Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми).
Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.
Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми).
Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.
Даярам:почему ездишь уставший.. как мешает пассажир, почему у тебя фары плохо дорогу освещают т.е. едешь считай вслепую.
Собаки даже по ПП переходят на зеленый свет, в отличии от некоторых в капюшонах ! Фары не горят, собака подумала никого нет на дороге, убедилась в безопасности (посмотрела налево, направо) и начала переходить )) + Эти без включенных фар или с неработающими уже достали. Уставший был: боярышник или много омывалки набрызгал на стекло ...
De-mui:KSSS:budgerigar:Теперь пора, что-то с этим делать.
Быть мужчиной или не быть им.личная встреча и дуэль
![]()
беспристрастные судьи думаю найдутсяя могу на велике подъехать рассудить)
осталось собрать дуэлянтов
но Бургер ни за какие коврижки не согласится
у него же мания преследования ![]()
De-mui:дороги уже почистили и тротуары тоже) На велике гонять одно удовольствие
ээээ, дороги к твоему велику тут причем?
дай хоть зимой от вас обезбашенных отдохнуть ![]()
Даярам:Что значит не обсуждалось? я вот обсуждаю и говорю, что манёвр жиги мягко сказать непонятный с большим риском попасть в ДТП,
Вы ошибаетесь. Маневр жиги вполне понятный и с минимальным риском. Он терпеливо дождался места, где обгон разрешен, совершенно не ожидая опасных действий регика.
А вот действия регика - крайне опасное нарушение ПДД с большим риском устроить ДТП. Причём такие действия ("боднуть" обгоняющего) часто приводят к ДТП с серьезными последствиями. Потому что обгоняющий практически всегда старается ехать как можно быстрее, чтобы по возможности быстрее завершить обгон. И тут, когда он двигается максимально быстро, его бьют в бок. Куда после такого удара полетит автомобиль? В пешеходов на тротуаре? В остановку общественного транспорта? В детский садик?
KSSS:De-mui:KSSS:budgerigar:Теперь пора, что-то с этим делать.
Быть мужчиной или не быть им.личная встреча и дуэль
![]()
беспристрастные судьи думаю найдутсяя могу на велике подъехать рассудить)
осталось собрать дуэлянтов
![]()
но Бургер ни за какие коврижки не согласится
у него же мания преследования
скорее Даярам не согласится, судя по предыдущим постам.
|
офлайн
budgerigar
Senior Member
|
|
|
5960 |
18 лет на сайте Город:
|
De-mui:Я чет не понял. Даярам попал в ДТП и скрылся с места? все верно ?
Всё гораздо проще.
Он решил что ему позволена многократная интерпретация одиночного случая на вольную тему.
Была одна собака, теперь они (собаки) по словам Даярама размножились и превратились в жертвы на каждых выходных.
|
офлайн
DeathInfector
Senior Member
|
|
|
17339 |
17 лет на сайте Город:
|
KSSS:но Бургер ни за какие коврижки не согласится
у него же мания преследования
Пусть заклеит номера и балаклаву наденет.
Проще этот вопрос раз и навсегда решить так, чем каждые 5 страниц читать обсуждение этой истории между этими двумя пользователями.
|
офлайн
budgerigar
Senior Member
|
|
|
5960 |
18 лет на сайте Город:
|
Даже морочиться не буду.
Абсолютно напрасная трата времени, если даже здесь при условии анонимности, человек не признаёт своих слов и ошибок.
minsk80:скорее Даярам не согласится, судя по предыдущим постам.
судя не по предыдущим постам, а постам в течение нескольких лет Даярама уговорить будет без проблем, а вот Бургер со своей паранойей в пролете
Он же , по его словам, даже видео не выкладывает потому что боится, что его или его родственников будут преследовать
budgerigar:Даярам:budgerigar, ни одному ГАИшнику не интересны такие мелочные нарушения как у меня. А вот если бы увидели как ты по праздникам выезжаешь и сбиваешь животных - определённо бы заинтересовались.
Даярам, вы врёте?
