Тема закрыта
  • Ваше-Величество Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Ваше-Величество Senior Member Автор темы

    2238

    14 лет на сайте
    пользователь #420467

    Профиль
    Написать сообщение

    2238
    # 27 ноября 2011 21:46 Редактировалось Ваше-Величество, 57 раз(а).

    Вам может это показаться смешным, но это самый крупный и уважаемый форум о недвижимости в РБ (C) Соло_Трид'2011

    Тема та же. Ветка №5.
    Ветки -предшественницы: №1, №2, №3, №4...

    Регистрации ФАКТИЧЕСКИ СОВЕРШЕННЫХ сделок в Нац. кадастровом агентстве (экс-БРТИ)
    http://pr.nca.by/

    Другие ветки о недвижимости:
    Сделка купли-продажи квартиры: самостоятельно или через АН?
    Снять квартиру в Минске? (аренда жилье)
    Клуб "ПОПИЦЦОТ"

    Новый проект onliner.by - Недвижимость!
    realt.onliner.by

  • Соло_Трид Senior Member
    офлайн
    Соло_Трид Senior Member

    6467

    15 лет на сайте
    пользователь #324492

    Профиль
    Написать сообщение

    6467
    # 7 февраля 2012 10:21
    Statik1987:

    Вот и здесь пошли возгласы, что по 500 не будет. Сначала началась реклама по продаже объектов недвижимости, которой раньше не было, и если и была, то она была практически незаметной, а сейчас её полным полно.
    И на форуме сейчас не было вновь зареганных аккаунтов, которые кричали бы, что по 500 не будет. Сейчас же и они появились. Так что дела действительно плохи, и становятся все хуже и хуже.
    Люди же, которые имеют наличные деньги - стали все более и более тщательно подбирать себе квартиры и ждать.

    Да и озвученные ТНП сроки выхода на зарплатные папиццот отодвинулись на полтора года. Причем уже в привязке к непересеву посевов. А через полтора года многим будет уже окончательно не до недвиги.

    Добавлено спустя 1 минута 50 секунд

    Покупатели будут давиться за каждый бакс, время, когда звучали фразы типа "несчастные 45000 баксов" безвозвратно прошли.

    ...Just an ordinary man with his orders and his plans... (Bruce Dickinson, 1990)
  • QSpeller Junior Member
    офлайн
    QSpeller Junior Member

    57

    16 лет на сайте
    пользователь #255746

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 7 февраля 2012 10:31 Редактировалось QSpeller, 2 раз(а).

    Gosty, Plut_On, Туманный, стараемся, фигле, а быдло не хавает! Придется видимо жить там самим, зато без быдла - тож неплохо:)

    Если че, вот именно потому, что за такие деньги полно других вариантов, и хочется понять:) Параноиков просьба не беспокоиться.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #97995

    Профиль

    0
    # 7 февраля 2012 10:33 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    :roll:
    а вапсче неплохой рекламный слоган получается - "Дом без быдла!". Надо его большими буквами на растяжку оформить.

  • ivic1 Senior Member
    офлайн
    ivic1 Senior Member

    6773

    14 лет на сайте
    пользователь #503096

    Профиль
    Написать сообщение

    6773
    # 7 февраля 2012 10:39
    Plut_On:

    :roll:
    а вапсче неплохой рекламный слоган получается - "Дом без быдла!". Надо его большими буквами на растяжку оформить.

    Как показывает мой жизненный опыт - больше всего быдла собирается именно под такими лозунгами

  • QSpeller Junior Member
    офлайн
    QSpeller Junior Member

    57

    16 лет на сайте
    пользователь #255746

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 7 февраля 2012 10:42

    Plut_On, это вряди ли будет соответствовать действительности:)

  • KIV Senior Member
    офлайн
    KIV Senior Member

    15729

    21 год на сайте
    пользователь #32316

    Профиль
    Написать сообщение

    15729
    # 7 февраля 2012 10:43
    Соло_Трид:

    "несчастные 45000 баксов" безвозвратно прошли.

