Тема закрыта
  • Anathema Senior Member
    офлайн
    Anathema Senior Member

    5163

    23 года на сайте
    пользователь #8242

    Профиль
    Написать сообщение

    5163
    # 28 мая 2005 14:03

    nastee,

    журфак - стоит оно всех этих ужасных античных литератур и прочих издевательств над свободной личностью?

    ну, блин, я на стопроц уверен, что в остальных местах ты поимеешь те же издевательства, только в другой ипостаси :) Журфак это, по крайней мере, забавно

    Новости лесного хозяйства!

    Я в ах%уе. В полном... Ну как так можно, а?

  • nastee Senior Member
    офлайн
    nastee Senior Member

    1714

    21 год на сайте
    пользователь #35181

    Профиль
    Написать сообщение

    1714
    # 28 мая 2005 15:10

    Журфак это, по крайней мере, забавно

    здорово:). Журфак - и не обсуждается :).

    Там был город, где, благодаря точности перспектив, было вдогонку бросаться зря, что-либо упустив.
  • Jour Senior Member
    офлайн
    Jour Senior Member

    6104

    22 года на сайте
    пользователь #12372

    Профиль
    Написать сообщение

    6104
    # 28 мая 2005 18:10

    Сегодня Ладутько созвал в актовый зал весь первый курс и объявил, что всем ставит зачёт автоматом (кроме тех, кто не ходил вообще). Если кто-то что-то не сдал — досдадут в октябре

    У нас было все по-другому. Стареет В.Н., ничего не скажешь. Курс по фотоделу длился целый год и завершал его зачет. Ну я ему ответил хорошо на вопросы билета, с фотками все в порядке было. Он спрашивает, дескать, вы в Минске живете (а дело было перед майскими праздниками.). Подтверждаю его догадку. И тут он ничтоже сумняшеся заявляет: "Вам будет легче прийти снова", а сам ставит в ведомость "зачтено" и в зачетке то же самое. Приколист, мля.

  • Anathema Senior Member
    офлайн
    Anathema Senior Member

    5163

    23 года на сайте
    пользователь #8242

    Профиль
    Написать сообщение

    5163
    # 29 мая 2005 13:39

    Jour,

    У нас было все по-другому.

    Ну дык, блин, а у нас как? Весь курс на после нового года оставил, козиол старый.

    Стареет В.Н., ничего не скажешь

    И наверное, скорое умрёт... Вот только бы раньше, чем стал у нас вести ОТ.

  • Jour Senior Member
    офлайн
    Jour Senior Member

    6104

    22 года на сайте
    пользователь #12372

    Профиль
    Написать сообщение

    6104
    # 29 мая 2005 18:27

    И наверное, скорое умрёт

    Э, э, потише на поворотах.

    вести ОТ

    Можно без аббревиатур? Расшифруй.

  • dimoska Panasonic ClubАвтор темы
    офлайн
    dimoska Panasonic Club Автор темы

    2842

    22 года на сайте
    пользователь #15274

    Профиль
    Написать сообщение

    2842
    # 29 мая 2005 21:31

    Jour, охрану труда. Это тоже вотчина Владимира Николаевича. Имеет он на ней меньше, чем на фотоделе, но имеет. :)

  • Jour Senior Member
    офлайн
    Jour Senior Member

    6104

    22 года на сайте
    пользователь #12372

    Профиль
    Написать сообщение

    6104
    # 29 мая 2005 21:56

    охрану труда

    dimoska, и что же там рассказывают? Это хоть как-то с журналистикой связано?

  • Anathema Senior Member
    офлайн
    Anathema Senior Member

    5163

    23 года на сайте
    пользователь #8242

    Профиль
    Написать сообщение

    5163
    # 30 мая 2005 03:17

    Jour,

    и что же там рассказывают? Это хоть как-то с журналистикой связано?

    Нет, вообще никак не связано :) А это тебя удивляет :)

  • dissident Senior Member
    офлайн
    dissident Senior Member

    13994

    22 года на сайте
    пользователь #18157

    Профиль
    Написать сообщение

    13994
    # 30 мая 2005 09:49

    dimoska,

    Anathema, а чем это вы тут с Большаковым занимались?

    Уй, какая мерзкая харя! :rotate:

  • dissident Senior Member
    офлайн
    dissident Senior Member

    13994

    22 года на сайте
    пользователь #18157

    Профиль
    Написать сообщение

    13994
    # 30 мая 2005 09:50

    Хех, за мою ОТЛИЧНУЮ курсовую -- 7. Логично... Бззз... Форева... :tongue:Хех, за мою ОТЛИЧНУЮ курсовую -- 7. Логично... Бззз... Форева... :tongue:

  • Anathema Senior Member
    офлайн
    Anathema Senior Member

    5163

    23 года на сайте
    пользователь #8242

    Профиль
    Написать сообщение

    5163
    # 30 мая 2005 15:24

    Блин, то же мне, за оценками гоняццо...

  • dissident Senior Member
    офлайн
    dissident Senior Member

    13994

    22 года на сайте
    пользователь #18157

    Профиль
    Написать сообщение

    13994
    # 30 мая 2005 16:45

    Anathema,

    "тоже" в данном случае пишецца слитно. :D а я. кстати, несмотря ни на что, женского пола. То бишь рода.

