nastee,
журфак - стоит оно всех этих ужасных античных литератур и прочих издевательств над свободной личностью?
ну, блин, я на стопроц уверен, что в остальных местах ты поимеешь те же издевательства, только в другой ипостаси
Журфак это, по крайней мере, забавно
Новости лесного хозяйства!
Я в ах%уе. В полном... Ну как так можно, а?
Хех, за мою ОТЛИЧНУЮ курсовую -- 7. Логично... Бззз... Форева...
а то чувствую себя нашкодившей школьницей