    меня больше веселели и удивляли нищеброды с наследными хрущами однушками по 70.000 и не центом меньше
    а при торге - скинуть $3000? :o да это моя годовая зряплата, могу только пиццот :D

    Лёгкая птаха светла и прозрачна белой рубахой отца.
  • voffka-13 Senior Member
    офлайн
    voffka-13 Senior Member

    842

    19 лет на сайте
    пользователь #76879

    Профиль
    Написать сообщение

    842
    # 7 февраля 2012 10:43 Редактировалось voffka-13, 1 раз.

    [url=http://news.[censored]/economics/271569.html]От предложения по продаже квартир и офисов в жилом комплексе "Дружный" отказаться невозможно!
    Элитка

  • QSpeller Junior Member
    офлайн
    QSpeller Junior Member

    57

    16 лет на сайте
    пользователь #255746

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 7 февраля 2012 10:45

    nuren, мой наброс был скорее на другой отзыв, с мегакартинкой:)

  • Туманный Senior Member
    офлайн
    Туманный Senior Member

    2817

    14 лет на сайте
    пользователь #451359

    Профиль
    Написать сообщение

    2817
    # 7 февраля 2012 10:50
    QSpeller:

    мой наброс был скорее на другой отзыв, с мегакартинкой

    А че? Чел подробно расписал что дом гамно. Сразу стало ясно что своих денех он не стоит. :D

    <p>Жди меня и я приду..</p>(с)
  • x_bober Senior Member
    офлайн
    x_bober Senior Member

    1418

    17 лет на сайте
    пользователь #136052

    Профиль
    Написать сообщение

    1418
    # 7 февраля 2012 10:50

    насчет по $500 не будет никогда :-)
    http://realt.by/newflats/
    Готовые квартиры от 1200$ (http://www.univest-m.by/business/building/kaskad/sales/)
    Престижные квартиры – 1 130$/м2 (http://www.gorodstroy.by/projects/0000038/)
    Жилой комплексе бизнес-класса Комаровское кольцо - от $1200.
    Дом попроще там же - от $1000 (http://realt.by/newflats/object/88059/)
    Новостройки после девальвации (4 месяца) скинули по $200-300 с метра и всеравное покупать их некому.
    Твоя столица уже вся поизвелась продавать бюджетный Зеленый Бор по $35,000. Не продаётся даже по $800-$900 за метр. (http://realt.by/newflats/object/347768/)
    На Либкнехта долевка от $900. (http://realt.by/newflats/object/188748/)
    Мапидовский столбик на Ауэзова от $820 (http://realt.by/newflats/object/348223/)
    Каменная Горка от $820 (http://realt.by/newflats/object/348226/)
    Готовая панель под минском - $800 (http://realt.by/newflats/object/356914/).

    В общем, случились фееричные скидки в %20-30 а квартиры не берут. То есть не берут не потому что ждут, а потому что тупо нет денег на покупку. Нет денег. Денег нет. Тут можно теоретизировать очень долго на тему "когда лучше покупать" и "по чем лучше покупать" но на рынке нет денег. Все деньги нахомячены у понижал.

    I learned long ago, never to wrestle with a pig, you get dirty; and besides, the pig likes it. -- George Bernard Shaw Time flies like an arrow. Fruit flies like a banana.
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #97995

    Профиль

    0
    # 7 февраля 2012 10:57
    Туманный:

    А че? Чел подробно расписал что дом гамно. Сразу стало ясно что своих денех он не стоит.

    Волынь - наше все :love:

  • ivic1 Senior Member
    офлайн
    ivic1 Senior Member

    6773

    14 лет на сайте
    пользователь #503096

    Профиль
    Написать сообщение

    6773
    # 7 февраля 2012 10:59 Редактировалось ivic1, 4 раз(а).
    x_bober:

    насчет по $500 не будет никогда :-)
    ...

    Если со вторичкой ещё понятно ( если очень нужно и есть деньги ) - купил и живи.
    То с первичкой - вложил деньги и все равно ждёшь ( пока построят ).
    То зачем-же туда лезть на фоне снижения цен?

