильных и без ограничений.

  • Keykeeper Member
    офлайн
    Keykeeper Member

    214

    17 лет на сайте
    пользователь #79816

    Профиль
    Написать сообщение

    214
    # 29 ноября 2013 18:06 Редактировалось Keykeeper, 1 раз.

    ADSL Мастхэв 2 - теперь нельзя в личном кабинете статистику текущей услуги посмотреть? Пишет, что "Статистика по данной услуге не предусмотрена".

    UPD Нашел.

  • anton.kanareika Member
    офлайн
    anton.kanareika Member

    121

    11 лет на сайте
    пользователь #760539

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 29 ноября 2013 20:29

    есть IPTV пакет "социальный" доступен всем, скачал два плеера, что от соло, что от шпарки одно и тоже, как он работает? (ресурсы интернета, или как DC)

  • zakaz Junior Member
    офлайн
    zakaz Junior Member

    86

    13 лет на сайте
    пользователь #427058

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 29 ноября 2013 20:38

    А может ли быть так, что лагает без мадема(кабель напрямую в комп идет)? Просто у друга есть мадемом и скорость нормальная, но он живет на юго-западе, а я в уручье.

  • softmax Senior Member
    офлайн
    softmax Senior Member

    7637

    22 года на сайте
    пользователь #2512

    Профиль
    Написать сообщение

    7637
    # 29 ноября 2013 21:03 Редактировалось softmax, 1 раз.

    Что - ж такое в пятницу вечером странички грузятся со второго раза .... Постоянно пишет что не удалось получить DNS.

    ... Край ададзены урачыста камбайнерам ды хаккеiстам ...
  • MaxSter Senior Member
    офлайн
    MaxSter Senior Member

    1501

    17 лет на сайте
    пользователь #101180

    Профиль
    Написать сообщение

    1501
    # 29 ноября 2013 21:22

    softmax, Плюсую, у них проблемы с DNS весь день сегодня.

    BY-UA-RUS-LT-LV-EE-FIN-PL-D-CZ-A-H-I-RSM
Тема закрыта