Если меня не останавливают ГАИшники за нарушения, которые тебя кажутся мегоопасными:
Например езда в два ряда на полутора полосах, незначительные превышения, перестроения на перекрёстках и т.д. В чём ложь? Позвони вот инспектору и скажи "я только что видел как кто-то перестроился на перекрёстке без, по визуальным ощущениям превысил скорость км на 15" ,а затем позвони и скажи, что произошёл наезд на животное, машина разбита..
Как думаешь чем заинтересуются больше?
И да, ты же так и не объяснил причины отмазок..
DeathInfector:Пусть заклеит номера и балаклаву наденет.
Проще этот вопрос раз и навсегда решить так, чем каждые 5 страниц читать обсуждение этой истории между этими двумя пользователями.
а вдрух мы анонимно пойдем / поедем за ним по пятам
budgerigar:Даже морочиться не буду.
Абсолютно напрасная трата времени, если даже здесь при условии анонимности, человек не признаёт своих слов и ошибок.
ЧТД ![]()
|
офлайн
budgerigar
Senior Member
|
|
|
5960 |
18 лет на сайте Город:
|
KSSS, а давайте обойдёмся без упоминания бедного бургера? Этот пользователь с 21 постом, совсем не виноват совсем
в грехах, которых вы его обвиняете. ![]()
budgerigar:KSSS, а давайте обойдёмся без упоминания бедного бургера? Этот пользователь с 21 постом, совсем не виноват совсем в грехах, которых вы его обвиняете.
Хорошо, что кащенизм не заразен. Ну дорвалось до "этих ваших интернетов" и думает, что здесь кругом "падонки" и "чмаффки тя". ![]()
KSSS:minsk80:скорее Даярам не согласится, судя по предыдущим постам.
судя не по предыдущим постам, а постам в течение нескольких лет Даярама уговорить будет без проблем, а вот Бургер со своей паранойей в пролете
Он же , по его словам, даже видео не выкладывает потому что боится, что его или его родственников будут преследовать
De-mui:я могу на велике подъехать рассудить) дороги уже почистили и тротуары тоже) На велике гонять одно удовольствие
Понимаете господа: есть такая штука как спортивный интерес, провести какой-то эксперимент. Типа определить на чём быстрее в час-пик передвигаться по городу (велосипед, машина, ОТ из точки А в точку Б),почему одни в ЗЗВ не видят машин, другие видят ( всё дело в настройке зеркал я считаю, например. Можно их хорошенько выворачивать на полосы, а можно наоборот внутрь, чтобы удобнее парковаться было) или проэксперементировать по какому ряду МКАДа будет быстрее проехать (правому с выездом в среднюю полосу для опережения или только левому) Здесь и самому интересно и реальные призы организовать можно и время провести действительно с пользой и интересом.
Ну а без интереса просто по желанию неизвестно кого (ну приспичило в сию же минуту и всё тут под эмоциональным наплывом) уходить с работы, откладывать семейные дела и т.д. - просто идти на поводу и поддаться на сиюминутную провокацию, коих в интернете огромная масса - глупо. Один случай с велосипедиста с битой чего стоит. У нас гос-во не разбирается кто прав, кто виноват, а просто определяет степень повреждения и выносит вердикт. А какие родители у провокаторов и как обрисуют со своей колокольни, чтобы выбить компенсацию за моральный вред - неизвестно.
Ну не нравится кому-то манера вождения того или иного - пожалуйста, пусть пишут заявления в ГАИ, что им на дороге дальним моргнули, посигналили им за то, что дорогу не уступил по ПДД или в ЗЗВ не смотрят, пусть попросят остановиться и объяснят, что конкретно в действиях не нравится - я никогда не против.
Например я, чаще всего просто сигналом обругаю и пару матов отпущу и поеду дальше. Кто-то побежит быстрее постить на перехват в надежде, что обидчика оштрафуют и лишат прав, кто-то с заявлением сразу в ГАИ, кто-то вообще специально ходит делает снимки, чтобы рублём наказали нарушителя парковки, вместо того, чтобы просто закрыть доступ к тротуарам и ЗЗ.
De-mui:дороги уже почистили и тротуары тоже
сразу за МКАДом по пр. Победителей через метров 500 поворот на шашлычный двор. Снега-каши см-10, а местами и 15.