Ответить
  • HomerADSL Sony PS3 TeamАвтор темы
    офлайн
    HomerADSL Sony PS3 Team Автор темы

    3428

    18 лет на сайте
    пользователь #115051

    Профиль
    Написать сообщение

    3428
    # 7 июня 2010 21:16

    FAQ по iPhone.

    С недавнего времени в США продаются изначально незалоченные iPhone 4.

    FAQ по покупке Navitel.

    Куратор ветки - itwopizza

  • beloff Passat B6 Club
    офлайн
    beloff Passat B6 Club

    14134

    21 год на сайте
    пользователь #27149

    Профиль
    Написать сообщение

    14134
    # 19 декабря 2011 06:59

    lexausa, я на 5.0.1 делал голубым гевеем, все было нормально

    То, что сделал предъявитель сего, сделано по моему приказанию и для блага государства. 5 августа 1628 года. Ришелье
  • Гога. Senior Member
    офлайн
    Гога. Senior Member

    5353

    19 лет на сайте
    пользователь #66179

    Профиль
    Написать сообщение

    5353
    # 19 декабря 2011 10:24
    myau:

    Гога., симки одинаковые что в россии что в рб

    чем объясните мои танцы с бубном?

    beloff:

    там когда с гевеями надо чуть сверху микросимку подрезать чтобы до чипа не доставало,

    в каком месте? почему раньше не сказали?

  • beloff Passat B6 Club
    офлайн
    beloff Passat B6 Club

    14134

    21 год на сайте
    пользователь #27149

    Профиль
    Написать сообщение

    14134
    # 19 декабря 2011 11:05

    ну не знаю почему не сказали. эти гевеи есть чучуть разные по длине чипа. там где он побольше надо сверху справа чучуть подрезать симку (ножом пошкрябать) чтобы она где то 1 мм не доставала до чипа этого.

    а есть гевеи где не надо подрезать т.к. сам чип поменьше размером и симка нормально ложится

    То, что сделал предъявитель сего, сделано по моему приказанию и для блага государства. 5 августа 1628 года. Ришелье
  • myau Apple Team
    офлайн
    myau Apple Team

    3298

    17 лет на сайте
    пользователь #167211

    Профиль
    Написать сообщение

    3298
    # 20 декабря 2011 13:36 Редактировалось myau, 2 раз(а).

    чем объясните мои танцы с бубном?

    руками:)

  • Гога. Senior Member
    офлайн
    Гога. Senior Member

    5353

    19 лет на сайте
    пользователь #66179

    Профиль
    Написать сообщение

    5353
    # 23 декабря 2011 14:31
    beloff:

    там где он побольше надо сверху справа чучуть подрезать симку (ножом пошкрябать) чтобы она где то 1 мм не доставала до чипа этого.

    подрезал.
    я реально перелопатил весь интернет.
    и ничем кроме каких-то специальностей объяснить не могу. мы тыкались две недели. мне привозили другие гевеи, НО ничего не произошло. velcom заработал моментом!

    myau:

    чем объясните мои танцы с бубном?

    руками:)

    умник, где ты раньше был.

  • beloff Passat B6 Club
    офлайн
    beloff Passat B6 Club

    14134

    21 год на сайте
    пользователь #27149

    Профиль
    Написать сообщение

    14134
    # 23 декабря 2011 21:16

    Гога., ну хз.я сколько ни делал -сразу все начинало работать без проблем (гевеи заказывались сразу от кетайцев безо всяких третьих лиц. может в этом дело)

    ЗЫ все хорошо когда хорошо кончается

    То, что сделал предъявитель сего, сделано по моему приказанию и для блага государства. 5 августа 1628 года. Ришелье
  • bandito1 Senior Member
    офлайн
    bandito1 Senior Member

    1745

    19 лет на сайте
    пользователь #71583

    Профиль
    Написать сообщение

    1745
    # 24 декабря 2011 15:15 Редактировалось bandito1, 1 раз.

    Подскажите - имеется тело, прошивка 4.3.3, СШСШ есть только для 4.3.5 и 5.0.1, заметил что труба быстро разряжается, хотя практически ничего не установлено. Есть ли тут люди которым удавалось с помощью iFaith сохранить СШ от текущей прошивки и прошится на нее занова? Я так понимаю из инструкции по ней все просто? Стремно запускать "созданную" iFaith прошивку через восстановление в Itunes
    Если занова прошить тело то явно придется вставлять симку нужного оператора? Для моего по таблице KS - Финляндия и Швеция (операторы Telia (Шв), Sonera (Фин) - есть у кого такая симка зарегиться?

  • MazayX Senior Member
    офлайн
    MazayX Senior Member

    568

    16 лет на сайте
    пользователь #213984

    Профиль
    Написать сообщение

    568
    # 24 декабря 2011 15:46 Редактировалось MazayX, 1 раз.

    Нужна помощь. Купил только что телефон и не могу зарегистрироваться в iTunes. Если кто может помочь, отпишите в личку. (Карточку не имею)
    P.S. Почему у меня с телефона снимаются деньги если я не пишу и не звоню?!