    P.S. Очень может быть, что к концу года по этим ценам будет уже готовый новострой.
    (без риска что строительство затянется, и вселиться можно будет сразу!)

  • 13308 FBY Team
    офлайн
    13308 FBY Team

    24996

    22 года на сайте
    пользователь #13308

    Профиль
    Написать сообщение

    24996
    # 7 февраля 2012 11:01

    x_bober, хорошая подборка :super:

    Картинки и таблицы пропускаю, в пролетарскую суть вникаю
  • Bangy Member
    офлайн
    Bangy Member

    104

    14 лет на сайте
    пользователь #523172

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 7 февраля 2012 11:01 Редактировалось Bangy, 1 раз.

    nuren Senior Member
    1900
    # 6 февраля 2012 16:40

    Я бы сказала, что хотелки спокойно стоят на месте. Отклонения незначительные.

    Дело не только в хотелках, но и в покупательской способности. В любом бизнесе самое главное клиент.
    Нет клиента - нет бизнеса. Если еще есть те, кто при этом что-то смотрит, то название "бизнеса" - Музей.
    Пора начинать брать бабки за просмотр.

  • Соло_Трид Senior Member
    офлайн
    Соло_Трид Senior Member

    6467

    15 лет на сайте
    пользователь #324492

    Профиль
    Написать сообщение

    6467
    # 7 февраля 2012 11:02
    Plut_On:

    Туманный:

    А че? Чел подробно расписал что дом гамно. Сразу стало ясно что своих денех он не стоит.

    Волынь - наше все :love:

    А Волма похоже стала китайскотехнопарской.

    ...Just an ordinary man with his orders and his plans... (Bruce Dickinson, 1990)
  • Туманный Senior Member
    офлайн
    Туманный Senior Member

    2817

    14 лет на сайте
    пользователь #451359

    Профиль
    Написать сообщение

    2817
    # 7 февраля 2012 11:02
    Plut_On:

    Волынь - наше все

    Для меня Волынь - как вариант. Вобще я рассматриваю пока два варианта: этот и еще Червенский парк. Кто быстрее построит и будет продавать по вменяемой цене - то и куплю. Хотя может быть что нибудь еще интересненькое появится. Жизнь то не стоит на месте. ;)

    <p>Жди меня и я приду..</p>(с)
  • vadim68 Member
    офлайн
    vadim68 Member

    221

    17 лет на сайте
    пользователь #160298

    Профиль
    Написать сообщение

    221
    # 7 февраля 2012 11:07

    Подскажите, кто в курсе, такую вещь.
    Для покупки квартиры нужно привезти из РФ деньги.
    Можно ли открыть в РФ карточку, с которой снять деньги в дочернем банке Минска (например, ВТБ, БПС, Москва-Минск) без уплаты % и комиссий?
    Налом везти не хочется - сумма крупная.
    Может кроме пластика есть другие варианты?
    Спасибо.

  • QSpeller Junior Member
    офлайн
    QSpeller Junior Member

    57

    16 лет на сайте
    пользователь #255746

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 7 февраля 2012 11:09

    vadim68, лицо попроще и вперед. Проверено. В плацкарте:)

  • Gosty Senior Member
    офлайн
    Gosty Senior Member

    1262

    19 лет на сайте
    пользователь #86489

    Профиль
    Написать сообщение

    1262
    # 7 февраля 2012 11:11 Редактировалось Gosty, 1 раз.

    vadim68, чеки Кука как вариант.
    Без комиссий вряд ли - за безопасность платить надо :znaika:

  • vadim68 Member
    офлайн
    vadim68 Member

    221

    17 лет на сайте
    пользователь #160298

    Профиль
    Написать сообщение

    221
    # 7 февраля 2012 11:11
    QSpeller:

    vadim68, лицо попроще и вперед. Проверено. В плацкарте:)

    это запасной вариант :)
    хотелось бы рассмотреть другие :)

Тема закрыта