  • Anathema Senior Member
    офлайн
    Anathema Senior Member

    5163

    23 года на сайте
    пользователь #8242

    Профиль
    Написать сообщение

    5163
    # 30 мая 2005 18:27

    dissident,

    а я. кстати, несмотря ни на что, женского пола. То бишь рода.

    :o как? Женского? Что, совсем женского? Ну никогда бы не догодался...

  • dimoska Panasonic ClubАвтор темы
    офлайн
    dimoska Panasonic Club Автор темы

    2842

    22 года на сайте
    пользователь #15274

    Профиль
    Написать сообщение

    2842
    # 30 мая 2005 21:27

    Сегодня в метро на площади Победы с интервалом в минуту встретил Ивченкова и Свороба. С Ивченковым поздоровался. Он мне улыбнулся, поприветствовал и пошёл дальше. Свороб пролетел мимо меня, как самолёт.

    nastee, ну чего ж журфак не обсуждается. Это очень даже забавная вещь. :) Атмосфера та хорошая. А насчёт того, стоит ли терпеть все эти мучения? Мне кажется, на других факультетах мучают больше... :) Хоть журфак и считается слабейшим факультетом БГУ, но отговаривать туда поступать не буду. У нас хорошо. :) Присоединяйся! :beer:

  • nastee Senior Member
    офлайн
    nastee Senior Member

    1714

    21 год на сайте
    пользователь #35181

    Профиль
    Написать сообщение

    1714
    # 30 мая 2005 23:23

    ну чего ж журфак не обсуждается. Это очень даже забавная вещь

    :) да, надо срочно что-то делать с эффективностью своих письмен. Я имела в виду, что решение присоединиться к вам не обсуждается :wink:

    Там был город, где, благодаря точности перспектив, было вдогонку бросаться зря, что-либо упустив.
  • Anathema Senior Member
    офлайн
    Anathema Senior Member

    5163

    23 года на сайте
    пользователь #8242

    Профиль
    Написать сообщение

    5163
    # 31 мая 2005 00:27

    nastee,

    да, надо срочно что-то делать с эффективностью своих письмен.

    ой ви знаете, милая леди, идинственный недостаток, котогый я заметил за собой после двух лет на жугфаке – я отупел. Я таки стал плохо писать диктанты, а чтобы запомнить что-нибудь значимое в солидном объёме – так-таки и нет.... Ви сейчас молодая, умная и навегное кгасивая – ну и зачем, скажите ви мне, вам погтить себе только начавшуюся жизнь?

    :D

  • dissident Senior Member
    офлайн
    dissident Senior Member

    13994

    22 года на сайте
    пользователь #18157

    Профиль
    Написать сообщение

    13994
    # 31 мая 2005 09:10

    Anathema,

    ой ви знаете, милая леди, идинственный недостаток, котогый я заметил за собой после двух лет на жугфаке – я отупел.

    Вот она, горькая правда жизни! :lol:

    как? Женского? Что, совсем женского? Ну никогда бы не догодался...

    Полностью. 8) И не нужно догАдываться. :P

  • Anathema Senior Member
    офлайн
    Anathema Senior Member

    5163

    23 года на сайте
    пользователь #8242

    Профиль
    Написать сообщение

    5163
    # 31 мая 2005 15:02

    dissident,

    Вот она, горькая правда жизни!

    Да, пгетставьте себе, пгетставьте себе...

    Полностью. icon_cool.gif И не нужно догАдываться.

    С первого взгляда, увы, и не скажешь :)

  • dimoska Panasonic ClubАвтор темы
    офлайн
    dimoska Panasonic Club Автор темы

    2842

    22 года на сайте
    пользователь #15274

    Профиль
    Написать сообщение

    2842
    # 31 мая 2005 15:48

    Anathema,

    ой ви знаете, милая леди, идинственный недостаток, котогый я заметил за собой после двух лет на жугфаке – я отупел.

    Отупели, товарищ Рабинович? Честно отупели? :lol: Зачем Вы так пугаете бедную девушку. Вот посмотрит она на таких старых евреев, как ты — и не захочет к нам. :)

    И останешься ты, Anathema, на всю жизнь с Диссидентом (мир её дому!) :)

    P.S.

    Да, пгетставьте себе, пгетставьте себе...

    никак ни ожидал он, пгеставьте себе, пгеставьте себе такого вот конца...

  • nastee Senior Member
    офлайн
    nastee Senior Member

    1714

    21 год на сайте
    пользователь #35181

    Профиль
    Написать сообщение

    1714
    # 31 мая 2005 17:04

    ну и зачем, скажите ви мне, вам погтить себе только начавшуюся жизнь?

    Именно потому, что очень не хочется её портить, никто меня уже не переубедит:)

    Кстати, хотела вам сказать, что очень милая у вас ветка: тихо так, по-домашнему, 5 человек, уютно:). Один недостаток только - очень уж стрёмно нарушать вашу идиллию:).

    Где взять членский билетик ? :shuffle: а то чувствую себя нашкодившей школьницей

    Там был город, где, благодаря точности перспектив, было вдогонку бросаться зря, что-либо упустив.
Тема закрыта