  • Rexer193 iPhone Team
    офлайн
    Rexer193 iPhone Team

    16039

    18 лет на сайте
    пользователь #131728

    Профиль
    Написать сообщение

    16039
    # 24 декабря 2011 16:29
    MazayX:

    Нужна помощь. Купил только что телефон и не могу зарегистрироваться в iTunes. Если кто может помочь, отпишите в личку. (Карточку не имею)

    пиши в личку

    MazayX:

    P.S. Почему у меня с телефона снимаются деньги если я не пишу и не звоню?!

    интернет кушает

  • bandito1 Senior Member
    офлайн
    bandito1 Senior Member

    1745

    19 лет на сайте
    пользователь #71583

    Профиль
    Написать сообщение

    1745
    # 25 декабря 2011 14:00

    Как без оригинальной СИМ зарегится в itunes? Хоть кто нибудь дайте подсказку

  • beloff Passat B6 Club
    офлайн
    beloff Passat B6 Club

    14134

    21 год на сайте
    пользователь #27149

    Профиль
    Написать сообщение

    14134
    # 25 декабря 2011 15:31

    bandito1, сходи в личку к мяу, 0н говорил что у него много симок. или на барахолку - там у кого были мультисимки

    То, что сделал предъявитель сего, сделано по моему приказанию и для блага государства. 5 августа 1628 года. Ришелье
  • myau Apple Team
    офлайн
    myau Apple Team

    3298

    17 лет на сайте
    пользователь #167211

    Профиль
    Написать сообщение

    3298
    # 25 декабря 2011 15:36

    beloff, нет у меня такой нету , а эти мульти симки уже не работают давно с выходом новых прошивок.единственный вариант активироваться хакактивация через джеил

  • bandito1 Senior Member
    офлайн
    bandito1 Senior Member

    1745

    19 лет на сайте
    пользователь #71583

    Профиль
    Написать сообщение

    1745
    # 25 декабря 2011 17:11

    Поправьте меня если я не прав - допустим устанавливаю прошивку (ту что создала прога iFaith 4,3,3) или с помощью tinyumbrella 4,3,5 после itunes просит меня активировать оригинальной симкой, на что я перевожу тело в DFU и с помощью redsn0w_win_0.9.6rc19 делаю непривязанный джейл? Я потом после загрузки телефона зайду разве в меню телефона? Вроде как понимаю, что мне надо "Активация iPhone 4 посредством SAM(fix PUSH, battery drain)", но не понимаю как после джейла попасть в сидию и добавить репо: "http://repo.bingner.com" для деактивации симки... да и деактивация проходит я как понял только redsn0w 0.9.8b7b?
    Кстати myau, спасибо за твой ответ - дай денег людям, а они все сделают! Зачем тогда форумы нужны то? Я попросил помощи как у знающего, но...

  • beloff Passat B6 Club
    офлайн
    beloff Passat B6 Club

    14134

    21 год на сайте
    пользователь #27149

    Профиль
    Написать сообщение

    14134
    # 25 декабря 2011 19:25

    так прошивай на кастомы, там как правило сразу уже с хактивацией идет

    То, что сделал предъявитель сего, сделано по моему приказанию и для блага государства. 5 августа 1628 года. Ришелье
  • bandito1 Senior Member
    офлайн
    bandito1 Senior Member

    1745

    19 лет на сайте
    пользователь #71583

    Профиль
    Написать сообщение

    1745
    # 25 декабря 2011 22:51

    beloff, на кастом с активациеей разве прошьет если нет СШ в тини на эту версию прошивки??

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2392

    17 лет на сайте
    пользователь #145068

    Профиль

    2392
    # 26 декабря 2011 00:45

    как сделать хотспот?

  • myau Apple Team
    офлайн
    myau Apple Team

    3298

    17 лет на сайте
    пользователь #167211

    Профиль
    Написать сообщение

    3298
    # 26 декабря 2011 08:37

    bandito1, делай как задумал и потом не нужно никаких SAM(fix PUSH) rednow всё и так нормально активирует

  • Гога. Senior Member
    офлайн
    Гога. Senior Member

    5353

    19 лет на сайте
    пользователь #66179

    Профиль
    Написать сообщение

    5353
    # 26 декабря 2011 10:10
    beloff:

    ЗЫ все хорошо когда хорошо кончается

    а чего хорошего-то? скоро жена назад в РФ,... :( на старую СИМ

  • beloff Passat B6 Club
    офлайн
    beloff Passat B6 Club

    14134

    21 год на сайте
    пользователь #27149

    Профиль
    Написать сообщение

    14134
    # 26 декабря 2011 11:22
    bandito1:

    beloff, на кастом с активациеей разве прошьет если нет СШ в тини на эту версию прошивки??

    нет канешно, если нет схсх не прощьет. если стоит 4.3.3 и хочется на 4.3.3 юзай iFaith

    То, что сделал предъявитель сего, сделано по моему приказанию и для блага государства. 5 августа 1628 года. Ришелье
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2392

    17 лет на сайте
    пользователь #145068

    Профиль

    2392
    # 26 декабря 2011 13:22

    Ребята, помогите! как с айфона передать трафик на ipad? в айпаде только вайфай! или может с домашним компом можно как нить синхронизировать? подскажите!